Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стареющие пилоты....
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2
ADAm
Вот и еще 2 пилота прошлого года скорее всего расстануться с Ф-1 навсегда!
Речь идет о:
1. ральфе Шумахере
2. Джанкарло Физикелле

...и, если ПЕРВЫЙ ,после беседы со старшим братом одумался и отказался от дальнейших тестов с командами аутсайдерами, то похоже ВТОРОЙ предпочитает зависнуть в Ф-1 где угодно...
http://www.f1news.ru/archive/id/19142/

Не нарвиться мне это - не соответствуешь уровню - уходи. Деньгами уже обеспечен и не надо жадничать и пытаться удержаться в королеве спорта любой ценой. Кем угодно и как угодно. Ведь проведя 1-2 сезона в отстойной команде, они рано или поздно уйдут из спорта, но вспоминать о них будут как о ЛУЗЕРАХ!
Это мое ИМХО!!!
Оставляйте свои коменты....интересно знать Ваше мнение
ATLANT
Немного жаль Ральфа, всеже зажигали они с Моней неплохо в Уильямсе! Физику уже пора, ибо перспектив Ноль, че тереться то?! Баррик много достиг (уважаю парня), но тоже уже пора, также как и ДиСи. А остальные вроде все молодежь до 30-тиwink.gif Кароч - всех в Наскар, там Палыч их оприходует и приголубитwink.gif
Akella
Цитата(ADAm @ 13 Дек 2007, 14:28) *
Оставляйте свои коменты....интересно знать Ваше мнение


я в принципе согласен, тем более что:
1. для удовольствия всегда найдется возможность погонять
2. личность узнаваемая (а ДФ еще и харизматичная) - можно найти множество достойных занятий для дальнейшей жизни
Alleroi
Действительно, на месте Физико лучше было бы достойно уйти, чем пылесосить в конце пелотона.
ADAm
Вот и я про ДжеФа - ушел бы в ДТМ
mahot
дтм - уже привычное сборище экс-формульщиков... собсно думаю, что процентов 99 из тут присутствующих смотревших дтм до прошлого года включительно - небудут его смотреть, ибо не осталось там никого из наших... wink.gif
ADAm
http://www.f1news.ru/archive/id/19174/

Если ДФ - подпишет контракт - это окончательно его убъет.... по крайней мере в моих глазах
Akella
Цитата(ADAm @ 17 Дек 2007, 9:46) *
Если ДФ - подпишет контракт - это окончательно его убъет.... по крайней мере в моих глазах


Подписал... убило?=)
Fantom
Имхо, из Ф-1 можно и нужно уходить, когда понимаешь, что перспектив на ближайший год (стать чемпионом или хотя бы выигрывать гонки и приезжать постоянно на подиум) нет. Есть достаточно серий, где со своим талантом и послужным списком можно безбедно просуществовать и продолжать крутить баранку в своё удовольствие.
Ну или хотя бы стараться остаться в Ф-1 на должности консультанта-манагера-помощника управляющего (как Де Ферран, Бергер и Сузуки).
Mad Max
Цитата(Fantom @ 10 Янв 2008, 15:07) *
Ну или хотя бы стараться остаться в Ф-1 на должности консультанта-манагера-помощника управляющего (как Де Ферран, Бергер и Сузуки).

Или тестером на полставки, как Михаэль smile.gif
Fantom
Цитата(Mad Max @ 10 Янв 2008, 15:24) *
Или тестером на полставки, как Михаэль smile.gif

Там такие полставки, что любой Хайдфельд позавидует 2.gif
Mad Max
Цитата(Fantom @ 10 Янв 2008, 15:30) *
Там такие полставки, что любой Хайдфельд позавидует 2.gif

Вопрос кто кому их платит laugh.gif
CrazyCat
Цитата(ADAm @ 13 Дек 2007, 14:28) *
Не нарвиться мне это - не соответствуешь уровню - уходи. Деньгами уже обеспечен и не надо жадничать и пытаться удержаться в королеве спорта любой ценой. Кем угодно и как угодно. Ведь проведя 1-2 сезона в отстойной команде, они рано или поздно уйдут из спорта, но вспоминать о них будут как о ЛУЗЕРАХ!
Это мое ИМХО!!!
Оставляйте свои коменты....интересно знать Ваше мнение

А мне каг-то обратное не нравицца. Не Формула, а детсад какой-то huh.gif Куда ни плюнь, в памперсы попадешь. Я скучаю по старой гвардии - Мика, Шухер(ДААА!), про Моню ваще молчу 26.gif да что тут говорить, сами список можете продолжить
AssmBoss
Цитата(ATLANT @ 13 Дек 2007, 14:56) *
Кароч - всех в Наскар, там Палыч их оприходует и приголубит wink.gif

Эт точно! Если не обгонит,так объесть обязательно! biggrin.gif
Fantom
Цитата(CrazyCat @ 10 Янв 2008, 15:46) *
А мне каг-то обратное не нравицца. Не Формула, а детсад какой-то huh.gif Куда ни плюнь, в памперсы попадешь.

А кто за Феттеля ратовал ещё с год назад?wink.gif
CrazyCat
Цитата(Fantom @ 10 Янв 2008, 16:17) *
А кто за Феттеля ратовал ещё с год назад?wink.gif

Я те больше скажу, я за Кубицу болеюwink.gif Но это же не значит, что я должна радоваться молодению Формулы

ЗЫ. Насчет Феттеля - КТО УГОДНО ТОЛЬКО НЕ ХАЙФЕЛЬД!!!!!!!!
MONAX
кубица это большой вопрос... как он шлем на шнобиль натягивает biggrin.gif
Scotty
то что Ральф свалил на один сезон не жалею даже отчасти рад)
про Физи не согласен, самая путевая команда за которую он ездил Рено, но имя он себе сделал гораздо раньше пока гонял за грозные команды wink.gif на болидах как бы по-мягче сказать.. с неоптимальной аэродинамикой smile.gif ИМХО сила индусов как раз то что ему надо весь сезон будет мучится с ней и наверняка покажет какие-нить приличные резалты, а то и удивит всех финишем в очках.Когда ему пора уходить он и без нас решит, видимо желания гоняться у него больше чем у МШ wink.gif
Александр
у Физикеллы скорее есть надежда вернуться в быструю команду, а не желание гоняться за силу Индии.


зы хорошо, что не ушёл
Scotty
Цитата(Александр @ 10 Янв 2008, 23:43) *
у Физикеллы скорее есть надежда вернуться в быструю команду, а не желание гоняться за силу Индии.
зы хорошо, что не ушёл

интересно куда и вместо кого, может намекнёшь? Он ведь гоняться хочет а не тестить новинки до одури wink.gif
ADAm
Цитата(MONAX @ 11 Янв 2008, 0:19) *
кубица это большой вопрос... как он шлем на шнобиль натягивает biggrin.gif


Так же, как и КУЛек! smile.gif
Один КВАДРАТИШь, второй с прорезью для шнобеля! smile.gif
ADAm
Цитата(Александр @ 11 Янв 2008, 0:43) *
у Физикеллы скорее есть надежда вернуться в быструю команду, а не желание гоняться за силу Индии.
зы хорошо, что не ушёл



тогда это в ДТМ! smile.gif
Tigra
Цитата(CrazyCat @ 10 Янв 2008, 15:46) *
А мне каг-то обратное не нравицца. Не Формула, а детсад какой-то huh.gif Куда ни плюнь, в памперсы попадешь. Я скучаю по старой гвардии - Мика, Шухер(ДААА!), про Моню ваще молчу 26.gif да что тут говорить, сами список можете продолжить

+1. практически ни у кого из нынешних пилотов нет харизмы. они все как инкубаторские. отличается тока Кими - в перрвую очередь своим пофигизмом biggrin.gif
CrazyCat
Цитата(Tigra @ 11 Янв 2008, 9:17) *
+1. практически ни у кого из нынешних пилотов нет харизмы. они все как инкубаторские. отличается тока Кими - в перрвую очередь своим пофигизмом biggrin.gif

Строго между нами, Кими к молодняку не отношу, ибо он пришел в один год с Моней, ну и ваще-то Нандойwink.gif Черт! Куды ж его отнести-то? rolleyes.gif laugh.gif
Scotty
Цитата(CrazyCat @ 14 Янв 2008, 17:11) *
Строго между нами, Кими к молодняку не отношу, ибо он пришел в один год с Моней, ну и ваще-то Нандойwink.gif Черт! Куды ж его отнести-то? rolleyes.gif laugh.gif

обратно в МакЛарен wink.gif многие будут признательны smile.gif
ADAm
Цитата(Scotty @ 15 Янв 2008, 3:22) *
обратно в МакЛарен wink.gif многие будут признательны smile.gif

+1 - вместо папынегра! smile.gif
Tigra
Цитата(CrazyCat @ 14 Янв 2008, 17:11) *
Строго между нами, Кими к молодняку не отношу, ибо он пришел в один год с Моней, ну и ваще-то Нандойwink.gif Черт! Куды ж его отнести-то? rolleyes.gif laugh.gif

я поняла твой критерий. все те кто пришли после эры Мони - молодняк biggrin.gif
значит Масса тоже уже не в этой категории.
Марат
Хватит мечтать уже. Реальность не так плоха как всем хочется ее выставить.
Scotty
Цитата(Марат @ 15 Янв 2008, 18:07) *
Хватит мечтать уже. Реальность не так плоха как всем хочется ее выставить.

да лан smile.gif порауже раздел открыть "как всё стало плёхо" самая высокая посещаемость гарантирована wink.gif
Tigra
Цитата(Марат @ 15 Янв 2008, 18:07) *
Хватит мечтать уже. Реальность не так плоха как всем хочется ее выставить.

причем здесь мечтания? у нас сугубо научный разговорlaugh.gif
Марат
ага. Серега с Кимимнфм комбэком это мои мечты конца сезона 07' напоминает =))) наука болтология у нас..
Mad Max
Цитата(Марат @ 15 Янв 2008, 18:07) *
Хватит мечтать уже. Реальность не так плоха как всем хочется ее выставить.

Ну ты вообще в какой-то отдельной реальности biggrin.gif
MONAX
Цитата(Марат @ 15 Янв 2008, 20:07) *
Хватит мечтать уже. Реальность не так плоха как всем хочется ее выставить.

смотря какая реальность biggrin.gif
Spike
Цитата(MONAX @ 16 Янв 2008, 12:20) *
смотря какая реальность biggrin.gif

...... ложки нет !!! (С) Матрица 1. smile.gif
Scotty
Цитата(Марат @ 16 Янв 2008, 11:06) *
ага. Серега с Кимимнфм комбэком это мои мечты конца сезона 07' напоминает =))) наука болтология у нас..

вобщем-то устраивает состав пилотов или нет дело сугубо личное wink.gif
ИМХО есть результат значит всё ок smile.gif фактически этих самых результатов у нас нет с 1999 sad.gif
ну и с натяжкой на фаворитизм ФИА 2000 и 2003 можно отнести к успешным... каждый сезон с 2004 начинался с больших надежд на лучшее, а к осени уже становилось ясно что состав надо менять sad.gif и возраст пилота тут не при чём wink.gif
KатастрофА
А может дело то не в пилотах вовсе?)
Niko
Цитата(KатастрофА @ 17 Янв 2008, 5:20) *
А может дело то не в пилотах вовсе?)

+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сколько пилотов сменил лысый манагер Маков начиная с... ну ДК в 2004-м Моне 2006 даж доехать не дали. Кими 2006 Алонсо 2007. И че толку??? двое из пилотов все таки Чемпионы как никак. Двое других тоже знают вкус побед. Нет блин.... че-то все равно не так.
Может Рону стоит посмотреть куда-то еще, кроме как на пилотов? На себя например...
Mad Max
Цитата(Scotty @ 17 Янв 2008, 0:49) *
... каждый сезон с 2004 начинался с больших надежд на лучшее, а к осени уже становилось ясно что состав надо менять sad.gif и возраст пилота тут не при чём wink.gif

Не понял...т.е. сезоны 2004, 2005, 2006 наводили тя на мысль, что нужно убирать того же Киму или Палыча?
Fantom
Цитата(Niko @ 17 Янв 2008, 5:01) *
+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сколько пилотов сменил лысый манагер Маков начиная с... ну ДК в 2004-м Моне 2006 даж доехать не дали. Кими 2006 Алонсо 2007. И че толку??? двое из пилотов все таки Чемпионы как никак. Двое других тоже знают вкус побед. Нет блин.... че-то все равно не так.
Может Рону стоит посмотреть куда-то еще, кроме как на пилотов? На себя например...

А что смотреть? Прошлый год был более чем успешный! 2 первые строчки протокола перед финальной гонкой сезона говорят сами за себя.
Аналогичная ситуация была в этом веке только в 2004 у ферров. Чего желать-то ещё, как не такие показатели, не понимаю? huh.gif ?
ADAm
Цитата(Fantom @ 17 Янв 2008, 10:47) *
А что смотреть? Прошлый год был более чем успешный! 2 первые строчки протокола перед финальной гонкой сезона говорят сами за себя.
Аналогичная ситуация была в этом веке только в 2004 у ферров. Чего желать-то ещё, как не такие показатели, не понимаю? huh.gif ?


Ситуации имели разный ФИНАЛ! Разве НЕТ? wink.gif

Кому ЧТО! А меня такой расклад не устраивает - меня бы больше устроил расклад Херрари 2007! wink.gif ....причем по ходу ДАЖЕ всего сезона!
KатастрофА
Цитата(Fantom @ 17 Янв 2008, 9:47) *
А что смотреть? Прошлый год был более чем успешный! 2 первые строчки протокола перед финальной гонкой сезона говорят сами за себя.
Аналогичная ситуация была в этом веке только в 2004 у ферров. Чего желать-то ещё, как не такие показатели, не понимаю? huh.gif ?

победы к примеру? Плохое разве желание?
Scotty
Цитата(Niko @ 17 Янв 2008, 5:01) *
+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сколько пилотов сменил лысый манагер Маков начиная с... ну ДК в 2004-м Моне 2006 даж доехать не дали. Кими 2006 Алонсо 2007. И че толку??? двое из пилотов все таки Чемпионы как никак. Двое других тоже знают вкус побед. Нет блин.... че-то все равно не так.
Может Рону стоит посмотреть куда-то еще, кроме как на пилотов? На себя например...
4-х основных Педро и Сашко учитывать не бум smile.gif не хочу офтопить, но по вашему в 2007 пилотам мешал Рон smile.gif ?
Александр
лучше бы мешал.
Scotty
Цитата(Александр @ 17 Янв 2008, 23:43) *
лучше бы мешал.

опять чтоль про бедного Алонцу?
Александр
почти да. ну вот нафиг было их приравнивать к экс-чемпионам...
Scotty
Цитата(Александр @ 17 Янв 2008, 23:50) *
почти да. ну вот нафиг было их приравнивать к экс-чемпионам...

можно по-конкретнее?
Александр
к сожалению нет(ну Алонсо однажны на шины жаловался), но результат 109 у каждого. ну не могло это просто так получиться. мешал не Рон,мешал Мосли.
Александр
по теме.
результаты Ральфа и Джанкарло хороши для "номера 2". было вакантно место в FI. Джанкарло оказался быстрей. Ральф там показал очень плохое время. других различий не было.
Scotty
Цитата(Александр @ 18 Янв 2008, 0:03) *
к сожалению нет(ну Алонсо однажны на шины жаловался), но результат 109 у каждого. ну не могло это просто так получиться. мешал не Рон,мешал Мосли.

ну вот а чего тады на Рона бочку катить? лана хоть нашли одного престарелого пелота которому давно пора на пенсию - Мосли в атставку ! изжай к себе в Манаку нах внуков нянчить ! smile.gif
Александр
бугага, наши нашли для Ральфа работуbiggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.