// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Прошу обратить внимание всех.
Стр.: [ 1 ] 2 3
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#129125  Прошу обратить внимание всех. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Для гостей:
Тут форум болельщиков Макларен, и кто таковым не является - знайте, что вы в гостях и имейте уважение.

Для всех участников форума:
Хорош срать на команду, пилотов и этот форум и сайт. Общайтесь как нормальные люди а не обезьяны. Не можете нормально изъясняться - не изъясняйтесь вовсе. А рыгать ядом тут не следует.

С этого момента все посты с выливанием грязи в адрес пилотов и команды Макларен на данном форуме буду удалять. Аффтар такого сообщения будет наказан снятием количества постов или забанен.

проект очистные сооружения

Last edited by: Rust on 29.03.10 00:41:24

--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 11.10.07 14:05:07
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#129127   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

все задумались, что сказать, дабы ненароком не "рыгнуть ядом"... :)

а если серьезно - Руст, спасибо.




Дата: 11.10.07 14:16:12
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#129128  Re: Прошу обратить внимание всех. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Руст, спасибо.

Да, спасибо;)




Дата: 11.10.07 14:17:20
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129130  Re: Прошу обратить внимание всех. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
все задумались, что сказать, дабы ненароком не "рыгнуть ядом"... :)

а если серьезно - Руст, спасибо.

А кто решать будеть "Для кого это ЯД, а для кого сладкая пилюля" :(. ;)
Прощай демократия. :).
Даже под страхом бана......


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 11.10.07 14:18:06
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#129131   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Одобряю.
"Не нужно слов напрасно тратить, где должно власть употребить!"


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 11.10.07 14:18:34
Marat
Чемпион




Сообщений: 1281
Город: Москва - ЮАО - Зябликово
#129132   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

я начал глазами "оппонентов" читать это правило..

глаза остановились только на "люди а не обезьяны".

Ведь появится рецензия, что это "похороны форума итд" - нет уж, это его правильная ветка развития.


--------------------
McUltras! WARNING: У меня есть справка...


Дата: 11.10.07 14:19:07
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#129136  Re: Прошу обратить внимание всех. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
А кто решать будеть "Для кого это ЯД, а для кого сладкая пилюля" :(. ;)

пейс-кары. 2 шт. суровые, но справедливые. :)




Дата: 11.10.07 14:21:38
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#129138  Re: Прошу обратить внимание всех. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Rust
Для гостей:
Тут форум болельщиков Макларен, и кто таковым не является - знайте, что вы в гостях и имейте уважение.

Для всех участников форума:
Хорош срать на команду, пилотов и этот форум и сайт. Общайтесь как нормальные люди а не обезьяны. Не можете нормально изъясняться - не изъясняйтесь вовсе. А рыгать ядом тут не следует.

С этого момента все посты с выливанием грязи в адрес пилотов и команды Макларен на данном форуме буду удалять. Аффтар такого сообщения будет наказан снятием количества постов или забанен.


!!! ЗА !!!
Точно такое же предлагается на сайте МОНЯ.РУ, и это условия регистрации!
=)


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 11.10.07 14:24:01
lochy
Тест-пилот




Сообщений: 226
Город: Львів
#129153  Re: Прошу обратить внимание всех. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Rust
Для гостей:
Тут форум болельщиков Макларен, и кто таковым не является - знайте, что вы в гостях и имейте уважение.

Для всех участников форума:
Хорош срать на команду, пилотов и этот форум и сайт. Общайтесь как нормальные люди а не обезьяны. Не можете нормально изъясняться - не изъясняйтесь вовсе. А рыгать ядом тут не следует.

С этого момента все посты с выливанием грязи в адрес пилотов и команды Макларен на данном форуме буду удалять. Аффтар такого сообщения будет наказан снятием количества постов или забанен.

Респект и уважуха!!!!!! User-Posted Image (tm)

User-Posted Image (tm)


--------------------
User-Posted Image (tm)


Дата: 11.10.07 15:12:11
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#129154   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ну, да, класс... Мне же первому и попало за картинки-приколы с Лью, ура, справедливость восторжествовала...


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 11.10.07 15:16:37
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129155  Re: Прошу обратить внимание всех. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
ну, да, класс... Мне же первому и попало за картинки-приколы с Лью, ура, справедливость восторжествовала...

Справедливость это такая штука, у каждого своя. ;)


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 11.10.07 15:28:48
mobil
Новичок




Сообщений: 69
Город: Одесса
#129158   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Давно пора это было сделать, а то в последнее время не то, что читать, даже открывать форум не хочется.На скудерии и то грязи на макларен гораздо меньше


--------------------
Папа, а команда Феррари умеет честно выигрывать? Нет сынок, это фантастика!


Дата: 11.10.07 15:47:27
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#129165   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Руст, спасибо, что начал наводить порядок.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 11.10.07 16:36:06
RomeoF1
Первый пилот




Сообщений: 694
Город: Нижний Новгород
#129186   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

спасибо,давно пора.обеими руками за


--------------------
Людям с неустойчивой психикой просьба за McLaren не болеть!


Дата: 11.10.07 17:54:14
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#129190   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Руст, а маты, а за отсылание, оскорбления и прочее?))) Если убирать грязь, так не частично, а полностью

Last edited by: Katastrofa on 11.10.07 18:47:17

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 11.10.07 18:15:33
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#129196  Re: Прошу обратить внимание всех. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Руст, это тебя так переход ВВП в Единую Россию вдохновил?;)
А вообще...я наверное поста с сотого перестала чувствовать себя здесь гостьей. Пришла сюда вместе с переходом Мони в Мак, да так тут и осталась, не раз говорила, что сей форум мне, как второй дом. За Маларен никогда не болела, но приживалкой себя не ощущала. По другим форумам не хожу особо, нет времени да и желания, наверное... А сейчас оказалась не угодной и здесь. Мдя, а ведь мне даже на Скудерии в 2003-м баном не угрожали после трактора Шухера, а там было за что. Жаль, что такой демократичный веселый форум стал тем, чем он стал сейчас. Я и так здесь в последнее время редко появляюсь, так что простите, если кого обидела своими присутствием (рашна это не касается).

А вообще, наверное, действительно надо Русту меня забанить, боюсь, появится желание зайти сюда пообщаться, вдруг че не то ляпну, придется идти в баню "за дело", а так и посты мои трудиться-удалять не надо будет за отсутствием таковых...

Я не возмущена, просто обиделась.
Вод таг.


ЗЫ. Зашла гонку прошедшую обсудить, с народом пообщаться, а теперь желание пропало.

Last edited by: tktyf on 11.10.07 18:42:04

--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 11.10.07 18:40:45
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#129205   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ленк, тут такое отжигалово было хэмофобов, нандофобов и ронофобов, что до фига народу на форуме просто появляться перестало.
Так что отрикошетило по всем, на свой счёт,думаю, никому принимать это по большому счёту не стоит.




Дата: 11.10.07 21:32:25
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#129211   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

в гайд парк хэмофобов, нандофобов и ронофобов=)


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 12.10.07 03:18:11
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#129213  Re: Прошу обратить внимание всех. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да ребят,грустно это все.
То что модераторы наконец обратили внимание на потоки помоев выливаемых на пилотов-СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО.
Странно что это произошло только сейчас. Но это касаетя не только пилотов и команды Макларен. Если уж наводить порядок ,то надо запрещать личностные оскорбления в адрес и других команд и пилотов. иначе это будет уже не форум. Конечно приятно когда твоей команде и твоим пилотам поют оды ,но скажу вам совершенно точно ( сам являюсь модератором на одном из формульных сайтов) присикать попытки открытого хамства,личностных оскорблений,
,отсылания куда подальше ,а тем более в перемежку с нецензурщиной необходимо сразу, и это касается абсолютно всех команд и всех пилотов и тогда не будет поводов для бана. На мой взгляд конструктивная критика и открытое хамство и грязь- разные вещи.
Надеюсь этот форум не превратиться в подобие новой "демократии" , которую пытаюся создать сильные мира сего в России.

И еще , очень сложно определить в такой ситуации стоит ли банить человека или нет ,т.к по ходу получается любое инокомыслие или точка зрения не совпадающая с общей или официальной - и ты кандидат на репрессии. Опасная ситуация.

С уважением , Митя.:errr:

Last edited by: Митя on 12.10.07 08:24:03


Дата: 12.10.07 07:15:32
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129215  Re: Прошу обратить внимание всех. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
.....................любое инокомыслие или точка зрения не совпадающая с общей или официальной - и ты кандидат на репрессии. Опасная ситуация.

ТАк отож.............
или не согласие с официальной политикой команды........:unsure:

Last edited by: spike on 12.10.07 08:05:07

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 12.10.07 08:04:39
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#129216  Re: Прошу обратить внимание всех. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Руст, это тебя так переход ВВП в Единую Россию вдохновил?;)

Я не возмущена, просто обиделась.
Вод таг.

ЗЫ. Зашла гонку прошедшую обсудить, с народом пообщаться, а теперь желание пропало.


+1

Ну да ничего, теперь здесь будут люди, которые понимают, как правильно надо вести беседы, так что все будет мило, пушисто и единодушно. Не будем им мешать.

ЗЫ Любопытное совпадение - как раз вчера начал перечитывать "Москву-2042" Войновича.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 12.10.07 08:09:34
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#129218  Re: Прошу обратить внимание всех. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Руст, а маты, а за отсылание, оскорбления и прочее?))) Если убирать грязь, так не частично, а полностью


это само собой.


--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 12.10.07 08:09:40
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#129221  Re: Прошу обратить внимание всех. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Митя, не все так плохо как кажется. Я же не машина которая работает по определенной программе и шаг вправо-шаг влево - расстрел. И не Сталин :D
Те, кто нормально общается и общался - тем нечего бояться.

У каждого человека всегда есть СВОЯ точка зрения. Мир интересный, оттого, что разный ( (с) Степа ). Но свое мнение нужно высказывать и доказывать без посылания к такой-то матери или в такой-то форум, а общаться нормально, соответствуя общепринятым нормам. Спор - это хорошо, но он должен быть в рамках приличного общения. Я надеюсь смог объяснить доступно.


--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 12.10.07 08:18:39
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#129222  Re: Прошу обратить внимание всех. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

и пришел руст
и наступил мир и порядок... :lol:

не, я совсем не уйду конечно, ибо некуда... после гонки забегу ;)

удачи всем в пении дифирамбов пилотам нашей команды.... :alien:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 12.10.07 08:38:09
V.V.Putin
Banned




Сообщений: 27
Город: Москва, Кремль
#129223   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Буду предельно краток: МОЧИТЬ В БАНЕ И БАНИТЬ В СОРТИРЕ!!!




Дата: 12.10.07 08:46:29
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#129225   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Гм.... однако....
Летом отдыхал с семьей на пляже. Вода, солнце, плеск волн, песок... Все способствовало погружению в нирвану и совершенствованию дзен. И тут рядом расположилась компания ребят, лет 20 - 25. Сказать, что они ругались матом, было бы попрать истину. Они просто на нем разговаривали. Что бы дочка не научилась плохим словам раньше времени и дабы не травмировать жену (филолог, все-таки) я мило попросил ребят: "Пацаны, фильтруйте базар". Поскольку просьба была конкретной, тон вежливым и моя улыбка широкой, то ребята смутились и сказали: "Извините..."
Привожу дальнейшую стенограмму их беседы:
"... ну в общем....я это......ммм...... в общем потом расскажу...."
Наступила тишина и я опять погрузился в дзен.....




Дата: 12.10.07 08:57:25
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129227  Re: Прошу обратить внимание всех. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver

Наступила тишина и я опять погрузился в дзен.....



Надолго? :):]


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 12.10.07 08:59:49
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#129228  Re: Прошу обратить внимание всех. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Гм.... однако....
Летом отдыхал с семьей на пляже. Вода, солнце, плеск волн, песок... Все способствовало погружению в нирвану и совершенствованию дзен. И тут рядом расположилась компания ребят, лет 20 - 25. Сказать, что они ругались матом, было бы попрать истину. Они просто на нем разговаривали. Что бы дочка не научилась плохим словам раньше времени и дабы не травмировать жену (филолог, все-таки) я мило попросил ребят: "Пацаны, фильтруйте базар". Поскольку просьба была конкретной, тон вежливым и моя улыбка широкой, то ребята смутились и сказали: "Извините..."
Привожу дальнейшую стенограмму их беседы:
"... ну в общем....я это......ммм...... в общем потом расскажу...."
Наступила тишина и я опять погрузился в дзен.....



Не понял ход твоей мысли. Т.е ты хочеш сказать , что нынешняя ситуация в формуле и в команде Макларен должна вызвать на форуме тишину,потому как нет других слов.?;)
ИМХО не все так плохо. А нецензурные выражения в разговоре или от незнания вопроса ,нессстоятельной позиции,от недостатка воспитания и культуры ,и от неуважения своего собеседника.

Last edited by: Митя on 12.10.07 09:14:50


Дата: 12.10.07 09:11:04
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#129229  Re: Прошу обратить внимание всех. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

действительно как то тихо :errr:

Last edited by: Митя on 12.10.07 09:14:34


Дата: 12.10.07 09:13:56
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129230  Re: Прошу обратить внимание всех. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
действительно как то тихо :errr:

Так отож..............тишина, и мертвые с косами стоят (с). "Неуловимые мстители"

Last edited by: spike on 12.10.07 09:18:45

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 12.10.07 09:17:51
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#129231  Re: Прошу обратить внимание всех. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя

Не понял ход твоей мысли. Т.е ты хочеш сказать , что нынешняя ситуация в формуле и в команде Макларен должна вызвать на форуме тишину?;)

Я хочу сказать, что настоящий болельщик болеет... на голову... Он выплескивает эмоции, радуется, ругается, может пуститься в пляс или послать... И если болельщика лишить права на эмоции, то получим причесанного и кастрированного чела.... Он неинтересен никому....
Когда дамоклов меч БАНА в руках Фантома завис на головами форумчан, эмоции скукоживаются.... Количество и качество постов резко идет вниз....

... неужели мы к этому стремимся!?




Дата: 12.10.07 09:19:27
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129232  Re: Прошу обратить внимание всех. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Quote:

Originally posted by Митя

Не понял ход твоей мысли. Т.е ты хочеш сказать , что нынешняя ситуация в формуле и в команде Макларен должна вызвать на форуме тишину?;)

Я хочу сказать, что настоящий болельщик болеет... на голову... Он выплескивает эмоции, радуется, ругается, может пуститься в пляс или послать... И если болельщика лишить права на эмоции, то получим причесанного и кастрированного чела.... Он неинтересен никому....
Когда дамоклов меч БАНА в руках Фантома завис на головами форумчан, эмоции скукоживаются.... Количество и качество постов резко идет вниз....

... неужели мы к этому стремимся!?

+1 . . . .на то от и болельщик и ФАН......................


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 12.10.07 09:22:26
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#129234  Re: Прошу обратить внимание всех. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by oldDriver
Quote:

Originally posted by Митя

Не понял ход твоей мысли. Т.е ты хочеш сказать , что нынешняя ситуация в формуле и в команде Макларен должна вызвать на форуме тишину?;)

Я хочу сказать, что настоящий болельщик болеет... на голову... Он выплескивает эмоции, радуется, ругается, может пуститься в пляс или послать... И если болельщика лишить права на эмоции, то получим причесанного и кастрированного чела.... Он неинтересен никому....
Когда дамоклов меч БАНА в руках Фантома завис на головами форумчан, эмоции скукоживаются.... Количество и качество постов резко идет вниз....

... неужели мы к этому стремимся!?

+1 . . . .на то от и болельщик и ФАН......................

Дык никто не спорит, но вы можете отличить оголтелые вопли и потоки помоев с нецензурной бранью и отправления на другие форумы - потому как это форум макларена и тут надо только петь деферамбы любимой команде,чтобы не происходило и не делалось ,от конструктивной критики , обсуждение тем и вопросов подрепленных фактами , и наконец просто позиция,отличающаяся от общего мнения.
;)

Last edited by: Митя on 12.10.07 09:32:07


Дата: 12.10.07 09:30:05
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129236  Re: Прошу обратить внимание всех. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя

Дык никто не спорит, но вы можете отличить оголтелые вопли и потоки говна с нецензурной бранью и отправления на другие форумы - потому как это форум макларена и тут надо только петь деферамбы любимой команде,чтобы не происходило и не делалось ,от конструктивной критики , обсуждение тем и вопросов подрепленных фактами , и наконец просто позиция,отличающаяся от общего мнения.
;)


Потоки "биологической жидкости " и оголтелые вопли - это на Удафф - ненешнее состояние форума - полное зеркальное отражения ситуации в команде Мак Ларен, ФАНами которой мы являемся: Не может быть такого, что в команде шторм и буря, со всем и эмоциями, соплями и потоками грязи, а на форуме "мертвый штиль" !!!!!!!
ТАк что погоду на форуме далеет сама команда.
:D :D


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 12.10.07 09:35:05
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#129237  Re: Прошу обратить внимание всех. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
Дык никто не спорит, но вы можете отличить оголтелые вопли и потоки говна с нецензурной бранью и отправления на другие форумы - потому как это форум макларена и тут надо только петь деферамбы любимой команде,чтобы не происходило и не делалось ,от конструктивной критики , обсуждение тем и вопросов подрепленных фактами , и наконец просто позиция,отличающаяся от общего мнения.
;)

.... регламент, плиз.... в студию....

Или приведите примеры постов:
1. Конструктивной критики, подкрепленной фактами
2. Позиции, отличающейся от общего мнения, подкрепленная фактами
3. Позиция, совпадающая с общим мнением, подкрепленным фактами....
и т.д.....




Дата: 12.10.07 09:35:22
Стр.: [ 1 ] 2 3

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8