// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Голосование: Доска почета
Choices Stats
Myshylda 9% (3)
ALTANT 3% (1)
RON 0% (0)
Russian 0% (0)
LeoMac 40% (14)
Sudden 11% (4)
Katastrofa 6% (2)
Lyubanka 6% (2)
Fantom.....тс-с-с.... 6% (2)
Mad_Max, сцуко..... 20% (7)
Вы не можете голосовать

Тема: Доска почета
Стр.: 1 [ 2 ] 3
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#129413  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
А я вчера чуть было не задубел с непривычки в Пулково, но там если поближе к полю, то выхлопом от самолетов греет :D

А эти самые выхлопы сопроваждаются форсажным вихрем :) не сдувает тебя там? :):):)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 15.10.07 11:53:34
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129415  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Quote:

Originally posted by Mad_Max
А я вчера чуть было не задубел с непривычки в Пулково, но там если поближе к полю, то выхлопом от самолетов греет :D

А эти самые выхлопы сопроваждаются форсажным вихрем :) не сдувает тебя там? :):):)


Наверно наоборот, разгоняет неподецки, до высоких скоростей. :). Главное чтобы резина не разбулась :)


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 15.10.07 12:02:10
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#129416  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
PS никто на вспомнил про Славу-Босса %:( а его топик про стихи - это же шедевр


Ну, как же не вспомнили - вспомнили! Вон, Коль, ты даже 2-й уже! =)
На самом деле я не обижаюсь и не заморачиваюсь. Тем более - прально скзал Лукас - редковато я стал выступать здесь... Блин, работа заела совсем! Работать приходится (подумать только!!!)! :( (:D)


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 15.10.07 12:22:44
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#129417  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Мона купить здоровый шприц (или масленку мааааааленькую), наливать туда обычного моторного масла и впрыскивать периодически под "рубашки" тросов и на пружины переклюков. А если не лень, то лучше всего рубашки сдвигать и очищать/промазывать тросы под ними - а то они залипают от грязи и передачи в итоге мимо.

Куча лет прошла со времени моих занятий велоспортом, но наскоко помню, один раз достаточно как следует смазать трос солидолом перед всвыванием его в рубашку, и никаких залипов там быть не должно! Ведь сама рубашка также одета в пластиковую изоляцию, и влага никак не должна проникать туда!


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 15.10.07 12:27:53
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#129418  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Куча лет прошла со времени моих занятий велоспортом, но наскоко помню, один раз достаточно как следует смазать трос солидолом перед всвыванием его в рубашку, и никаких залипов там быть не должно! Ведь сама рубашка также одета в пластиковую изоляцию, и влага никак не должна проникать туда!

Хм, тут возможно, вся суть вопроса - в термине "велоспорт" ;) Шоссейник, летящий по гладкому сухому асфальту или паркету велотрека и несчастный МТВ, неспециально месящий болото под проливным дождем - две большие разницы и рубашки в этих двух случаях работают в различных условиях и испытывают совершенно разные природные воздействия =)

На самом деле, летит туда дрянь всякая через изоляцию - она со временем пропускать начинает. Что неудивительно - теперь же все Made in China :errr:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 15.10.07 12:43:57
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#129420  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Хм, тут возможно, вся суть вопроса - в термине "велоспорт" ;) Шоссейник, летящий по гладкому сухому асфальту или паркету велотрека и несчастный МТВ, неспециально месящий болото под проливным дождем - две большие разницы и рубашки в этих двух случаях работают в различных условиях и испытывают совершенно разные природные воздействия =)

На самом деле, летит туда дрянь всякая через изоляцию - она со временем пропускать начинает. Что неудивительно - теперь же все Made in China :errr:

... да Вы, батенька, мазохист....:D :D :D




Дата: 15.10.07 12:51:50
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#129424  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Да, вспомнила тут про высокорослых... Соболезнования всем болелам Вилок. И поздравления, что Уё от них наконец-то уё...


.... no comments....:D

ИМХО и эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу!!!




Дата: 15.10.07 13:11:36
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129426  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
.... no comments....:D

ИМХО и эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу!!!


Ковыряешься по всему форуму? :). :D ;) - Зачот......

Last edited by: spike on 15.10.07 13:18:15

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 15.10.07 13:15:01
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#129427  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Хм, тут возможно, вся суть вопроса - в термине "велоспорт" ;) Шоссейник, летящий по гладкому сухому асфальту или паркету велотрека и несчастный МТВ, неспециально месящий болото под проливным дождем - две большие разницы и рубашки в этих двух случаях работают в различных условиях и испытывают совершенно разные природные воздействия =)

Ну, шоссейные гонки и тренировки частенько проходят под проливным дождём и на нечистых дорогах.
А у трекового велика ВАЩЕ нет ни тормозов ни переключения передач! Даже "трещётки" на втулке заднего колеса нет - педали всё время крутить приходится! =)

Quote:

Originally posted by Mad_Max
На самом деле, летит туда дрянь всякая через изоляцию - она со временем пропускать начинает. Что неудивительно - теперь же все Made in China :errr:


А вот с этим согласен. Плюс ещё у МТВ частенько случаюся нетрадиционные (или наоборот - традиционнные?...) спуски с гор - кубарем в виде кома грязи. =) Да и ваще там нагрузка на велик куда более жесткая... В результате на рубашке возникают т.н. "заломы", которые затрудняют движение троса. + в этих местах через лопнувшую оплетку как раз набивается грязь, что ещё более усугубляет ситуацию.


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 15.10.07 13:16:31
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#129428  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by oldDriver
.... no comments....:D

ИМХО и эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу!!!


Ковыряешься по всему форму? :). :D ;) - Зачот......

Постить сейчас страшно... вот и решил ознакомиться с лучшими образцами эпистолярного жанра.
Общее впечатление:
Некоторые, как коньяк, со временем только лучше.... в сироп не превращается...
а вот что касается особо рьяных - ну ты сам прочитал...




Дата: 15.10.07 13:21:15
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129429  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Постить сейчас страшно... вот и решил ознакомиться с лучшими образцами эпистолярного жанра.
Общее впечатление:
Некоторые, как коньяк, со временем только лучше.... в сироп не превращается...
а вот что касается особо рьяных - ну ты сам прочитал...

:D :cool:


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 15.10.07 13:32:26
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#129430  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss

А вот с этим согласен. Плюс ещё у МТВ частенько случаюся нетрадиционные (или наоборот - традиционнные?...) спуски с гор - кубарем в виде кома грязи. =)


:lol:

Наш человек :D

ЗЫ Слышь, Брюс? Мотай на ус :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 15.10.07 13:32:52
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#129433  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max

:lol:

Наш человек :D

ЗЫ Слышь, Брюс? Мотай на ус :lol:

Ужо!
Зы в реале натяжитель цепи не хотел исполнять свои функции. Сегодня намажу его айсовским маслом, ибо вчера недосуг было - шаманил на трибуне "Олимпийского" за победу наших в Кубке Кремля.:)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 15.10.07 14:17:33
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#129434   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Голосовал за ЛеоМак, наверное он самый непредвзятый

Хм, интересно что за Нах ALTANT, даже ник правильно не в состоянии написать...




Дата: 15.10.07 14:26:25
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#129435  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Ужо!
Зы в реале натяжитель цепи не хотел исполнять свои функции. Сегодня намажу его айсовским маслом, ибо вчера недосуг было - шаманил на трибуне "Олимпийского" за победу наших в Кубке Кремля.:)


Блин! В Монце шаманил, на Кубке шаманил... И, что шокирует, результативно! :yikes:
Сурьёзно начинаю думать, что идея командировать тебя на все этапы ГП нуждается в реализации :rolleyes: (=))


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 15.10.07 14:26:49
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#129437  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
:lol:
Наш человек :D
ЗЫ Слышь, Брюс? Мотай на ус :lol:


Гы! Я в велокроссе (так это тогда называлось) пару раз участвовал и на собственной жо..ооуу...эээ... кхе т.е. - в, собственно, жОстких условиях изучил особенности эксплуатации данного вида траспортных средств! :]


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 15.10.07 14:40:43
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#129439  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Голосовал за ЛеоМак, наверное он самый непредвзятый

Хм, интересно что за Нах ALTANT, даже ник правильно не в состоянии написать...


... держи пресс - опечатка....:errr: не специально....




Дата: 15.10.07 15:05:57
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#129462  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Сегодня намажу его айсовским маслом, ибо вчера недосуг было - шаманил на трибуне "Олимпийского" за победу наших в Кубке Кремля.:)

всем бы такого болелу как ты. своим посещением гарантируешь победу=)


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 15.10.07 17:03:08
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#129495  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lukas
Лео
Брюс
Мышка
Алерой
Махот
Фантом
Ленка
Оззик
Макс

...ну и Фому почитать забавно))))

Мать моя женсчина, дожила (Тигры, Озза, махотищу тож касаеццо и кого еще там) ЭТО МЕНЯ-ТО НА ФОРУМЕ САЙТА, ПОСВЯЩЕННОГО КОМАНДЕ МАКЛАРЕН ВЕШАЮТ НА ДОСКУ ПОЧЕТА???????? Давайте лучше Ленка, как отдельная ветвь развития здесь проживать будет:rolleyes: :angel:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 15.10.07 22:21:34
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#129506  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Мать моя женсчина, дожила (Тигры, Озза, махотищу тож касаеццо и кого еще там) ЭТО МЕНЯ-ТО НА ФОРУМЕ САЙТА, ПОСВЯЩЕННОГО КОМАНДЕ МАКЛАРЕН ВЕШАЮТ НА ДОСКУ ПОЧЕТА???????? Давайте лучше Ленка, как отдельная ветвь развития здесь проживать будет:rolleyes: :angel:

... ключевое слово - ВЕШАЮТ.....:D :D :D




Дата: 16.10.07 07:36:21
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#129630  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Мать моя женсчина, дожила (Тигры, Озза, махотищу тож касаеццо и кого еще там) ЭТО МЕНЯ-ТО НА ФОРУМЕ САЙТА, ПОСВЯЩЕННОГО КОМАНДЕ МАКЛАРЕН ВЕШАЮТ НА ДОСКУ ПОЧЕТА???????? Давайте лучше Ленка, как отдельная ветвь развития здесь проживать будет:rolleyes: :angel:

Нет уж,сударыня,не отвертишьси)))коль сидишь тут,то и отвечать тебе по полной!!;)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 16.10.07 18:32:23
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#129634  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lukas
Нет уж,сударыня,не отвертишьси)))коль сидишь тут,то и отвечать тебе по полной!!;)

Я те больше скажу, тут народ отседова собрался, как вариант, на моняюру валить гонки там обсуждать:yikes: :alien: прикинь, монтифаны охренеют:lol: :p :lol:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 16.10.07 18:42:30
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#129637  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Я те больше скажу, тут народ отседова собрался, как вариант, на моняюру валить гонки там обсуждать:yikes: :alien: прикинь, монтифаны охренеют:lol: :p :lol:

А кто именно собирается?


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 16.10.07 18:46:41
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#129654  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Quote:

Originally posted by tktyf
Я те больше скажу, тут народ отседова собрался, как вариант, на моняюру валить гонки там обсуждать:yikes: :alien: прикинь, монтифаны охренеют:lol: :p :lol:

А кто именно собирается?

Все тебе скажи;) ты-то давно там замечен;) на самом деле, просто общались тут в порядке бреда с народом, если сочтут нужным, сами скажут=)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 16.10.07 19:12:16
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#129661  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Все тебе скажи;) ты-то давно там замечен;) на самом деле, просто общались тут в порядке бреда с народом, если сочтут нужным, сами скажут=)

Нее))Босс у маськи на форуме залип вроде..хотя мож и на моне светится...


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 16.10.07 19:28:44
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#129668  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lukas
Нее))Босс у маськи на форуме залип вроде..хотя мож и на моне светится...


У Маси с сайтом какие-то траблы. На моне.ру был давно и только поздравил там народ с Мониным ДР. А так - тока тут. Времени щас почти нет...


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 16.10.07 19:36:06
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#129797  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Блин! В Монце шаманил, на Кубке шаманил... И, что шокирует, результативно! :yikes:

И не говори... Вчера во время Россия-Англия шаманил с Jackson Sloloist Custom Shop (это у меня новая "победа" так называется, изготовлена по личному заказу Сусо, существует в единственном экземпляре :) ). Результат - на табло.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 18.10.07 10:23:44
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#129798  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Давайте лучше Ленка, как отдельная ветвь развития здесь проживать будет:rolleyes: :angel:

Ветвь, надо отметить тупиковая... ;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 18.10.07 10:25:27
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#129804  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by AssmBoss
Блин! В Монце шаманил, на Кубке шаманил... И, что шокирует, результативно! :yikes:

И не говори... Вчера во время Россия-Англия шаманил с Jackson Sloloist Custom Shop (это у меня новая "победа" так называется, изготовлена по личному заказу Сусо, существует в единственном экземпляре :) ). Результат - на табло.;)

Ептить, так вот кто все из*овнял! :D А главное, название-то, название...шаманил бы тогда уж ближе к теме, с балалайкой, на батарейках :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 18.10.07 10:54:25
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#129817  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
И не говори... Вчера во время Россия-Англия шаманил с Jackson Sloloist Custom Shop (это у меня новая "победа" так называется, изготовлена по личному заказу Сусо, существует в единственном экземпляре :) ). Результат - на табло.;)

Моя в ауте! User-Posted Image (tm)


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 18.10.07 12:20:52
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#129822  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Результат - на табло.;)


дядя Брюс, есть спешл просьба :) поситить хотя бы одну игру ФК Ростов, а то им без вас не выиграть =) пускай эти бестолочи хоть разочек кого-нибудь побидят


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 18.10.07 13:11:35
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#129848  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Ептить, так вот кто все из*овнял!

Ну да... При счете 1:0 сказал "ну мне уже все ясно, пойду порепетирую", ну и воть... ;) Опять же "Лужа" у меня под боком... :)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 18.10.07 17:07:26
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#129849  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
пускай эти бестолочи хоть разочек кого-нибудь побидят

Поеду в Краснодар - постараюсь.:)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 18.10.07 17:07:57
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#131260  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Кстати сегодня у старого шофера ДР. И дата круглая. Как никак сороковник стукнул. Неудобно не поздравить человека. Есть мысли на этот счет у кого нить?;)


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 29.10.07 09:21:15
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#131262  Re: Доска почета | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Pol
Кстати сегодня у старого шофера ДР. И дата круглая. Как никак сороковник стукнул. Неудобно не поздравить человека. Есть мысли на этот счет у кого нить?;)

скиньтесь по трешке, купите ему крокодила (с):D


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 29.10.07 09:24:39
Стр.: 1 [ 2 ] 3

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8