Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MP4-30
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2
SerGo
Офицалка 29 января, но скорее всего в Сильвере она появится чуток раньше для съёмок, ну, а так ждём на тестах в Хересе 1 февраля
небезынтересно было бы узнать кто отвечает за проектировку машины и ежели непонятка с титульным, то в какой ливрее появится новинка?
mike340
Размышления на тему...

https://brucethomsonsketchsite.files.wordpr...en_-mp4-301.jpg
SerGo
Цитата(mike340 @ 09.01.15, 01:04) *
Размышления на тему...

biggrin.gif с таким же успехом могу предложить и другие варианты, только это не аргумент, а всего лишь фантазийные арты





Марат
пьяная 12-ти летняя шмара забила досмерти Филиппа Киркорова на концерте в Можайске! репортаж LifeNews ведет сама "шмара" - http://www.google.ru/search?q=простите+люд...0.0.cstqTO5mVjk
SerGo
похоже праздники затянулись laugh.gif
mike340
аккаунт Марата хакнули?
SerGo
очередная порция разновидов, интересно, хоть что-нибудь совпадёт кроме названий







Fantom
Цитата(SerGo @ 12.01.15, 10:45) *


Мне этот поравился. В кои-то веке оранжевый появится.
SerGo
оранжевый конечно неплох, но я бы предпочёл красно-белые тона
скоммуниздил у испанского фана один из артов

mike340
Да это самый, на мой взгляд, удачный вариант. И даже последовательность машин мне нра)))
SerGo
после последнего ролика Маков, в сети появилось вот такое изображение, некоторые утверждают, что арт якобы утечка оф. Что ж ждать осталось немного...



mike340
Стильно, в отличии от Вильямса с мини писей!
https://twitter.com/WilliamsRacing/status/5...2393601/photo/1
Марат
не, ну это слишком хорошо, чтобы быть правдой..
три любимых цвета..
SerGo
вах, да мы на машине времени летаем biggrin.gif



Марат
теперь киноэпопею снимать весь сезон будем)

а я ролик с утра смотреть на офе не стал, как рожу альонсо с пультом увидел))
SerGo
могли б чего-нибудь по-оригинальней придумать, а так сплошные экивоки на старые заслуги

... и продолжение ролика, улетает Р1 и вылетает МР4-30 в тысяча девятьсот лохматом году biggrin.gif
Марат
я не разобрал в какой именно год они направились.. вроде 90-е...

не. все тупее. Дженсон предложил в 98-й на Бразилию, а алик ему 15.03.2015 вбил... то есть на старт сезона..

тролли, блин..

SerGo
гы, старт сезона, без обкатки и тестов на машине времени

а вначале Баттону ещё и Льюис померещился lol истина где-то рядом (с)
SerGo
понеслась







Nsa1975
Неказисто выглядит. Прямолинейно, неагрессивно. Или еще на тестах подновят...
SerGo
ещё вид и сравнение с прошлогодней



Марат
тоже рендеринг))

красная полоса вообще ниочом)) зеркала не вяжутся) но хоть оригинально...))
SerGo
я думаю раскрас похоже промежуточный, после Барсы может че прояснится
по форме все же лучше прошлогоднего утконоса-муравьеда, переднее антикрыло стало смахивать на редбуловское (ну, тут понятно), задница стала более компактная - это то, что сразу бросается в глаза. Более подробно скоро распишут эксперты.
Lafontaine
Эх, я бы унесся с Дженсоном в Бразилию 98 года..молодость, где ты..
mike340
Настолько забегался, что все пропустил.... 15.gif
А машинка явно лучше, чем прошлогодняя. Даже понравилась mcl.gif
ЗЫ: но все равно в "заднице" гвозди, не сидится спокойно!
SerGo
залез на мордокнигу у Макам, а там уже умельцы собственные варианты подогнали после презентухи. Выбрал несколько штучек для сравнения









ну, и всем кому не понравился новый диз, дружно постили вот эту пикчу



Марат


картинка смех вызывает) будто машину разрезали)
SerGo
глянул последнюю прессуху ... по сути ни о чём, так корпоративная трескотня и ни слова про смену ливреи или про генерального спонсора, мда.

ЗЫ: мне одному кажется какой ужасный акцент у Алонсо?
Марат
"ит вульд би диффикульт фор хим")))
Марат


вот это вот (в ином варианте) может и на новой машине появится.

Цитата
"What we have done is we have designed a rear suspension layout that gives us options to do different things, shall I say," explained Morris.

"At the moment we are not running the same spec as we did last year.

"But with the layout we have got it allows us flexibility if we want to test some different things."
SerGo
может и появится, но мне кажется лучше не надо
Марат
а знаете ли вы, что эксперты имеют полагать, что наш скат, когда перестанет биться током и ломаться, будет быстрым и конкурентоспособным)) да!))
OGN
Цитата(Марат @ 10.03.15, 02:56) *
а знаете ли вы, что эксперты имеют полагать, что наш скат, когда перестанет биться током и ломаться, будет быстрым и конкурентоспособным)) да!))

Но пока у него лучше всего работает только недокументированная функция - машина времени biggrin.gif
SerGo
эксперты могут полагать, что угодно, даже расписать в цифрах весь потенциал, но на данный момент 4 СУ без поломок - это утопия, а в комплексе с другими агрегатами болида непредсказуемость в хрен знает какой степени.
Марат
а я думаю, что это корыто с болтами всех удивит не единожды biggrin.gif
SerGo
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Марат
кто не верит в команду и машину - прошу на расстрел!)))
SerGo
не-не, первыми утопистов-анархистов, а дальше по списку
OGN
Цитата(Марат @ 12.03.15, 00:14) *
кто не верит в команду и машину - прошу на расстрел!)))

Верю в McLaren mcl.gif alco.gif
У меня пятилетний опыт веры в одного товарисча ph34r.gif ни фуя там, правда, не выиграли... Не думал, что опыт пригодится laugh.gif
mike340
Цитата(OGN @ 12.03.15, 13:13) *
Верю в McLaren mcl.gif alco.gif
У меня пятилетний опыт веры в одного товарисча ph34r.gif ни фуя там, правда, не выиграли... Не думал, что опыт пригодится laugh.gif

Алонсо? blink.gif
OGN
Цитата(mike340 @ 12.03.15, 16:39) *
Алонсо? blink.gif

Да неее... я про футбол biggrin.gif
Марат
Валера?
OGN
Цитата(Марат @ 13.03.15, 00:19) *
Валера?

ага, он mellow.gif даже не знаю, плакать над этим или смеяться huh.gif
project200
да, с текущей раскраской "а-ля вест макларен мерседес" болид выглядит странно. Серебристую краску однозначно менять, хотя бы на белую.
Марат
запасы израсходуют и тогда...))
mike340
Какая разница какая окраска, если едим как Минарди или Хиспания.
project200
Цитата(mike340 @ 21.03.15, 11:39) *
Какая разница какая окраска, если едим как Минарди или Хиспания.

Согласен, это универсальный комментарий к любому замечанию только названия команд можно менять в зависимости от ситуации. rediska.gif rolleyes.gif
mike340
А в чем я не прав? Какая разница как покрашен МаКларен, если он не едет.., Пусть будет бело/красный, черно/серебристый, оранжевый... без разницы. Результат важнее! И даже если станет оранжевым, и будем в первых рядах, то пусть будет так!
OGN
Пока движка нормального не будет, хоть машину крась-перекрашивай, хоть механиков по фэн-шую расставляй, хоть шамана с бубном зови - один хрен,бороться будем с Мэйнором.
project200
Цитата(mike340 @ 24.03.15, 09:20) *
А в чем я не прав? Какая разница как покрашен МаКларен, если он не едет.., Пусть будет бело/красный, черно/серебристый, оранжевый... без разницы. Результат важнее! И даже если станет оранжевым, и будем в первых рядах, то пусть будет так!


Окраска машины на скорость действительно не влияет! Но я не вижу смысла привязывать мысли на счет возможной раскраски машины к её результатам.
Типа, какая разница с бородой Алонсер или нет, если он едет последним? Никакой smile.gif Но мне нравится с бородой ибо это круто :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.