МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]

Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ]

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Europe Grand Prix 2012, Валенсия
i_kotzen
сообщение 24.06.12, 16:49
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 88
Регистрация: 03.04.09
Из: Kiev
Пользователь №: 542




охренеть, других слов нет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nsa1975
сообщение 24.06.12, 16:50
Сообщение #27


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 828
Регистрация: 02.03.09
Из: Ardatov
Пользователь №: 532




Вот теперь Попов сученок во всей красе! Остальное неважно....

Сообщение отредактировал Nsa1975 - 24.06.12, 16:51
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 24.06.12, 17:01
Сообщение #28


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




мальданада сцуко такая...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fanatMclaren
сообщение 24.06.12, 17:06
Сообщение #29


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 593
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 76




Лучше бы так Льюис Гросжана в первой половине выдавливал, как с Мальдонадо сделал.
Я пожалуй на стороне Льюиса в его желании отстоять подиум, хотя очки потерял немалые.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 24.06.12, 17:10
Сообщение #30


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 173
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(Scotty @ 24.06.12, 15:50) *
А между делом опять
поползли слухи о том что коровник жухает с режимом работы мотора в квале. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

Тезка, вот с этим поподробней, пруф есть?

Гонка могла быть великолепной, если бы не дебилоид из вил. Я вот думаю, кроме денег у этого хренопЫлота мозги-то есть? Сам обосрался, прости хосподи и нам всё обтрухал

1. Alonso Ferrari 1h44:16.449
2. Raikkonen Lotus-Renault + 6.421
3. Schumacher Mercedes + 12.639
4. Webber Red Bull-Renault + 13.628
5. Hulkenberg Force India-Mercedes + 19.993
6. Rosberg Mercedes + 21.176
7. Di Resta Force India-Mercedes + 22.886
8. Button McLaren-Mercedes + 24.653
9. Perez Sauber-Ferrari + 27.777
10. Maldonado Williams-Renault + 34.630
11. Senna Williams-Renault + 35.900
12. Ricciardo Toro Rosso-Ferrari + 37.000
13. Petrov Caterham-Renault + 1:15.871
14. Kovalainen Caterham-Renault + 1:34.654
15. Pic Marussia-Cosworth + 1:36.565
16. Massa Ferrari + 1 lap
17. De la Rosa HRT-Cosworth + 1 lap
18. Karthikeyan HRT-Cosworth + 1 lap
19. Hamilton McLaren-Mercedes + 2 laps

Fastest lap: Rosberg, 1:42.163

Not classified/retirements:


Grosjean Lotus-Renault 41
Vettel Red Bull-Renault 34
Kobayashi Sauber-Ferrari 34
Vergne Toro Rosso-Ferrari 27
Glock Marussia-Cosworth 1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 24.06.12, 17:16
Сообщение #31


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




какая то часть днища с двойными пластинами, которые создают эффект как двойной дифузор. появилась эта тема на банках только что, т.е в валенсии

Сообщение отредактировал mike340 - 24.06.12, 17:17
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 24.06.12, 17:18
Сообщение #32


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 173
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




хм, так режим работы мотора и днище, это все таки разные вещи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
i_kotzen
сообщение 24.06.12, 17:29
Сообщение #33


Новичок
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 88
Регистрация: 03.04.09
Из: Kiev
Пользователь №: 542




после гонки возникает очень много вопросов к команде :
бог с ним с maldonaldo,то что он потеряет 10 мест на старте меня мало волнует, но что мы делали на последнем пите ?
создается такое впечатление, что после 2007 у Алонсо в команде остались свои люди, и сколько можно слышать
песни от Майкла и Уитмарша, что питы мы делаем за 2,5 с
что с Батоном и машиной , не слишком ли поторопились подписав с ним долгосрочный контракт
последние гонки он ведет борьбу стабильно во втором десятке, в этом свете опять вопрос,
на хрена наши гонщики отдыхали во время тестов, тем более Дженс
и как вывод, господин Мартин а не пора ли ...?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 24.06.12, 17:43
Сообщение #34


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 173
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(i_kotzen @ 24.06.12, 18:29) *
после гонки возникает очень много вопросов к команде :
бог с ним с maldonaldo,то что он потеряет 10 мест на старте меня мало волнует, но что мы делали на последнем пите ?

не вижу трагедии в потере пары-тройки секунд из-за сломанного домкрата (техника она ведь тоже ломается), по сравнению с потерянными очками на этапе

а вот что заявил виловсий пастух

Пастор Мальдонадо: «Он пытался вытеснить меня с трассы и не оставил места, в итоге я зацепил поребрик, машина подпрыгнула, и я не мог избежать столкновения.

Я не понимаю, почему Льюис так действовал. У него возникли серьёзные проблемы с резиной, он потерял скорость, а я в тот момент ехал в очень хорошем темпе, но Хэмилтон вёл себя очень агрессивно».


и видос момента http://www.youtube.com/watch?v=EnCrrD8Oowo
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 24.06.12, 17:50
Сообщение #35


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(SerGo @ 24.06.12, 17:10) *
Тезка, вот с этим поподробней, пруф есть?

слухи только слухи, официального протеста никто пока не подал. Якобы звук дрыгателя на тачке №1 очень напоминает прошлогодний, когда были разрешены разные режимы работы мотора.
собственно по гонке в очередной раз убедились что проблемы у наших есть и весьма серьёзные:
Дженс чуть улучшился, но сравнивая его результаты с началом сезона и щас становится ясно что дело скорее в машине чем в пилоте, и высиживание результатов на тестах в Муджелло проблемы не решило бы. ИМХО изначально в концепции наших тачек расход резины был большим чем у соперников, но за счёт этого была высокая скорость. Где щас скорость??? Расход велик как прежде ...
Ломающийся домкрат это карма ... опять же ИМХО слишком спешили вот и сломался, спасибо что второй был рядом )))
К сожалению опять повторяется 2010 год вместо того чтоб спокойно набрать хоть скоко-то очков Люся борется до схода.
В общем не расстроюсь если в будущем этого ГП впрочем как и испанского этапа не будет в календаре. Провал в который раз ...
Насчёт отставки Сэма согласен, положительного эффекта от его присутствия нет. Про Мартина то же пора подумать, хотя кем менять ???
Возможно это был худший ГП для наших в этом сезоне, ждём обновлений к Сильверу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 24.06.12, 18:49
Сообщение #36


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Цитата(SerGo @ 24.06.12, 20:18) *
хм, так режим работы мотора и днище, это все таки разные вещи

про мотор не слышал, а про днище разговоры со вчерашнего дня были.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 24.06.12, 19:43
Сообщение #37


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Леманаду впарили 10 мест на сильвере, хотя какой толк от этого... Идион полный, одно слово!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LEXX
сообщение 24.06.12, 19:59
Сообщение #38


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 381
Регистрация: 27.03.09
Из: Rostov-on-Don, near
Пользователь №: 538




Цитата(mike340 @ 24.06.12, 20:43) *
Леманаду впарили 10 мест на сильвере, хотя какой толк от этого... Идион полный, одно слово!

До конца сезона надо бы!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 24.06.12, 20:03
Сообщение #39


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Теперь еще с подачки Уэббера, Шум под следствием...!
ЗЫ: тупорылые новостники... +20 сек этому дебилу дали и только.

Сообщение отредактировал mike340 - 24.06.12, 20:14
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Любанька
сообщение 24.06.12, 20:16
Сообщение #40


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 415
Регистрация: 17.10.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4




всем привет.
про гонку ниче говорить не буду,всем все и так понятно.
а вот вопрос возник - слишком долго принимали решение - наказывать Хэма за игнор желтых флагов или нет. по моему, между делом успели пару контактов разобрать...
и вот что мне подумалось -а ведь шикарный момент для манипулированием исходом гонки. затянули так объявление наказания, и в нужный момент его озвучили. вот так обогнал бы всех Хэм, лидировал, а ему на последних кругах - а давай друг в боскы. ну или не Хэм, или еще кто другой. неужели нет "срока давности"?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LEXX
сообщение 24.06.12, 20:17
Сообщение #41


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 381
Регистрация: 27.03.09
Из: Rostov-on-Don, near
Пользователь №: 538




А Шума поняли и простили (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 24.06.12, 21:22
Сообщение #42


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




и в арчлох его))

ВЖВ!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 24.06.12, 21:43
Сообщение #43


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(mike340 @ 24.06.12, 19:43) *
Леманаду впарили 10 мест на сильвере, хотя какой толк от этого... Идион полный, одно слово!

откель дровишки всего лишь опустили из очков.
ИМХО обоюдка, один не хотел уступать другой полез в плохо подготовленный обгон, если у Шлака по его же словам с резиной было всё хорошо, то мог бы использовать для обгона более подходящее место.
А ваще логика принятия наказаний в этот ГП удивляет за одинаковые косяки одного окурка штрафуют на 25 К и -10 в Сильвере, другого прощают.
Хотя имхо обоим им нужно было по -5 выписать. Не фанат Тони Ф, но его команде окурки реально хорошо складывающийся ГП обгадили, при чём ошибки телят показывают их слишком низкий уровень и гоночных навыков и физ.подготовки.
Про замес племяша и Кобы хз имхо опять же гоночный инцидент, так же как и с Массой, хотя конечно -5 по совокупности для японца нормально.
Не хочу сглазить и проводить параллели с ногомячом но в этот ЕВРО судейских скандалов много не было, во многом благодаря тому что с футболистами и тренерами и конечно судьями была проведена работа. Почему нельзя сделать это с 3 десятками пилотов не понимаю ... каждое ГП разная трактовка правил.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 24.06.12, 21:48
Сообщение #44


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




я видел два комплекта очень зачарованных гонщиков)) стр и вилки в полном составе. если бы не они, и Себ мог бы доехать))) Может даже Катерхэм очко бы получил..))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 24.06.12, 23:31
Сообщение #45


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 173
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(Scotty @ 24.06.12, 22:43) *
ИМХО обоюдка, один не хотел уступать другой полез в плохо подготовленный обгон, если у Шлака по его же словам с резиной было всё хорошо, то мог бы использовать для обгона более подходящее место.

Думаю, что это не совсем обоюдка. Не далее как в Бахре тот же Бритнебург выдавил с трассы и Люсю и Алонсера. Я ещё тогда написал, что прецедент попахивает гнильцой. Люся в отличие от бундеса, для защиты позиции с траектории не смещался, а выезд колумбийского пастуха за пределы трассы были его собственными проблемами как и удар в борт - хотя и этого можно было избежать, имей тот чуток мозгов. Так, что не знаю чего он там вякает про агрессивность Хэма, но атака из-за пределов трассы - вина стопудовая. Помнится даже тупоголовый Сато себе этого не позволял, а он-то косячил и похлеще этого чумохода. Очки уже один хрен профуфлены, посему от наказания пастуха толку ноль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lafontaine
сообщение 25.06.12, 01:50
Сообщение #46


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 423
Регистрация: 09.11.07
Пользователь №: 49




Еще за несколько кругов до финиша я хотел написать что то вроде: "..надоели две вещи: это тошнотворный Батон, и наши боксы, и то что за 22 года боления за МакЛарен я впервые испытываю чувство раздражения в отношении команды, ибо их бессилие, импотенция, если хотите, касательно неумения навести порядок в боксах может привезти к тому, что мы потеряем Лью, а я этого парня полюбил..(видно Маки считают, что такого уровня пилоты для них тока свистни.. )"....Но после финиша хочу сказать то, что наверное уже не думал, что скажу после ухода Алонса от нас: ...."Фернандо, ты великолепен!!!"

зы вы тут все на Мальдонадо гоните..хм... Да, он дебил, к гадалке не ходи, но не надо Льюису ему уподобляться. Жесткое отстаивание третьего места было черезчур рискованным в данной ситуации, а также учитывая ситуацию в чемпионате. Защищать позиции надо, понятно, но биться за нее с идиотом, который явно ехал быстрее, себе дороже..И прав Пастор, Лью был агрессивен в отношении него, неуступчив.. ЛЬЮ! Игра с ним не стоила свеч , дорогой ты мой.. Но опять же, горячность Лью к концу гонки наверняка может быть вызвана недовольством работы на питах..от обиды. Смещшно слушать, когда по тим радио Лью успокаивают тем, что больше не надо будет заезжать на питы, ха-ха. Отмучился

Сообщение отредактировал Lafontaine - 25.06.12, 15:31
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 25.06.12, 02:29
Сообщение #47


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Нандо слишком фартовый.. в этом его главная сила))


SerGo, ПМ сказал, что остановить болид не мог из-за поезды по кочкам и поребрику вне трассы.. То есть авария была уже неизбежна после выпиха.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MONAX
сообщение 25.06.12, 14:41
Сообщение #48


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 687
Регистрация: 07.11.07
Из: 56 нах теперь 16
Пользователь №: 34




Скучная Валенсия в этот раз порадовала, не считая результатов гонки, все таки согласитесь какие обгоны были совершены Кими, Шумом, Веббером. Мальдонадо в очередной раз напомнил старого и такого же психа гамбургаЕда Моню))) Сход пальца доставил +100500 эмоций как же приятно видеть его кислую мину, прям хлопать в ладоши и танцевать хочется. Алонсо порадовал тем что он ценит своих болельщиков (вот пример для нашей сборной) С питами мака надо что то делать, вон Шум кажеться поборол карму. Да и подиум был приятный, Алонсо молодец, Кими если бы чуть раньше обошел Льюиса мог быть и на ступень выше, ну и Шум все таки он заслужил этот подиум когда он еще бы поднялся. А у от смены руководителя ничего не измениться, это как тренира в сборной менять футболисты все равно будут косячить... поэтому не надо на Уитмаша бочку катить, терпение и труд все перетрут
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nsa1975
сообщение 25.06.12, 17:06
Сообщение #49


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 828
Регистрация: 02.03.09
Из: Ardatov
Пользователь №: 532




Цитата(SerGo @ 25.06.12, 00:31) *
Думаю, что это не совсем обоюдка. ....

.
.И даже близко не лежало! Льюис максимально четко оборонял позицию,а это мудло тупо про****о место на подиуме,поскольку на прямой далее сумел бы довольно легко его(Льюиса) пройти,резина-то к сожалению сдохла...Но как заорал тут Попов - это что-то! Откровенный хэмофоб,мля!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nsa1975
сообщение 25.06.12, 19:03
Сообщение #50


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 828
Регистрация: 02.03.09
Из: Ardatov
Пользователь №: 532




«Кто-нибудь может объяснить, почему Сэм Майкл все еще работает в McLaren?» – примерно так формулируют свои вопросы разгневанные британские болельщики, публикуя их в Twitter.
.
.Дествительно, доколе?

Сообщение отредактировал Nsa1975 - 25.06.12, 19:04
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




  Текстовая версия Сейчас: 29.04.24 - 00:33
 

// -