Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DTM
Форум Mc-Laren.Ru > АВТО И АВТОСПОРТ > Автоспорт кроме F1
Страницы: 1, 2
Myshylda
Ну вот, блин...
Первая гонка сезона показала, что AUDI на голову (ну хорошо, на полголовы, но от этого не легче) сильнее MERSEDESа...
Блин, обидна за Ди Реста (механикам таким бошки пооткручивать!). И какой, пардон, идиёт посадил Гарри на прошлогоднюю машину??? Машину в этом году сделали слабую - так хоть посадите в нее пилота, который из этого корыта сможет хоть что-то выжать...
Гонка - одно разочарование.
Марат
Мики нет.. неинтересно стало. Мерседес мне всегда был фиолетов.
MONAX
Mercedes финишировали дублем!
30 июня 2008
Сегодня на трассе Norisring Мерседес оказались сильнее. Джейми Грин и Бруно Спенглер принесли команде золото и серебро соответственно. Поль ди Реста только пятый, в самом начале его развернуло, и это привело к потере позиций.
На 69 круге также развернуло Ральфа Шумахера, который проводил блестящую гонку.
Soulguy
да, блестящая гонка - на тот момент времени Ральф держался где-то десятымsmile.gif хотя для него это очень неплохой результат.
Ауди конечно очень красивые в этом году, но хочется что-б Мерседес был выше их cool.gif go, Jamie Green!
Scotty
ну и ну птенцы гнезда Хауга smile.gif наконец-то заняли весь подиум) к тому же не на какой-то малоизвестной трассе, а на Нюрбе ) Вобщем гонка получилась интересной и не тока по меркам ДТМ wink.gif
старина Шнайдер сделал себе отличный подарок на юбилей пофиг что др был неделю назад wink.gif
жаль наш тестер не попал на подиум ( но все равно я впечатлен его прорывом на старте cool.gif
из приколов Ральфуша заработал первое очко 2.gif
Myshylda
Цитата(Scotty @ 28.07.08, 22:12) *
жаль наш тестер не попал на подиум ( но все равно я впечатлен его прорывом на старте cool.gif
из приколов Ральфуша заработал первое очко 2.gif

Гарри и Ральфуша - вообще, имхо, герои гонки. Молодчинки. Кста, надеюсь эта парочка в следующем сезоне будет выступать на мафынках 2009 года, уж Гарри - точно!
Tor
Умыл Мерин Аудюху. Отомщен! alco.gif
vladimiro
Да, Гарри красавчик! он оказывается женат и имеет двое детей!)
Марат
Ну а развить тему? Биография, фотографии...
Scotty
Цитата(Марат @ 12.08.08, 19:46) *
Ну а развить тему? Биография, фотографии...

а чо развивать-то сам же написал без Микки ДТМ стал не интересен smile.gif
в субботу в квале такой цирк тварился что Ф1 такое может токо снится wink.gif
лана посмотрим что будет в гонке толи обычное ташнилово толи цирк продолжится cool.gif
LeoMac
В эти выходные на Хоккенхайме пройдёт заключительная гонка сезона, которая и выявит чемпиона немецкой кузовной серии. Напомню, что на титул претендуют два пилота: представитель Ауди немец Тимо Шайдер и отстающий от него на два очка Пол ди Реста.
Трансляции можно посмотреть на 7TV.
25.10 Квалификация LIVE 15:30 мск.
26.10 Гонка LIVE 16:00 мск.

Система начисления очков аналогична формульной: 10-8-6-5-4-3-2-1
Для победы Полу достаточно набрать равное количество очков с Тимо, приехав на любое подиумное место.
Весовой баласт у обоих нулевой.
Марат
Давай скотиш бастад..
Scotty
по двум пятничным тестам ясности не много Пол 12 и 1, а Тимо 2 и 4 соответственно.
лучшее время в первой части у Томчика 1,33.881, у Пола во второй 1:32.783.
для сравнения рекорд круга Paul di Resta (Mercedes-Benz), 1:34.104 Min. (2008)
Марат
Придется Касаченку слушать?
Scotty
Цитата(Марат @ 25.10.08, 00:47) *
Придется Касаченку слушать?

ну да wink.gif глядишь потом зауважаешь Камина и Кабана laugh.gif
Марат
Да я ееих всех того...

Пока Мика каталси постоянно смотрел...
Scotty
Цитата(Марат @ 25.10.08, 01:28) *
Да я ееих всех того...

Пока Мика каталси постоянно смотрел...

а я даже с Микой через раз смотрел, но как-то удачно и первую и последнюю победную гонку удалось посмотреть от и до smile.gif
ЗЫ сегодня квалу комментил Беднарук, а каза на ралли вроде переключилась wink.gif
Марат
А результаты? Я работал =((
Scotty
Цитата(Марат @ 25.10.08, 23:54) *
А результаты? Я работал =((

Пол второй ( т.к. старт с грязной части трека.
остальные подробности тута
начало трансляции на 7тв в 15:47
Марат
Хм.. Спенглер, Паффет и Шумахер в ж какой-то.. Так и должно быть?
LeoMac
Цитата(Scotty @ 26.10.08, 00:02) *
ЗЫ сегодня квалу комментил Беднарук, а каза на ралли вроде переключилась wink.gif

Он весь сезон камментил smile.gif
Scotty
Цитата(Марат @ 26.10.08, 00:19) *
Хм.. Спенглер, Паффет и Шумахер в ж какой-то.. Так и должно быть?

у двух последних прошлогодние мерины, они не такие шустрые как у Пола или Бруно, кстати что с ним случилось не ясно, в любом случае 6 место эт не такая уж и ж ... на четвертое место он таки приехал. А ваще конечно результат гонки не радующий, такое впечатление что Экстрем специально протупил на старте чтоб Тимо успел улететь от Пола, ну а дальше никакие штрафы и стратегия не могли компенсировать этот отрыв. Лан будем надеяться что эта не удача не отразиться на настрое Пола в следующем сезоне smile.gif ток где он его проведёт ? ну очень балшой вапрос wink.gif
fanatMclaren
Да уж гонка не о чем angry.gif . Мало того , что старт был слит, так еще и должной конкуренции не оказал Шайдеру. Гонка вообщем скукота.
LeoMac
Да думаю Мерсы и не особо расчитывали на победу, отлично понимая, что Хоккенхайм больше подходит Ауди. Даже если бы Пол выиграл старт, Шайдер обошёл бы его на питах.
LeoMac
Сегодня Мерседес опубликовал состав своих команд и, как выяснилось, Бруно Сенна отказался от участия в туринговом чемпионате. Машины спецификации 2009 года получат Ральф Шумахер, Бруно Спенглер, Пол ди Реста и Гарри Паффет. Джейми Грин на ряду со Сьюзи Стоддарт, Маро Энгелем и Матиасом Лаудой будут выступать на прошлогодних. В этом году Мерседес сократил список участников с 9 до 8.
safetycar
Наконец-то Гарри Паффету дадут тачку поновее!!!
fanatMclaren
Сегодня кстати сезон в дтм стартует. яквалу краем глаза смотрел , мерины походу сливают пока , но трасса под ауди заточена...
safetycar
Лучше поздно, чем никогда... wink.gif))
Календарь чемпионата DTM на 2009-й год

# Дата Гонка Трасса
1 16.05.2009 Хокенхайм Hockenheimring Baden-Wurttemberg
2 29.05.2009 Лаузитсринг EuroSpeedway Lausitz
3 26.06.2009 Норисринг Norisring
4 17.07.2009 Зандворт Circuit Park Zandvoort
5 31.07.2009 Ошерзлебен Motorsport Arena Oschersleben
6 14.08.2009 Нюрбургринг Nurburgring
7 04.09.2009 Брэндс Хэтч Brands Hatch
8 18.09.2009 Каталунья Circuit de Catalunya
9 09.10.2009 Дижон Dijon
10 23.10.2009 Хокенхайм Hockenheimring Baden-Wurttemberg
Марат
Лаузитс выдался шикарный.
Марат
Грин снова выиграл на Норисринге! Йес! Мерседес в 7-й раз победил тут подряд, Бруно второй, ему в зачете недостает очка то Шайдера, а Паффет проиграл много из-за заминки на пите, мог бы тоже пободаться в конце, гонка была спокойненькой, до последних кругов, где началось мясо! Ура! С какой-то стороны даже дубль.
CrazyCat
А я за Тимо болела, парень реальный боец, если б не дебильные мерсо-пинки стоять ему на вершине пьедестала, а так с разрушенным задом только 4-й unsure.gif надеюсь, Ауди подадут протест!
Ральфуша, как всегда... мне иногда кажется, если его призовут обратно в Формулу и дадут лучшую тачку с лучшими настройками и стратегам, а в напарники Сенчо Пансо - он и здесь все сольет haha.gif
Spike
Цитата(CrazyCat @ 28.06.09, 17:10) *
Ральфуша, как всегда... мне иногда кажется, если его призовут обратно в Формулу и дадут лучшую тачку с лучшими настройками и стратегам, а в напарники Сенчо Пансо - он и здесь все сольет haha.gif

Ну блин, не зря же он Ральф smile.gif ... Шухер младшой ... smile.gif
Марат
Цитата(CrazyCat @ 28.06.09, 18:10) *
А я за Тимо болела, парень реальный боец, если б не дебильные мерсо-пинки стоять ему на вершине пьедестала, а так с разрушенным задом только 4-й unsure.gif надеюсь, Ауди подадут протест!
Ральфуша, как всегда... мне иногда кажется, если его призовут обратно в Формулу и дадут лучшую тачку с лучшими настройками и стратегам, а в напарники Сенчо Пансо - он и здесь все сольет haha.gif


это кузова и борьба более контактная, если Монин Наскар смотришь (хотя его кроме инета нигде не показывают), понимаешь в чем соль. Тимо на шпильках открывал калитку, а затем изо всех сил оттирал уже сунувшиеся мерины, не балет тут, сам мог поберечь обвес.
Марат
Ошерслебен был слит...
fanatMclaren
Цитата(Марат @ 02.08.09, 23:42) *
Ошерслебен был слит...

Самое интересное , что командной тактики мы не увидели в исполнении мерсов.( это по поводу того что Ди реста не пропускал лидера чемпа =)) ) Побоялись что-ли после предыдущего инцидента в исполнении ауди ? А так мерсы вроде тяжелее были аудюх по-моему , вот и слили так поэтому. И Ральфуша блеснул в очередной раз своей ездой laugh.gif Взять такого ездока в команду это ппц... Лично меня он просто бесил своим присутствием в ф1, а тут мерсы еще его взяли. Gare!
Марат
вернут Грина..
Марат
Пол (Поль) выиграл в Брэндс Хэтч. 1-я победа в сезоне. Паффет 4-й..

Pos Driver Car Time
1. Paul di Resta Mercedes 1h10m31.345s
2. Timo Scheider Audi +0.896
3. Martin Tomczyk Audi +1.422
4. Gary Paffett Mercedes +1.880
5. Mattias Ekstrom Audi +2.264
6. Bruno Spengler Mercedes +5.048
7. Mike Rockenfeller Audi +6.646
8. Oliver Jarvis Audi +7.197
9. Ralf Schumacher Mercedes +7.733
10. Maro Engel Mercedes +10.622
11. Alexandre Premat Audi +1 lap
12. Jamie Green Mercedes +1 lap
13. Susie Stoddart Mercedes +1 lap
14. Tomas Kostka Audi +1 lap
15. Katherine Legge Audi +1 lap
16. Christian Bakkerud Audi +2 laps
17. Johannes Seidlitz Audi +4 laps
18. Markus Winkelhock Audi +9 laps
19. Tom Kristensen Audi +10 laps
20. Mathias Lauda Mercedes +18 laps

Fastest lap: Di Resta, 42.387 on lap 3

Шумахер выглядел ничего так кстати.. мог быть и выше если не одна неприятность.
Марат
Дижон за Мерседесом!

Паффет остается претендентом:

Pos Driver Car Time/Gap
1. Gary Paffett Mercedes 1h04m38.472s
2. Paul di Resta Mercedes + 0.834s
3. Bruno Spengler Mercedes + 1.055s
4. Jamie Green Mercedes + 1.308s
5. Ralf Schumacher Mercedes + 1.807s
6. Timo Scheider Audi + 2.239s
7. Martin Tomczyk Audi + 3.260s
8. Mathias Lauda Mercedes + 4.021s
9. Mattias Ekstrom Audi + 4.577s
10. Markus Winkelhock Audi + 4.988s
11. Alexandre Premat Audi + 5.228s
12. Maro Engel Mercedes + 5.938s
13. Mike Rockenfeller Audi + 8.158s
14. Susie Stoddart Mercedes + 9.715s
15. Oliver Jarvis Audi + 1 lap
16. Katherine Legge Audi + 1 lap
17. Tomas Kostka Audi + 1 lap
18. Tom Kristensen Audi + 4 laps

fanatMclaren
Цитата(Марат @ 11.10.09, 20:12) *
Дижон за Мерседесом!

Я сначала не допёр чегой-то за такой Дижон blink.gif
Дижьон или Дижьйон правильней может будет ? blush.gif
Марат
сами мы не грамотные.

с детства пишу так - привычка.
fanatMclaren
Цитата(Марат @ 12.10.09, 16:53) *
сами мы не грамотные.

с детства пишу так - привычка.

Да не я сам без претензий, сам точно не знаю как правильно будет +)
Марат
в рунете другого варианта не встречал wink.gif
mike340
не могу найти сайт про DTM, ну типа как F1news.ru
Scotty
Цитата(mike340 @ 24.05.10, 21:58) *
не могу найти сайт про DTM, ну типа как F1news.ru

врядли найдёшь русский вариант, есть только офсайт
Марат
Паффет взял победу в Шанхае, а Ди Реста с вторым местом стал чемпионом.
mike340
Ауди в этом сезоне разгоромили!!! В 2011 надо так же smile.gif
Марат
терпеть не могу Ауди =)))
mike340
Я был тако го же мнения. Но в свете последних лет в плане дизайна и тех хар-стик теперь терпеть не могу БМВ, остались только Х6, Х5, 3 купе и Z4 на остальное смотреть тошно...
А вот Ауди, пусть и все машины напоминают вариацию на одну и ту же тему, все таки красивые )))
Марат
в Москве все дорожные отморозки на Ауди ездят biggrin.gif (щас Фантомас на разборки подтянется tongue.gif)
Dima_R
В воскресенье, 29 го апреля, стартовал новый сезон!

Трейлер сезона DTM-2012.

Первую гонку на Нюрбургринге выиграл наш тест-тилот Гари Паффет!

DTM 2012, Hockenheim - Race Highlights
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.