// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Переходы пилотов. Слухи и прочее
Стр.: 137 138 139 140 141 142 [ 143 ]
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#131708  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да, Накаджима это конечно сильно, как бы вот только после такого решения от Фрэнки механики не разбежались :D

Касаемо же Нанды, я бы предпочел на его месте Рено, даже долгосрочно. После двух блестящих сезонов все как-то сразу списали их со счетов - на каком основании?
В то же время Вильямс, к сожалению, вряд ли сможет когда-нибудь вернуться в лидеры - не по силам им тягаться с заводскими командами.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 07.11.07 12:41:13
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#131709  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Да, Накаджима это конечно сильно, как бы вот только после такого решения от Фрэнки механики не разбежались :D

Если успеют
:lol: :D
Что касается ФА,то ежели абстрагироватся и говорить объективно и если бабки в Рено найдут то это будет самое то (хотя сегодня истек срока отпущенный ему для принятия положительного решения), но я бы предпочел Тойота:errr:

Last edited by: ATLANT on 07.11.07 12:49:15


Дата: 07.11.07 12:46:42
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#131710   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

никогда не думал что ФА ради денег готов один сезон просидеть без дела.
У ФА кроме рено ничего нет, Феррари занята, Ред Булл тоже не проявляет к нему особого интереса. Уверен, что сам Флав играет на страхе ФА остаться без команды в 2008м и он всётаки вынудит подписать контракт с меньшей суммой зарплаты чем хочет ФА.
Флав достаточно умён и видит что Фернандо деваться некуда и он согласится даже на "не чемпионскую" зарплату.


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 07.11.07 12:59:58
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#131712  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
никогда не думал что ФА ради денег готов один сезон просидеть без дела.
У ФА кроме рено ничего нет, Феррари занята, Ред Булл тоже не проявляет к нему особого интереса. Уверен, что сам Флав играет на страхе ФА остаться без команды в 2008м и он всётаки вынудит подписать контракт с меньшей суммой зарплаты чем хочет ФА.
Флав достаточно умён и видит что Фернандо деваться некуда и он согласится даже на "не чемпионскую" зарплату.

А.Прост посидел для того чтобы на сл. год стать чемпионом, :). и ФА посидит, подумает, может в сл. раз станет хитрее . . .


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 07.11.07 13:04:14
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#131713  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Если успеют
:lol: :D
Что касается ФА,то ежели абстрагироватся и говорить объективно и если бабки в Рено найдут то это будет самое то (хотя сегодня истек срока отпущенный ему для принятия положительного решения), но я бы предпочел Тойота:errr:

Зачем? По-моему, с 2001-го года Тойота доказала свой безнадежный идиотизм ;) Идти туда, это сливать свою карьеру в богатой клоаке - там нет шансов.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 07.11.07 13:05:01
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#131714   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Я вот чего не пойму: Все его через год пытаются сватать в феррари, но у Кими контракт еще на два года, а у Массы на три, если и есть у ФА шанс попасть в Феррари то только после ухода оттуда Кими (а Кими как говорит всегда мечтал выступать за Феррари и уходить не собирается, че ему еще делать, он ничего кроме-как гонять не умеет, а тут будет постоянно чемпион), но думаю что по крайней мере еще один титул он за два года возьмет, тогда смысл его менять на ФА, или я чегото не понимаю?! Какая Феррари, из Мака выгнали, в Вильямсе Росберг, в Бумерах Ник и Куб, а кто еще способен побеждать??? Ему только в тойота, по крайней мере бабла срубит, не быть ему трехкратным-сердцем чую, в рено возвращатся бессмысленно-там Хейкки и Пике.

ЗЫ А есть еще Феттель и Глок на подходе!

ФА уж очень много сделал и сказал в этом сезоне, думаю что вменяемых людей в топ-командах готовых взять его на поруки не осталось, разве что Флав (но сегодня истек срок для подписания контракта), но и о Рено он умудрился уже натрепать Типа к ним я обращусь в последнюю очередь - ну вот совсем не умно, еслиб не Рено, не быть ему чемпионом и тем более двухкратным.

Last edited by: ATLANT on 07.11.07 13:16:00


Дата: 07.11.07 13:06:22
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#131715  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max

Зачем? По-моему, с 2001-го года Тойота доказала свой безнадежный идиотизм ;) Идти туда, это сливать свою карьеру в богатой клоаке - там нет шансов.

В ТОЙОТУ можно идти за Капустой, и ТОЙОТА это прекасно понимает :) ГЫ. Поэтому платять такие бабки - за внимание со стороны прессы к ФА как к, возмжно пилоту команды, ТОЙОТА, :) . . .


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 07.11.07 13:08:52
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#131716   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Всеже ФА хоть и своеобразный, но неплохой специалист, возможно поможет им довести болид. А будет и на них гнать, там там ему быстро Тамесегири сделают (благо катаны имеются, наследственность понимаешь;)

Last edited by: ATLANT on 07.11.07 13:14:15


Дата: 07.11.07 13:12:57
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#131717   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

О уже очко играет http://www.f-1.ru/news.php?id=2940
Есть шанс что Хейкки к нам, Господи - пусть это будет так:]

А вот и деньги http://www.f-1.ru/news.php?id=2942

Last edited by: ATLANT on 07.11.07 13:21:25


Дата: 07.11.07 13:17:43
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#131718   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мне вот очень интересно куда денуться Ральф и Физикелла, мест то не так много и осталось???!




Дата: 07.11.07 13:28:21
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#131719   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Физикелле скажут прощай

Алонсо готов договориться о возвращении в Renault
Бывший чемпион, как ожидается, станет напарником Пике


Фернандо Алонсо и Renault близки к тому, чтобы вновь воссоединить свои усилия перед сезоном Формулы-1 2008 года.
Хотя испанец, который недавно получил освобождение от своего контракта с McLaren, не встречался с Флавио Бриаторе во вторник, на который был установлен крайний срок, появившиеся сообщения свидетельствуют о том, что они, несмотря ни на что, уже практически договорились о заключении соглашения на следующий сезон.

Испанская ежедневная спортивная газета Marca сообщает о том, что до окончательного решения 26-летнего Алонсо по-прежнему «остается дожидаться несколько дней», в то время как переговоры продолжают проходить гладко.

Алонсо раньше не соглашался с настойчивыми требованиями Бриаторе о том, чтобы заключить двух или трехлетнее соглашение, но, насколько можно понять, двукратный чемпион мира окажется вместо этого свободен для того, чтобы покинуть Renault после того, как проведет в ней один-единственный сезон, если команда не сможет удовлетворить обязательные минимальные критерии с точки зрения своих выступлений и результатов.

Таким образом, в том случае, если Renault проведет очередной неконкурентоспособный сезон в 2008 году, Алонсо по-прежнему будет иметь возможность перейти в Ferrari или BMW-Sauber в 2009.

Британское издание The Guardian, тем временем, сообщает в среду о том, что если Алонсо подпишет соглашение о выступлениях за Renault, его партнером по команде станет Нельсон Пике-младший, в то время как Хейкки Ковалайнен представляет собой «наиболее вероятного кандидата» на то, чтобы занять место Алонсо в McLaren.

Газета сообщает, что 34-летнему итальянскому ветерану «Джанкарло Физикелле сказали, что в команде не остается места для него на следующий сезон».


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 07.11.07 13:33:28
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#131720  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
О уже очко играет http://www.f-1.ru/news.php?id=2940
Есть шанс что Хейкки к нам, Господи - пусть это будет так:]


Всё обсолютно ясно, ФА топает в Рено. Но теперь, после того как он поступил с ними не думаю что он будет окружен такой любовью как в 05 и 06, ибо некрасиво вышло. Ровно год назад говорил что ему нужно что-то большее, Рено неспособно дать ему то чего он хочет и т.п... а теперь вернулся обратно к дядьке Флаву поджав хвост.


Похоже, что и Феррари как-то не очень нуждаются в ФА, сомневаюсь что он там вообще будет :rolleyes:


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 07.11.07 13:35:08
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#131721  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
О уже очко играет http://www.f-1.ru/news.php?id=2940
Есть шанс что Хейкки к нам, Господи - пусть это будет так:]



За что ты его так не любишь? :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 07.11.07 13:35:28
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#131722  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Мне вот очень интересно куда денуться Ральф и Физикелла, мест то не так много и осталось???!


Физя говорил, что не собирается уходить из Ф1, может в Тойоту пойдёт?

Ральф, тоже вроде сказочку рассказывал что его берут в топ-команду. Мож ред булл?


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 07.11.07 13:36:39
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#131723  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by ATLANT
О уже очко играет http://www.f-1.ru/news.php?id=2940
Есть шанс что Хейкки к нам, Господи - пусть это будет так:]



За что ты его так не любишь? :D

Напротив, мне очень нравиться Хейкки, Он же Финн:] , я не думаю что Хейкки прогнется, у Рона же равноправие:lol: , а на финна у него рука не поднимется (в любом случае несколько гонок выиграет+приглянется Френку или Тодту, в конце концов Кима не вечный), изживем ЛХ из команды, а потом Росберга возьмем, вот тогда загуляем и будет вам Сенна и Прост (изголяюсь конечно, но уж очень не хочется переставать болеть за Мак) дайте хоть одного вменяемого пилота, к сожелению Мика и Кими ушли навсегда
:yeuch:




Дата: 07.11.07 13:43:34
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#131724  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
хоть одного вменяемого пилота


нее, Хуан больше не вернётся :D


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 07.11.07 13:47:06
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#131725   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

У нас на Кутузовском ему бы еще помигали (уступи дорогу) http://www.*********/archive/id/18784/




Дата: 07.11.07 13:47:10
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#131726  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by ATLANT
хоть одного вменяемого пилота


нее, Хуан больше не вернётся :D

Ну есть конечно маленькая надежда Бумер, Тассену он всегда нравился, давно пора менять КвиНика
:D




Дата: 07.11.07 13:52:42
Стр.: 137 138 139 140 141 142 [ 143 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8