Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГП Монако
Форум Mc-Laren.Ru > НАШ САЙТ > Наши встречи
Страницы: 1, 2
CrazyCat
Эта...я тут по случаю, решилась не бросать традицию и пожаловать в Первопристольную, а также Белокаменную на ГП Монако. Надеюсь, вы все-таки будете рады моему визиту и примите меня в вашу замечательную компанию, где вы там уже планируете ее организовать, я не знаю rolleyes.gif Со своей стороны обещаю не сильно выражать своё расположение к БМВ и быть весьма толлерантной к Макларену и в частности, к товарищу Хэмильтону unsure.gif Из личных пожеланий, если можно...ммм...надеюсь к уже основному костяку (чуть не написала косяку) прильнут АссмБосс и Ланса, еще хотелось бы видеть Куча unsure.gif Очень надеюсь на нашего Главного! Руст, ты, типо, как ваще???? rolleyes.gif
Марат
Отписываюсь сразу: Обычная тусовка будет в ЛП в подвале ожидать. Договоренность об этом есть.
И извиняюсь тоже сразу: В настоящий момент, моя семья требует моего постоянного присутствия дома в виду одного обстоятельства. Меня не будет.
Lukas
буду...25-ого ведь ещё и этап картовый будет...
BruceM
Цитата(CrazyCat @ 13.05.08, 23:17) *
Эта...я тут по случаю, решилась не бросать традицию и пожаловать в Первопристольную, а также Белокаменную на ГП Монако.

(задумчиво) Надо два мешка КэтСана купить... smile.gif
Lukas
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Марат
Лешкас, чего у тебя с подписью?
Lukas
Хрен её поймёт)))не знаю,как сделать,чтоб оно рисунок казало)))
Марат
Картинка - динамический тег, их Руст "забаранил" походу..

Тктуф-то зачем наполнитель кошачего туалета??
Lukas
Цитата(Марат @ 14.05.08, 19:41) *
Картинка - динамический тег, их Руст "забаранил" походу..

Тктуф-то зачем наполнитель кошачего туалета??

А Оззик с джиф-раллистами пишет и ничего))))
Марат
В подписях это одно, в темах - другое...
Марат
Народ, 2-а стола в подвале в ЛП забронированны (и еще один рядодышком в резерве)! У меня есть шанс таки выбраться, в следствии чего я обязательно проставлюсь повторно (на Хоккее уже немного начал этим баловаться...)

Подтягивайтесь!
CrazyCat
Не ну хоть бы одна зараза сказала, на какой станции метро выходить и как потом добираццо, мож кто хоть встретит у метро хотя бы, я уж молчу про поезд???? Во сколько народ там собирается и что с картинговым турниром - хочу присутствовать, как болельщег? Кста, Марат, я тут выяснила, у нас в Питере целаю улица в честь тебя названа, ага - ул.Марата laugh.gif
Myshylda
Кошкам - привет!
а ты где территориально будешь? заеду доставлю твою тушку в ЛП smile.gif
Fantom
Цитата(Myshylda @ 21.05.08, 10:38) *
Кошкам - привет!
а ты где территориально будешь? заеду доставлю твою тушку в ЛП smile.gif

Нечего ЛП.))) Пусть у нас наконец появится болельщик на турнире, тем более, что поедем мы после него дружной компанией в ЛП на просмотр. smile.gif
К тому же на турнире будут настоящие фаны БМВ, +фотосессия для истории, в которой тоже следует поучаствовать. wink.gif

Этап карт-турнира проходит рядом с м.Люблино. (карта проезда в теме картинга)
Лига Пап находится неподалеку от м.Лубянка.

Ира, давайте втроем подъезжайте к часу дня на картодром. smile.gif
Myshylda
Цитата(Fantom @ 21.05.08, 12:49) *
Ира, давайте втроем подъезжайте к часу дня на картодром. smile.gif

не, на картодром - не в этот раз...
BruceM
Цитата(CrazyCat @ 20.05.08, 22:13) *
я уж молчу про поезд????

Чё-та я ни разу не могу припомнить чтобы меня кто-нибудь с форума с цветами на Московском встречал... wink.gif
Spike
Цитата(BruceM @ 21.05.08, 13:44) *
Чё-та я ни разу не могу припомнить чтобы меня кто-нибудь с форума с цветами на Московском встречал... wink.gif

А с оркестром? wink.gif
BruceM
Цитата(Spike @ 21.05.08, 14:53) *
А с оркестром? wink.gif

С оркестром меня в Крыму встречают. wink.gif
Spike
Цитата(BruceM @ 21.05.08, 15:09) *
С оркестром меня в Крыму встречают. wink.gif

Неееее, думаю что провожают laugh.gif
Марат
Цитата(CrazyCat @ 20.05.08, 22:13) *
Не ну хоть бы одна зараза сказала, на какой станции метро выходить и как потом добираццо, мож кто хоть встретит у метро хотя бы, я уж молчу про поезд???? Во сколько народ там собирается и что с картинговым турниром - хочу присутствовать, как болельщег? Кста, Марат, я тут выяснила, у нас в Питере целаю улица в честь тебя названа, ага - ул.Марата laugh.gif


Ну фсе, приеду и нажручь тама, так чтоб меня запомнили!

На Монако я занимаюсь бухлом и закусью, чбор гостей и прочася организационная суета пусть будет еще на ком-то а то я тому времени уже 4-я дня "без сна и отдыха" буду... Такой встречающий на кольцевой ветке орбитальным летчиком станет быстрее...

Цитата(Spike @ 21.05.08, 16:19) *
Неееее, думаю что провожают laugh.gif


"Прощание славянки" на патифоне поскрипывает...
CrazyCat
В общем так, народ, я скорее всего с утра на пару часов зависну у родственников, хотя не факт, если они по дачам да деревням на выходные не махнут, велика вероятность unsure.gif Затем могу поъехать на ваш турнир, Фантом, сенкс за приглашение, ваще с удовольствием, тока вот кто-нить встретил бы у метро, я ж в вашей столице ориентируюсь, как свинья в апельсинах blink.gif чесслово моя благодарность не знала бы границ alco.gif
2Брюс, а ты на тачке приезжал все время и потом, я те как-то предлагала встретить, ты мне бесцеремонно кинул "Меня есть кому встречать", да и кстате, в твои последние приезды, ты даже не удосуживался встречи со мной, а ведь у меня до сих пор подарок тебе крымский лежит/пылиццо - постыдился бы возмущаццо unsure.gif
2Мыша, сначала хотела тебе предложить довести меня до турнира, но раз ты мимо, жаль, но...ничего в ЛП увидимся rolleyes.gif
CrazyCat
Цитата(Марат @ 21.05.08, 21:02) *
Ну фсе, приеду и нажручь тама, так чтоб меня запомнили!

Под это дело и площадь Леомака придумаем, и сквер Брюса, и параллель Руста, и скоростную трассу Фантома, и тупик tktyf laugh.gif
Марат
Ну я собираюсь напитццо в Вс, мне на колесах ну ника низзя..

А что до Кузьминок, так сбор коллективный, где-то у метро можно устроить...
BruceM
Цитата(Spike @ 21.05.08, 16:19) *
Неееее, думаю что провожают laugh.gif

Меньше думай, тебе вредно.
Spike
Цитата(Марат @ 21.05.08, 20:02) *
Ну фсе, приеду и нажручь тама, так чтоб меня запомнили!

МАРАТ, что бы хорошо запомнили, надо что бо более экзотическое, чем нажрусь....... нажраца у нас каждый могет............
Spike
Цитата(BruceM @ 22.05.08, 08:15) *
Меньше думай, тебе вредно.

Да жить ваще говорят вредно, умирают ведь........ laugh.gif
Марат
Цитата(Spike @ 22.05.08, 11:14) *
МАРАТ, что бы хорошо запомнили, надо что бо более экзотическое, чем нажрусь....... нажраца у нас каждый могет............


Неее, так как я - никто не может!
Spike
Цитата(Марат @ 22.05.08, 12:48) *
Неее, так как я - никто не может!

и КАК ЖЕ ЭТО?
Марат
Мне только рассказывали! Ну а перессказ в моем исполнении - будет искривлением действительности. Надо в этот раз видео и фото съемку заказать...
ATLANT
Цитата(CrazyCat @ 20.05.08, 22:13) *
Не ну хоть бы одна зараза сказала, на какой станции метро выходить и как потом добираццо, мож кто хоть встретит у метро хотя бы, я уж молчу про поезд????

Эх Ленок, я бы тебя и с поезда встретил, но в данный момент могу это сделать только в Кирове, видимо опять тебя не увижу, прям напасть какая-то dry.gif

У тебя поезд во сколько? может хоть к поезду успею, возможно...
CrazyCat
Цитата(ATLANT @ 22.05.08, 14:47) *
Эх Ленок, я бы тебя и с поезда встретил, но в данный момент могу это сделать только в Кирове, видимо опять тебя не увижу, прям напасть какая-то dry.gif

У тебя поезд во сколько? может хоть к поезду успею, возможно...

Да ниче страшного, я помирать пока не собираюсь, чего и тебе советую rolleyes.gif а насчет поезда, инфа в личке wink.gif
CrazyCat
Кстати, с дождем я не согласна unsure.gif Каг же таг "Столица, между прочим"! У нас, блин, и то солнце лупит,хоть и холод аж жуть blink.gif
LeoMac
Да, прогноз на воскресенье пока совсем не радужный 15.gif
CrazyCat
Цитата(LeoMac @ 23.05.08, 22:47) *
Да, прогноз на воскресенье пока совсем не радужный 15.gif

Лео,давай уже, как лицо ответственное, организуй нам все, как надо, позвони,куда следует, напиши, кому нада, а мы тебе благодарность отправим rolleyes.gif laugh.gif
LeoMac
Цитата(CrazyCat @ 23.05.08, 23:57) *
Лео,давай уже, как лицо ответственное, организуй нам все, как надо, позвони,куда следует, напиши, кому нада, а мы тебе благодарность отправим rolleyes.gif laugh.gif

Нее, организацией у нас занимается Скотти Берниевич, вот к нему и обращайтесь 2.gif
Марат
Спасибо всем кто заглянул, кто не смог - вы пропустили - ВСЕ!

Теперь "ВСЕ" случится еще не скоро, если только кто-то по моим стопам не пойдет biggrin.gif

Mike - жаль не на этот ГП ты к нам заглянул!

Серега отписал, что доехал нормально. (Когда с Коломенской направлялся к метро, состояние его было "отличным")
Ну и мы с Андреем и Женькой доехали без приключений, учитывая то, я в дрызгатину за рулем был...

Еще раз всем спасибо! Реальные эмоции меня догонят уже завтра... к полудню. Сейчас я ваще не отдупляюсь...
Myshylda
Марат, ты это... Цыц за руль в таком виде садиться! Низзя тебе, твое здоровье - не только твое достояние, а всего твоего семейства!!!
Марат
"Поверьте! Я знаю, что я делаю!" (С) biggrin.gif
Antichrist
А я ему говорил: "Марат, может не надо? Ну её эту машину На...", а в ответ: "Я тоже так считаю... Докурил? Поехали...)))"
Myshylda
Цитата(Марат @ 25.05.08, 23:19) *
"Поверьте! Я знаю, что я делаю!" (С) biggrin.gif

угу. как в том анекдоте.
вкурили как-то два панка, начали разговоры вести о мироздании, вселнной и всё такое. как отошли от укурки - вспоминают - блин, а ведь такое было озарение - мы нашли ответ на главный вопрос о жизни, вселенной и всём таком.
ну, решили, что в следующий раз как раскумариться им случиться - положить загодя перед собой листок бумаги и карандаш и записывать свою беседу.
ну, через какое-то вермя так и сделали.
наутро пришли в себя, метнулись к листку бумаги. а там написано: "Банан большой, а кожура - еще больше".
так что в измененном состоянии мы все "знаем, что делаем", "знаем тветы на главные вопросы" и т.д. только в некоторых ситуациях это заканчивается ржачем над записями, а в некоторых - гораздо хуже.
AGA
Оригинал истории про банан
"Как-то раз американский физик-экспериментатор Роберт Вуд (1868 -1955 гг.), довольно эксцентричный человек, любитель всяких острых ощущений, решил проделать на себе рискованный опыт - испытать действие наркотика. С большим трудом раздобыв опиум, он накурился этого зелья и впал в забытье. Придя через некоторое время в сознание, он вспомнил, что, находясь в одурманенном состоянии, напал на какую-то чрезвычайно глубокую и важную научную идею, но на какую именно - начисто вылетело из головы. Тогда Вуд решил повторить опыт в надежде, что ему посчастливится вновь обрести ускользнувшую мысль. И действительно, как только начало сказываться наркотическое действие опиума, забытая мысль не замедлила возникнуть в уме ученого. Чувствуя, что сознание вот-вот покинет его, Вуд сумел в последний момент сконцентрировать волю, записать идею на бумажке и впал в беспамятство. Очнувшись, он с ликованием подумал об удачном исходе столь трудного и опасного опыта и, дрожа от нетерпения и пережитого, поспешно развернул бумажку с драгоценной записью. На ней он прочел: "Банан велик, а кожура еще больше…"
Отсюда http://www.triz-chance.ru/techniques_creativity.html
CrazyCat
"Вы не поверите, друзья мои"(с)А.Попов но я снова с вами laugh.gif Доехала отлично, дома просто все радует rolleyes.gif кстати, по ходу пьесы, Москва с Питером погодой совсем поменялась, у нас так тепло и тааакое солнце, чессговоря подзадолбали вчера ваши дожди blink.gif в остальном, было все отлично, спасибо всем, кто поприсутствовал, очень рада была всех вас видеть alco.gif фотки выложу чуть позже
Марат
Да у нас тоже солнце проглянлось! Уж решил, что ты увезла wink.gif

Правда бубен раскалывается ....
CrazyCat
а вот и фотки со вчерашних мероприятий
там еще левые несколько фоток, на них можно не обращать внимание, основное это картинговый заезд и туса в Лиге smile.gif
ATLANT
Цитата(CrazyCat @ 26.05.08, 17:26) *
а вот и фотки со вчерашних мероприятий
там еще левые несколько фоток, на них можно не обращать внимание, основное это картинговый заезд и туса в Лиге smile.gif

Гарна дивчина Елена rolleyes.gif Как это не обращать внимания, все внимание прямо туда!))) Молодцы все, жаль что я не пришел, Ленок, теперь вдвойне жаль dry.gif
CrazyCat
Цитата(ATLANT @ 26.05.08, 17:44) *
Гарна дивчина Елена rolleyes.gif Как это не обращать внимания, все внимание прямо туда!))) Молодцы все, жаль что я не пришел, Ленок, теперь вдвойне жаль dry.gif

Прогульщег dry.gif rolleyes.gif
ATLANT
Цитата(CrazyCat @ 26.05.08, 17:48) *
Прогульщег dry.gif rolleyes.gif

Угумс dry.gif
Марат
http://foto.mail.ru/mail/4matikelena/16/s-31.jpg

dream-team бля*ь.. слесари-монтажники! laugh.gif
ATLANT
Цитата(Марат @ 28.05.08, 02:23) *
http://foto.mail.ru/mail/4matikelena/16/s-31.jpg

dream-team бля*ь.. слесари-монтажники! laugh.gif

Тебе там еще бороду и вылитый вахабит laugh.gif
ozzyk
Цитата(CrazyCat @ 26.05.08, 17:26) *
а вот и фотки со вчерашних мероприятий
там еще левые несколько фоток, на них можно не обращать внимание, основное это картинговый заезд и туса в Лиге smile.gif


Вах!!! smile.gif
Елена, ты, как всегда, прекрасна! smile.gif

Дядя Брюс себе не изменяет wink.gif

Ну и остальные... хе-хе-хе biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.