Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kevin Magnussen
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
SerGo
Кевин Магнуссен




Кевин Магнуссен - родился 5 октября 1992 года в Роскильде, Дания.

Его отец - Ян Магнуссен - пилот Формулы-1 Макларен (1995), Стюарт (1997-1998).

Карьера до Ф1

2008 - Чемпион Дании в Формуле Форд 11 побед, 12 подиумов, 6 поулов, 10 лучших кругов

2009 - Формула Рено 2.0 Евросерия (7 место в общем зачете) и Формула Рено 2.0 NEC (Вице-чемпион, 1 победа, 12 подиумов). Лучший новичок года. Однако наиболее примечателен этот год тем, что он попадает в программу развития молодых пилотов Макларена.

2010 - Немецкая Формула-3, 3 место в общем зачете. 3 победы, 8 подиумов

2011 - Британская Формула-3. Вице-чемпион. 7 побед, 9 подиумов.

2012 - Формула Рено 3.5. 7 место в общем зачете. Начинает работать на симуляторе Макларена. Участник молодежных тестов в Абу-Даби. Показал лучшее время тестов 1:42.651.

2013 - Чемпион Формулы Рено 3.5. 5 побед, 13 подиумов. Резервный пилот Макларена


Мнения
Цитата
Льюис Хэмилтон: «Похоже, Кевин очень умный молодой парень. Каждый раз, когда я с ним встречаюсь, он производит приятное впечатление и, очевидно, весьма быстр. Он многого достиг в молодёжных сериях. Я в дебютном сезоне был голоднее до успехов, чем кто-либо, был полон решимости доказать, что я лучше, чем люди думали или ожидали.

Я использовал эту энергию, чтобы учиться, потому был готов. Уверен, что Кевин сделает то же самое. Команда предоставит ему такие же возможности, чтобы изучить настройки, машину, симулятор. Не сомневаюсь, что он сразу возьмётся за дело и будет прогрессировать с каждым днём.

Я бы не сказал, что дебютировать в сильной команде легче, и не потому, что я никогда не выступал за команды из конца пелотона. Это везде непростая задача, но мне кажется, что когда вы в одной из топ-команд, начинать карьеру ещё тяжелее, ведь вы конкурируете с действительно лучшими гонщиками.

Без тестов и без опыта работы с шинами Магнуссену придётся очень быстро учиться, но у него есть для этого все возможности. Я не сомневаюсь, что по ходу года он работал на симуляторе столько же, как и все мы, если не больше».


Цитата
Мартин Уитмарш, руководитель команды: «Мы рады, что в следующем году Кевин станет основным гонщиком нашей команды и напарником Дженсона Баттона. Подтверждение этого контракта - важный шаг для нас в программе усиления команды перед сезоном 2014 года.

Талант и решительность Кевина очевидны, поэтому мы возлагаем на него большие надежды. Каждый раз, когда Кевин садился за руль нашей машины на тестах, он всегда был очень быстр, стабилен и обеспечивал первоклассную обратную связь.


оф сайт http://kevinmagnussen.com/
Pol
уж не знаю, вырастет ли Кевин в нового ЛХ, но задатки стать отличным пилотом Ф1 у него есть

хорошей машины и удачи ему в следующем сезоне
Fantom
Буду болеть за него неистово, надежда родилась. Очень хотелось бы, чтобы она оправдалась. Иначе изгнание Перца мне Маку будет сложно простить долгое время.

Ну как можно было выгнать подопечного самого богатого человека в мире в разгар финансового неблагополучия Мака.
Откатал бы Серега ещё год и при удаче на трассе, вмиг бы развернул к Маку Telmex такой стороной, что Алонсо с Сантандером бы и не снилось.
А теперь чем кормиться будем...... непонятно. Баттон один хрен в 15-м на выход, могли бы Магнуссена попридержать годик.
mike340
Очень надеюсь на хорошее развитие его гоночной карьеры!
Марат
Кевин - вылитый соседский пацан.. Смотрю ему в лицо и вижу это мальчугана)))

Будь что будет. Если окажется с характером - все у него получится.
SerGo
Всегда интересно, когда приходит новый пилот, а уж когда из молодёжной программы так вдвойне. Не знаю, получится ли у него взлёт Хэма – в сезоне, когда меняется регламент и моторы, перед Кевином будет стоять непростая задача – в первую очередь показать, на что способен со всеми навыками и умением. Без практики это будет достаточно трудно, но с другой стороны он как губка, должен быстро впитывать инфу и опыт, что бы в сжатые сроки стать если не пилотом экстра-класса, то хотя бы бойцом с характером коими славились Маки.
Марат


шлем на следующую гонку
SerGo
няшная шапка, только рога подпилить, иначе парусность повысится хDDDDD
Pol
отличный шлем smile.gif
у меня сын такой же из Швеции в этом году привез, тока рога малость поменьше)
mike340
Сегодня Магнус сделал хороший задел на будущее. И пусть это 2е место не совсем настоящее, но даже 3е это класс!
Scotty
Цитата(mike340 @ 16.03.14, 18:52) *
Сегодня Магнус сделал хороший задел на будущее. И пусть это 2е место не совсем настоящее, но даже 3е это класс!

ну во первых резалты гонки пока ещё промежуточные, не известно что вдарит в больные бошки фиадристов, эти ведь могут собственные решения отменять.
во-вторых если решение остаётся в силе почему второе место не настоящее ? сколько раз наших наказывали за различные "нарушения", то почему в случае когда РБР просто похерили регламент и нарушение очевидно, мы должны воспринимать жухальское вторые места Дэна в гонке и квале как настоящие ?
Если им можно выходить за пределы регламента, то может быть и нам можно и мы будем тогда впереди РБР wink.gif
Впрочем всё это лирика smile.gif в любом случае я рад за Кевина alco.gif надеюсь это был успех не из серии новичкам везёт и своим дебютным сезоном он подтвердит правильность решения Мартина и станет серьезным соперникам всяким кратным и прочим cool.gif
Марат
Пилот не виноват, вот в чем просадка.. Его очки могли ему оставить. Не нужно такое 2-е место нах.. За чемпионат мы не боремся, а начинать с невнятного успеха - хня какая-то..

mike340
Цитата(Марат @ 17.03.14, 10:31) *
За чемпионат мы не боремся,

Кто сказал? 2005 вспомни, до Испании вообще ничего не думали...
были на 3 месте с 25 очками, впереди ТойОда с 28 и Ренаулт (непробиваемый) с 46 очками...
Марат
Фамилии тех, кто ковал ту "попытку" получить титул и кубок помнишь? Они все по другим командам уже куют biggrin.gif

И по теме:

Scotty
Цитата(Марат @ 17.03.14, 07:31) *
Пилот не виноват, вот в чем просадка.. Его очки могли ему оставить. Не нужно такое 2-е место нах.. За чемпионат мы не боремся, а начинать с невнятного успеха - хня какая-то..

а мне пох. сколько у наших пилотов отняли побед и не по делу? и ваще слабо я верю в то что такой опытный пилот как Дэн не обсуждал расход топлива с своим гоночным инженером - 100 % он был в курсе всего этого.

Цитата
Кто сказал? 2005 вспомни, до Испании вообще ничего не думали...
были на 3 месте с 25 очками, впереди ТойОда с 28 и Ренаулт (непробиваемый) с 46 очками...

+1

насчет состава команды в 2005, не пойму при чём тут это ?
mike340
Цитата(Марат @ 17.03.14, 22:32) *
Фамилии тех, кто ковал ту "попытку" получить титул и кубок помнишь? Они все по другим командам уже куют biggrin.gif

из всех тех "ковальщиков" только лысый Андрюша дела делает...
Марат
Вот Андрюша и сейчас делает и в итоге сделает. Что делают те кто понаоставался из "никаких" у нас и кого "понаприглашали" мы теперь и увидим.
(только после прошлого сезона веры в чью то искру нет.. то, что машина более вразумительная на начало 2014 - плод вложенного времени в конце слитого 2013..)
mike340
одна надежда Рон пришел... ))
Марат
Если чего, то у еще одного парня, который у нас год прокатался 05.10 др..

SerGo
Кевина с днюхой!
mike340
Мои поздравления! Хочется улучшения результатов (и его и команды)
SerGo
Судя по последней заметки с ньюса, Кевин задумался куда можно навострить лыжи. Я считаю правильно, смысл сидеть в резервных, если даже на тестах ничего не светит и к тому же на 2016 ничего не ясно. Во всяком случае накат в какой-нибудь серии не помешал бы, иначе карьере капец, не зря же Паффет свинтил в итоге.
SerGo
читал слушок, якобы Маки за долги хотят Кевина пристроить в Манор/Марусю. Ежели будет так, то это лучше, чем портки протирать в запасниках
SerGo


вот смотрю на эту хитрую, белобрысую морду и чую кто-то на командный штраф нарывается biggrin.gif
project200
Цитата(SerGo @ 16.09.15, 08:44) *
вот смотрю на эту хитрую, белобрысую морду и чую кто-то на командный штраф нарывается biggrin.gif

какой уж тут штраф...
SerGo
Цитата
По информации Autosport, в команде не стали продлевать контракт – в роли резервного пилота команды в следующем сезоне его заменит другой участник молодёжной программы – Стоффель Вандорн, в этом году досрочно завоевавший чемпионский титул в GP2.


Печалько однако, один сезон в боевых и ещё один в резервистах... С другой стороны, движуха все равно должна быть или капец карьере.
Удачи Маги, жаль, что у Маков не сложилось..
Марат


грустно..


Деннис:
Цитата
Kevin has always done a very impressive and professional job for McLaren in the five years since he joined our young driver programme in 2010.

In 2014 he raced very well alongside Jenson, who is a hugely experienced and very quick world champion.

Kevin's grand prix debut in Melbourne last year was rewarded with a podium that day that he, and we, can be justifiably proud of.

Kevin has continued to work hard for us in 2015, supporting Fernando and Jenson, although he was understandably frustrated not to be racing.

He is extremely keen to return to racing next year, and, in keeping with our tradition with our young drivers, we will not stand in the way of his ability to fulfil his ambition and potential.

He is a very talented racing driver, and he deserves to have a Formula 1 career, as Jenson has publicly said.


всякое бла-бла..
SerGo
похоже у Маги замаячила реальная перспектива выступить за канареек, ибо как сообщает Автоспорт, дни Мальдо сочтены.
Pol
давно пора Пастора на выход отправить)
Марат


только рад буду за него)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.