// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Голосование: Амбиции Хэмильтона
Choices Stats
Хэм - продолжатель дела Павлика Морозова 45% (22)
Хэм - сторонник Моисеева 8% (4)
Хэм - папенькин сынок 8% (4)
Хэм - новая звезда Ф-1 35% (17)
Хэм - черная дыра Ф-1 4% (2)
Вы не можете голосовать

Тема: Амбиции Хэмильтона
Стр.: 3 4 5 [ 6 ] 7 8 9
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#120273  Re: Амбиции Хэмильтона | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
после сезона 05 все маклареновцы ненавидят Алонсо и Рено.

да отошли ужо... реабилитировалсо... ;)

Quote:

Originally posted by russianОн уделал МШ?! Кима тоже его уделал пару раз, когда позволяла тачка. То, что он смог обогнать или по бороться с МШ ничего о нем не говорит особенного, а только о команде подготовившей для него отличную самовозку.

да, уделал. ;) у мышы тоже самовозка был ачто надо... ;)


Quote:

Originally posted by russian
эт как же мы в 2000м выиграли-то без Алонцо?!

и действительно, как? :D :lol:

Quote:

Originally posted by russianХотя, по настояшему хорошей замены для Алонсо нету.
дык нет, или есть? :lol: определись.... :lol:

Quote:

Originally posted by russianтут в самом распоследнем тоне псевдо-фаны маков облаживают Хэма, по этому - кто бы говорил...

молодой человек... не вам судить, псевдо-, или не псевдо-фаны мы... в отличии от вас, истиного фана мака, мы помним, когда мак выигрывал титулы... ;)

а то, что облаживают... так на то мы и болельщики команды, не все ж хвалить-то... будет за что - обложим и нанду, не беспокойтесь... ;)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 08.08.07 07:23:19
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#120278  Re: Амбиции Хэмильтона | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Pyragelis
Ну не любит человек Нанду, так его многие не любят, просто молодой человек позволяет себе слишком резкие высказывания. Может попробуем объяснить, что то, кто закатил Шуми уже одним этим уважение заслужил.

Ну вот не надо грязи, в 2005-м Кими не менее его закатывал, и еслибы не проклятые отказы болида не видать коротышке и первого титула, тоже самое и в 2006, проклятая сузука, и МШ в не игры. Помню как он радовался и скакал по подиуму, как будто выиграл в чесной борьбе на трассе, казел он, Выиграла два титула Рено и не ФА, и давай оставим эту тему>:) Фтопку его и обратно в Рено:D




Дата: 08.08.07 07:31:14
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#120279  Re: Амбиции Хэмильтона | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Quote:

Originally posted by Pyragelis
Ну не любит человек Нанду, так его многие не любят, просто молодой человек позволяет себе слишком резкие высказывания. Может попробуем объяснить, что то, кто закатил Шуми уже одним этим уважение заслужил.

Ну вот не надо грязи, в 2005-м Кими не менее его закатывал, и еслибы не проклятые отказы болида не видать коротышке и первого титула, тоже самое и в 2006, проклятая сузука, и МШ в не игры. Помню как он радовался и скакал по подиуму, как будто выиграл в чесной борьбе на трассе, казел он, Выиграла два титула Рено и не ФА, и давай оставим эту тему>:) Фтопку его и обратно в Рено:D


Держи пресс!!!:D
Вспомни как Банан одиноко скакал по подиуму в Венгрии:lol:




Дата: 08.08.07 07:39:17
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#120281  Re: Амбиции Хэмильтона | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
в 2005-м Кими не менее его закатывал, и еслибы не проклятые отказы болида не видать коротышке и первого титула, тоже самое и в 2006, проклятая сузука, и МШ в не игры. Помню как он радовался и скакал по подиуму, как будто выиграл в чесной борьбе на трассе

если бы не проклятые отказы, может так резво мак бы и не ехал... ;)

про 06-й то ваще... атлант, ты ужо как красные, сузуку мы помним, а сход нанды нет, да? ;)

по отказам техники у них было 1-1, так что ненадо ля-ля, 06-й нанда выиграл честно и безо всякого везения... ;) хватит чушь нести..... ё-маё...


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 08.08.07 07:43:30
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#120283  Re: Амбиции Хэмильтона | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Да мне то что? =) Мне вообще щас все в радость

ну конечно, как только что-то неприятное произошло - Макс радуется :lol: ;)


Вот ты колючка ;) Когда действительно неприятное произошло (Моня ушел, Кими ушел, Нанда пришел, Хэм пришел), я грустил. А вот теперь, кады неприятное само себе на хвост наступило, я радуюсь :D Ибо нефиг =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 08.08.07 07:54:30
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#120284  Re: Амбиции Хэмильтона | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by ATLANT
в 2005-м Кими не менее его закатывал, и еслибы не проклятые отказы болида не видать коротышке и первого титула, тоже самое и в 2006, проклятая сузука, и МШ в не игры. Помню как он радовался и скакал по подиуму, как будто выиграл в чесной борьбе на трассе

если бы не проклятые отказы, может так резво мак бы и не ехал... ;)

про 06-й то ваще... атлант, ты ужо как красные, сузуку мы помним, а сход нанды нет, да? ;)

по отказам техники у них было 1-1, так что ненадо ля-ля, 06-й нанда выиграл честно и безо всякого везения... ;) хватит чушь нести..... ё-маё...

Да ты проснись, какая чушь, я кроме гайки у ФА ничего не помню, и походу единственная хрень за два года, вспомни что МШ именно во второй половине сезона догнал и отымел вашего любимца, и потом, ты почему называешь меня красным, плохо спал???:D
В свете последних событий, как сказал Николай, разница между серебристыми и красными практически исчезла:lol:
Думаю что Максу скоро придется дополнить свою подпись еще одной командой и тогда начнем сватать Киму в бмв:alien:




Дата: 08.08.07 07:57:25
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#120285  Re: Амбиции Хэмильтона | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
после сезона 05 все маклареновцы ненавидят Алонсо и Рено.


Любезнейший. Не много ли на себя берешь???


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 08.08.07 08:02:19
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#120286  Re: Амбиции Хэмильтона | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
более чем смешно, эт как же мы в 2000м выиграли-то без Алонцо?!


Мда...


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 08.08.07 08:02:46
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#120287  Re: Амбиции Хэмильтона | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
я кроме гайки у ФА ничего не помню, и походу единственная хрень за два года, вспомни что МШ именно во второй половине сезона догнал и отымел вашего любимца

а я кроме сузуки у мишы ничего не помню... так в чем халявность титула 06? ;)

догнал да, отимел да, но первую-то половину как раз нанда имел мишу...

В ЧЕМ ХАЛЯВНОСТЬ-ТО?


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 08.08.07 08:03:42
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#120288  Re: Амбиции Хэмильтона | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RON
проголосовал за "Хэм - новая звезда Ф-1". В своём первом сезоне после 11 гонок опережать 2х-кратного в ЛЗ на такой же машине - гиганское достижение.
Хэм крутой пацан.

Ронушка, алхимик ты наш непризнанный, тебе не приходило в голову, что начинать с нуля, пилотируя некий болид Х несколько проще, чем переучиваться, меняя стиль, заточенный под одну машину, на совершенно другой ;) Не говоря же о резине. Помимо Нанды, подобная ситуация сложилась и в Филари, и до ГП Венгрии Масса опережал Райкконена - тоже гигантское достижение? =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 08.08.07 08:05:54
ozvic
Тест-пилот




Сообщений: 81
Город:
#120289   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ATLANT, ты такой странный. А как еще выигрываются титулы, если не потому, что у соперника что-то сломалось-отказало, а ты в этот момент на коне? Сегодняшняя ситуация в чемпионате она вообще-то тоже следствие того, что у одного дважды отказало, у другого бензин залить забыли, у третьего в квале проблемы, а у лидера тех.проблем не было. Разве нет?
А, ну еще титулы выигрываются в одну калитку на самовозке, но разве это лучше?
Или ты такой старый романтик, что все еще ностальгируешь по чемпионатам конца 80-х??




Дата: 08.08.07 08:08:04
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#120290  Re: Амбиции Хэмильтона | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Да ты проснись, какая чушь, я кроме гайки у ФА ничего не помню, и походу единственная хрень за два года, вспомни что МШ именно во второй половине сезона догнал и отымел вашего любимца, и потом, ты почему называешь меня красным, плохо спал???:D


Не помню в какой гонке, вроде Нюрбург, но мо-быть и нет - у Нанды кончилсо мотор, а Шухер выиграл, причем тоже совсем не рыдал по этому поводу на подиуме. А ведь разом 10 очков сократил. Так что после Сузуки было 1-1, не надо песен ;)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 08.08.07 08:16:07
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#120291   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Я смотрю, страсти никак не улягутся...


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 08.08.07 08:17:29
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#120292  Re: Амбиции Хэмильтона | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozvic
заявил Льюис Хэмильтон вечером после гонки. «Я знаю, что это всегда бывает трудно, но я уже переживал подобные ситуации в каждой команде, за которую выступал».



Понятно, ему это не впервой. "В каждой команде", абзац. И такое чудо досталось нам. Спасибо, Деннис.
Блин, что делают деньги с неграми...:D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 08.08.07 08:18:37
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#120295  Re: Амбиции Хэмильтона | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozvic
ATLANT, ты такой странный. А как еще выигрываются титулы, если не потому, что у соперника что-то сломалось-отказало

Вот тут мне даже сказать нечего, Абзац - Какой гонщик, такие и поклонники
:lol: :D
Я не странный, а справедливый.;) Для меня гонки, это соревнование мастерства пилотажа, дух гонщика, хладнокровие и выдержка, и в случае отказа техники достойное поведение-без эмоций свойственных слизнякам и слабакам>:)




Дата: 08.08.07 08:23:32
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#120298  Re: Амбиции Хэмильтона | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot

да отошли ужо... реабилитировалсо... ;)

и действительно, как? :D :lol:

дык нет, или есть? :lol: определись.... :lol:

молодой человек... не вам судить, псевдо-, или не псевдо-фаны мы... в отличии от вас, истиного фана мака, мы помним, когда мак выигрывал титулы... ;)

а то, что облаживают... так на то мы и болельщики команды, не все ж хвалить-то... будет за что - обложим и нанду, не беспокойтесь... ;)



1- а, жаль, ведь сам тоже выказывал ненависть к ФА после каждого гп в 2005м.
2 - ошибсо... посмотрел нетуда и сморозил хрень...
3 - хм, а я говорил что есть такая? Киму ведь неотпускають :(
4 - я не про тебя... смотреть #2
5- порадовал, буду ждать прецидента ;)


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 08.08.07 08:29:39
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#120300  Re: Амбиции Хэмильтона | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by RON
проголосовал за "Хэм - новая звезда Ф-1". В своём первом сезоне после 11 гонок опережать 2х-кратного в ЛЗ на такой же машине - гиганское достижение.
Хэм крутой пацан.

Ронушка, алхимик ты наш непризнанный, тебе не приходило в голову, что начинать с нуля, пилотируя некий болид Х несколько проще, чем переучиваться, меняя стиль, заточенный под одну машину, на совершенно другой ;) Не говоря же о резине. Помимо Нанды, подобная ситуация сложилась и в Филари, и до ГП Венгрии Масса опережал Райкконена - тоже гигантское достижение? =)


Согласен с Максом, кроме того для меня Алонсо нифига не мерило гонщигского мастертва, имхо есть пилоты и посильнее.
И как я уже говорил, число титулов для меня нифига не показатель.;)

Last edited by: Митя on 08.08.07 08:34:01


Дата: 08.08.07 08:31:06
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#120302  Re: Амбиции Хэмильтона | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Quote:

Originally posted by ozvic
ATLANT, ты такой странный. А как еще выигрываются титулы, если не потому, что у соперника что-то сломалось-отказало

Вот тут мне даже сказать нечего, Абзац - Какой гонщик, такие и поклонники
:lol: :D
Я не странный, а справедливый.;) Для меня гонки, это соревнование мастерства пилотажа, дух гонщика, хладнокровие и выдержка, и в случае отказа техники достойное поведение-без эмоций свойственных слизнякам и слабакам>:)

+1 ...и важна реакция и поведение пилота ...уж точно не буду приветствовать пилота , который скачет как козлик на "обломках другого болида", потому как подобные вещи могут произойти совершенно с любым пилотом

Last edited by: Митя on 08.08.07 08:39:21


Дата: 08.08.07 08:33:25
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#120305  Re: Амбиции Хэмильтона | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
Согласен с Максом, кроме того для меня Алонсо нифига не мерило гонщигского мастертва, имхо есть пилоты и посильнее.
И как я уже говорил, число титулов для меня нифига не показатель.;)

Вот это точно! Был тут один...:lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 08.08.07 08:37:23
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#120309  Re: Амбиции Хэмильтона | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Митя
Согласен с Максом, кроме того для меня Алонсо нифига не мерило гонщигского мастертва, имхо есть пилоты и посильнее.
И как я уже говорил, число титулов для меня нифига не показатель.;)

Вот это точно! Был тут один...:lol:

да-а-а... как показала практика, есть в смуглости предел здравомыслия и порядочности...:D
а дальше - просто мама не горюй...:lol:




Дата: 08.08.07 08:45:48
ozvic
Тест-пилот




Сообщений: 81
Город:
#120312   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ATLANT, ты цепляешься к отдельным словам, не желая видеть общую картину. Нам бы всем хотелось, чтоб гонки были гонками в чистом виде, а вместо сегодняшних молодых киборгов существовали пилоты, которых потом назовут легендами. Но красивая борьба не исключает технического фактора, также как и наоборот.
Если бы в 2005 году Алонсо по тех.проблемам сошел на последних кругах нескольких гонок, а Кими взял бы титул, разве он казался бы тебе халявным? Если в этом году негр будет чемпионом, в том числе и потому, что у Кими полетела гидравлика на Нюрбурге, а Алонсо вынужден был простоять Q3 во Франции в боксах, ты посчитаешь титул незаслуженным?
А уж про 2006 год вообще считаю излишним спорить. На Сузуку у Нанды был сгоревший мотор в Монце, а на его парковку МШ и старт с последнего места в Монако у Алонсо были штрафы в Венгрии и Монце. Так что этот титул был абсолютно честным.




Дата: 08.08.07 08:46:56
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#120314  Re: Амбиции Хэмильтона | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Вот тут мне даже сказать нечего, Абзац - Какой гонщик, такие и поклонники
:lol: :D
Я не странный, а справедливый.;) Для меня гонки, это соревнование мастерства пилотажа, дух гонщика, хладнокровие и выдержка, и в случае отказа техники достойное поведение-без эмоций свойственных слизнякам и слабакам>:)


та все вроде правильно говоришь, тока тут из поклонинков алонсы один только ланса... ;)

и речь в даннои топике не о том, какой гонщег алонсо, а о том, какая мразь маугли... ;)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 08.08.07 08:48:47
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#120316  Re: Амбиции Хэмильтона | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
1- а, жаль, ведь сам тоже выказывал ненависть к ФА после каждого гп в 2005м.
2 - ошибсо... посмотрел нетуда и сморозил хрень...
3 - хм, а я говорил что есть такая? Киму ведь неотпускають :(
4 - я не про тебя... смотреть #2
5- порадовал, буду ждать прецидента ;)

1. в основном только после нюрба... ;) остальное по мелочи и не на алонсу, а на кимин сход, как правило... ;)
и чего жаль-то, непойму?


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 08.08.07 08:51:02
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#120317   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ATLANT - вот ведь славянская душа!!! Постоянно враг нужен... и путаешь белое с черным...
Если совсем невмоготу, ну поненавидь хотя бы Сато... Ему точно все по фиг... Не нравиццо Сато, возьмись за Физика... 22 пилота... точнее 21 и одна обезьяна... Минус Нанда с Кимой... И Буратину не трожь - он мой (копирайт Саида)... осталось 18... Найди объект своей ненависти... А еще лучше, сходи в магазин, купи селедку и морочь ей голову....




Дата: 08.08.07 08:51:49
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#120318  Re: Амбиции Хэмильтона | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Митя
Согласен с Максом, кроме того для меня Алонсо нифига не мерило гонщигского мастертва, имхо есть пилоты и посильнее.
И как я уже говорил, число титулов для меня нифига не показатель.;)

Вот это точно! Был тут один...:lol:

да-а-а... как показала практика, есть в смуглости предел здравомыслия и порядочности...:D
а дальше - просто мама не горюй...:lol:

А вот мне кажется, он именно сейчас показал свои истинное лицо.
Уж слишком наитгранно правильным он был..как по шаблону прям.
команда, команда, команда,и еще раз команда...это все она...а я так ...погулять вышел.....:D




Дата: 08.08.07 08:52:35
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#120319  Re: Амбиции Хэмильтона | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozvic
Если в этом году негр будет чемпионом, в том числе и потому, что у Кими полетела гидравлика на Нюрбурге.


+ сход Кимы в Испании, дк Массы в канаде, и полет в стену в Q3 Хэма и даже при помощи трактора 0 очков в гонке, так же траблы в квале Австралии Массы, Кими в Монако, Массы в Британии и того же Массы в Венгрии

Ты всё это станешь всмоминать если ФА выиграет титул? ;)

Last edited by: russian on 08.08.07 08:54:41

--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 08.08.07 08:53:07
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#120320  Re: Амбиции Хэмильтона | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by ATLANT
Вот тут мне даже сказать нечего, Абзац - Какой гонщик, такие и поклонники
:lol: :D
Я не странный, а справедливый.;) Для меня гонки, это соревнование мастерства пилотажа, дух гонщика, хладнокровие и выдержка, и в случае отказа техники достойное поведение-без эмоций свойственных слизнякам и слабакам>:)


та все вроде правильно говоришь, тока тут из поклонинков алонсы один только ланса... ;)

и речь в даннои топике не о том, какой гонщег алонсо, а о том, какая мразь маугли... ;)

Махот, сюрприз!!! я тоже за Нанду, хотя и без фанатизма....:p




Дата: 08.08.07 08:53:24
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#120321  Re: Амбиции Хэмильтона | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by ozvic
Если в этом году негр будет чемпионом, в том числе и потому, что у Кими полетела гидравлика на Нюрбурге.

+ сход Кимы в Испании, дк Массы в канаде, и полет в стену в Q3 Хэма и даже при помощи трактора 0 очков в гонке, так же траблы в квале Массы, Кими в Монако, Массы в Британии.
Ты всё это станешь всмоминать если ФА выиграет титул? ;)

Ты за кого, скажи честно! Ты же на стадионе, болея за Спартак, не сядешь среди фанов ЦСКА? Там боишсо... А здесь смелый - пришел и грязь месишь... Вот скажи, зачем ты на Нанду батон крошишь?




Дата: 08.08.07 08:56:40
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#120323  Re: Амбиции Хэмильтона | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
А вот мне кажется, он именно сейчас показал свои истинное лицо.
Уж слишком наитгранно правильным он был..как по шаблону прям.
команда, команда, команда,и еще раз команда...это все она...а я так ...погулять вышел.....:D

А главное, по его же словам выясняется, что подобные конфликты у него были в каждой команде.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 08.08.07 08:59:11
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#120325  Re: Амбиции Хэмильтона | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by ozvic
Если в этом году негр будет чемпионом, в том числе и потому, что у Кими полетела гидравлика на Нюрбурге.

+ сход Кимы в Испании, дк Массы в канаде, и полет в стену в Q3 Хэма и даже при помощи трактора 0 очков в гонке, так же траблы в квале Массы, Кими в Монако, Массы в Британии.
Ты всё это станешь всмоминать если ФА выиграет титул? ;)

Ты за кого, скажи честно! Ты же на стадионе, болея за Спартак, не сядешь среди фанов ЦСКА? Там боишсо... А здесь смелый - пришел и грязь месишь... Вот скажи, зачем ты на Нанду батон крошишь?


Да , насамом деле...думаешь город не написал свой .так не найдем:D
У нас руки длинные(с):D :lol: :p

Last edited by: Митя on 08.08.07 09:02:38


Дата: 08.08.07 09:02:08
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#120326  Re: Амбиции Хэмильтона | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя

Да , насамом деле...думаешь город не написал свой .так не найдем:D



Он его стер, но мы помним - Азов :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 08.08.07 09:05:38
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#120327  Re: Амбиции Хэмильтона | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Митя

Да , насамом деле...думаешь город не написал свой .так не найдем:D



Он его стер, но мы помним - Азов :D

То то я смотрю , как то очень активен.:D
У нас везде свои люди (с) :D




Дата: 08.08.07 09:08:10
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#120328  Re: Амбиции Хэмильтона | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by ATLANT
Вот тут мне даже сказать нечего, Абзац - Какой гонщик, такие и поклонники
:lol: :D
Я не странный, а справедливый.;) Для меня гонки, это соревнование мастерства пилотажа, дух гонщика, хладнокровие и выдержка, и в случае отказа техники достойное поведение-без эмоций свойственных слизнякам и слабакам>:)


та все вроде правильно говоришь, тока тут из поклонинков алонсы один только ланса... ;)

и речь в даннои топике не о том, какой гонщег алонсо, а о том, какая мразь маугли... ;)

Махот, сюрприз!!! я тоже за Нанду, хотя и без фанатизма....:p


Пути господни неисповедимы (с)
Как ни странно, тоже с воскресенья за Ало. И кажется с неким фанатизмом. Узнаю себя с другой стороны=)


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 08.08.07 09:08:12
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#120329  Re: Амбиции Хэмильтона | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Ты за кого, скажи честно! Ты же на стадионе, болея за Спартак, не сядешь среди фанов ЦСКА? Там боишсо... А здесь смелый - пришел и грязь месишь... Вот скажи, зачем ты на Нанду батон крошишь?


веселая традиция оскорбления Хэма идет ссамого момента об обьявлении его конракта с МакЛарен. Кто сюда пришел и месит грязь?! На Нанду батон никто не крошит. Так как несправедливо его я не в чем не обвиняю.

ЗЫ если что не нравится, есть такое высказывание -" хочешь чтоб к тебе относились хорошо, хорошо относись к другим"

Last edited by: russian on 08.08.07 09:08:44

--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 08.08.07 09:08:35
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#120333  Re: Амбиции Хэмильтона | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

чего-то мы с ехали с темы о самом ЛХ.
Так вот, Филари его очень настырно завут к себе. Но на место кого? Неужели Киму хотят выгнать? :yikes:

Last edited by: russian on 08.08.07 09:19:01

--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 08.08.07 09:17:45
Стр.: 3 4 5 [ 6 ] 7 8 9

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8