Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Объявляется благодарность LeoMac-у
Форум Mc-Laren.Ru > НАШ САЙТ > Общение
Rust
excl.gif Вчера наш Лео буквально спас форум от пиндосов которыйе пристале со своей лецензией. Пиндосы написале нашему прову о том чтоб закрыть сей сайт в течении суток т.к. используетсо пирацкое ПО (наш форум). В резалте оперативных действий (в первую очередь Лео) лецензия была получена, и "2 тыщи засранных рублей отправляются" ((с) камеди) к пиндосам.

PS Теперь пусь хоть одна сцука попробуед сказать, что наш форум нелицензионный. rediska.gif
Pol
Мало чего понял. biggrin.gif
Но все равно благодарен, что форум не закрыли. 38.gif
ozzyk
Лео, большое форумчанское спасибо за оперативность!
BruceM
Цитата(Rust @ 16.05.08, 08:05) *
PS Теперь пусь хоть одна сцука попробуед сказать, что наш форум нелицензионный. rediska.gif

Да тихо ты... А то сейчас Рон Деннис придет - тут уж 2000 рублей не отделаешься... wink.gif
AssmBoss
Цитата(BruceM @ 16.05.08, 09:01) *
Да тихо ты... А то сейчас Рон Деннис придет - тут уж 2000 рублей не отделаешься... wink.gif

Деннис - фиг с ним. Вот, не дай Бог, Люсик с ПАПАНГРОМ явятся - тады с некоторыми летальный исход случиться может! biggrin.gif

ЗЫ. Лео - молодчина!!!
MONAX
+1 Лео-молочина!!! Вот блин чего чего, а таких страстей неожидал в России то...
Марат
Лень, ВМ нашлись?

Там ежегодний взнос такой.. Что делать бум?

ps А меня прошу всех извинить - в роддом спешил, думать был не в состоянии, и надеюсь следующего раза в принципе не случится... biggrin.gif
Любанька
Цитата(Марат @ 16.05.08, 19:27) *
Там ежегодний взнос такой.. Что делать бум?


я уже давно предлагала "скинуться по сотке"... че нам, жалко что ли?
Марат
100тка сотке рознь, если речь о ВМ... у меня их сроду не было и не будет =(

Мне проще Лене пива поставить wink.gif Ну а поскольку он постоянно говорит "Я приеду в ЛП смотреть вместе со всеми гонку", а сам либо не приезжает, либо шкерится где-то, то с этим явная проблема biggrin.gif
Любанька
Цитата(Марат @ 16.05.08, 20:10) *
100тка сотке рознь, если речь о ВМ... у меня их сроду не было и не будет =(

Мне проще Лене пива поставить wink.gif Ну а поскольку он постоянно говорит "Я приеду в ЛП смотреть вместе со всеми гонку", а сам либо не приезжает, либо шкерится где-то, то с этим явная проблема biggrin.gif



тебе проще smile.gif))
у меня тоже нет ВМ, но ведь придумать можно что-нибудь.
у нас впереди еще год. какой там курс у ВМ к рублю?smile.gif всегда можно ВМ компенсировать нормальными деньгами.
а в ЛП я если и буду, то ооочень не скоро smile.gif
LeoMac
Для вас, под вас smile.gif

Цитата(Марат @ 16.05.08, 17:27) *
Лень, ВМ нашлись?

Нет, кэшом заплатил.

Цитата(Марат @ 16.05.08, 18:10) *
Мне проще Лене пива поставить wink.gif Ну а поскольку он постоянно говорит "Я приеду в ЛП смотреть вместе со всеми гонку", а сам либо не приезжает, либо шкерится где-то, то с этим явная проблема biggrin.gif

У меня традиционное место на трибуне, а пивком угостить можно и после гонки biggrin.gif Да и у тебя вон тоже повод есть 38.gif
Марат
Да не вопрос!

Только вот с Монако я походу пролетаю...
Rust
Ребята, это не ежегодный платеж а разовый. Т.е. лицензия пожизненная на эту версию и те версии, которые будут выпускаться еще год.
Rust
Лео, бабло я тебе верну!
ADAm
Ребята - Вы все молодцы! Приехал из командировки - а тут такое! sad.gif
Слава богу, есть ЛЮДИ с большой буквы! Респект! smile.gif
Pyragelis
Да уж blink.gif из-за лицензии в России ... Просто слов нет, ну кроме благодарности Лео, который так быстро всё уладил.

Марат, а тебя с кем поздравлять ?
Fantom
Лёнь, низкий поклон! 38.gif smile.gif

Ты как всегда самый расторопный и подготовленный.smile.gif
Марат
Цитата(Rust @ 19.05.08, 08:53) *
Ребята, это не ежегодный платеж а разовый. Т.е. лицензия пожизненная на эту версию и те версии, которые будут выпускаться еще год.


Отлично.

Цитата(Pyragelis @ 19.05.08, 09:54) *
Марат, а тебя с кем поздравлять ?


Так - вот же... http://www.mc-laren.ru/fforum/index.php?showtopic=183
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.