// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Фернандо Алонсо
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#89626  Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

можно его любить, или ненавидеть, но он с нами и с этим придется смириться. хочется надеяться, что он принесет свою известную нам по 2005-му году везучесть и удачу.
поныть он конечно мастак, но как по мне, то пусть хоть изрыдается, лишь бы ехал! :)

но вот он что-то настроен не очень оптимистично, хотя оно и понятно:
Quote:

Фернандо Алонсо: "Спасибо вам, спасибо за все! Что я могу еще сказать? Я хочу поблагодарить каждого из вас, каждого сотрудника команды, которая позволила мне дважды выиграть чемпионат. В Формуле 1 работают тысячи человек, но лишь одна команда становится чемпионом, и второй год мы доказываем остальным, что Renault — лучшие. Мы снова сделали это!
Все вы знаете, что в следующем году я перехожу в McLaren. Если у меня не будет возможности побеждать, то я хочу чтобы победа досталась вам, потому что вы — лучшие".


ваши мысли....


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 26.10.06 08:58:37
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#89630   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну, какие тут могут быть мысли? :)
Нандо в своем репертуаре ;)
Вообще меня умиляет такая позиция. Вначале подписываем контракт, кричим о "новом вызове", о своем желании "расти вверх и вширь" ;) А потом начинаем гундеть о том, что "если у меня не будет возможности побеждать". Тьфу, мля!
Создается такое впечатление, что Рон - это такой дон Корлеоне, делающий "предложение, от которого невозможно отказаться" :) (Помните, что это означало? ;) Подписывание бумаг с пистолетом, приставленным к виску :) ).


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 26.10.06 09:06:04
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89631  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Ну, какие тут могут быть мысли? :)
Нандо в своем репертуаре ;)
Вообще меня умиляет такая позиция. Вначале подписываем контракт, кричим о "новом вызове", о своем желании "расти вверх и вширь" ;) А потом начинаем гундеть о том, что "если у меня не будет возможности побеждать". Тьфу, мля!
Создается такое впечатление, что Рон - это такой дон Корлеоне, делающий "предложение, от которого невозможно отказаться" :) (Помните, что это означало? ;) Подписывание бумаг с пистолетом, приставленным к виску :) ).


Мммм...по ходу летних комментариев насчет предстоящего перехода Нанды, у меня сложилось впечатление, что Алонсо подписал контракт с Маками, перестраховавшись. Тогда, в конце 2005-го, будущее команды Рено в Ф1 было неясно, и он предпочел не рисковать - типа синицу взял. А потом Рено взяло и подписало соглашение с Берни, но было уже поздно. В эту струю укладываются и слухи о якобы попытках Нанды аннулировать контракт по ходу лета или осени.
Так что возможно, он вполне понимает, что да как его ждет =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 26.10.06 09:12:29
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#89633   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Алонсо = фалос. он гавно. Мыслей других у меня нет. Мне будет трудно болеть за команду МакЛарен :(

Эта команда стала последней в Ф1 дл ХПМ :( Этак команда промотала Кими Феррам. И все ради этого ******** Моя злость на Рона беспредельна!
Пусть его уделает Хэмильтон. Несмотря на болид построеный спешл фо лось.

Last edited by: Niko on 26.10.06 09:16:15

--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 26.10.06 09:14:17
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89641  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Алонсо = фалос. он гавно. Мыслей других у меня нет. Мне будет трудно болеть за команду МакЛарен :(


Зато, по ходу, вполне ничего за Филари :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 26.10.06 09:36:17
anonimka
Второй пилот




Сообщений: 362
Город: Москва
#89642  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Мне будет трудно болеть за команду МакЛарен :(

Эта команда стала последней в Ф1 дл ХПМ :( Этак команда промотала Кими Феррам. И все ради этого ******** Моя злость на Рона беспредельна!
Пусть его уделает Хэмильтон. Несмотря на болид построеный спешл фо лось.


... эта команда просто пытается найти с английским хладнокровием для себя самый рациональный вариант.

Только вот у меня язык пока не поворачивается назвать "бровки домиком" рациональным вариантом.


--------------------
God is busy. Can I help you?


Дата: 26.10.06 09:38:47
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#89644  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Монтойя, уходя в Мак, на заключительной гонке за Вилы тоже расплылся в благодарности Сэру Френку, хотя любви между ними тогда давно уже не наблюдалось.

Это как дань благодарности. Как никак, ему (ФА) грех не замолить то, что он высказывал в последнее время команде, принесшей ему два титула. Да и уходят все пилоты либо с жесткой критикой, либо с немеряной благодарностью. Сенна из Мака в 93-м точно также уходил. Сказал, что очень уважает всех работавших с ним парней, но хочет гоняться на самой быстрой тачке.

Уверен, с начала первой практики в Мельбурне всё встанет на свои места и в голове фанов Мака, и в голове самого Алонсо.
Успеет за зиму спуститься с небес на землю.)))


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 26.10.06 09:42:24
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#89645  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by anonimka
Только вот у меня язык пока не поворачивается назвать "бровки домиком" рациональным вариантом.

Может и так. Тогда кого?? (кроме ушедшего КР)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 26.10.06 09:43:33
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#89647   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Насчет благодарности команде - это я согласен. Но Нандо сразу вслед за благодарностью команде, из которой уходит, аккуратненько так "пнул" ту команду, в которую он приходит. Нехорошо так поступать, имхо.

По этому поводу мне в голову приходят хорошие русские народные пословицы: "Назвался груздем - полезай в кузов" и "Взялся за гуж - не говори, что не дюж". ;) Хотя он испанец, у них там таких пословиц и нет, наверное :D

Last edited by: ozzyk on 26.10.06 09:50:30

--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 26.10.06 09:49:56
anonimka
Второй пилот




Сообщений: 362
Город: Москва
#89649  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Может и так. Тогда кого?? (кроме ушедшего КР)


А вот по этому поводу зреет у меня такой вопрос: не явилось ли подписание контракта с ФА еще до начала сезона неким катализатором решения КР уйти в СФ?


--------------------
God is busy. Can I help you?


Дата: 26.10.06 09:58:30
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#89650  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by anonimka
А вот по этому поводу зреет у меня такой вопрос: не явилось ли подписание контракта с ФА еще до начала сезона неким катализатором решения КР уйти в СФ?


Ответ, вероятнее всего, в турнирной таблице. 0 побед команды, после 2005-го.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 26.10.06 10:03:15
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#89651  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Насчет благодарности команде - это я согласен. Но Нандо сразу вслед за благодарностью команде, из которой уходит, аккуратненько так "пнул" ту команду, в которую он приходит. Нехорошо так поступать, имхо.

Ну не Феррари же ему побед желать...))) Да всё он прекрасно понимает. Он же не каръеру в конце концов заканчивает. Сядет в болид на тестах, тогда и мотивация появится. Или он должен был сказать, что по-любому за Маком в 2007-м будет и КК и ЛП, потому что построют полюбэ самовозку. Реально на вещи надо смотреть и держать кулаки со всей силы за МР-4/22.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 26.10.06 10:07:30
anonimka
Второй пилот




Сообщений: 362
Город: Москва
#89652  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Ответ, вероятнее всего, в турнирной таблице. 0 побед команды, после 2005-го.


т.е. существует версия, что все фразы "2(3) место - это наш максимум, мы совершенно неконкурентноспособны по отношению к Ф/Р" - красивая игра на публику? Жаль, если так и есть на самом деле. Не хочется верить, что пилот отказывается побеждать только потому, что на его место заранее взяли другого. Хотя тогда можно обусловить тем несчастным контрактом отсутствие мотивации.

Или же я что-то не так поняла?

Last edited by: anonimka on 26.10.06 10:09:18

--------------------
God is busy. Can I help you?


Дата: 26.10.06 10:08:32
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#89654  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by anonimka
Не хочется верить, что пилот отказывается побеждать только потому, что на его место заранее взяли другого. Хотя тогда можно обусловить тем несчастным контрактом отсутствие мотивации.

Или же я что-то не так поняла?


Мне кажется ему глубоко на**ать на факторы, влияющие на мотивацию и тепленький контракт в кармане. Если машина дает возможность побеждать, будет побеждать.
Да и первую треть сезона шума особо о его переходе не было. Началось всё по сути, когда стало понятно, что Ферры (зовущие на 2007) едут, а Мак - нет. Как ни прискорбно это осознавать.((

З.Ы. Его-то как раз не прогоняли, а наоборот всеми силами оставить пытались...:(


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 26.10.06 10:16:07
anonimka
Второй пилот




Сообщений: 362
Город: Москва
#89656  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Мне кажется ему глубоко на**ать на факторы, влияющие на мотивацию и тепленький контракт в кармане. Если машина дает возможность побеждать, будет побеждать.
Да и первую треть сезона шума особо о его переходе не было. Началось всё по сути, когда стало понятно, что Ферры (зовущие на 2007) едут, а Мак - нет. Как ни прискорбно это осознавать.((

З.Ы. Его-то как раз не прогоняли, а наоборот всеми силами оставить пытались...:(



Вот мне-то, как раз, тоже всегда казалось. По этому поводу Ф1Рейсинг в свое время шикарную фразу в какой-то заметке выдал. Типа, условия КР к команде по степени превосходства: 1. Хорошая машина и возможность побеждать, 2. Хорошая машина и возможность побеждать 3. Хорошая машина и возможность побеждать. 4. Не светиться особо в рекламных акциях. 5. Деньги.

Ага. Оставить пытались - не спорю. Только моторы-подвески-резина и далее по тексту явно были против...


--------------------
God is busy. Can I help you?


Дата: 26.10.06 10:19:53
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#89657  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
...Или он должен был сказать, что по-любому за Маком в 2007-м будет и КК и ЛП, потому что построют полюбэ самовозку. Реально на вещи надо смотреть и держать кулаки со всей силы за МР-4/22.


Не-а, не должен :)
Но и так сразу "готовить пути к отступлению" тоже не гоже.
Не было еще такого, по-моему, чтобы пилот, приходящий в команду, сразу же начинал "разводить панические настроения" ;) Взять к примеру того же Моню. Не говорил он таких вещей поначалу. Что было потом - другой разговор. Но сходу... Не проведя ни единого теста, не порулив болидом и так далее и тому подобное... Не было!
Теперь вот есть. Все когда-то бывает в первый раз ;) И не очень хорошо, что пионером в этом деле стал никто иной как Нандо.

Last edited by: ozzyk on 26.10.06 10:35:50

--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 26.10.06 10:34:43
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#89660  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Не-а, не должен :)
Но и так сразу "готовить пути к отступлению" тоже не гоже.
Не было еще такого, по-моему, чтобы пилот, приходящий в команду, сразу же начинал "разводить панические настроения" ;) Взять к примеру того же Моню. Не говорил он таких вещей поначалу. Что было потом - другой разговор. Но сходу... Не проведя ни единого теста, не порулив болидом и так далее и тому подобное... Не было!
Теперь вот есть. Все когда-то бывает в первый раз ;) И не очень хорошо, что пионером в этом деле стал никто иной как Нандо.


Гы! А Хилл в 97-м?
Если порыться то можно найти и подтверждение, что МШ собственной персоны говорил, что на борьбу за титул он не рассчитывает, макс. пару гонок отжечь. Было это в 1996 при переходе в Феррари. Вильнева вспомни, который в БАР уходил. Так там вообще про "хорошую машину" речи даже не шло.;)

З.Ы. С другой стороны, таких людей как Алонсо я ещё реально не слышал.)) Либо у него с английским не всё лады, либо яйца в кокпите Рено слишком сжимало.;) Будем лечить.:)

Last edited by: Fantom on 26.10.06 11:02:07

--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 26.10.06 10:59:35
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#89672  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by anonimka
Quote:

Originally posted by Fantom
Может и так. Тогда кого?? (кроме ушедшего КР)


А вот по этому поводу зреет у меня такой вопрос: не явилось ли подписание контракта с ФА еще до начала сезона неким катализатором решения КР уйти в СФ?


Вот именно! КР итак был не в кайфе от Маковской надежности. Как тут уменыйши и лысый товарисч Рон подписывает Алонсо. Это бьет по Монтое, И по Кими наверное тоже. Рон в то же самое время как подпсиал Фалоса начал хаят Киму с Моней в том что они виноваты в просере ЧМ 05. После всего этого рук-во Мерина чутьли не плача сали умалать Кими никуда не уходить. Ну смешные ребяты. Тронулись умом что ли? А Рон за что боролся за то и напоролся. Сорри но я как и Монтийфаны почти желаю чтоб в след году у Рона все обломилось в хлам. Это будет ему по заслугам. Но главное чтоб Фалос "не оправдал надежд"
Что конечно маловероятно.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 26.10.06 11:52:19
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#89683  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Алонсо = фалос. он гавно. Мыслей других у меня нет.

коля, давай-ка потихоньку к январю приходи в более полит-корректную форму по отношению к энано. :p


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 26.10.06 12:16:25
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#89686  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by Niko
Алонсо = фалос. он гавно. Мыслей других у меня нет.

коля, давай-ка потихоньку к январю приходи в более полит-корректную форму по отношению к энано. :p

по отношению к чему? :p


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 26.10.06 12:27:00
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89688  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by Niko
Алонсо = фалос. он гавно. Мыслей других у меня нет.

коля, давай-ка потихоньку к январю приходи в более полит-корректную форму по отношению к энано. :p

ИМХО Коля наслушался у этих безумцев =) Но то ли забыл, то ли не заметил, что безумцам по большому счету плевать на Нанду. Они хором ненавидят любого, кто дает пинка Шухеру. Када в 2003-м в Малайзии сначала Кими считался победителем, вся скудерия дружно стонала "ну только не этот! Ну почему опять этот отморозок!" и т.д. - ибо Кими единолично лидировал в зачете. Затем, когда к концу сезона Кими и Шум были почти поровну в очках, скудерия орала "Ну что это за чемпион с одной победой, что ваще за сопляк!" и т.д. Когда же Михаэлю натягивают очередную корону, безумцы впадают в благостное состояние и снисходительно хвалят поверженных соперников.
Стоит отметить, что нынешние ярые ненавистники Алонсы (с которыми Коля отчаянно "плюсодинит";) в 2003-м году про Алонсо практически и не знали да не замечали, ну разве разик поругали, когда эта малолетняя шпана сделала многократный бульдозер на круг. Так что, дружище махот, что будет к январю, не знают даже красные :D :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 26.10.06 12:29:27
Lee
Второй пилот




Сообщений: 491
Город: Бердск
#89704   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Название.
"Фернандо Алонсо
топи конём"




Дата: 26.10.06 14:08:11
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#89708  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
по отношению к чему? :p

не к чему, а к кому. к пилотам макларена... ;) =)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 26.10.06 15:04:24
Cheetah
Тест-пилот




Сообщений: 99
Город:
#89732  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Самое любопытное, что помимо будущего нашего чемпиона Алонсо, согласитесь парень достойно отработал в Рено. У нас после ухода Шумми, самый граммотный пилот и инженер в одном лице...


--------------------
Чем дальше тем веселее.


Дата: 27.10.06 00:31:08
Cheetah
Тест-пилот




Сообщений: 99
Город:
#89733   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Двухкратная любовь моя. Ааааалооонссоооооооо!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Чем дальше тем веселее.


Дата: 27.10.06 00:31:53
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#89736  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max

ИМХО Коля наслушался у этих безумцев =) Но то ли забыл, то ли не заметил, что безумцам по большому счету плевать на Нанду. Они хором ненавидят любого, кто дает пинка Шухеру. Када в 2003-м в Малайзии сначала Кими считался победителем, вся скудерия дружно стонала "ну только не этот! Ну почему опять этот отморозок!" и т.д. - ибо Кими единолично лидировал в зачете. Затем, когда к концу сезона Кими и Шум были почти поровну в очках, скудерия орала "Ну что это за чемпион с одной победой, что ваще за сопляк!" и т.д. Когда же Михаэлю натягивают очередную корону, безумцы впадают в благостное состояние и снисходительно хвалят поверженных соперников.
Стоит отметить, что нынешние ярые ненавистники Алонсы (с которыми Коля отчаянно "плюсодинит";) в 2003-м году про Алонсо практически и не знали да не замечали, ну разве разик поругали, когда эта малолетняя шпана сделала многократный бульдозер на круг. Так что, дружище махот, что будет к январю, не знают даже красные :D :lol:


Дорогой друг Максимка. Холоп ты Питерский :) Я ваще то большой уже мальчик чтоб поддаваться на чьи то там мнения. Тем более красные :) Я нанду ненавижу совсем не взирая на красные мнения. И ненавист эта пришла в 2005 году. И не потмоу что он выиграл ЧМ а Кими его проиграл. Все мы знаем кто был реально самый быстрый. А потмоу как он себя вел. Ненавижу гниду.
И за МШ я стал и стал "плюсодинить" красным только потому что в этом году только МШ мог обломить фалоса. Хотя конечно выкрутасы ФИА и Ферров /заметь не Мишины/ в Монце например мне противны. А если б на его месте по очкам был Кими... хех... Так уж сложилось что Кими на нашей самой красиовй мафигке в этом году пятым то кое как стал. Хотя с его ездой и без опр тех проблем мог бы быть третьим! ТОка в Венгрии сам нашкодил. Правда не без помощи.
Уж кому как не вам с Махотом знать что я восе не Шумофил. Но как пилота конгда нет никаикх грязный фокусов я его очень уважаю. Еще со времен его битвы с Микой в 2000. Правда с тех пор много он косячил конечно.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 27.10.06 04:15:33
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#89742  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Правда с тех пор много он косячил конечно.

да и до того немало... :lol:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 27.10.06 06:32:00
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#89745  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Фернандо Алонсо уверен, что его новая команда может создать конкурентоспособную машину, несмотря на неудачу в этом году.

"Я действительно с нетерпением ожидаю начала работы с новым болидом и новой командой", рассказал вчера в интервью El Pais испанец.

"Мерседес крупный производитель и у меня нет сомнений, что у нас будет достойный McLaren в ближайшие несколько лет. Я так же верю, что эта команда лучше всех работает над усовершенствованием болида по ходу сезона."


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 27.10.06 07:14:42
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#89746  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Я так же верю, что эта команда лучше всех работает над усовершенствованием болида по ходу сезона."

опровергнуто филари в 2006-ом. =)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 27.10.06 07:18:23
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89747  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Я так же верю, что эта команда лучше всех работает над усовершенствованием болида по ходу сезона."


Естесственно, ибо каждый год самое широкое поле для этих самых усовершенствований. А иногда так просто непаханое :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 27.10.06 07:53:09
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89748  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Уж кому как не вам с Махотом знать что я восе не Шумофил. Но как пилота конгда нет никаикх грязный фокусов я его очень уважаю. Еще со времен его битвы с Микой в 2000. Правда с тех пор много он косячил конечно.


А вот скажи, пожалуйста, Коля - если б в этом году гниду (интересно, что ж он такого натворил, ведь Михаэль, несмотря на все свои "косяки", такого титула у тебя так и не удостоился) объехал-таки недостойный уважения Шухер (за "командный" косяк в Монце и личный "грязный фокус" в Монако), ты был бы доволен? ;)
фасадный утеплитель

Last edited by: Rust on 16.03.10 17:51:02

--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 27.10.06 07:59:33
TserAn
Новичок




Сообщений: 20
Город: Bolshoy Tsaryn
#89759  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Ну, какие тут могут быть мысли? :)
Нандо в своем репертуаре ;)
Вообще меня умиляет такая позиция. Вначале подписываем контракт, кричим о "новом вызове", о своем желании "расти вверх и вширь" ;) А потом начинаем гундеть о том, что "если у меня не будет возможности побеждать". Тьфу, мля!
Создается такое впечатление, что Рон - это такой дон Корлеоне, делающий "предложение, от которого невозможно отказаться" :) (Помните, что это означало? ;) Подписывание бумаг с пистолетом, приставленным к виску :) ).

Рон Корлеоне или Дон Деннис, кому как больше нравиться:cool:


--------------------
"Либо самое лучшее, либо вообще ничего" - Готлиб Даймлер


Дата: 27.10.06 09:06:14
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#89764  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by LeoMac
Я так же верю, что эта команда лучше всех работает над усовершенствованием болида по ходу сезона."


Естесственно, ибо каждый год самое широкое поле для этих самых усовершенствований. А иногда так просто непаханое :lol:


Не проще ли изготовить сразу быстрый и надежный болид, и по ходу сезона его немного корректировать, а не пытаться в спешке хоть как-то подтянуть откровенно слабую машину?


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 27.10.06 09:22:05
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#89767  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Не проще ли изготовить сразу быстрый и надежный болид, и по ходу сезона его немного корректировать, а не пытаться в спешке хоть как-то подтянуть откровенно слабую машину?

в наше мирное необходимо и первое и второе. посмотри на рено: имея в начале самую быструю мафынку, в итоге чуть не прокакали оба чампа. :errr:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 27.10.06 09:27:56
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89768  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Не проще ли изготовить сразу быстрый и надежный болид, и по ходу сезона его немного корректировать, а не пытаться в спешке хоть как-то подтянуть откровенно слабую машину?

В общем да, мысль здравая, надо будет Рону звякнуть, предложить попробовать :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 27.10.06 09:29:18
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8