Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Презентация болидов 2017
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
SerGo
Расписание презентаций команд Ф1

20 февраля - Sauber(22.02 live Барселона)
21 февраля - Renault
22 февраля – Force India Сильверстоун
23 февраля – Mercedes Сильверстоун
24 февраля – Ferrari Фьорано
24 февраля - McLaren
25 февраля - Williams
26 февраля - Haas
26 февраля - Toro Rosso Барселона
26 февраля - Red Bull Барселона
Марат
кого-то не хватает..
SerGo
остальные пока молчат, как только, так сразу обновлю список

зы: по Макам будет отдельная тема. Кроме новости о новой ливрее, боле ничего не известно
P.J.
24/02 презентуемся. На офсайте счетчик запустили.
SerGo
я так понял, что Вилы, коровник и Хаас будут тянут до последнего со своими презентациями, и нарисуются аккурат с началом тестов
Fantom
Неделя осталась. Уже мочи нет ждать)))

Кстати, тут Маруся/Манор показали свою несостоявшуюся поделку 17-го года. На автоспорте разбирать сразу начали что да как. По факту же, они так и не закончили проект на 17-й год, поэтому макет почти что липа
Марат
ни х*я себе!

целый призрак форума нарисовался! laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
SerGo
не пойму, 25 святой день что ли? laugh.gif никто не подписался на это число, все умники ломанулись на 26, и похоже Вилы всплывут где-то там же
SerGo
омг, стоило мне написать про 25 число, как тут же проснулись Вилы, застолбив сводное окошко. Мало того, ребятишки вспомнили старые традиции и первыми засветили свою 3D-модель FW40, дабы народ не скучал до официалки и всласть перемыл косточки новинке.



SerGo
ну, понеслась, Заборчик С36







мдэ, акульи плавники живенько напомнили... во общем напомнили
ливрея частично изменилась и на фоне минимума спонсоров, явно выделяется надпись к юбилею
SerGo
для кучи

SerGo
итак, сегодня день лимонов... судя по ливрее уже нет, энное количество черного перевесило базовый цвет
лан, покрывало Хюльк с Палмером убрали, смотрим новую R.S.17

SerGo








Марат
пойдет! 38.gif
SerGo
пришло время индусов, которые мягко говоря удивили. Дизайн как будто трехлетней давности, носовой обтекатель со ступенькой и с дурацкой пипкой, про плавник даже не упоминаю. Не знаю как она будет в деле, но и из представленных пока самая страшноватая VJM10.








Марат
пришло время Форс Индии.. "блистать!"))
SerGo
ку-ку, на связи Сильверстоун с новой лайбой Мерседеса. Ну, что, отсутствие беспонтового плавника и пипки на носовом обтекателе - уже плюс, немного консервативно, но во общём зачёт.












Марат
нос "горбоват".. кажется
SerGo
в 12-00 отметились богомерзкие, которые кстати тоже не избежали плавника и пипки на носу









SerGo
сегодня день Вилок, правда чуть ранее они уже засветили 3D модельку, так что обойдёмся добивкой реалки





SerGo
камчатка подъехала, остатки авральщиков вывалят в последний день свои творения

Пожалуй более всех ожидалась РБ, но у этих товарищей явно паранойя на шпиоманию и даже на показе они умудрились, только в последний момент показать машину. Посему и фоток по минимуму.

SerGo
подражатели фур и ещё бог знает кого, выставили на показ своё творение. Встречаем ё-мобиль, упс, Haas VF-17







SerGo
хит-парад завершён с последней презентухой ТуРистов. И на мой взгляд, STR12 опять переплюнула старшаков чисто внешне










Есть мнения, размышления и замечания по поводу представленного зоопарка?
SerGo
оу, мнений целый вагон laugh.gif
лан, публикую голосовалку с f1fanatic uk - best-looking F1 car of 2017
болелы определились, какая лайба понравилась им больше всех

Toro Rosso STR12 (38%)
Mercedes W08 (17%)
Renault RS17 (11%)
McLaren MCL32 (10%)
Ferrari SF70H (9%)
Red Bull RB13 (4%)
Sauber C36 (4%)
Haas VF-17 (3%)
Williams FW40 (2%)
Force India VJM10 (1%)

в принципе, резы довольно ожидаемые
SerGo
ну, и напоследок

autosport.com.ru тоже проголосовал за понравившеюся машину, правда в отличие от буржуев тут повлиял критерий тестов, а не только презентаций

Ferrari SF70H (31%)
Toro Rosso STR12 (20%)
Mercedes W08 (15%)
Renault RS17 (15%)
McLaren MCL32 (10%)
Williams FW40 (2%)
Sauber C36 (1%)
Red Bull RB13
Haas VF-17
Force India VJM10

последние три получили голосов меньше 1%
Маки и по этим итогам получили 10%
Марат
хоть тут 5-е 26.gif
SerGo
пятое-то пятое, только каждый десятый из проголосовавших( в том числе и я), страдают фанатским субъективизмом и не обращали внимание на проваленные тесты biggrin.gif
LEXX
Новый спонсор, блин(.
fanatMclaren
Цитата(LEXX @ 01.04.17, 10:38) *
....

И на безрыбье, рак - рыба. =)
Спойлер через пару дней откроешь:
сегодня тот самый день =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.