Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прокатимся в Мегу Химки до симулятора Маков
Форум Mc-Laren.Ru > НАШ САЙТ > Наши встречи
Antichrist
Цитата
С 9 по 16 июля в торговом центре "Мега Химки", пройдет крайне любопытная акция, организованная Mobil 1 в преддверии Moscow City Racing. Каждый желающий сможет сесть за руль гоночного симулятора команды Vodafone McLaren Mercedes, чтобы проехать виртуальный круг по трассе в Сильверстоуне. В качестве ориентира - время Хейкки Ковалайнена. Три участника акции, которые покажут лучший результат, получат билеты в VIP зону Moscow City Racing, а все остальные - памятную фотографию за рулем симулятора.


С Маратом уже собираемся в эту субботу. Обсуждаем!!!
Scotty
+1
Fantom
Цитата(Scotty @ 09.07.09, 13:05) *
+1

Во сколько планируете? Мне до МХ 15 мин. добираться, мог бы присоединиться, если бы это было в первой половине дня. И даже довезти.
ALEX F-1
Можно.
Antichrist
Цитата(Fantom @ 10.07.09, 09:24) *
Во сколько планируете? Мне до МХ 15 мин. добираться, мог бы присоединиться, если бы это было в первой половине дня. И даже довезти.

Я думаю с утра)))
Antichrist
Короче с Маратом поедем на машине к 10!!! Кто хочет подъезжайте созвонимся скооперируемся)))
Марат
Время Ковалайнена на МП4-24 в этом году за 1:19 не перевалило.. 1:19.384 в квале... На практиках было медленнее.

Это нереально и поэтому надо пробовать!!
J.Alesi






Marat и Anti ваши карточки

http://rapidshare.com/files/256379305/sf.rar.html
Pol
ааааа.....
как осчучения?

ЗЫ что это за чел на заднем плане в одеянии ферров??
Марат
Он тоже катался и тоже не блестяще laugh.gif

Приставка Сони PS3 и игрушка Formula1:Championship Edition. Траектория была подсвечена, остальные помошники вырублены, у руля три положения и педаль тормоза работавшая только при положении "в пол".. Не придрюкаться за 3 круга никак =(
J.Alesi
Цитата(Марат @ 17.07.09, 16:15) *
Он тоже катался и тоже не блестяще laugh.gif

Приставка Сони PS3 и игрушка Formula1:Championship Edition. Траектория была подсвечена, остальные помошники вырублены, у руля три положения и педаль тормоза работавшая только при положении "в пол".. Не придрюкаться за 3 круга никак =(

Вообщем, шляпаный сим.
Марат, сколько нам не хватило до vip-a?
Марат
думаю из 1:23 люди выходили wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.