Полная версия этой страницы: Формула Е
Форум Mc-Laren.Ru > АВТО И АВТОСПОРТ > Автоспорт кроме F1
SerGo
особо не было желания мутить эту тему, но тут мне попалась на глаза таблица чемпа и я призадумался
не знаю, зачем Браун купил команду у Мерседес, которая два года выигрывала чемпионат с де Врисом и Вандорном
только глядя на сегодняшние результаты, у меня больше недоумение: зачем было брать двух лошков и сливаться почти в каждой гонке?
я понимаю, что нынче мода на всякое зелёное дерьмо, но как-то странно вкладываться и иметь порожняк dry.gif

Марат
Гонщики хорошие
Хьюз имеет отличный темп в квалах
Раст лучше Джейка бережет заряд в гонках
Но - у нас Ниссан.. а как известно - купил Ниссан.. тудысь сам
Сезон показал, что это худший по ёмкости "движок')

Не лучший)
А к Хьюзу есть вопросы по гоночному темпу)
SerGo
собственно к обоим есть вопросы
а вторая половина сезона ваще ужасная
SerGo
ну, что - Раст на выход и привет Бёрд
Команда McLaren, выступающая в Формуле Е, объявила состав пилотов на следующий сезон 2023/2024 годов. К Джейку Хьюзу присоединился Сэм Бёрд, заменивший Рене Раста. В прошлом сезоне Бёрд выступал за Jaguar, четыре раза поднялся на подиум и занял восьмое место в личном зачёте.

сдаётся мне, следующий сезон не особо будет отличаться от нынешнего...
Марат
А мне сезон понравился) и подиум был и поул)

Рене - спасибо и счастливо)

А Бёрдмэн.. он именно Bird? Или как-то иначе пишется)
команда обновила ливрею
по традиции она выдержана в оранжево-чёрной гамме, характерной для всех команд McLaren Racing

Марат
Да) раскрас клопа явили и в помещении смотрится отлично))

Буду смотреть, как и прошлый год)
SerGo
Марат
Марат
Поебда! Hurray!)
SerGo
а я уж думал снег на улице пошёл, если Бёрд спустя два года и без побед - вдруг выиграл laugh.gif

Марат
Что в Токио произошло.. с верха на такое пали - должна быть причина))
SerGo
там особо и верхов не было, квалу посредственно прошли
Хьюз был 16, Бёрд 22

На 7-м круге ненадолго появились жёлтые флаги – из-за разворота гонщика McLaren Джейка Хьюза, хотя сначала было не вполне ясно, он сам допустил ошибку, или это стало следствием какого-то инцидента. Впрочем, борьба на всём круге вскоре возобновилась, поскольку Хьюз смог продолжить движение, хотя и на несколько повреждённой машине. И только позже по ходу трансляции гонки показали повтор этого эпизода: оказывается, его вытолкнул в отбойники кто-то из гонщиков команды ABT Cupra.