// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: ГП Бахрейна
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#9278  ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Народ... почему начнем заново...
потому что интересно мне читать пресс-релизы Мака....
то они увидели в Австралии то, что Моня должен был приезжать на 2 место, то после Малайзии заявлили об упущенной победе....
они либо живут в ином мире, либо знают что-то такое, но молчат.. лучше бы второе...
как думаете, машинка поедет таки, аль нет?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 22.03.05 11:26:44
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#9280  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

давайте верить что поедет и все будет чудненько!:lol:


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 22.03.05 11:32:18
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#9282  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
давайте верить что поедет и все будет чудненько!:lol:

как легка жизнь в твоем исполнении...

Last edited by: Sudden on 22.03.05 11:35:35

--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 22.03.05 11:34:51
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#9284  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Mandy
давайте верить что поедет и все будет чудненько!:lol:

как легка жизнь в твоем исполнении...

нет ну если все плохо надо быть оптимистом и верить в то, что все будет:)


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 22.03.05 11:39:16
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#9285  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
верить в то, что все будет:)

а от этого оно будет с бОльшей вероятностью?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 22.03.05 11:40:43
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#9287  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Mandy
верить в то, что все будет:)

а от этого оно будет с бОльшей вероятностью?


ну говорят же что если безумно сильно чего-то хотеть и верить что это что-то обязательно наступит, то так и получается в итоге


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 22.03.05 11:43:07
Lyubanka
Вице-чемпион




Сообщений: 896
Город: Новосибирск
#9289  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
они либо живут в ином мире, либо знают что-то такое, но молчат.. лучше бы второе...
как думаете, машинка поедет таки, аль нет?


поехать то поедет...
только КАК?
:errr:


--------------------
можете считать меня маклареносупкой...


Дата: 22.03.05 12:18:42
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#9294  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
как думаете, машинка поедет таки, аль нет?


Ну судя по их высказываниям к Бахрейну должны преподнести всем приятный сюрприз.
Первые две гонки в какой-то мере были проверкой надежности, как мотора Ilmor, так и шасси на новых шинах. Как оказалось моторчик надежный, так что можно теперь и посмелее с ним быть, да и от шасси в Сепанге вроде ничего не отвалилось.
Думаю, главное чтобы Кими больше карма не преследовала, а у Хуана на родине наконец взошел новый урожай. Тогда и результат достойный будет.:)

Last edited by: Fantom on 22.03.05 12:34:06

--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 22.03.05 12:33:10
Petrovich
Первый пилот




Сообщений: 657
Город: Москва
#9295  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ИМХО Бахрейн будет скучным) Все будут беречь движок к Сан Марино на это наложится бережное отношение к резине и будет ИМХО паровоз. Все решиться в квале.


--------------------
"To finish first, first you have to finish"


Дата: 22.03.05 12:39:36
Serpent
Новичок




Сообщений: 48
Город: Новосибирск
#9296  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Во всяком случае Бахрейн вновь многое разъяснит. Так же как и Малайзия после Австралии.
Лично мне интересно что будет с Тойотой и Феррари. Сохранят ли приятную традицию, так сказать..=)

А Макларенам нужно сделать упор на квалификационные круги, как мне кажется. Начать хотя бы стартовать с третьих-четвертых мест. А то действительн, весь сезон рискует в другом мире пройти...

Прошло две гонки, команды осторожно прикатываются к новому регламенту. Мог быть в скором времени совсем перестанут осторожничать и мы увидим много борьбы на трассе) Опять же Малайзию в пример. Главное чтоб трасса позволяла)




Дата: 22.03.05 12:43:19
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#9297  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
то они увидели в Австралии то, что Моня должен был приезжать на 2 место, то после Малайзии заявлили об упущенной победе....
они либо живут в ином мире, либо знают что-то такое, но молчат.. лучше бы второе...

Дарагой Саддн!
Ужасно не хочется выступать в роли провидца, но сдается мне, Маки начали свою программу по обработке Хуана для превращения его в Барика. Ненавижу Рона за его неоправданный фаворитизм в отношении Кими! Не понимаю, какой смысл брать Кими в напарники сильного, амбициозного, талантливого пилота, что бы потом из него Барика сделать?

В общем бесит меня все это... чем дальше, тем больше.... Если они мне ХПМ загнобят, я за себя не ручаюсь...


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 22.03.05 12:46:00
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#9298  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
Если они мне ХПМ загнобят, я за себя не ручаюсь...

не бузи пока, Рон умный мужик он знает что делает;)


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 22.03.05 12:49:42
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#9299  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by Ivarisha
Если они мне ХПМ загнобят, я за себя не ручаюсь...

не бузи пока, Рон умный мужик он знает что делает;)

Девачка, помолчи пока. Много ты понимаешь....


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 22.03.05 12:52:01
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#9300  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

в общем, веселого мало...
Толи Кима умеет привлекать внимание команды, толи Хуан до сих пор растерян...
не пойму никак...
но он какой-то рафинированный, потухший.

но... да.. в пресс-релизах о ХПМ говорят вскользь, главное внимание - на Кимкины успехи не удачи... хотя во многом оно и объективно


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 22.03.05 12:52:57
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#9301  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha

Девачка, помолчи пока. Много ты понимаешь....

достаточно:yeuch:


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 22.03.05 12:54:27
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#9302  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
в общем, веселого мало...
Толи Кима умеет привлекать внимание команды, толи Хуан до сих пор растерян...
не пойму никак...
но он какой-то рафинированный, потухший.

но... да.. в пресс-релизах о ХПМ говорят вскользь, главное внимание - на Кимкины успехи не удачи... хотя во многом оно и объективно

да не в привлечении внимания дело.... Ты вспомни ХПМ на тестах - улыбающийся, полный жизни, довольный результатами. Теперь посмотрим на ГП: Австралия - отквалился хорошо, в отличае от Кимы, гонка - не очень, но была проблема с шинами; Малайзия: необъяснимые ляпы в квале, гонка - по-лучше. И почитаем пресс-релизы:для Кими они всегда находят оправдания, а как речь о ХПМ, так сразу: неоправдал, слил, профукал... На лицо явная предвзятость в одну сторону. Не удивлюсь если окажется, что на ГП механики над машиной ХПМ опять балду пинают, как в прошлом году над Дэвидовской пинали......


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 22.03.05 12:59:59
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#9303  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
как в прошлом году над Дэвидовской пинали......

а при Мике они в кокпите ключи и гайки забывали ;)

Иваришь, честно говоря, все были к этому внутренне готовы. Но я конкретно ждал от Хуана того, что он сжав зубы с ситуацией справится. Щас ругаю его за то, что он, кажется, просто забил, как в прошлом году в Вилах


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 22.03.05 13:03:39
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#9304  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Ivarisha
как в прошлом году над Дэвидовской пинали......

а при Мике они в кокпите ключи и гайки забывали ;)
Иваришь, честно говоря, все были к этому внутренне готовы. Но я конкретно ждал от Хуана того, что он сжав зубы с ситуацией справится. Щас ругаю его за то, что он, кажется, просто забил, как в прошлом году в Вилах


Садн, мне кажется ты торопишься с выводами. Во вскяком случае с выводом о том, что Монти уже не сопротивляется и забил на то, что его гномят (гномят или нет - это отдельный вопрос и его тоже можно потом пообсуждать). Если исходить из предпосылки, что Хуан человек с характером и боец, то за две гонки он не должен смирится с ситуацией фаворитизма (не в сво пользу) в команде. Как мне кажется должно проийти минимум полсезона, чтобы понять можно перебороть такую ситуацию или нет.




Дата: 22.03.05 13:33:19
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#9307  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Хуану хорошо бы вспомнить былые успехи в квалификациях и повторить их, тогда в гонке, стартуя с первых позиций он наверняка бы показал себя таким, каким мы его любим.))) А пока, имхо, именно из-за невыразительных квалификаций он скисает в середине пелетона, хотя и добирается исправно в очки.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 22.03.05 13:42:10
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#9315  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Голые факты.
негатив:
1. Квалимся из рук вон плохо.
2. Ошибки пилотов.
3. Еврейское счастье Макларен (взрыв покрышки).
позитив:
1. Отсутствие серьезных проблем с двигателем.
2. Лучший круг в Малайзии (скорость у машины есть).
3. Невыспавшаяся лучшая пара пилотов в пелетоне.
Выводы:
Очевидно что выходим на квалу с самым большим запасом топлива - отсюда и ошибки пилотов и отсутствие скорости в квале, остальное от луквого.
Предлагаю:
Подождать испытывать чувство глубокого разочарования.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 22.03.05 14:31:37
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#9316  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Хуану хорошо бы вспомнить былые успехи в квалификациях и повторить их, тогда в гонке, стартуя с первых позиций он наверняка бы показал себя таким, каким мы его любим.))) А пока, имхо, именно из-за невыразительных квалификаций он скисает в середине пелетона, хотя и добирается исправно в очки.

Мне кажется проблема не только в выступлениях ХПМ.... мне кажется, что проблема в машине. Похоже, что нас настигла вторая серия фильма "Маки - чемпионы тестов".... конечно, выводы еще рано делать. надо дождаться ГП Бахрейна, потому как в Австралии ему помешал дождь, в Малайзии ошибки, и хотя мы и финишируем впереди Феррари, но положение команды в КК далеко от оптимистичного. В принципе, мы там же где и в прошлом году, но хоть моторы не горят.... хотя с другой стороны, совершенно нечему радоваться. В момент когда Феррари, впервые за последние 4 года, предоставила возможность себя обогнать, Маки эту возможность радостно профукивают.... и не надо мне говорить, что это только вторая гонка. Как мы все теперь знаем, для КК и ЛП важно каждое очко.


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 22.03.05 14:33:41
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#9318  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Очевидно что выходим на квалу с самым большим запасом топлива - отсюда и ошибки пилотов и отсутствие скорости в квале

Судя потому КОГДА мы едем на пит в гонке, выходим мы в квалу с таким же кол-вом топлива как и остальные. Нечего себе успокоительные отмазки придумывать..


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 22.03.05 14:35:28
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#9319  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
В принципе, мы там же где и в прошлом году, но хоть моторы не горят....

Наскока я помню, что в том году у нас отставание от лидера был выдающееся. Щас вроде не все так плохо. Хотя конечно результат это пока никак отностительно прошлого года не улучшило)))




Дата: 22.03.05 14:40:17
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#9320  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
Нечего себе успокоительные отмазки придумывать..

Посмотри статистику питов. Длина круга в Малайзии 5,6 км. Там и на 2 круга пит оттянуть - уже хорошо. При этом следует учитывать оперативную ситуацию перед пилотом - возможны случаи когда оттягивать пит не имеет смысла.
А вообще я не собираюсь никого хватать за руки и мешать в горе рвать на себе волосы.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 22.03.05 14:42:09
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#9321  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
[Наскока я помню, что в том году у нас отставание от лидера был выдающееся. Щас вроде не все так плохо. Хотя конечно результат это пока никак отностительно прошлого года не улучшило)))

В прошлом году мы были 5 и было у нас 4 очка, разница до Ферров - 29
В этом году мы 6 и у нас 9 очков, разница до Рено -17 очков, но посмотрите кто впереди нас!
Короче, поводов для радости не вижу...


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 22.03.05 14:46:09
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#9322  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
А вообще я не собираюсь никого хватать за руки и мешать в горе рвать на себе волосы.;)

Да никто на себе волосы не рвет. Больно надо. Просто надоел этот оптимизм и энтузиазм "мы сейчас...сейчас мы....упс, опять мы..."
Я предлагаю смотреть на вещи с точки зрения реальности.


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 22.03.05 14:48:17
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#9323  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
В прошлом году мы были 5 и было у нас 4 очка, разница до Ферров - 29
В этом году мы 6 и у нас 9 очков, разница до Рено -17 очков, но посмотрите кто впереди нас!
Короче, поводов для радости не вижу...

Дык я тоже не вижу, но все же лучше но чем в том году))))




Дата: 22.03.05 14:52:10
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#9326  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha

Я предлагаю смотреть на вещи с точки зрения реальности.


думаешь пора открывать тему: "порвём ли мы РБР"?


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 22.03.05 16:09:28
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#9329  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
Quote:

Originally posted by BruceM
Очевидно что выходим на квалу с самым большим запасом топлива - отсюда и ошибки пилотов и отсутствие скорости в квале

Судя потому КОГДА мы едем на пит в гонке, выходим мы в квалу с таким же кол-вом топлива как и остальные. Нечего себе успокоительные отмазки придумывать..

Соглашусь с Иваришей, но имея другой аргУмент: на субботней-то квале машины идут пустые! Если бы мы были самые шустрые, мы бы были первыми по субботам! Увы, но этого мы не видим. НО, то, что у машины скорость есть - тоже факт. Ибо с 11 места приехать на 4-е и показать лучший круг в гонке мы смогли.
Просто мне кажется, что все наши достоинства щас какие-то распылённые, разрозненные, расчленённые, раздробленные дурацкими ошибками и мелкими неудачами. Нужно как-то отфильтровать их(достоинства) и сделать из них классный купаж...
Думай, Рон, думай!...

Last edited by: AssmBoss on 22.03.05 16:59:45

--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 22.03.05 16:59:26
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#9334  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
Quote:

Originally posted by paradise999
Quote:

Originally posted by Ivarisha
Quote:

Originally posted by paradise999
а если бы феррари ездили побыстрее?

на сколько побыстрее?

быстрее Маков

то они ездили бы быстрее маков. В чем вопрос-то?

где можно купить кепку McLaren? :D


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 22.03.05 17:44:19
Fairy
Новичок




Сообщений: 45
Город: Kazan
#9336  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
Дарагой Саддн!
Ужасно не хочется выступать в роли провидца, но сдается мне, Маки начали свою программу по обработке Хуана для превращения его в Барика. Ненавижу Рона за его неоправданный фаворитизм в отношении Кими! Не понимаю, какой смысл брать Кими в напарники сильного, амбициозного, талантливого пилота, что бы потом из него Барика сделать?

В общем бесит меня все это... чем дальше, тем больше.... Если они мне ХПМ загнобят, я за себя не ручаюсь...

Вместе не ручаемся, ага? Две женщины - это уже сила :)) Хотя сдается мне что Монти превратить в Барикеллу очень и очень проблематично. Другой вопрос что если он не найдет для себя мотивации в этой команде - будет покатушки катать...как в Вилах в прошлом сезоне...




Дата: 22.03.05 17:58:10
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#9339  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

НАРОД!
да с чего вы взяли, что монтю реално гнобят в маке?????


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 22.03.05 18:05:33
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#9340  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
НАРОД!
да с чего вы взяли, что монтю реално гнобят в маке?????

Пресс-релизы почитай.


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 22.03.05 18:10:08
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#9341  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
Quote:

Originally posted by BruceM
Очевидно что выходим на квалу с самым большим запасом топлива - отсюда и ошибки пилотов и отсутствие скорости в квале

Судя потому КОГДА мы едем на пит в гонке, выходим мы в квалу с таким же кол-вом топлива как и остальные. Нечего себе успокоительные отмазки придумывать..



Мне еще в прошлом году показалось, что у Маков то ли бак топливный меньше, то ли топливо быстро улетучивается. Мак как-то вечно с полными баками квалится и в итоге идет на те же пит-стопы, что и все.




Дата: 22.03.05 18:21:56
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#9342  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
но посмотрите кто впереди нас!



Смотрю. Радуюсь.
(Больно не бить, пажалста.) :angel:




Дата: 22.03.05 18:24:26
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8