Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Навигаторы
Форум Mc-Laren.Ru > НАШ САЙТ > Общение
Lukas
Вот задумалси я о покупке навигатора в машину,но чё-то этих навигаторов хрен знает сколько развелось и хрен поймёшь,что чем лучше??мож есть знатоки,кто-чего подскажет???
Марат
Мой любимый анекдот из жизни:

МКАД, пробка, цель закинута в GPS и резюме: "Разворачивайтесь и ехайте 40 км в обратную сторону..."
Александр
в москве навигатор не очень нужен. а вот в питере, где отсутсвуют указатели улиц, он будет крайне полезен.
KLIMckoe
продаю навигаторы.
Различаются они:
- диагональ экрана
- поставщиками карт
- функциональностью:
1) Bluetooth (ака громкая связь) - есть/нету
2) Просмотром фото-видео, MP3 проигрыватель - есть/нету
3) FM-трансмиттером - по мне так эта штука нужна если есть пункт 1) и 2) ибо она дает возможность вывести входящий звонок, музыку на акустическую систему автомобиля
KLIMckoe
ну и естественно по мелочам=) но в данном случае этон е актуально ибо основная задача навигаторов это помощь в пути=) alco.gif
BruceM
Цитата(Lukas @ 05.06.08, 18:03) *
Вот задумалси я о покупке навигатора в машину,но чё-то этих навигаторов хрен знает сколько развелось и хрен поймёшь,что чем лучше??мож есть знатоки,кто-чего подскажет???

Лех, купи лучше наладонник, блютусную антенну и поставь I Go. Будет не хуже а в плюс получишь КПК со всеми вытекающими.
Myshylda
Лёш, ну нахрена тебе энта гадость? По Москве с ней ездить - только хохотать, когда она посреди многоуровневой развязки тебе заявляет "а теперь - налево". Ездила с этой приблудой почти месяц, думала - привыкну, но в итоге потёрла ее со своего КПК нахрен. При том, что я город в принципе знаю плохо, мне и то проще по карте сориентироваться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.