Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МР4-29
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
SerGo
Буквально через месяц, увидим новое творение наших умельцев из МТС. Остается надеятся, что болид не окажется хренью и подобием 2013 года.

Не меньший интерес вызывает кто будет на логотипе генерального спонсора.

Цитата
Вероятность того, что машина будет представлена в оранжевой гамме, связана с двумя причинами: пока не объявлен новый титульный спонсор команды, и классический цвет McLaren очень нравится Рону Деннису.

Марат
zaebeatles))
Scotty
классический цвет это конечно круто, но было б ещё круче если цвета нового спонсора были такие же.
SerGo
мне бы и красно-белый вариант конца 80-х устроил rolleyes.gif
SerGo
готовимся, осталось чуток

Цитата
Пресс-служба McLaren объявила дату презентации машины MP4-29: новинку покажут он-лайн на сайте команды и на официальных каналах McLaren в социальных сетях 24 января в 16.00 по московскому времени. Болельщикам будет доступна информация о машине, ее фотографии и связанные с ней видеоматериалы.


Источник
Марат
ждём...

Scotty
похоже что у экс-заборовского парня не всё получается в строительстве 29-ой, есть сложности с краш-тестом, каким именно не уточняется, попытался найти исходник на motorsport-total, но получилось не сразу ))) для фтыкающих в язык фюрера и феттеля читать тут для остальных есть рунет там уж такого напереводили что повторять нее буду...
P.J.
Цитата(Scotty @ 17.01.14, 22:15) *
похоже что у экс-заборовского парня не всё получается в строительстве 29-ой, есть сложности с краш-тестом, каким именно не уточняется, попытался найти исходник на motorsport-total, но получилось не сразу ))) для фтыкающих в язык фюрера и феттеля читать тут для остальных есть рунет там уж такого напереводили что повторять нее буду...


http://www.autosport.com/news/report.php/id/112181 тут на английском
Видимо, Херес мы пропускаем sad.gif Или же в MTC что-то по-быстрому приварят, чтобы эти тесты пройти. Вопрос в том, надо ли это "по-быстрому"
Scotty
Цитата(P.J. @ 18.01.14, 11:45) *
http://www.autosport.com/news/report.php/id/112181 тут на английском
Видимо, Херес мы пропускаем sad.gif Или же в MTC что-то по-быстрому приварят, чтобы эти тесты пройти. Вопрос в том, надо ли это "по-быстрому"

конечно надо ) инженерам посмотреть в реальности как всё работает, пилотам почувствовать новую машину, Кевину особенно это важно.
SerGo
Цитата(Scotty @ 17.01.14, 23:15) *
похоже что у экс-заборовского парня не всё получается в строительстве 29-ой, есть сложности с краш-тестом, каким именно не уточняется, попытался найти исходник на motorsport-total, но получилось не сразу ))) для фтыкающих в язык фюрера и феттеля читать тут для остальных есть рунет там уж такого напереводили что повторять нее буду...

а разве не Госс отвечает за основную конструкцию?
Что-то мне подсказывает, опять у нас сырьё на подходе и будем ещё полтора месяца доводить до ума полуфабрикат

Цитата
И хотя у команды еще остается время для того, чтобы повторно омологировать свою машину и вовремя приехать на юг Испании, нет никаких гарантий, что это у них получится.
В худшем случае коллектив из Уокинга обязан будет пропустить столь важные первые предсезонные тесты.


Похоже Уитмарш был в курсе дел по новому болиду, только почему-то новость с проблемой всплыла спустя сутки после возврата Денниса dry.gif
Марат
За Кевина не волнуйтесь, бразес, на симуляторе он уже сто пудов титул взял... laugh.gif

Scotty
Цитата(SerGo @ 18.01.14, 23:15) *
а разве не Госс отвечает за основную конструкцию?
Что-то мне подсказывает, опять у нас сырьё на подходе и будем ещё полтора месяца доводить до ума полуфабрикат

Госс занимался 2013 проектом, Моррис 2014. Посмотрим в любом случае сезон 2015 вызывает больше оптимизма чем этот, а падать ниже 2013 уже некуда.

Цитата(Марат @ 19.01.14, 16:47) *
За Кевина не волнуйтесь, бразес, на симуляторе он уже сто пудов титул взял... laugh.gif

на симуляторе с тачкой 2013 года ? wink.gif МР4/29 ещё обкатать надо прежде чем запихать данные в симулятор.
Марат
На Вилльямс посмотри, чтобы утверждать о глубинах))

И для симулятора ничего обкатывать не надо)) он же симулирует все сам))
Scotty
Цитата(Марат @ 19.01.14, 20:09) *
На Вилльямс посмотри, чтобы утверждать о глубинах))

И для симулятора ничего обкатывать не надо)) он же симулирует все сам))

да я гляжу ты оптимист ))) хорошо информированный wink.gif ты б ещё Тирелл или Брэбэм вспомнил ...
Марат
та не фапрос))

давайте вспомним и Хескет-Форд biggrin.gif и Джордан! Вот это команды!)))
SerGo
Цитата(Scotty @ 19.01.14, 20:13) *
Госс занимался 2013 проектом, Моррис 2014. Посмотрим в любом случае сезон 2015 вызывает больше оптимизма чем этот, а падать ниже 2013 уже некуда.

тогда вдвойне странно, раз заборовскому ньюфагу доверили разработку болида 2014. Получается Госс не в фаворе или это супер ход не для наших умов?

на Маковской социалке чудны картинки стали появляться О_0

Scotty
а чо наклейки то старые или это неудавшийся проект 28-ой ? wink.gif
SerGo
какой-то концепт, что то вроде как Ньюи лепил

а тем временем отсчет пошёл

mike340
Хорошие новости)))

Команда Формулы-1 "Макларен" объявила, что новый болид MP4-29, построенный к сезону-2014, прошёл все обязательные краш-тесты ФИА. Таким образом, команда развеяла опасения, что она может пропустить первые предсезонные тесты, стартующие в Хересе 28 января.

Слухи о том, что у "Макларена" возникли проблемы с прохождением краш-тестов, появились несколько дней назад в европейской прессе.

Презентация нового болида запланирована на 16:00 по московскому времени 24 января и будет транслироваться онлайн.
Марат
Титульного на претезентации не назовут.. если что))
mike340
До хоть пусть вообще без наклеек как Браун... Был бы толк от машины
Марат
Щас Вирджинию нашаманишь)))
LH_tbp
Фоток нет?! Придется поискать на ньюсе(((
Сезон то начинается. Мои поздравления! Ура,болельщики!!!
SerGo
наколка друг чекиста, прогон с оранжем не состоялся







SerGo
групповуха

mike340
в рот мне ноги.... angry.gif
Lafontaine
Да, похоже на Мерс, но машина красивая, мне особо и не нужен этот оранжевый цвет, который вы все видели уже во снах своих..но думаю еще меняться будет все и дизайн и цвета.. Главное, давай уже бороться за победы.
mike340
Как написали на одном форуме:
МаКларен - мальчик, а Лотус - девочка...
LeoMac
Цитата(Lafontaine @ 24.01.14, 18:13) *
Да, похоже на Мерс, но машина красивая, мне особо и не нужен этот оранжевый цвет, который вы все видели уже во снах своих..но думаю еще меняться будет все и дизайн и цвета.. Главное, давай уже бороться за победы.

Мне нравится, интересно его на трассе будет посмотреть. А по поводу цвета, то ожидаемо в принципе, пока с мерсами сотрудничаем.
SerGo
Цитата(mike340 @ 24.01.14, 19:15) *
Как написали на одном форуме:
МаКларен - мальчик, а Лотус - девочка...

мало того, что написали, они и показали laugh.gif

Марат
если у быков и скутерии ожидается позади болида куда эту пипиську пихать, то все отлично..

по крайней мере мы уже маяхкуем о серьезном настрое))))
Nsa1975
По моему,от этого варианта быстро откажутся, очень заумно. А на заумь у нас не везет в последнее время. Вариант лотуса смотрится практичнее...
Про эстетику молчу совершенно.
Nsa1975
Цитата(Марат @ 25.01.14, 01:21) *
если у быков и скутерии ожидается позади болида куда эту пипиську пихать, то все отлично..

.
.подходяще по моему

LeoMac
Гэри Андерсон поделился первыми впечатлениями от MP4-29 после ее дебюта на трассе

Особенности конструкции McLaren MP4-29
Инновационная подвеска McLaren MP4-29
Antichrist
Цитата(LeoMac @ 29.01.14, 18:58) *
Гэри Андерсон поделился первыми впечатлениями от MP4-29 после ее дебюта на трассе

Особенности конструкции McLaren MP4-29
Инновационная подвеска McLaren MP4-29

Главное чтобы все было в рамках регламента - легально))))
LeoMac
Наша подвеска похоже привлекает все больше внимания, к счастью ФИА счиает ее в рамках правил.
Ньюи высказался, что данная разработка позволит сократить время прохождения круга, но отрицательно скажется на расходе топлива. Падди Лоу парирует, что скорее всего в Макларене нашли способ заставить ее работать без недостатков. Пэт Симондс отмечает, что рычаги подвески вероятно тяжелее обычных, что повлияет на незначительную потерю жесткости торсионных пружин и кинематики. Скопировать данное решение будет очень не просто, поскольку оно является частью одной концепции со всем болидом, и потребует перекомпановки коробки передач, креплений подвески, рычагов, не говоря уже о процессе оптимизации.
SerGo
если эта хрень окажется эффективной как о ней пишут, то в ближайшее время её сто пудов передерут в своих вариациях, дабы не фиг иметь имбу biggrin.gif
Марат
Очень бы хотелось, что пара нескольких гениев сломала лысину на этом впоприще..

А то они уже з****и..
mike340
Цитата(Марат @ 01.02.14, 19:03) *
А то они уже з****и..


Забодали? blush.gif
Марат
та...
Scotty
ну не знаю кому как, а мне наш новый мальчик симпатичен ) сравнивать с конкурентами не буду, хотя поставщики наших дрыгателей тоже выглядят ничего, так же хочу подождать новый Лотус. Разговоры про инновационность нашей подвески радуют подождём чем кроме запросов в ФИА нам ответят конкуренты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.