Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MCL37
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
SerGo
Команда McLaren объявила дату презентации машины 2023 года. Новинку MCL37 покажут онлайн 13 февраля

SerGo
чем ближе презентация, тем чудесатей новости приходят
по последним данным, юбилей решили скрестить с нумерацией индекса новой машины 2023 года - MCL60

В 2023 году британская гоночная команда McLaren Racing отмечает своё 60-летие — новозеландский гонщик Брюс Макларен основал свой коллектив в 1963 году.
В 2023 году команда готовит несколько мероприятий, посвящённых юбилею, а также отметит круглую дату в названии своего нового болида Формулы 1.

Марат
Угу.. не будет 37-й)
SerGo
ога, решили по пути фур пойти, лепить индексы согласно разным датам..
SerGo
признаюсь, мне всегда нравились презентации, где всё организовано с помпой, начиная от исторических корней и до супер современных болидов
и Маки со своей презентухой не подвели, организовали всё в лучших традициях и ещё с оглядкой на юбилей.
Показали исторические кадры с Брюсом, нашли и взяли интервью у самых первых мехов команды, и продолжили с нынешним поколением пилотов и боссов.
Ландо смотрелся очень прилично, это не тот пацан, который всегда был мелким при именитых.
Браун и Стела намекнули, что ждут от этого сезона серьёзных перемен.
Заодно посмотрим, как будет выглядеть новичок Пиастри.
У представленный машины были заметны изменения, особенно в области понтонов и приподнятом кожухе

SerGo








SerGo
еще фоток









Марат
Мне всё понра..

Насколько вообще могут нравится современные крокодилы))
SerGo
мне тоже.. хотя это не самое главное, жду от неё хороших резов
SerGo
SerGo
Перед началом Гран При Австралии руководитель команды McLaren Андреа Стелла рассказал о трех этапах доработки недостаточно конкурентоспособной машины…

Итак, у нас будет три основных шага: сначала в Баку, потом позже – не хочу фиксировать какую-то дату, но до летнего перерыва, а третий уже после него. Мы надеемся, что каждый из этих шагов позволит нам отыграть несколько десятых и к концу сезона добиться поставленной цели – вернуться в четвёрку(?) лучших команд


либо, Стелла шизонутый оптимист, если говорит про топ 4, либо, это сказано для красного словца, а заодно и перед инвесторами
Марат
Мы будем в топ-4))
В топ-5 же уже вернулись)))
SerGo
оу, Стелла после этапа мозги всё таки включил:

Руководитель McLaren Андреа Стелла остался доволен двойным финишем в топ-10 на Гран При Австралии, но призвал команду не оценивать достигнутые результаты чрезвычайно оптимистично.
"В то же время мы знаем о своих проблемах, и должны оставаться реалистами..."

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.