Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трансляции F1 в Internet
Форум Mc-Laren.Ru > НАШ САЙТ > Общение
P.J.
Так уж получилось, что РенТВ в нашем доме не показывает. Но есть интернет через Stream. До недавнего времени смотрел трансляции через corbina.tv, пока RenTV им не запретило ретрансляцию. Нашел другой способ - через TVU Player: есть 2 канала StarSports и Wheels (SpeedTV). Но именно трансляцию ГП они не показывают sad.gif , хотя в программе вещания гонка присутствует. Последний ГП смотрел через немецкий B-Wire с ужасным качеством картинки и звука. Может кто поделится ссылкой на качественный поток или адресом рабочего анонимного прокси в зоне UK для просмотра ITV? И как еще можно посмотреть гонку через И-нет?

ЗЫ: Поставить тарелку или подключить СтримТВ не предлагать - невозможно по ряду причин.
Марат
Wheels показывал гонки, я точно помню, что смотрел.
P.J.
Цитата(Марат @ 15.05.08, 20:23) *
Wheels показывал гонки, я точно помню, что смотрел.


В прошлое воскресенье вообще из списка каналов исчез перед началом ГП.
LeoMac
Цитата(P.J. @ 15.05.08, 21:20) *
ЗЫ: Поставить тарелку или подключить СтримТВ не предлагать - невозможно по ряду причин.

Есть ли возможность подключить провайдера с IPTV, вроде Корбины или Акадо?
P.J.
Цитата(LeoMac @ 15.05.08, 20:29) *
Есть ли возможность подключить провайдера с IPTV, вроде Корбины или Акадо?


Акадо телефон обрывает - предлагает подключиться. Но, повторюсь, нету возможности их от щитка в квартиру запустить. Квартира съемная, хозяин в свое время стенку в прихожей построил ("Собор Парижской Бога Матери" (с)), чтобы до дырки в стене добраться, надо этот собор разнести. Потому и Stream, потому и трансляции в инете ищу sad.gif
LeoMac
Цитата(P.J. @ 15.05.08, 21:36) *
Акадо телефон обрывает - предлагает подключиться. Но, повторюсь, нету возможности их от щитка в квартиру запустить. Квартира съемная, хозяин в свое время стенку в прихожей построил ("Собор Парижской Бога Матери" (с)), чтобы до дырки в стене добраться, надо этот собор разнести. Потому и Stream, потому и трансляции в инете ищу sad.gif

По своему опыту могу сказать, что в интернете приемлемое вряд ли найдёшь, посему на ум приходит только два простых выхода: смотреть гонки в баре или качать повтор.
Марат
Цитата(P.J. @ 15.05.08, 20:36) *
Акадо телефон обрывает - предлагает подключиться. Но, повторюсь, нету возможности их от щитка в квартиру запустить. Квартира съемная, хозяин в свое время стенку в прихожей построил ("Собор Парижской Бога Матери" (с)), чтобы до дырки в стене добраться, надо этот собор разнести. Потому и Stream, потому и трансляции в инете ищу sad.gif


Значит так: Доводим кабель (кокс) до двери, там вешаем "Точку доступа" и ADSLWebstar" от Акадо, только точка должна быть 802.11 ну очень современной (читай быстрый), дальше берем Wi-Fi Adapter под стать этому чучелу - настраиваем "Websatr" от Акадо (его уже настроенным принесут), втыкаем в него Кокс с щитка из него Ethernet патч-корд в "Точку" и усе, пользуемся через дверь радио каналом...

Только телевизионная пристава у них так не пашет, поэтому переходим к варианту с Корбиной, которой в Южном Бутово нет из-за странного Директора ГУ"ИСа"...

Вилы!
P.J.
Цитата(Марат @ 15.05.08, 20:45) *
Значит так: Доводим кабель (кокс) до двери, там вешаем "Точку доступа" и ADSLWebstar" от Акадо, только точка должна быть 802.11 ну очень современной (читай быстрый), дальше берем Wi-Fi Adapter под стать этому чучелу - настраиваем "Websatr" от Акадо (его уже настроенным принесут), втыкаем в него Кокс с щитка из него Ethernet патч-корд в "Точку" и усе, пользуемся через дверь радио каналом...

Только телевизионная пристава у них так не пашет, поэтому переходим к варианту с Корбиной, которой в Южном Бутово нет из-за странного Директора ГУ"ИСа"...

Вилы!


Дык задача то и состоит в том, чтоб без лишнего оборудования...

Всем спасибо, наверное все же придется со СтримТВ связываться...
Марат
Это тоже самое, что и Акадо и Корбина-ТВ..

Только сигнал будет ходить по сетям МГТС, а там своих проблем на узлах - пруд пруди, впрочем, я не настаиваю.. Эта хреновина тоже работает и хотя бы не придется кабель в квартиру заводить. (Но АДСЛ-модем - неизбежен)
Fantom
Где дом-то? У меня тоже не показывают. Пока не подключил кабельную Авокаду смотрел "усами". В Москве это беспроигрышный вариант, т.к. сигнала хватает даже для просмотра с 1-го этажа. Усы стоят 100р. в любом хозяйственном.

Настраиваешь отдельный канал для Рен-ТВ под усами и под начало трансляции перетыкаешь их взамен обычной антенны. Остальные каналы не сбиваются.

Проверено! 38.gif
P.J.
Пока я был в отпуске на юге, нам тут аж 31 канал в кабель воткнули. Так что теперь у меня РенТВ есть! Сегодня вот с удовольствием квалу отсмотрел smile.gif
Марат
Ну и славненько. Хотя на ITV квалификация куда круче...
TonyK
Насколько я знаю, если что, можно почитать текстовые трансляции на F1news.
Тем более что по ТРК Россия 2 показывают гонку с опозданием 7-8 кругов...
P.S. У меня почему-то нету РЕН-ТВ
SerGo
Наверняка многие смотрят трансляции именно там rolleyes.gif соответственно и знают.
Ну, на всякий добавлю как альтернативу, заодно можно в реале пообщаться в чатике и откомментить. Встречается много знакомых персонажей по другим ресурсам Ф1, ну и без холиваров не обходится))

тык



SerGo
Ещё для кучи добавляю тык livetv кличут
project200
Смотрел картинку на sportbox-е. На htc без проблем. Проблемы были только у билайна
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.