- - -



28-12-2012

1 января начнется голосование Ежегодной Нацпремии «Автомобиль года в России»

1 января 2013 года, с боем курантов, в очередной раз стартуют главные автомобильные выборы страны.

В этом голосовании ежегодно принимает участие более 1 млн. автолюбителей России. Данный проект объединяет самых активных, тех, кто неравнодушен к автомобилям, и кто хочет поддерживать свои любимые марки в острой и конкурентной борьбе за чемпионство в своем классе.

В тринадцатом сезоне на суд общественности вынесены триста восемьдесят пять моделей, официально продающиеся на территории Российской Федерации.

Представленные в голосовании модели разделены на двадцать три класса, а в этом сезоне классификация пополнится 3-мя новыми классами: грантуреры, компакт-вэны и компактные внедорожники.

Принять участие в голосовании просто.
Вы сможете выбрать наиболее удобный для вас способ:
– голосовать обстоятельно на сайте AutoGoda.ru;
– голосовать быстро через QIWI-терминалы;
– голосовать по старинке, заполнив анкету в печатном каталоге Премии и отправив её обычной почтой.

А если вы просто захотите поддержать свою любимую марку в целом, то сможете отправить SMS на номер 4440 с текстом АГ2013[пробел]название_вашей_любимой_марки.

В течение всего периода голосования, на сайте www.autogoda.ru вас будет ждать много интересных конкурсов, ценных призов и подарков.

По традиции, в конце сезона, среди всех участников голосования определится счастливый обладатель Главного приза! В этом сезоне впервые в истории Премии шансы каждого увеличиваются в два раза! Все участники голосования становятся претендентами на получение одного из ДВУХ главных призов Премии – автомобилей Hyundai i30 и Hyundai i40. Автомобили оборудованы шинами Continental и аудиосистемами Focal и Hertz, застрахованы по КАСКО на один год в СД ВСК и заправлены топливом ТНК.

Обладатели главных призов будут определяться в конце апреля, также будет онлайн-трансляция на сайте www.autogoda.ru. Точная дата будет сообщена дополнительно.

Церемония вручения Премии пройдет в конце апреля 2013 года, там будут объявлены выбранные автомобили года в каждом классе, и результаты голосования в трех специальных номинациях – «Новинка года», «Любимая марка» и «Модель года, по версии пользователей авто.ру».

Выскажите своё мнение! Ваш голос может стать определяющим!

[ Автомобиль Года в России]


[ Назад | На Главную ]



Другие новости месяца:

11.12.2012 Алонсо рад за Хемильтона, а сам Льюис видимо не очень
08.12.2012 Интервью с Льюисом Хемильтоном перед демо-заездами на Мальте
07.12.2012 Джереми Кларксон снова в Москве!
06.12.2012 Фотоотчет с ГП Абу-Даби 2012



В это время год назад:

14.12.2011 F1Shop.RU : Праздничные новогодние Скидки 40% на всё !
01.12.2011 АВТОМОБИЛЬ ГОДА-2011





peклaмa



- // -






16 апреля - вторник


McLaren - peклaмa







-




Авторские права на все переводы принадлежат сайту mc-laren.ru. Авторские права на оригинальные статьи и переводы принад-
лежат их владельцам и закреплены Законом. Любое использование материалов сайта - только с разрешения администрации.

©2001-2013, Mc-Laren.ru.
McLaren F1