- - -



31-01-2012

Впервые в России! Легендарный Джереми Кларксон и Шоу «Top Gear Live»

Пресс-центр: Top Gear Live

Легендарный Джереми Кларксон, самый популярный телеведущий и журналист современности, и не менее известный Ричард Хаммонд впервые приедут в Россию!

24 и 25 февраля в Москве на сцене спорткомплекса «Олимпийский» Джереми Кларксон и Ричард Хаммонд представят лучшее в мире автомобильное шоу Top Gear Live, которое уже смогли оценить многочисленные поклонники Top Gear в Великобритании, Австралии, Норвегии, Дании и ЮАР.

Джереми Кларксон: «Я с нетерпением жду возможности представить наше потрясающее шоу в России! Хочу заранее предупредить российских бизнесменов, что мы не английский футбольный клуб и можно даже не делать попытки нас купить».

Шоу «Top Gear Live» поставлено в лучших традициях Top Gear, самой известной автомобильной передачи за всю историю телевидения. Впервые российские зрители получат уникальную возможность почувствовать себя частью особого мира Top Gear - увидеть своими глазами головокружительные автомобильные трюки в исполнении знаменитого Стига и команды лучших каскадеров мира и, конечно, насладиться остроумными и язвительными шутками неповторимого Джереми Кларксона. Концепция шоу предполагает живое общение с залом, а некоторым счастливчикам даже удастся попасть за кулисы.

Партнером шоу в Москве стала компания Goodyear - один из крупнейших мировых производителей шин. Компания, главный офис которой находится в г. Эйкрон (штат Огайо), производит свою продукцию на 56 предприятиях, расположенных в 22 странах мира. Компания имеет офисы в большинстве стран по всему миру. Общее количество сотрудников компании во всем мире составляет около 72 тысячи человек. Новые шинные технологии компании Goodyear устанавливают отраслевые стандарты более чем сто лет.

Шоу «Top Gear Live» в Москве несомненно станет незабываемым подарком для всех российских поклонников Top Gear. На сцене СК «Олимпийский» состоится 4 шоу:
24 февраля – 16.00, 20.00
25 февраля – 16.00, 20.00

[ Пресс-центр : Top Gear Live]


[ Назад | На Главную ]



Другие новости месяца:




В это время год назад:

19.01.2011 Мартин Уитмарш: «Мы добились многого, но нужно сделать еще больше»





peклaмa



- // -






29 марта - пятница


McLaren - peклaмa







-




Авторские права на все переводы принадлежат сайту mc-laren.ru. Авторские права на оригинальные статьи и переводы принад-
лежат их владельцам и закреплены Законом. Любое использование материалов сайта - только с разрешения администрации.

©2001-2013, Mc-Laren.ru.
McLaren F1