// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: ГП Европы
Стр.: 4 5 6 [ 7 ] 8 9 10
rchigarev
Первый пилот




Сообщений: 714
Город: Санкт-Петербург
#20169  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

На formula1.com's Live Timing открылась регистрация. Регистрация проходит, а письмо на мыло уже час жду и нифига. У кого что получилось? Хелп плиз.




Дата: 27.05.05 10:20:43
rchigarev
Первый пилот




Сообщений: 714
Город: Санкт-Петербург
#20173  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Все получилось. На одно мыло из двух они все-таки ответили.




Дата: 27.05.05 10:26:31
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#20175  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Sudden
Рено тут считают уязвимыми в отношении борьбы за КК из-за явных командных предпочтений и работы команды на Алонсо .
В Маке все более сбалансированно, что позволяет в рабочем порядке набирать необходимые очки ;)
??????????????????????????
Отвал башки.......

опять же не понял :(


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 27.05.05 10:32:25
Drone
Тест-пилот




Сообщений: 156
Город: Сибирь, Каинск
#20176  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by rchigarev
На formula1.com's Live Timing открылась регистрация. Регистрация проходит, а письмо на мыло уже час жду и нифига. У кого что получилось? Хелп плиз.

У меня всё ОК. Письмо пришло через минуту.:)


--------------------
McLaren - I'm lovin'it!!!


Дата: 27.05.05 10:33:55
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#20181  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

опять же не понял :(

1)Как показывает успешный опыт Ферров - наличие командной тактики не мешает,помогает брать титулы.
2)Что в Маке сбалансировано?Что при травме боевого сначала едет один,а потом другой тестер?Это на колхоз большн похоже,а не на систему!)
Или то,что один пилот настолько опережает второго,что при всем внимании блеснуть командной тактикой нету практической возможности???)
Я ничего не понял из того что ты сказал)))))))))




Дата: 27.05.05 10:39:46
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#20183  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Sudden

опять же не понял :(

1)Как показывает успешный опыт Ферров - наличие командной тактики не мешает,помогает брать титулы.
2)Что в Маке сбалансировано?Что при травме боевого сначала едет один,а потом другой тестер?Это на колхоз большн похоже,а не на систему!)
Или то,что один пилот настолько опережает второго,что при всем внимании блеснуть командной тактикой нету практической возможности???)
Я ничего не понял из того что ты сказал)))))))))

Успешный опыт Ферров - дык они до 2005 года демонстировали, что могут делать два болида как минимум не с критичной разничей в скорости и надежности. Рено же пока в этом компоненте слабовато. Кроме того, такое впечатление, что Рено забить болт на КК - иначе зачем так опускать Трулли в прошлом году и... не знаю, что там, но Физи не проехал после своей победы ни одной гонки без проблем.
В Маке, заметь, использовали тех, кого знают и не рыпались с приглашением разных Сал и Бульонов ;) Кроме того, машина с номером 10 еще ни разу не сошла (тьфу-тьфу,тьфу) - разительное отличие от Рено. А то, что Кими настолько быстрее Хуана - это уж так складывается (как объективно, так и субъективно). Научатся болид Хуана под него настраивать - будет интереснее. Главное, я не сомневаюсь, что такая работа идет. Чего не сказал бы в отношении Физики... за которого тоже побаливаю.
Короче, Рено рано еще метить в титулы - сначала надо научиться работать сбалансированно.

да.. как там насчет Отарда? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 27.05.05 10:46:54
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#20184  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

блин, мне тоже ничего не пришло... :(
вот козлы, буду практику смотреть тут... :)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 27.05.05 10:54:48
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#20185  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
блин, мне тоже ничего не пришло... :(
вот козлы, буду практику смотреть тут... :)

гм... мне стазу пришло... как тока залез на свой яндекс ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 27.05.05 11:00:21
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#20188  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

да и ЛЗ наш по-любому, если у Кимы будет сходов не больше, чем у Нанды

А если бы у Кимы было в ЛП на 22 очка больше чем у ФА - то ЛП был бы Нандин "по-любому"?))))))))))))))))))))




Дата: 27.05.05 11:32:54
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#20189  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Sudden

да и ЛЗ наш по-любому, если у Кимы будет сходов не больше, чем у Нанды

А если бы у Кимы было в ЛП на 22 очка больше чем у ФА - то ЛП был бы Нандин "по-любому"?))))))))))))))))))))


про ЛП логика такова - у Мака уже машина быстрее. Быстрее была явно и на двух трассах - причем разных по характеристикам. Отсюда делаю вывод, что Мак лучше в комплексе.
Надежность - ИМХО примерно одинаковая.
но.. у Мака ВСЕГДА машина по ходу сезона здорово развивалась и становилась надежнее и быстрее. С Рено чуть ли не наоборот. Этот навык, ИМХО, ключевой


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 27.05.05 11:40:43
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#20191  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

Успешный опыт Ферров - дык они до 2005 года демонстировали, что могут делать два болида как минимум не с критичной разничей в скорости и надежности. Рено же пока в этом компоненте слабовато.
==Из чего выводы что у Рено два неравноценных болида???)

Кроме того, такое впечатление, что Рено забить болт на КК - иначе зачем так опускать Трулли в прошлом году и...
===Ты еще позапрошлый год вспомни)))))))))))

не знаю, что там, но Физи не проехал после своей победы ни одной гонки без проблем.
===Это - тех.проблемы..Это не очевидное преимущество одного болида над другим...

В Маке, заметь, использовали тех, кого знают и не рыпались с приглашением разных Сал и Бульонов ;)
==Сало свою первую гонку за красных выиграл...Не поступи команды пропускать...)

Кроме того, машина с номером 10 еще ни разу не сошла (тьфу-тьфу,тьфу) - разительное отличие от Рено.
===См.таблицу..)

А то, что Кими настолько быстрее Хуана - это уж так складывается (как объективно, так и субъективно).
===Вот я и говорю - всем "балансам" "баланс";))))))))))

Научатся болид Хуана под него настраивать - будет интереснее. Главное, я не сомневаюсь, что такая работа идет. Чего не сказал бы в отношении Физики... за которого тоже побаливаю.
===Про "научатся";))))Без ХПМ никогда под него машину не настроят.Никогда.Если хотят настраивать в принципе.В чем имею право иметь сомнения.
Относительно отсутствия у тебя сомнений,что машину под ХПМ усиленно доводят - дай бог конечно,но это само по себе не означает,что а)то же самое необходимо делать с машиной Физики - ибо она может быть вполне доведена;б)кто сказал что если она сырая как у ХПМ(по твоему мнению) - то кто сказал что ее не будут доводить????

Короче, Рено рано еще метить в титулы - сначала надо научиться работать сбалансированно.
=== Я не знаю что добавить.....)

да.. как там насчет Отарда? ;)
===Ты до последней гонки сезона так и будешь только спрашивать?))))))))))




Дата: 27.05.05 11:43:35
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#20192  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

про ЛП логика такова - у Мака уже машина быстрее. Быстрее была явно и на двух трассах - причем разных по характеристикам.
==А у Рено на четырех трассах...И?

Отсюда делаю вывод, что Мак лучше в комплексе.
===Не комментирую)

Надежность - ИМХО примерно одинаковая.
но.. у Мака ВСЕГДА машина по ходу сезона здорово развивалась и становилась надежнее и быстрее.
===Тоже)
С Рено чуть ли не наоборот. Этот навык, ИМХО, ключевой
==Чей навык?)))И в чем навык?)))




Дата: 27.05.05 11:45:27
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#20193  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Короче, Рено рано еще метить в титулы - сначала надо научиться работать сбалансированно.


Т.е. Renault на титулы не метит?....:) :)

Ни одна из команд, которая готова бороться сегодня на титул, не сможет держать в равной степени конкурентноспособными оба болида....Просто не хватит ресурсов....
Так что ттим-менеджерам надо выбирать, либо ставка только на одного пилота, либо отказ от борьбы....В Renault Алонсо и его болид разве, что языками не облизывают (ИМХО, правильно)....Бороться с этим можно лишь, ответив адекватно....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 27.05.05 11:45:57
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#20194  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Ни одна из команд, которая готова бороться сегодня на титул, не сможет держать в равной степени конкурентноспособными оба болида....

чем тебе Мак не показатель?
а Феррари образца до 2005 года?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 27.05.05 11:49:07
rchigarev
Первый пилот




Сообщений: 714
Город: Санкт-Петербург
#20195  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
блин, мне тоже ничего не пришло... :(
вот козлы, буду практику смотреть тут... :)


У меня такая фигня на тех ящиках где поставил США вместо Россия при регистрации туда и пришло, а так не катит. Хорошо иметь ящиков до попы есть из чего выбрать и поэксперементировать.




Дата: 27.05.05 11:51:39
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#20198  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin

Ни одна из команд, которая готова бороться сегодня на титул, не сможет держать в равной степени конкурентноспособными оба болида....Просто не хватит ресурсов....

Привет)
Почему???
Все таки это пусть мелкосерийное,но промышленное производство...Когда льют блок - думаешь его люьт уже под конкретного пилота????Тогда нах тесты????
То же самое касаетс всех остальных узлов...
Ну а про лизание ясыком - так у каждого пилота свой инженер,свои настройки...




Дата: 27.05.05 11:52:54
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#20199  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
чем тебе Мак не показатель?
а Феррари образца до 2005 года?


Вот McLaren-то как раз и не показатель....:)
В новейшей истории не было ни одного раза, когда команда, боровшись за титул не делала жестких командных предпочтений....
ИМХО, не будет этого и в этом году....

У Ferrari "образца до 2005", практически, не было конкуренции....Они могли себе это позволить...


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 27.05.05 11:54:07
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#20201  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Из чего выводы что у Рено два неравноценных болида???)

писал уже - после Мельбурна Физи ни в одной гонке не доехал без проблем.. .а сколько сходов?

Quote:

Originally posted by StepaТы еще позапрошлый год вспомни)))))))))))

А что бы и нет? История команды, ее обычаи - все это важно и инерционно

Quote:

Originally posted by StepaЭто - тех.проблемы..Это не очевидное преимущество одного болида над другим...

кроме непосредственно сходов были и непонятные разбалансированности и т.п.

Quote:

Originally posted by Stepa Кроме того, машина с номером 10 еще ни разу не сошла (тьфу-тьфу,тьфу) - разительное отличие от Рено.
===См.таблицу..)

если подходит так однобоко и избирательно - можно посмотреть и таблицу по итагм двух последних этапов


Quote:

Originally posted by Stepa Про "научатся";))))Без ХПМ никогда под него машину не настроят.Никогда.Если хотят настраивать в принципе.В чем имею право иметь сомнения.

Хуан у Уитмарша и команды оставил приятно впечатление тем, что неплохо разбирается в технике, несмотря на слухи и молву. Так что он, минимум, не хуже Кимы в этом вопросе, который, кстати, отнюдь не отличается в этом отношении блестящими навыками. Просто по мычанию Кимы болид деюат уже три года, по советам ХПМ - несколько месяцев. + Сама концепция болида....



Quote:

Originally posted by Stepaда.. как там насчет Отарда? ;)

да не, уже готов ударить по рукам ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 27.05.05 11:59:59
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#20203  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin

В новейшей истории не было ни одного раза, когда команда, боровшись за титул не делала жестких командных предпочтений....


Кевин, если ты возводишь опошление сути спорта в абсолют и не считаешь, что по другому невозможно - твое право.
Я же не думаю, что это необходимое условия. Может быть, скорее, достаточное.. но не необходимое


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 27.05.05 12:01:52
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#20204  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Привет)
Почему???
Все таки это пусть мелкосерийное,но промышленное производство...Когда льют блок - думаешь его люьт уже под конкретного пилота????Тогда нах тесты????
То же самое касаетс всех остальных узлов...
Ну а про лизание ясыком - так у каждого пилота свой инженер,свои настройки...


Привет....:)
Нет, блок, конечно, под конкретного пилота не льют....Но мы знаем, что две одинаковые машины (конструктивно) показывают абсолютно разные результаты...
И здесь как раз и разговор об "облизывании языком"...Настройки, подбор резины, большее внимание к надежности, тактика (В Монако при одновременном пит-стопе Алонсо первый, Физикелла терпеливо ждет на пит-лейне) и пр....Приоритет, он и в Африке приоритет....
ИМХО, бороться с Renault можно только бросив все силы (ВСЕ) на поддержание конкурентноспособным только одного пилота (болида).....
Типа, извините Барикелло и Монтойя, но это не Ваш год....Уделять Вам внимание просто некогда....Потому что, именно так обстоиит дело в Renault, а их надо догонять....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 27.05.05 12:03:53
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#20205  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Sudden

про ЛП логика такова - у Мака уже машина быстрее. Быстрее была явно и на двух трассах - причем разных по характеристикам.
==А у Рено на четырех трассах...И?

Отсюда делаю вывод, что Мак лучше в комплексе.
===Не комментирую)

Надежность - ИМХО примерно одинаковая.
но.. у Мака ВСЕГДА машина по ходу сезона здорово развивалась и становилась надежнее и быстрее.
===Тоже)
С Рено чуть ли не наоборот. Этот навык, ИМХО, ключевой
==Чей навык?)))И в чем навык?)))

тоже не комментирую ;)
ИМХО, подгоняешь факты под свою теорию



--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 27.05.05 12:05:09
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#20206  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Потому что, именно так обстоиит дело в Renault, а их надо догонять....

хрен ли их догонять - их уже 3 ГП тому назад догнали иобогнали по скорости


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 27.05.05 12:06:36
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#20207  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Sudden

про ЛП логика такова - у Мака уже машина быстрее. Быстрее была явно и на двух трассах - причем разных по характеристикам.
==А у Рено на четырех трассах...И?

Отсюда делаю вывод, что Мак лучше в комплексе.
===Не комментирую)

Надежность - ИМХО примерно одинаковая.
но.. у Мака ВСЕГДА машина по ходу сезона здорово развивалась и становилась надежнее и быстрее.
===Тоже)
С Рено чуть ли не наоборот. Этот навык, ИМХО, ключевой
==Чей навык?)))И в чем навык?)))

тоже не комментирую ;)
ИМХО, подгоняешь факты под свою теорию



В моем ответе было:
а)дважды - не комментирую
б)один раз - два вопроса
в)один раз - утверждение,что у Рено машина была в четырех гонках быстрее Маков.И задаю вопрос - И что и этого следует?
Ты мне говоришь что я подгоняю факты под теорию)))
А теперь внимание,вопрос:(с)Ворошилов
- Какие факты я куда подгоняю?)))))))))))))




Дата: 27.05.05 12:12:02
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#20208  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
хрен ли их догонять - их уже 3 ГП тому назад догнали иобогнали по скорости


Я в нокауте......:)
Даже не знаю, как это прокомментировать... :)

У МШ в Монако лучший круг....Почему наши не на первом месте.....:) :)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 27.05.05 12:13:57
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#20209  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ладно вам..... ;)

пошли практику смотреть! :)
я наконц-то зарегился! :)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 27.05.05 12:16:40
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#20211  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
ладно вам..... ;)

пошли практику смотреть! :)
я наконц-то зарегился! :)

на практике пока Алекс порулил, а большинство еще "спит" :)


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 27.05.05 12:19:57
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#20212  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

а кто такой монтани?


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 27.05.05 12:20:21
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#20213  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
а кто такой монтани?

очередной протеже Бриаторе... в Джордан пихнули потренироваться


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 27.05.05 12:21:04
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#20215  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
А теперь внимание,вопрос:(с)Ворошилов
- Какие факты я куда подгоняю?)))))))))))))


Факты то, что Мак из-за схода Кимы, проблем с квалой и детских болезней был немного медленнее Рено на первых трех этапах. Потом же все изменилось, а за 3 ГП чемпионаты не выигрываются


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 27.05.05 12:31:39
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#20217  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Sudden
хрен ли их догонять - их уже 3 ГП тому назад догнали иобогнали по скорости


Я в нокауте......:)
Даже не знаю, как это прокомментировать... :)

прально, Рено обогнали по скорости и Маки и Ферры, ИМХО.... Феррам лишь бриджи мешают, которые оптимально работают в очень узком диапазоне температур и абразивности покрытия


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 27.05.05 12:33:06
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#20218  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
Quote:

Originally posted by mahot
а кто такой монтани?

очередной протеже Бриаторе... в Джордан пихнули потренироваться

я бы сказал, протеже Берни.
нужен французский пилот. Думаю, на ГП Франции он точно будет боевым


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 27.05.05 12:33:57
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#20219  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

хе... вторикелло жжот! наши в засаде... :)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 27.05.05 12:35:55
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#20220  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Lunna
Quote:

Originally posted by mahot
а кто такой монтани?

очередной протеже Бриаторе... в Джордан пихнули потренироваться

я бы сказал, протеже Берни.
нужен французский пилот. Думаю, на ГП Франции он точно будет боевым

протеже Бриаторе, т.к. он вроде его менеджер ;) ну и Берни лапу приложил ;)
кста, на практике Барик рулит ;) привет Кевину =)


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 27.05.05 12:36:04
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#20223  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

о, и супа туда же! :)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 27.05.05 12:38:20
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#20224  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
о, и супа туда же! :)

интересно, скока там градусов в тени? :D


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 27.05.05 12:39:03
Стр.: 4 5 6 [ 7 ] 8 9 10

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8