Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГП Великобритании 2009
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Обсуждение Гран-при
Страницы: 1, 2
Nsa1975
Невзлюбил дядька БЭ этот автодром...за что,спрашивается? В 2008 Льюс замечательно выступил,однако при нынешних характеристиках шасси в дождь мне кажется дела пойдут еще паршивее...лучше уж как-нибудь без дождя...
Fantom
нет, уж бог с ним с нашим выступлением.
один хрен 1-2 очка или без оных, ситуацию никак не наладят.
а вот гонка под дождем хоть не будет такой тусклой, как последние этапы))
я - за гонки, на не за тошнилово smile.gif

Сильвер - одна из любимых трасс. Классика, будем помнить. smile.gif
mike340
Не самоя лучшая ситуация, в последний год ГП на Сильвере и такая кислая машина...
Зато 16 17 18 Маки в Москве будут! smile.gif
LeoMac


Сегодня Льюис Хэмилтон представил свой новый шлем, в котором он выступит в Гран При Великобритании.

Как сообщает пресс-служба McLaren, на шлеме появилось изображение британского флага, что не только отражает патриотический настрой гонщика, но и апеллирует к чувствам тысяч его болельщиков. Кстати, Льюис поменял оформление шлема впервые с того дня, когда он дебютировал в Формуле 1 в 2007-м году.

Льюис Хэмилтон: «Я горжусь тем, что я британский гонщик и выступаю за британскую команду. Помню, как в прошлом году стоял на стартовом поле в Сильверстоуне и просто смотрел на лица болельщиков на трибунах, на флаги и плакаты, и это был особенный момент.

А на последних кругах гонки я видел, как публика сходит с ума... Сильверстоун – уникальная трасса, а британские фанаты - уникальная публика, и я очень жду новой встречи с ней».
ф1ньюс


Fantom
Цитата(LeoMac @ 18.06.09, 20:29) *
Сегодня Льюис Хэмилтон представил свой новый шлем, в котором он выступит в Гран При Великобритании.

Глядя на фотку шлема навевает фраза "Порву на британский флаг")))) laugh.gif Уж больно потрепан Юнион Джэк. wink.gif
Fantom
http://ru.justin.tv/dongizongi8 - 1я практика
AssmBoss
Из прямой трансляции с Ф1НЕВС:
Цитата
13:51:33
В McLaren проводят тесты аэродинамики, используя жидкую краску на элементах переднего антикрыла


Если мы до такого докатились, то это полный п...
Pol
Цитата(AssmBoss @ 19.06.09, 15:57) *
Если мы до такого докатились, то это полный п...

дык тесты в трубе ведь тоже ограничены
Fantom
Цитата(AssmBoss @ 19.06.09, 12:57) *
Из прямой трансляции с Ф1НЕВС:


Если мы до такого докатились, то это полный п...

Пусть делают что им в голову взбредет. Порцию пистонов от болельщиков получат если не дай божЕ с 25-ой накосячат.

Кстати, такой подход в условиях ограничения тестов только Мак и применяет.
Fantom
Наши кстати, в лице Хэмильтона, гоняли без КЕРСа в 1-й практике. Впервые(!) в этом сезоне. Хотя Хейкки всё-равно утверждает, что керс даёт в Сильвере 3 десятых преимущества.
Tcyan
Кажется, Быки поехали и уехали от всех. Росберг даже попытку не сделал порвать пятую точку в очередной раз и найти "пределы легкой машины". Видимо, + секунда ко всем, +полсекунды к Браунам.
P.J.
Цитата(Fantom @ 19.06.09, 11:52) *
Глядя на фотку шлема навевает фраза "Порву на британский флаг")))) laugh.gif Уж больно потрепан Юнион Джэк. wink.gif

А мне напомнило открытую банку шпрот haha.gif
Марат
а че гонка в эти выходные?

шучу.. вынужден признать, что жду наших выступлений уже в новой серии и надеюсь на закрытие вопросов с фиа навсегда путем "разбежались с девичьими фамилиями". А Сидьвер как раз в новом созыве вернуть и снова тут выиграть!

вот такие мысли.
Scotty
Цитата(Tcyan @ 19.06.09, 14:58) *
Кажется, Быки поехали и уехали от всех. Росберг даже попытку не сделал порвать пятую точку в очередной раз и найти "пределы легкой машины". Видимо, + секунда ко всем, +полсекунды к Браунам.

пофиг практика, в третьей части Барик найдёт правильные настройки и в гонке Браун опять всех сделает.
2 AssmBoss
наших не стоит ругать за краску, итак ясно что работа ведётся на перспективу, может наконец-то найдут как заставить ехать машину в темпе лидеров wink.gif
LEXX
Цитата(Марат @ 19.06.09, 22:25) *
шучу.. вынужден признать, что жду наших выступлений уже в новой серии и надеюсь на закрытие вопросов с фиа навсегда путем "разбежались с девичьими фамилиями".

Уходим? smile.gif
Кто за?
Марат
я всегда за классический МакЛарен про который "моно" сказать было нельзя. мы в 70-х в пяти чемпионатах за сезон умудрялись выступать.

пора кончать с балаганом который творится сейчас.

Формулу-2 посмотрел, в разы лучше, чем в Валенсии этапчик получается. Очень интересно, да еще и Алешин второй, надо вторую гонку посмотреть, дабы утвердиться в позитиве.
LEXX
Цитата(Марат @ 20.06.09, 14:55) *
Формулу-2 посмотрел, в разы лучше, чем в Валенсии этапчик получается.

На Евроспорте?
fanatMclaren
А может всё-таки Мосли сольют и всё вернется на круги свои ?
Интересно а во сколько встанет макам выход из ф1 ??? или у нас не было договора до 2012года ?
Просто у ферров вроде бы есть отмаза типа с ними не посоветовались при изменениях регламената.
Марат
by all means necessary! в прототипы бы подались, какая бы лепота была! и в индикар вернуться, к Роджеру и Ко

LEXX, да, Кабановского послушал, пит-стопов нет, "загаражные переулки" не беспокоят wink.gif
LEXX
Цитата(Марат @ 20.06.09, 15:09) *
LEXX, да, Кабановского послушал, пит-стопов нет, "загаражные переулки" не беспокоят wink.gif

а меня этот переулок как тогда напряг сильно, так до сих пор не отпускает smile.gif
Большой уже, ну скока можно выпендриваться? smile.gif
Марат
кваля началась... еще гп2 надо где-то глянуть..
Марат
пффф бугага 4:4

ой, Адриан, ну что же ты.. мог оба мака нае...

хотя никто не вылезает.. может дадут еще проехать?
Antichrist
Да уж...
LEXX
Цитата(Antichrist @ 20.06.09, 16:21) *
Да уж...

Даже хуже sad.gif
Хэм как будто издевается, какую гонку уже косячит, что за..?
LeoMac
Цитата(LEXX @ 20.06.09, 16:33) *
Даже хуже sad.gif
Хэм как будто издевается, какую гонку уже косячит, что за..?

Посмотри какую он колоссальную работу на этом ведре проделывает в гонке, а потом ругай dry.gif
Марат
ани щас из 1:18-ти выйдут!
LEXX
Цитата(LeoMac @ 20.06.09, 16:37) *
Посмотри какую он колоссальную работу на этом ведре проделывает в гонке, а потом ругай dry.gif

я не ругаю, я понять не могу. Как то это всё подозрительно выглядит, или это из-за керса?
Марат
да машина это и не более.

13-й и 16-й.. I'll be damned.. =)
Tcyan
Хейкки - молодец. На ведрышке даже не последний даже во втором сегменте. Позор, конечно, но не пилотский. Я подозреваю, что тесты аэродинамики по ходу сезона тоже экономят на новую машину. Кстати, заметно, насколько лучше себя ведут на трассе машины с резко спадающими в задней части понтонами. Надо срочно выкидывать KERS и уменьшать их высоту.
Tcyan
Цитата(Марат @ 20.06.09, 18:55) *
да машина это и не более.

13-й и 16-й.. I'll be damned.. =)

Что, за Физику прибаливаем? Будешь-будешь. biggrin.gif
Tcyan
Цитата(LeoMac @ 20.06.09, 18:37) *
Посмотри какую он колоссальную работу на этом ведре проделывает в гонке, а потом ругай dry.gif

Что-то с работой как раз стало напряжно. Начал за здравие, как понял, что машина не поедет, так все, льет напарнику.
Марат
Цитата(Tcyan @ 20.06.09, 15:57) *
Что, за Физику прибаливаем? Будешь-будешь. biggrin.gif


за клиентов завсегда wink.gif

ФИ тож не сладко, кстати они агрегаты продолжат получать в следующем году, и таким образом МакЛарен частично в чемпе останется =))
LeoMac
Цитата(Марат @ 20.06.09, 17:02) *
за клиентов завсегда wink.gif

ФИ тож не сладко, кстати они агрегаты продолжат получать в следующем году, и таким образом МакЛарен частично в чемпе останется =))

Виджей уже дал понять, что их заявка не является окончательной, как у Вилок.
Nsa1975
Елы-палы,а до конца сезона-то еще сколько осталось,таких квалификаций и гонок...хоть телек выкидывай... СЕЗОН 2009 ЗАКОНЧЕН,остались тестовые заезды...
LeoMac
Цитата(Tcyan @ 20.06.09, 17:00) *
Что-то с работой как раз стало напряжно. Начал за здравие, как понял, что машина не поедет, так все, льет напарнику.

Я бы так не сказал, в квале не повезло, а в гонке так вообще пока наоборот smile.gif
Lafontaine
Цитата(Nsa1975 @ 20.06.09, 16:22) *
Елы-палы,а до конца сезона-то еще сколько осталось,таких квалификаций и гонок...хоть телек выкидывай... СЕЗОН 2009 ЗАКОНЧЕН,остались тестовые заезды...

+1. Все верно, зато мы ща имеем редкую возможность наблюдать тесты маков в прямом эфире)) Хоть так.
Марат
ну и зашибись! больше позитива laugh.gif
Nsa1975
Цитата(Марат @ 20.06.09, 17:37) *
ну и зашибись! больше позитива laugh.gif

Вот не могу я жизни радоваться при таком раскладе,хоть тресни!Типа аутотренинг что-ли:все за***сь,все очень за***сь!!!"....ВСЕ П***ЕЦ КАК ПЛОХО!!! и все ссылки,что Феррари не едут,БМВ в жопе и т.д. не катят!что другие! вот наши ниже плинтуса - вот что угнетает...
Александр
стратеги добили blink.gif у Ковы 90кг горючки angry.gif
Любанька
вот сижу я и думаю.. (ага, ага)...
если в 2010 году Ф1 мне уже будет не интересна, потому как 8 команд перейдут, так сказать, от угроз к делу, то какого щас то за чамп 2009 уже переживать?smile.gif

кстати, когда там точно будет известно про вышесказанное?smile.gif
LEXX
Цитата(Александр @ 20.06.09, 20:28) *
стратеги добили blink.gif у Ковы 90кг горючки angry.gif

По моему, для него это не имеет вообще никакого значения и так пробовали и так, пусть уже лучше едет потихоньку.
А мы посмотрим на прорыв Льюиса smile.gif
Scotty
Цитата(Tcyan @ 20.06.09, 15:56) *
Хейкки - молодец. На ведрышке даже не последний даже во втором сегменте. Позор, конечно, но не пилотский. Я подозреваю, что тесты аэродинамики по ходу сезона тоже экономят на новую машину. Кстати, заметно, насколько лучше себя ведут на трассе машины с резко спадающими в задней части понтонами. Надо срочно выкидывать KERS и уменьшать их высоту.

я бы сказал на вёдрышке залитом по самые края, но для Ковафобов эт не аргумент увы
Nsa1975
Цитата(Любанька @ 20.06.09, 21:05) *
кстати, когда там точно будет известно про вышесказанное?smile.gif

-----
----- haha.gif rediska.gif ....Ээээ ...........ну.....эээ......когда-нибудь наверное и станет известно .....эээ..потом...
Nsa1975
Цитата(Scotty @ 20.06.09, 23:37) *
я бы сказал на вёдрышке залитом по самые края, но для Ковафобов эт не аргумент увы

Ну дай-то бог ему не расплескать это ведрышко cool.gif
LeoMac
Цитата(Scotty @ 20.06.09, 23:37) *
я бы сказал на вёдрышке залитом по самые края, но для Ковафобов эт не аргумент увы

Залитый по самые края он был уже после, со стартовым количеством топлива катают только в Q3 wink.gif
LeoMac
Из интервью с Льюисом:

"Инженеры и механики делают всё возможное, к сожалению, эта ошибка допущена очень давно, команда двинулась не в том направлении при разработке машины, и исправить это сейчас невозможно."

"Я уже думаю о следующем сезоне, о предстоящей работе. Независимо от того, какой это будет чемпионат, мы должны сделать всё, чтобы гарантировать - у нас будет машина, способная бороться за победы в гонках."

Ещё одно подтверждение, что команда полностью переключилась на новый болид, о готовившихся новинках к Германии уже никто не вспоминает.
Scotty
имхо они начали об новом сезоне думать сразу после Мельбурнгейта, мля но что б не пытаться зацепиться за очки не поверю, не может быть что б целью стало не последнее место wink.gif
LeoMac
Цитата(Scotty @ 21.06.09, 00:00) *
имхо они начали об новом сезоне думать сразу после Мельбурнгейта, мля но что б не пытаться зацепиться за очки не поверю, не может быть что б целью стало не последнее место wink.gif

Серёг при нынешних правилах это анрил две программы развития продвигать sad.gif Возможно недра Парагона родят новую спецификацию уже в этом сезоне, как минимум без херса и с уменьшенными понтонами.
Nsa1975
2006-2007-2008 сезоны провели на машине созданной Ньюи и всего лишь модернизируемой... что модернизировать теперь - вот наверное какой вопрос в Парагоне витает,поскольку МР-24 за основу брать не представляется разумным.А за одно и вопросец,кого подписать на разработку новой машины...сейчас видно народа проектировщиков дофига,но лидера нет
Scotty
Цитата(LeoMac @ 20.06.09, 23:10) *
Серёг при нынешних правилах это анрил две программы развития продвигать sad.gif Возможно недра Парагона родят новую спецификацию уже в этом сезоне, как минимум без херса и с уменьшенными понтонами.

согласен что две программы не потянут, но тупо сливать сезон как Хонда в 2008 не могут ибо какие правила будут в ф1 в 2010 пока не ясно, а уж про альтернативную серию ваще никто ничего не знает, какие там будут правила полный хз
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.