// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков
Стр.: 38 39 40 41 [ 42 ] 43 44
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#128706  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Сначала ЛХ хотел быть похожим на Кими, потов восхищался М Шумархером, потом пел дифирамбы учителю в виде ФА, а теперь все с начала:) http://www.f-1.ru/news.php?id=2439

Когда это он хотел быть похожим на Кими? Восхищался он только Сенной.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 09.10.07 13:49:20
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#128707  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by ATLANT
Сначала ЛХ хотел быть похожим на Кими, потов восхищался М Шумархером, потом пел дифирамбы учителю в виде ФА, а теперь все с начала:) http://www.f-1.ru/news.php?id=2439

Когда это он хотел быть похожим на Кими? Восхищался он только Сенной.

А я вот про это не слышал:???: , а про Киму он говорил что видел как он идет в свою комнату в моторхоуме, и я бы говорит тоже так хотел иметь свою комнату и катать как Кими, в какойто сатье было еще зимой.
;)




Дата: 09.10.07 13:52:45
ADAm
Первый пилот




Сообщений: 647
Город: Тольятти
#128973  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RON
Quote:

Originally posted by Katastrofa
Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон заявил, что его партнер Фернандо Алонсо так и не смог освоиться в команде.

«К сожалению, это факт. Фернандо – чемпион мира. Он пришел в «Макларен», чтобы повторить этот успех, и все хотели помочь ему.

Я:D , де ла Роса, Деннис:D – все пытались помочь Фернандо адаптироваться в команде. Но вы видите, что из этого вышло! Что Алонсо сделал с командой?!» – заявил Хэмилтон в интервью Autosport

Но вы видите, что из этого вышло!:D :D :D :D


Хам меня просто поражает! :)




Дата: 10.10.07 12:21:58
MONAX
Первый пилот




Сообщений: 546
Город: Бугуруслан =)
#128987   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Подожди еще убивать начнет:p


--------------------
McLaren my life, and this truthUser-Posted Image (tm)


Дата: 10.10.07 12:42:38
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#130324   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Интересно, что конкретно он имел ввиду, обратите внимание на последнее предложение:http://www.f-1.ru/news.php?id=2676




Дата: 22.10.07 10:22:57
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#130325  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Интересно, что конкретно он имел ввиду, обратите внимание на последнее предложение:http://www.f-1.ru/news.php?id=2676

Не ищи чёрную кошку в тёмной комнате...
Кажется логичным, что машина следующего года должна отличаться от машины этого года в лучшую сторону, разве нет? Зачем иначе Макларену огромный штат конструкторов и инженеров?
Другое дело - что во всех их ноу-хау основательно покопается ФИА, и у кого эти ноу-хау окажутся...




Дата: 22.10.07 10:31:56
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#130326  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Не ищи чёрную кошку в тёмной комнате...

Ирина ее никто и не ищет:) Вот еще немножко;)
http://www.*********/archive/id/18622/




Дата: 22.10.07 10:44:39
moby
Второй пилот




Сообщений: 290
Город: Питер
#130327  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda

Другое дело - что во всех их ноу-хау основательно покопается ФИА, и у кого эти ноу-хау окажутся...


Узаконенный шпионаж?;)


--------------------
Я ненавижу 2 вещи- рассизм и негров(с)


Дата: 22.10.07 10:49:59
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#130328  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Ирина ее никто и не ищет:) Вот еще немножко;)
http://www.*********/archive/id/18622/

бррр... не поняла, к чему ты это. имхо, "то-то не хочет" - обычный речевой оборот.




Дата: 22.10.07 10:50:14
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#130329  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by moby
Узаконенный шпионаж?;)

посмотрим, что будет - то будет, чертежи показывать надо, другого выхода у Рона нет.




Дата: 22.10.07 10:50:54
Project2000
Второй пилот




Сообщений: 443
Город: Moscow
#130680   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

не везет МакЛарен с пилотами в этом сезоне. С испанцем все понятно, как грится, змею пригрели, жаль что и Хэм со своим папашкей успели в этом сезоне побузить и подгадить команде.

Мика вернись!




Дата: 23.10.07 22:00:53
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#130682  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Lewis Hamilton McLaren Party after Brazilian GP 2007 :cool:
http://www.youtube.com/watch?v=m2mY-9xk3Ik

Last edited by: Lunna on 23.10.07 22:55:35

--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 23.10.07 22:55:03
Foma
Вице-чемпион




Сообщений: 1120
Город: Москва
#130683  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
Lewis Hamilton McLaren Party after Brazilian GP 2007 :cool:

Не понимаю......
Как можно веселиться после такого обсёра? :yikes:


--------------------
User-Posted Image (tm)
Надеваю футболку на голое тело
С нее лик Мони на мир смотрит
С таким портретом шагаю я смело
5 лет Монти.ру йоптыть!

(c) Joric


Дата: 23.10.07 23:23:11
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#130684   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

думаю у Кими этот вечер был веселей.


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 23.10.07 23:53:09
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#130685  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Foma
Quote:

Originally posted by Lunna
Lewis Hamilton McLaren Party after Brazilian GP 2007 :cool:

Не понимаю......
Как можно веселиться после такого обсёра? :yikes:

напился наверно, теперь другие кнопки нажимает=)


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 23.10.07 23:54:03
Antichrist
Тест-пилот




Сообщений: 204
Город: Город-герой Москва
#130686   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А что ему плакать чтоли??? Да ладно Вам!!! Молодой еще, первый блин комом, главное чтобы дальше без ошибок!!!




Дата: 24.10.07 00:44:37
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#130687  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мне не понятно зачем команда покрывает Хэма.Боится психику поранить , что у него сложился комплекс........
Это же бред....
Мартин Уитмарш: "Это проблема машины, а не ошибка гонщика. Коробка неожиданно переключилась на нейтральную передачу, но при последующих манипуляциях, при нажатии рычага понижения передач, ее работа восстановилась. Что именно вызвало сбой — непонятно, это могла быть электроника, но телеметрия ничего не зафиксировала. Дело, видимо, в гидравлике — один из клапанов или сервоприводов не сработали и причин здесь может быть множество — малейшая песчинка или электромагнитное возмущение способны внести сбой в работу точного механизма".
Он сам в это верит......?
Тем более ЛХ сам признался...Что тоя не верю в его благородство...:errr:

Last edited by: Митя on 24.10.07 07:29:40


Дата: 24.10.07 07:29:15
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130701  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
Мне не понятно зачем команда покрывает Хэма.Боится психику поранить , что у него сложился комплекс........

Тем более ЛХ сам признался...Что тоя не верю в его благородство...:errr:

ДА нет они не Хема покрывают, а себя, и все пытаются валить на машину, мля, умел бы болит разговаривать, вот он бы усе правду бы и выложил :) - чью шаловливые рученки, по кнопкам играли как на пианино :)
Электромагниктые возмущения, песчинка - думал бы что морозит !!!!!!!!!!!!


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 24.10.07 08:33:08
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#130704  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
Мне не понятно зачем команда покрывает Хэма.Боится психику поранить , что у него сложился комплекс........


Мить, если хошь, кинь мне в приват мыло свое какое, я тебе вышлю кое-что - я вчера сделал небольшую подборку фоток с мини-комментами про ГП Бразилии, на форум не клал, рассылал по мыльным адресам. Там последняя фотка очень хорошо иллюстрирует положение дел в МакЛарен ;)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 24.10.07 08:42:54
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#130705  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
ДА нет они не Хема покрывают, а себя, и все пытаются валить на машину, мля, умел бы болит разговаривать, вот он бы усе правду бы и выложил :) - чью шаловливые рученки, по кнопкам играли как на пианино :)
Электромагниктые возмущения, песчинка - думал бы что морозит !!!!!!!!!!!!

Тут кто-то онбоард выкладывал этого момента, на котором видно, что проблемы начались до того, как он начал нажимать кнопки и сбрасывать передачи на первую.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 24.10.07 08:43:11
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130706  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by spike
ДА нет они не Хема покрывают, а себя, и все пытаются валить на машину, мля, умел бы болит разговаривать, вот он бы усе правду бы и выложил :) - чью шаловливые рученки, по кнопкам играли как на пианино :)
Электромагниктые возмущения, песчинка - думал бы что морозит !!!!!!!!!!!!

Тут кто-то онбоард выкладывал этого момента, на котором видно, что проблемы начались до того, как он начал нажимать кнопки и сбрасывать передачи на первую.

Видео - это уже следствие, причины нажатия на кнопку старт. Это уже были судорожные попытки вернуть коробку из пеерзагруженного состояния...в рабочее, так сам Люся знал о том, что после перезагрузки коробас разаботает. Самого момента "нажатия на кнопку "СТАРТ" нет !!!!
О чем ваще разговор - сам Хем признался что это его ошибка, "хладнокоровный он наш".
К чему весь этот "поток причин" о высшего руководства Мак Ларен, причем с таким "объяснением этих проблем с коробасом" от которых тока улыбает. Они бы исчо магнитные поля Земли или влияние Луны бы сюда приплели......

Last edited by: spike on 24.10.07 08:56:01

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 24.10.07 08:48:17
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#130707  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by spike
ДА нет они не Хема покрывают, а себя, и все пытаются валить на машину, мля, умел бы болит разговаривать, вот он бы усе правду бы и выложил :) - чью шаловливые рученки, по кнопкам играли как на пианино :)
Электромагниктые возмущения, песчинка - думал бы что морозит !!!!!!!!!!!!

Тут кто-то онбоард выкладывал этого момента, на котором видно, что проблемы начались до того, как он начал нажимать кнопки и сбрасывать передачи на первую.

Да по той камере ввобще судить нельзя, когда у него начались проблемы......
В машине все просто.....фиг включишь пониженную передачу на высокой скорости..
Он нажал кнопку старта..и видимо была запущена процедура на сброс....к 1,2 передачам. А их не включить на скорости 200 км....Вот и нажимал кнопки в истерике.....;)




Дата: 24.10.07 08:51:27
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#130714  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Митя
Мне не понятно зачем команда покрывает Хэма.Боится психику поранить , что у него сложился комплекс........


Мить, если хошь, кинь мне в приват мыло свое какое, я тебе вышлю кое-что - я вчера сделал небольшую подборку фоток с мини-комментами про ГП Бразилии, на форум не клал, рассылал по мыльным адресам. Там последняя фотка очень хорошо иллюстрирует положение дел в МакЛарен ;)

Макс, я над той фотой тоже угарал..такая идилия.....шо писец.........:D
Вот пускай его и целует в его темный............з:D

Last edited by: Митя on 24.10.07 09:13:21


Дата: 24.10.07 09:12:37
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#130721  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя

Макс, я над той фотой тоже угарал..такая идилия.....шо писец.........:D
Вот пускай его и целует в его темный............з:D

Во-во, абзац, а ведь как представишь, что это та самая команда и это тот самый человек, у которых выступали Сенна, Прост и Хак...ооооххх, старость не радость :lol:

Щас начал удава читать, там первые пара абзацев, хоть и грубо, но блеск - как раз по теме :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 24.10.07 09:22:03
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#130722  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Митя

Макс, я над той фотой тоже угарал..такая идилия.....шо писец.........:D
Вот пускай его и целует в его темный............з:D

Во-во, абзац, а ведь как представишь, что это та самая команда и это тот самый человек, у которых выступали Сенна, Прост и Хак...ооооххх, старость не радость :lol:

Щас начал удава читать, там первые пара абзацев, хоть и грубо, но блеск - как раз по теме :D

Неплохой репортажик.....мне понравилось...грубо, но метко...;)




Дата: 24.10.07 09:24:23
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130724  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя

Неплохой репортажик.....мне понравилось...грубо, но метко...;)

А хлавное - душевно :)


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 24.10.07 09:28:11
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#130734   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

собстенно нельзя светить и при этом не сгорать, вот и супер-стар сгорел...хотя по сравнению с 2006 результаты пилотов макларен просто супер.


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 24.10.07 09:57:12
mobil
Новичок




Сообщений: 69
Город: Одесса
#130989  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

У. Черчилль: «Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки, на которых можно учиться».


--------------------
Папа, а команда Феррари умеет честно выигрывать? Нет сынок, это фантастика!


Дата: 25.10.07 09:20:02
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130993  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mobil
У. Черчилль: «Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки, на которых можно учиться».

Важен еще один момент - уметь признавать и уметь учиться на этих ошибках.


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 25.10.07 09:31:05
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#131002  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
Lewis Hamilton McLaren Party after Brazilian GP 2007 :cool:
http://www.youtube.com/watch?v=m2mY-9xk3Ik


Что он там за вертушками делает, смешно мля............Регулирует .
:D




Дата: 25.10.07 10:46:32
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#131003  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by mobil
У. Черчилль: «Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки, на которых можно учиться».

Важен еще один момент - уметь признавать и уметь учиться на этих ошибках.


Кнопки на руле нажимать прально, думаю этому он сможет научиться. вот вести себя с командой так как он .......это уже в крови.;) + папиг тут как тут при делах




Дата: 25.10.07 10:49:19
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#131058   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Один из ведущих мировых журналистов, пишущих о Формуле 1 Люк Доменжо извинился за свою цитату в монреальской газете La Presse, в которой приводились слова Льюиса Хэмилтона о том, что во время Гран При Бразилии он случайно нажал на руле не ту кнопку, в результате чего машина переключилась на нейтральную передачу.

Цитату тут же подхватили многие автоспортивные издания, снабдив ее комментариями о том, что Хэмилтон не справился с напряжением финала.

Однако Доменжо признался, что он лично не общался с Хэмилтоном, а услышал это среди журналистов, которые обсуждали слова Хэмилтона, якобы сказанные механикам. Очень стесненный сроками подачи материала, известный французский журналист, по его словам, просто не успел проверить эту информацию ни у Хэмилтона ни в McLaren.
ф1ньюс


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 25.10.07 18:22:38
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#131059  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Один из ведущих мировых журналистов, пишущих о Формуле 1 Люк Доменжо извинился за свою цитату в монреальской газете La Presse, в которой приводились слова Льюиса Хэмилтона о том, что во время Гран При Бразилии он случайно нажал на руле не ту кнопку, в результате чего машина переключилась на нейтральную передачу.

Цитату тут же подхватили многие автоспортивные издания, снабдив ее комментариями о том, что Хэмилтон не справился с напряжением финала.

Однако Доменжо признался, что он лично не общался с Хэмилтоном, а услышал это среди журналистов, которые обсуждали слова Хэмилтона, якобы сказанные механикам. Очень стесненный сроками подачи материала, известный французский журналист, по его словам, просто не успел проверить эту информацию ни у Хэмилтона ни в McLaren.
ф1ньюс



В этом прослеживается, ИМХО, очередная попытка оградить Хема от прессинга, правильно делают кстати, - но попытка отровенно говоря "вызывающая умиление и широкую улыбку". По крайней мере у многих, ну у Хемофобов так ваще у всех......и не безпочвенно. Гы. :D


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 25.10.07 18:33:22
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#131060  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
В этом прослеживается, ИМХО, очередная попытка оградить Хема от прессинга, правильно делают кстати, - но попытка отровенно говоря "вызывающая умиление и широкую улыбку". По крайней мере у многих, ну у Хемофобов так ваще у всех......и не безпочвенно. Гы. :D

Похоже это она у тебя только прослеживается :)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 25.10.07 18:45:50
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#131061  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
[quote]
Похоже это она у тебя только прослеживается :)

Возможно - а же Хемофоб, но если почитать топики об этой ситуации то я не одинок. :p

Last edited by: spike on 25.10.07 18:50:39

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 25.10.07 18:48:28
Стр.: 38 39 40 41 [ 42 ] 43 44

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8