Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат по боулингу!!!
Форум Mc-Laren.Ru > НАШ САЙТ > Наши встречи
Lukas
Помнится года 2 назад, собирались мы как-то раз на игру в боулинг.Игра сея совершенно замечательная и думается мне, что стоит попробовать провести импровизированный чемпионат по этому виду спорта.

Предлагаю вести турнирную таблицу. Способ начисления очков прост. Сколько очков будет набрано за игру,столько и пойдёт в зачёт. В одной партии может участвовать до 5 человек. Если народа больше,то следует брать дополнительную дорожку. Порядок игры: 1 игра между 5 людьми разминочная,2-ая зачётная.Ну а при желании можно поиграть ещё,чисто в удовольствие. Этапов можно 5-6 сделать. Ну и какой-нить скромный приз победителю чемпионата. Даты этапов оговариваются всеми участниками чемпа!!!

Кого заинтересовало, отпишитесь!!! blush.gif blush.gif blush.gif rolleyes.gif
Antichrist
Идея хорошая, мне кажеться его лучше проводить в межсезонье... Все таки чаще будем встречаться...
Александр
заинтересовало)))
Scotty
Цитата(Antichrist @ 22.07.08, 18:20) *
Идея хорошая, мне кажеться его лучше проводить в межсезонье... Все таки чаще будем встречаться...

+1 мне пока хватает картинга smile.gif
Myshylda
я пас, но в качестве болельщика с удовольствием выберусь на пару этапов.
Lukas
Отлично))Значит тему пока что замораживаем до октября)))
Myshylda
Цитата(Lukas @ 23.07.08, 11:56) *
Отлично))Значит тему пока что замораживаем до октября)))

Здорово. Действительно, будет повод встретиться в межсезонье. alco.gif
Марат
Реально в зиму - ибо в зале тепло и уютно и пр, а сейчас и правда лучше картинги и пэйнт-бол!
ozzyk
Маси на вас нет wink.gif smile.gif
Она бы вам заморозила эту тему smile.gif
Fantom
Так Лешкас небось и ностальгирует по тем временам, раз тему возродил. smile.gif Он ведь ещё тогда играть ездил. Я, кстати, тоже пару раз выезжал)))
Lukas
Итаг, друзья!!!!
Будем значит шары катать!!))))
Просьба отметиться желающим...далее распределим этапы, чтоб более-менее всем удобно было..и в бой!! rolleyes.gif
Stealth
Цитата(Lukas @ 23.11.08, 13:43) *
Итаг, друзья!!!!
Будем значит шары катать!!))))
Просьба отметиться желающим...далее распределим этапы, чтоб более-менее всем удобно было..и в бой!! rolleyes.gif

Да-да, время надо точно подобрать перед картинговыми этапами, чтобы руки гаранитрованно на йух отвалились. )))

Я хотел услышать примерный набор заведений, где будут проводиться соревнования. Просто к некоторым из них у меня давняя и стойкая неприязнь.
Lukas
Цитата(Stealth @ 23.11.08, 14:55) *
Да-да, время надо точно подобрать перед картинговыми этапами, чтобы руки гаранитрованно на йух отвалились. )))

Я хотел услышать примерный набор заведений, где будут проводиться соревнования. Просто к некоторым из них у меня давняя и стойкая неприязнь.

Я вообще не против избрания какого-нибудь одного кегельбана, с нормальными ценами, вкусным пивом и достаточным количеством дорожек)) Дорожки то ведь везде прямые, траектории у всех одинаковые)))
Stealth
Цитата(Lukas @ 23.11.08, 22:00) *
Дорожки то ведь везде прямые, траектории у всех одинаковые)))

Про прямые дорожки - это красиво звучит. Особенно про крайние в Кураже и в Космике )))
Myshylda
я только в качестве зрителя, зато с огромным удовольствием
Lukas
В общем записывайтесь, желающие...
1. Лукас.
Марат
2.Неимущий босяк

то есть я.

Перед гонками - против однозначно. У меня сил нет даже моток веревки из комнаы в комнату перенести иногда..
Scotty
Цитата(Lukas @ 23.11.08, 21:00) *
Я вообще не против избрания какого-нибудь одного кегельбана, с нормальными ценами, вкусным пивом и достаточным количеством дорожек)) Дорожки то ведь везде прямые, траектории у всех одинаковые)))

список пригодных клубов имхо wink.gif
1.Локо-боулинг
2.Черепаха
3.Космики в Белой даче и Вэймарте или в Капитолие
4.Премьер-спорт
5.Глобус
6.Лужники
7.Планеты-боулинги
Moby Vick
+1, но не раньше 10-го(((
Lukas
Цитата(Scotty @ 24.11.08, 18:27) *
список пригодных клубов имхо wink.gif
1.Локо-боулинг
2.Черепаха
3.Космики в Белой даче и Вэймарте или в Капитолие
4.Премьер-спорт
5.Глобус
6.Лужники
7.Планеты-боулинги

Черепаха, эт которая на семёновской?
Moby Vick
Ещё есть галактика на академика королёва))) 8 дорожек, бильярд и ещё всякая хрень)
Scotty
Цитата(Lukas @ 24.11.08, 23:10) *
Черепаха, эт которая на семёновской?

она самая, Лех ты извини но если начинать чамп то надо как можно скорее ибо как показывает практика декабрь и январь самый хлебный месяц для боулинг клубов, всякие млять корпоративы и повышение цен под это дело sad.gif
Stealth
Цитата(Марат @ 24.11.08, 17:02) *
2.Неимущий босяк

то есть я.

Перед гонками - против однозначно. У меня сил нет даже моток веревки из комнаы в комнату перенести иногда..

Ты займи пост главного ПиТочкаПилата, который неподеЦЦки объективно-регламентированно разрулит соревнования необходимостью совершения чётных бросков рукой, противоположной той, которой субъекты-участники чемпионата чистят зубы smile.gif Отжиг даже на первом этапе обеспечен грандиозный )))
Scotty
Цитата(Stealth @ 25.11.08, 02:14) *
Ты займи пост главного ПиТочкаПилата, который неподеЦЦки объективно-регламентированно разрулит соревнования необходимостью совершения чётных бросков рукой, противоположной той, которой субъекты-участники чемпионата чистят зубы smile.gif Отжиг даже на первом этапе обеспечен грандиозный )))

))))))))))))))) жжёшь
Марат
На Каширке есть отличное заведение Универсам "Борисовский".. Предлагаю туда wink.gif
Lukas
ок..предлагаю один из 2-х вариантов... или Апельсин на Краснопресненской
или Космик-капитолий...на университете
или Самолёт на 1905 года...

исхожу из количества дорожек в каждом из заведений..
Moby Vick
Цитата(Марат @ 25.11.08, 06:13) *
На Каширке есть отличное заведение Универсам "Борисовский".. Предлагаю туда wink.gif


поддерживаю
Antichrist
Наконец-то добрался до форума... Работа...)))
Я тоже хочу присоединиться к этому мероприятию!!!
Борисовский на Каширке - отличный вариант!)))
Марат
Хы..

Едем втроем на тренировку!!!
Lukas
Цитата(Марат @ 30.11.08, 21:09) *
Хы..

Едем втроем на тренировку!!!

Вчетвером скорей всего)))
Марат
Тогда еще и жену мою надо взять - она такие движухи любит.

Следующие выходные? Ты же занят наверняка по будням.

Ели что - дом Каширское шоссе 84 (или рядом)
Myshylda
ой блиин... а ничего поближе к центру не нашлось, а?
Lukas
Цитата(Myshylda @ 01.12.08, 10:29) *
ой блиин... а ничего поближе к центру не нашлось, а?

вооот))и я о том-же))))) семёновская(черепаха) вполне себе приемлемый вариант!!)))
Antichrist
Чем Борисовский не ближе к Центру?))) blush.gif
Марат
Да для нас это уже центр! Пробка по крайней мере именно там и начинается с утра основная! biggrin.gif
Antichrist
Чемпионат заглох... А на коньках кто рискнет!?
Марат
Не заглох. Машинами занимаемся пока.. На следующий год перенесен чемп wink.gif
ozzyk
QUOTE (Antichrist @ 28.12.08, 13:34) *
Чемпионат заглох... А на коньках кто рискнет!?


blink.gif
Уж не про фигурнокатательный ли чемп завел ты речь? biggrin.gif
Lukas
QUOTE (ozzyk @ 29.12.08, 08:50) *
blink.gif
Уж не про фигурнокатательный ли чемп завел ты речь? biggrin.gif

"Макфаны на льду"))))
Antichrist
Просто заезд на каток, с глинтвейном для согрева)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.