Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Феномен ToroRosso
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Fantom
Шасси: Toro Rosso STR2B
Мотор: Ferrari 056
Глава команды: Франц Тост
Управляющий: Джанфранко Фандуцци
Технический директор: Джорджо Асканелли
Главный инженер: Лоран Меки
Главный конструктор: Джефф Уиллис




Команда, считаю стала главным открытием сезона. Их прогресс даже заметнее БМВ.
Ведь мы имеем дело с дочерней, но не главной конюшней Red Bull. Их бюджет похоже сравним с Вилами. А достижения перекрывают порой не только Вилы и РБР, но и МакЛарен, да хрен с ним, с Маком, даже отца-поставщика движков - Феррари. unsure.gif

Ну так вопрос, считаете ли вы, что СТР считерила успешнее остальных в этом сезоне?
Если да, то респект им за столь изящное мастерство! Но как???

При всем уважении к Феттелю, сосал бы он лапу, будь у них с Сутилем и Росбергом машина примерно одного уровня.... 15.gif
Марат
У них бюджет РедБулловский, почему от них и хотели избавиться, а Бергер уже во всю искал покупателя.
Fantom
Цитата(Марат @ 06.11.08, 11:59) *
У них бюджет РедБулловский, почему от них и хотели избавится, а Бергер уже во всю искал покупателя.

Ну тут долго искать не надо, когда в Q2 машина едет быстрее двух претендентов на чемпионскую корону. wink.gif
Марат
Нужна для сравнения фотка модификации с другим оперением. На этой я вижу МакЛарен...
Leonid
Я чот не вижу феномена....
Fantom
Цитата(Leonid @ 06.11.08, 12:29) *
Я чот не вижу феномена....

Это получается, что записной аутсайдер лишь за счет Феттеля СТР порой рвет команду поставищика движков (даже посуху), у которой 16 КК за плечами?
Ну реально, одного желания мало, давно ж за формулой наблюдаем.
Причем и Бурдэ удалось (посуху!) полидировать в ГП Японии и приехать на 3-е время в Италии. Может он тоже мега-Звезда? laugh.gif

Почему тогда РБР таких результатов при большем бюджете не показывает? Ведь движки Рено неплохо едут, как показывает команда Рено. Проблем с ними нет.)) А когда о них и гворили, то РБР всё-равно впереди Рено была.)
fanatMclaren
Фантом ты забыл кто конструктор этой машинки ?? плюс двигло ферров , плюс несомненный талант Феттеля вот и получаем скорость , никакого читерства .... А вот то что ренохи за четыре этапа до конца чемпионата преобразились, вот это пожалуй стоило бы обсудить ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.