Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москоу Сити Ракинг)))
Форум Mc-Laren.Ru > НАШ САЙТ > Наши встречи
Страницы: 1, 2, 3
Moby Vick
Прочитал в новостях, что в июле Маки привозят прошлогоднюю самовозочку с Ковой впридачу в Москву! Радости полные штаны. Народ, кто-нить ещё собирается посетить это?
Pol
возьмите мне его автограф
я даже свою кепку вам пришлю biggrin.gif
Fantom
Схожу обязательно! rolleyes.gif
Надо будет у Влада узнать, может он, как тогда с Моней, сможет подойти на его пресс-конфу, взять персональный афтограф для Мак.ру smile.gif
Марат
надо идти, разумеется!
Scotty
какие могут быть сомнения ? осталось только определится с местом и временем встречи wink.gif
Александр
Нужно определиться с трибуной, и закупить билеты. Или можно на халяву?
Wihiss
Само собой идти. В кои-то веки полюбоваться на чемпионский болид "в действии". Неизвестно ещё какой MP4 станет следующим чемпионским. haha.gif

Мне уже даже тикет прикупили. Трибуна B2, 3-й ряд место где-то ближе к 10-му. rolleyes.gif
Moby Vick
Цитата(Wihiss @ 24.06.09, 19:17) *
Само собой идти. В кои-то веки полюбоваться на чемпионский болид "в действии". Неизвестно ещё какой MP4 станет следующим чемпионским. haha.gif

Мне уже даже тикет прикупили. Трибуна B2, 3-й ряд место где-то ближе к 10-му. rolleyes.gif


Хау мач?
Wihiss
Цитата(Moby Vick @ 24.06.09, 22:00) *
Хау мач?


Вот тут билеты:
http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=11039
Wihiss
Цитата(Александр @ 22.06.09, 21:09) *
Нужно определиться с трибуной, и закупить билеты. Или можно на халяву?


Можно и вдоль трассы и нахаляву, но, вроде как писали, что вдоль трибун будут экраны...
Марат
не разберусь, где там "вип" этот на схеме?
fanatMclaren
Умеет же наш народ деньги делать! 2950рублей за что ? за то что мимо тебя раз 6 болид ф1 проедет ? blink.gif
Если маршрут "трассы" будет что и в прошлом году , то есть опыт где на халяву норм можно посмотреть близко laugh.gif .
Самый идеальный вариант это конечно пробраться на недоделанную гостиницу Москва , но если туда не получится, то в прошлый год смотрел там же только внизу где они в обратную сторону разворачивались, там у нас находчивый народ рекламные плакаты завернул к верху и смотрел , так что близко и всё видно , единственный минус такого просмотра скорости там нет у болида.
Там же в этом районе есть вент.вытяжки метро , на них тоже можно залезть , правда менты гоняют с них. Ну а так даже не знаю , хорошо конечно было бы на набережную пробраться нахаляву , но если только с раннего утра , а тк все перекрыто ментами и не пробраться туда ближе к действию.
Wihiss
Цитата(Марат @ 28.06.09, 15:34) *
не разберусь, где там "вип" этот на схеме?


Ну если смотреть на схему, то там где жёлтым выделено - справа чуть снизу.
Moby Vick
Илюха! Какие новости о заездах?
LeoMac
За день до мероприятия в субботу 18 июля, компания ExxonMobil приглашает встретиться с Хейкки Ковалайненом лично. В ГУМе с 14-00 до 14-30 состоится автограф сессия знаменитого гонщика

Есть желающие пойти?
Scotty
если сложится то присоединюсь
Марат
я-то в ГУМ собираюсь еще с субботы
Pol
аааа.....
возьмите мне автограф Ковы))

ЗЫ Кепку один хрен в конце сезона похоже придется сжигать...
fanatMclaren
Цитата(LeoMac @ 14.07.09, 21:20) *
За день до мероприятия в субботу 18 июля, компания ExxonMobil приглашает встретиться с Хейкки Ковалайненом лично. В ГУМе с 14-00 до 14-30 состоится автограф сессия знаменитого гонщика

Есть желающие пойти?

Если в Москве буду тоже присоединюсь . Но наверное там толпа кошмарная будет ппц. А тут всего 30 минут.
Moby Vick
Ничего. Мы ведь самые крутые фаны=) Прорвемся))) Я буду - 100%
Fantom
Есть возможность придумать вопрос для Хейкки.
http://www.mc-laren.ru/fforum/index.php?sh...amp;#entry31699
LeoMac
Парни, кто завтра идёт, отпишитесь.
LeoMac
Марату привет smile.gif

P.J.
Цитата(LeoMac @ 18.07.09, 12:40) *
Парни, кто завтра идёт, отпишитесь.

Из-за личного финансового кризиса билет не выкупил, попробую сходить в бесплатную зону. Жарко будет. Я в 2005-м после гляделок на Алонсу малиновый был unsure.gif
fanatMclaren
Буду , но тоже безбилетник blink.gif .
Moby Vick
+1
Марат
сбор на театральной в 11. кто позже или на машине - звоните.

суббота была аццки афигенной!!
P.J.
Пытался что-то снять на рабочее цифромыло - результат лучше не смотреть unsure.gif . Кто-нибудь поделится хорошим фотосетом? rolleyes.gif
stele

А как жузжать... rolleyes.gif
Antichrist
Супер был уикенд, много интересного)))
З.Ы. загорел адово)))
Fantom
Представители Мак.ру вчера побывали на шоу и благодаря русскому дружелюбию, и взаимовыручке сумели попасть в VIP-зону. А затем и в паддок. Интересно пообщались а Дмитрием Бухаровым и Андреем Лось.smile.gif
Получили возможность не сидеть на грустной трибуне wink.gif благодаря нашим товарищам с vfoc.net. Обпились РедБулла, вдоволь насмотрелись на пилотов, машины и тестовую команду.
здесь небольшая подборка фотографий
остальные будут выложены позже на сайте.
















Fantom


















fanatMclaren
Давай еще фоток !
Antichrist
Красота)))
Fantom
Ахтунг! Траффик 1Гиг.))))
Чуть позже выложу видео.
Antichrist
Спасибо
fanatMclaren
А чего у них за тапки такие ??? laugh.gif Вроде бы такие не представлены в е-шопе ....
Scotty
Цитата(fanatMclaren @ 20.07.09, 13:12) *
А чего у них за тапки такие ??? laugh.gif Вроде бы такие не представлены в е-шопе ....

небось хуго босс smile.gif врядли рибок
Fantom
Только сейчас заметил косяк маковский.)))) Либо Хейкки латентный Люсефил, либо напялил что первое под руку попалось. biggrin.gif

ozzyk
Цитата(Fantom @ 20.07.09, 11:51) *


Да они братья!!! wink.gif
Ну просто одно лицо! biggrin.gif
Scotty
Цитата(Fantom @ 20.07.09, 13:27) *
Только сейчас заметил косяк маковский.)))) Либо Хейкки латентный Люсефил, либо напялил что первое под руку попалось. biggrin.gif


то что дали то и одел wink.gif представляю что напишут фобы увидев это фото ...
Antichrist
Цитата(Scotty @ 20.07.09, 13:19) *
небось хуго босс smile.gif врядли рибок

Да это боссовские тапки, тоже сначало не поверили
LeoMac
Цитата(Fantom @ 20.07.09, 14:27) *
Только сейчас заметил косяк маковский.)))) Либо Хейкки латентный Люсефил, либо напялил что первое под руку попалось. biggrin.gif

Ещё один smile.gif Это командная кепка, с левой стороны написано HEIKKI.
Игорь Т
Цитата(Scotty @ 20.07.09, 14:30) *
то что дали то и одел wink.gif представляю что напишут фобы увидев это фото ...


Эт стандартная кепа с другой стороны имя фина написанно smile.gif
Марат
да, именно такие кепки и раздавались в боксах, только еще и подписанные обоими пилотами.
marf1i
привет всем ребятам c vFOC! делимся впечатлениями, фотографиями , видео и всем-всем-всем со своими коллегами!
Antichrist
Цитата(Марат @ 20.07.09, 14:30) *
да, именно такие кепки и раздавались в боксах, только еще и подписанные обоими пилотами.

Охраник их три штуки потырил))
Марат
и хрен бы с кепками, и так все удалось на славу.
Fantom
Видео. 190 Мб. Отрывки

вопросы на прессухе просто в жар бросали))))

один мужик к пилоту прямо так и обратился - Казука. smile.gif
marf1i
Цитата(Fantom @ 20.07.09, 16:08) *
вопросы на прессухе просто в жар бросали))))

один мужик к пилоту прямо так и обратился - Казука. smile.gif


вопросы были просто ужасны... кризис, война фота-фиа, вспомните прошлое... а мужик сказал: "Казука Накаджими" rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.