// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Голосование: ГП Бразилии-2007
Choices Stats
Масса 6% (3)
Райкконен 36% (17)
Хэмильтон 26% (12)
Алонсо 32% (15)
Вы не можете голосовать

Тема: ГП Бразилии-2007
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#129446  ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

User-Posted Image (tm)

В Бразилии, как уже давно известно, много-много диких обезьян. В предстоящий гоночный уик-енд статистика предыдущих этапов говорит, что за победу будут бороться целых 4, причем 3 из них действительно "дикие".:D

Масса - наименее дикий.)) Уже побеждал тут, трасса ему подходит, домоклов меч над ним не висит. Вдруг накосячить поводов у него меньше всего. Однако ж, Бразилия...:)

Хэмильтон - дикий по природе. Уж очень ему наверняка хочется добыть титул на высокой ноте. Шансов на титул - больше всех. Шансов на победу, ИМХО, меньше. Всё-таки радиообмен ещё в Ф-1 пока не отменяли, а излишняя горячность в гонке будет намертво гаситься репликами руководства с пит-уолла.:)

Алонсо - дикий просто потому что все достали.))) Достал Флав, завлекающий стрингами обратно в Рено. Достала Тойота с космическими гонорарами и Трулли с желанием расправиться. Достал Мак, потому что..... долго рассказывать;) Достал партнер по команде, потому что вообще не в то время не в том месте оказался.:) И ФИА достала - жуть аж.) Будет бороться - главное чтобы техника выдержала.))

Райкконен - дикий по обстоятельствам. Млин, ещё б не одичать, когда перед тобой третий раз за 5 лет светит стать либо чемпионом, либо 3-кратным вице, мать ео.;)
Шанс есть, уж на вице - точно. А при сходе ЛХ, так вообще достаточно 3-го места Алонсо при его победе.


Резина - софт и супер-софт.
Имхо, уже в пятницу станет понятно кому от этого выгода. До субботы вряд ли шифроваться будут.


Трансляция: (Мск)

- Практика. В 16.00 и в 19.00. Пятница

- Клава. В 20.00. Суббота.

- Мясо. В 20.00. В воскресенье.


З.Ы. И опять голосование.)) (что-то уже популярным становится). Но только на победителя гонки из 4-х претендентов.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 15.10.07 16:17:53
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#129449   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

И заговорил Фантом человеческим голосом!!! Аж до костей пробрало....
"Обезьяна" - можно!?

А серьезно - голосую за Нанду, ибо действительно и дикий и, на мой взгляд, заслужил.
Но у Кимы последнее время сушняки - первым до пузыря добирается.
Кима - Нанда - Масса (блин, за такое готов и трусы простить) - ЕЩЕ КТО-НИБУДЬ(!!!!) - Хэм, как таковой...




Дата: 15.10.07 16:27:11
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#129451   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Победит Кима, я это чую:) Чамп от него уже не зависит, а вот гонку надобно выиграть!!!




Дата: 15.10.07 16:28:08
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129452  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
В Бразилии, как уже давно известно, много-много диких обезьян. В предстоящий гоночный уик-енд статистика предыдущих этапов говорит, что за победу будут бороться целых 4, причем 3 из них действительно "дикие".:D


:D :D пацтулом. голосовал за нанду.


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 15.10.07 16:33:48
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#129453   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

У меня есть крамольное подозрение, что Маки действительно обеспечат Нанде и Хему одинаковую поддержку. НО, сделают так, чтобы машины ехали похуже Феррари, но получше всех остальных. И стратегию заправок под это подгонят. И будет скорее всего дубль Ферров (1-й - Кима), Нанда - 3-й, Хэм - 4-й. И все довольны. ;)


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 15.10.07 16:35:58
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129454  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
У меня есть крамольное подозрение, что Маки действительно обеспечат Нанде и Хему одинаковую поддержку. НО, сделают так, чтобы машины ехали похуже Феррари, но получше всех остальных. И стратегию заправок под это подгонят. И будет скорее всего дубль Ферров (1-й - Кима), Нанда - 3-й, Хэм - 4-й. И все довольны. ;)

Не может быть, для Кимы важен титул, Нандо тоже - поэтоу из этого расклада доволен будет тока ЛХ...........


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 15.10.07 16:40:12
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#129455  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
У меня есть крамольное подозрение, что Маки действительно обеспечат Нанде и Хему одинаковую поддержку. НО, сделают так, чтобы машины ехали похуже Феррари, но получше всех остальных. И стратегию заправок под это подгонят. И будет скорее всего дубль Ферров (1-й - Кима), Нанда - 3-й, Хэм - 4-й. И все довольны. ;)

А не думаешь, что перед Роном мерцает надежда взять и 1-ое и 2-ое место в ЛЗ? Поскольку КК отобрали, то это будет очень неплохой моральной компенсацией. В самом деле, такого даже в 98-99-м не было и непонятно когда будет.
Поэтому вполне могут и в полную силу напрячься, если по пятнице выяснится, что это по силам на данной трасе, на данной резине.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 15.10.07 16:42:00
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#129456   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

а чего Хэмильтону быть не довольным в Бразилии, он станет на Интерлагосе чемпионом)


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 15.10.07 16:42:26
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#129457  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Quote:

Originally posted by AssmBoss


А не думаешь, что перед Роном мерцает надежда взять и 1-ое и 2-ое место в ЛЗ? Поскольку КК отобрали, то это будет очень неплохой моральной компенсацией. В самом деле, такого даже в 98-99-м не было и непонятно когда будет.
Поэтому вполне могут и в полную силу напрячься, если по пятнице выяснится, что это по силам на данной трасе, на данной резине.

а я вот думаю, что Макларен выберут разную стратегию для своих гонщиков и от того. чтобы не рядом друг с другом их держать-уж слишком это опасный вариант

Last edited by: Katastrofa on 15.10.07 16:44:30

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 15.10.07 16:44:04
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#129458  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
а чего Хэмильтону быть не довольным в Бразилии, он станет на Интерлагосе чемпионом)

он наверняка и в Китае так думал...


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 15.10.07 16:44:27
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#129459  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Quote:

Originally posted by Katastrofa
а чего Хэмильтону быть не довольным в Бразилии, он станет на Интерлагосе чемпионом)

он наверняка и в Китае так думал...

В Китае он хотел стать чампионом не просто доехав, а оттопыриться именно с победой, а в Бразилию вообще не ездить
;)




Дата: 15.10.07 16:46:13
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#129460  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
он наверняка и в Китае так думал...

... неужели у этой породы обезьян есть разум!? По-моему он обходится колодой рефлексов: попал в отбойник - засучи ножками, попал в гравий - помаши ручкой...




Дата: 15.10.07 16:49:49
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#129463   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

АднАзнАчнА ФА!!!
Пусть выиграет ЛЗ и отчалит, а г-н Рон головой подумает и догодается о том, что весь сезон был не прав...


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 15.10.07 17:09:32
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#129464  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mike340
АднАзнАчнА ФА!!!
Пусть выиграет ЛЗ и отчалит, а г-н Рон головой подумает и догодается о том, что весь сезон был не прав...

Рон решит, что он не прав? Да ни шиша:D


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 15.10.07 17:10:45
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#129467  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
а я вот думаю, что Макларен выберут разную стратегию для своих гонщиков и от того. чтобы не рядом друг с другом их держать-уж слишком это опасный вариант

Тогда есть опасность, что наблюдатели от ФИА взвоют, что кто-то на заведомо проигрышной стратегии!


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 15.10.07 17:26:22
Oluch
Новичок




Сообщений: 26
Город:
#129468  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Я бы на месте Рона послал смотрящего от Мосли в красный гараж :) В конце концов это ЕГО бизнес, а не FIA и пусть Мосли досматривает за молодым бразилианцем, чтобы тот не въехал в Хэма в первом повороте. А ещё лучше устроить старт за пейскаром :) и так до окончания ГП :D Интересно, а ГДЕ был Мосли, когда Вториккело и Ирвайна ЗАСТАВЛЯЛИ отдаваться МШ и красные СОЗНАТЕЛЬНО ставили гонщиков в НЕРАВНЫЕ условия ? В каком-таком месте был его язык ?
Даёшь проливной дождь и окончание ГП после двух третей !

Last edited by: Oluch on 15.10.07 17:36:30


Дата: 15.10.07 17:34:56
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#129469  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Quote:

Originally posted by mike340
АднАзнАчнА ФА!!!
Пусть выиграет ЛЗ и отчалит, а г-н Рон головой подумает и догодается о том, что весь сезон был не прав...

Рон решит, что он не прав? Да ни шиша:D


Я том што большой круглый дом и так уже возте "туалетов" стоять в 2008 будет, дык еще номер 1 на другую тачку переедет. >:(


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 15.10.07 17:35:41
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#129471  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Oluch

Даёшь проливной дождь и окончание ГП после двух третей !


Хм...уж простите, но в проливной дожль Льюис как-то не блещит и если мне память не изменяет, то было две гонки дождевые в Бразилии и фаворит в них оказывался не у дел


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 15.10.07 17:41:20
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#129472   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

кстати что там с погодой обещают?


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 15.10.07 17:42:06
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#129473  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mike340
Я том што большой круглый дом и так уже возте "туалетов" стоять в 2008 будет, дык еще номер 1 на другую тачку переедет. >:(

Во-первых, возле "туалетов" скорее всего будут стоять боксы Продрайв. Во-вторых, 1 не отдадим без боя :p


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 15.10.07 17:42:56
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#129475  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Oluch
Я бы на месте Рона послал смотрящего от Мосли в красный гараж :) В конце концов это ЕГО бизнес, а не FIA и пусть Мосли досматривает за молодым бразилианцем, чтобы тот не въехал в Хэма в первом повороте. А ещё лучше устроить старт за пейскаром :) и так до окончания ГП :D Интересно, а ГДЕ был Мосли, когда Вториккело и Ирвайна ЗАСТАВЛЯЛИ отдаваться МШ и красные СОЗНАТЕЛЬНО ставили гонщиков в НЕРАВНЫЕ условия ? В каком-таком месте был его язык ?
Даёшь проливной дождь и окончание ГП после двух третей !



Деда Макса уже не првый раз в предвзятости обвиняют. Д.Стюарт так же высказался на эту тему... А ТЫ ГОВОРИШЬ ГДЕ БЫЛ мОСЛИ, КАПУСТУ ОТ КОММАНДЫ НА БУКВУ "F" СЧИТАЛ ДОМА.


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 15.10.07 17:44:43
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#129476  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by mike340
Я том што большой круглый дом и так уже возте "туалетов" стоять в 2008 будет, дык еще номер 1 на другую тачку переедет. >:(

Во-первых, возле "туалетов" скорее всего будут стоять боксы Продрайв. Во-вторых, 1 не отдадим без боя :p

ну ДЫК 50 на 50! А Ричадрс что то только болтает...


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 15.10.07 17:45:38
Oluch
Новичок




Сообщений: 26
Город:
#129478  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Quote:

Originally posted by Oluch

Даёшь проливной дождь и окончание ГП после двух третей !


Хм...уж простите, но в проливной дожль Льюис как-то не блещит и если мне память не изменяет, то было две гонки дождевые в Бразилии и фаворит в них оказывался не у дел


Так в том-то всё и дело, что в случае остановки ГП после двух третей гонщикам начисляют ТОЛЬКО половину очков, т.е. Хэму можно будет приехать на пять мест ниже Алонсо, а Кими вообще не у дел окажется в ЛЮБОМ раскладе.




Дата: 15.10.07 17:47:15
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#129480   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Думаю шансов на это - минимум!


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 15.10.07 17:48:28
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#129481  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
кстати что там с погодой обещают?

На данный момент 30% вероятность дождя на день гонки.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 15.10.07 17:48:52
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129482  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by Katastrofa
кстати что там с погодой обещают?

На данный момент 30% вероятность дождя на день гонки.

Классно если был бы дожжжжжик. Это всегда интрига, азарт и непредсказуемость результатов. :)


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 15.10.07 17:51:38
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#129484  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by Katastrofa
кстати что там с погодой обещают?

На данный момент 30% вероятность дождя на день гонки.

Классно если был бы дожжжжжик. Это всегда интрига, азарт и непредсказуемость результатов. :)


И выиграет наш "любимый перебежчик" чемпионат!! Во где ржать то будем (поцтулом)>:(


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 15.10.07 17:54:48
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129487  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

[И выиграет наш "любимый перебежчик" чемпионат!! Во где ржать то будем (поцтулом)>:(

Не то что поцтулом, пацталом ...................Это будет хорошом уроком для Рона - "Век живи - век учись", несмотря на его возраст .................
Иногда - "Решительный шаг вперед - это резулультат хорошего пинка под зад" :)
:D
Титул ФА был бы таким вот, своеобразным "пинком". :). Глядишь "контрразведку" в команде подтянули бы. :)


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 15.10.07 18:17:31
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#129488  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mike340
АднАзнАчнА ФА!!!
Пусть выиграет ЛЗ и отчалит, а г-н Рон головой подумает и догодается о том, что весь сезон был не прав...


так активно болеем за Фернандо, зная что в случае победы ФА единичка от нас улезнёт думаем.... кто здесь истинный фанат МакЛарен... :errr:


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 15.10.07 18:22:53
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#129489  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Quote:

[И выиграет наш "любимый перебежчик" чемпионат!! Во где ржать то будем (поцтулом)>:(

Не то что поцтулом, пацталом ...................Это будет хорошом уроком для Рона - "Век живи - век учись", несмотря на его возраст .................
Иногда - "Решительный шаг вперед - это резулультат хорошего пинка под зад" :)
:D
Титул ФА был бы таким вот, своеобразным "пинком". :). Глядишь "контрразведку" в команде подтянули бы. :)

Твоя мысль интересна, но я про КР говорил:unsure:


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 15.10.07 18:23:56
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#129490  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by mike340
АднАзнАчнА ФА!!!
Пусть выиграет ЛЗ и отчалит, а г-н Рон головой подумает и догодается о том, что весь сезон был не прав...


так активно болеем за Фернандо, зная что в случае победы ФА единичка от нас улезнёт думаем.... кто здесь истинный фанат МакЛарен... :errr:


Я=)


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 15.10.07 18:24:49
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129491  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian


так активно болеем за Фернандо, зная что в случае победы ФА единичка от нас улезнёт думаем.... кто здесь истинный фанат МакЛарен... :errr:

+1 . . . .Я, но только не до такой степени, что "хавать все что подают, без разбора".

Last edited by: spike on 15.10.07 18:27:54

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 15.10.07 18:26:51
aglyam
Новичок




Сообщений: 45
Город: новокузнецк
#129498  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by russian


так активно болеем за Фернандо, зная что в случае победы ФА единичка от нас улезнёт думаем.... кто здесь истинный фанат МакЛарен... :errr:

+1 . . . .Я, но только не до такой степени, что "хавать все что подают, без разбора".

За Хэма буду болеть, хоть и противно, но все таки он наш маклареновский. И будет наш в следующем году.




Дата: 15.10.07 22:34:19
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#129499   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

да подожди еще...Алонсо еще никуда не ушел


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 15.10.07 22:40:49
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#129501   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

уйдёт с единичкой или без, или вообще не уйдёт-всёравно буду болеть за Алонсо.


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 16.10.07 01:02:30
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8