МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]

Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ]

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Interforum Karting Championship 2008/2009, McLaren.ru+WRC+Nascar+F1news
Рейтинг 5 V
Interforum Karting Championship 2008/2009
Где проводим, ваши предпочтения
10 Дюймов [ 1 ] ** [5.56%]
Сереб.Дождь [ 2 ] ** [11.11%]
Форца [ 4 ] ** [22.22%]
ВзрослыеИгры [ 0 ] ** [0.00%]
Маяк [ 6 ] ** [33.33%]
Бега [ 3 ] ** [16.67%]
Самолет [ 2 ] ** [11.11%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
Джонни
сообщение 17.12.08, 13:15
Сообщение #376


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 220
Регистрация: 25.07.08
Из: Москва
Пользователь №: 272




Цитата(Stealth @ 17.12.08, 13:41) *
А я не читал внимательно последнюю редакцию, заипало, честно говоря (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)
8 так 8, какая разница?

4 по 10 за час? ну, в принципе, рациональное зерно в этом есть. Но квалиться вне уикенда гемор тот еще. Всегда будет существовать вероятность недовольства со стороны тех, кто не попал в погоду/держак и и т.д. и т.п.


Да ладно тебе, читать полезно, без гемороев только котята рождаются (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/laugh.gif) , когда нибудь мы все-таки придем к окончательному регламенту (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/38.gif)
Я за то чтобы квала проходила в день этапа. В той же Форсе утренний держак никакой по сравнению с вечерним.

Сообщение отредактировал Джонни - 17.12.08, 13:16
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.Greene
сообщение 17.12.08, 16:45
Сообщение #377


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 141
Регистрация: 16.10.08
Пользователь №: 385




Вот, собственно, официальные итоги и подсчёт всех наград:

(IMG:http://s57.radikal.ru/i157/0812/69/2c22489923af.jpg)
Note: к результату Alex F-1 (32.46c) прибавлено 3% от времени поул-позишн.

(IMG:http://s59.radikal.ru/i166/0812/8d/d1452d87c453.jpg)

(IMG:http://i070.radikal.ru/0812/89/5f5e324047bb.jpg)

(IMG:http://s54.radikal.ru/i146/0812/92/1f914a5880c0.jpg)

(IMG:http://s53.radikal.ru/i140/0812/c2/16ae4b140f81.jpg)

(IMG:http://s49.radikal.ru/i123/0812/c9/6a8af9c804bd.jpg)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.Greene
сообщение 17.12.08, 16:51
Сообщение #378


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 141
Регистрация: 16.10.08
Пользователь №: 385




По поводу выноса квалы я так скажу. Меня полностью устраивает нынешний формат этапа. В принципе, я готов пойти и на его изменения, но для этого необходимо, чтобы участники как минимум скинулись мне на годовой безлимитный абонемент в подвал им. Макса Руфуса Мосли.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.Greene
сообщение 17.12.08, 17:04
Сообщение #379


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 141
Регистрация: 16.10.08
Пользователь №: 385




Цитата(J.Alesi @ 15.12.08, 18:09) *
Пункта 12.4 регламента для меня теперь не существует.

Андрюх, ну мы ж договорились, что либо протест (который мной точно бы не рассматривался) либо никакого нытья после гонки. Это во-первых.
Во-вторых, никакого препятствия либо сужения там не было, там просто был резкий поворот налево. У нас не пансион благородных девиц, и я как и все участники намерен бороться до конца. Игоря я при обгоне в бочину задел, Фантом меня вообще тупо отбуксировал в шпильке так что я две позиции потерял.
Кстати, когда с мясом катался, так же чувака обгонял, только я внутри был атакуя, в итоге решил его пропустить и затормозил. Как смачно он полетел в шинный барьер после того как я задел заднюю часть его карта.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.Greene
сообщение 17.12.08, 17:05
Сообщение #380


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 141
Регистрация: 16.10.08
Пользователь №: 385




Мой отчот, собственно.

Прежде всего слово организатора. Новая формула проведения соревнований себя полностью оправдала, участники, провалившиеся в квалификации, получили шанс реабилитироваться в полуфинале, и, наоборот, те, кто выстрелил в ней, должны были ещё доказать своё право ехать среди сильнейших. Накладок, подобных форцевским, не было, но были более мелкие - например, опоздания участников, особенно критичными были опоздания тех, кто был с весами. Потому время на взвешивание осталось только для новичков. Новички влились хорошо, особенно Игорь Тарасов со Смака и Bug с noF1. Также СД порадовал нас церемонией награждения и ведения этапа, благодаря чему мы не лишились последней гонки.

Как участнику, этап мне понравился больше, чем два предыдущих, но я всё равно ждал нечто большего, чем пятое место, особенно если учесть, что это единственная трасса, где я умею ездить. Второе при должном тазике было вполне возможно, ибо соревноваться с Джонни в это воскресенье было нереально. Первым сюрпризом стал выстрел дебютанта. Bug, стартовавший во второй квалификационной группе, показал 31.83 и единственным вышел из 32 секунд. Разрывы оказались довольно велики, и мои отвратительные 33.07 оказались достаточными для седьмого места, которое превратилось в шестое после перевижения Alex F-1 назад. Карт 95 был не очень силён, да и к трассе мне быстро приспособиться не удалось. Сильно неповезло тем, кто сел в карты 92 и 902, соревноваться они могли только заочно между собой, хотя ещё во вторник 92-й довольно резво ехал.

В общем, попал я в полуфинал с Джонни и Real Stealth, которые очень быстро от меня уехали. Сам же я мучился с тазиком номер 93, который упрямо не хотел поворачивать. Я собрал все стенки на первом круге, думал, что меня тут же съедят и даже хотел заехать в боксы и прекратить борьбу, но мотор у этого драндулета не позволял конкурентам ловить меня на плохом выходе из поворотов. Потом я приноровился, да и конкуренты поотстали. Ну и большое спасибо Toleman, который смог удержать за собой J.Alesi почти до самого финиша. В конце всё же один Андрей обошёл другого.
Второй полуфинал был повеселее, лучше бы я в него попал. Bug не смог реализовать поул-позишн, ошибившись и пропустив троих. Одну позицию он потом вернул, правда. Fantom же, усевшись за приличный тазик, с предпоследнего места прорвался на второе и уже начал атаковать RallyFAN, но клетчатый флаг остановил его. Четвёртое место занял Игорь Тарасов.

Таким образом, мне предстояло стартовать в финале 6-м (Bug показал лучшее время на круге, и потому ушёл в бой пятым). На первом же круге я увидел кучу-малу в шпильке, которую решил объехать побыстрее. Это Fantom не поделил трассу с Real Stealth. Ну первого мы с Багом и объехали, а чтобы избежать ответной атаки во второй шпильке, которая могла закончиться фатально, я зашёл пошире. Увидев позади себя приближающегося Фантома, я понял, что обречён. Секунду спустя он просто отбуксировал меня, из-за чего и сам меня обошёл и Игорю Тарасову помог. И тут у меня произошёл выброс озверина в кровь. Bug развернулся в тоннеле, и одна позиция мне вернулась довольно легко. Потом я достал Игоря Тарасова, который всё время широко выходил из первой шпильки. Но когда притормозил, меня атаковал J.Alesi, и мне пришлось отбиваться в стиле семикратного чемпиона мира Ф1. Игоря я обогнал на следующем круге в той же шпильке, правда, без контакта не обошлось.
Впереди же выясняли отношения раллисты Джонни и RallyFAN, успев два раза друг друга вынести, но приехав в том же порядке, и Fantom, под конец гонки дожавший Real Stealth.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джонни
сообщение 17.12.08, 17:06
Сообщение #381


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 220
Регистрация: 25.07.08
Из: Москва
Пользователь №: 272




УРАААА Worldrally рулит (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/alco.gif) . 8 очей везем. (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/alco.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
J.Alesi
сообщение 17.12.08, 17:35
Сообщение #382


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 319
Регистрация: 01.05.08
Пользователь №: 246




Цитата(D.Greene @ 17.12.08, 17:04) *
Андрюх, ну мы ж договорились, что либо протест (который мной точно бы не рассматривался) либо никакого нытья после гонки.

Где ты в моём утверждении разглядел подобное?
Протест? Предпочитаю борьбу на трассе, не вне её.

Цитата(D.Greene @ 17.12.08, 17:04) *
У нас не пансион благородных девиц

У нас Спарта!!! (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/laugh.gif)


Цитата(D.Greene @ 17.12.08, 17:04) *
и я как и все участники намерен бороться до конца.

А я чисто поржать приезжаю. (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/laugh.gif)
При прохождении этой связки есть одна единственная оптимальная траектория (из-за этого выступа). На схеме это чётко видно. При желании можно было поместиться и в 3-ём, но разве что только на съёмках рекламного ролика. Я намеренно закрыл всякую возможность пройти бок о бок, благо находился на более выгодной траектории для входа и держа в голове "наличии сужения или любого другого препятствия на трассе..."
Что тогда считать оным? ... Получилось почти Канада`98 с Френтценом и Шумми. (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Полемику считаю излишней - видео нет. Благо я имел шанс со своим 92-ым тазом только на первых кругах пройти 2-ух впереди идущих...

p.s. Без зо всяких "зубов" на кого -либо, откланяюсь.
p.s.s С удовольствием жду следующего этапа!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RallyFAN
сообщение 17.12.08, 23:41
Сообщение #383


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 187
Регистрация: 15.06.08
Из: Moscow
Пользователь №: 262




Цитата(Джонни @ 17.12.08, 17:06) *

Открываю шампусик... ЧПОК! (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif) Ну Диман, будем! (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/alco.gif) Мняямм, хороша пошла! (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 18.12.08, 00:50
Сообщение #384


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 562
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




фотка подиума с "Кобейном" на переднем плане - пи*дец вынос мозга, и до кучи еще и новаторство. Пять за снимок.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
J.Alesi
сообщение 20.12.08, 00:16
Сообщение #385


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 319
Регистрация: 01.05.08
Пользователь №: 246




Что-то наше Берни ТВ зажало видео (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/rediska.gif)

Товарищ из Beatles! Твои орлы с видеокамерой носились. где? ))

Сообщение отредактировал J.Alesi - 20.12.08, 00:17
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bug
сообщение 20.12.08, 13:54
Сообщение #386


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 05.12.08
Пользователь №: 471




Если про Битлов это ко мне, то во-первых они пили пиво и наслаждались зрелищем =) Что-то симали.. чуток.. но больше всего мне понравился ролик минут на 10.. там тупо положили камеру на подоконник и выключить забыли! =) Жду от барса когда обработает и мне передаст. Поделюсь как только так сразу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 20.12.08, 23:02
Сообщение #387


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 562
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Баг, чего ты Барса так обласкал-то?
=))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Moby Vick
сообщение 21.12.08, 12:42
Сообщение #388


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 280
Регистрация: 26.05.08
Из: Москва
Пользователь №: 254




Господа организаторы, а доподлинно не известно ещё, где будет проходить следующий этап? И когда он будет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 22.12.08, 14:34
Сообщение #389


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 562
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




новый ход празднуй, раньше 22 января оно точно не состоится (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Moby Vick
сообщение 22.12.08, 16:48
Сообщение #390


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 280
Регистрация: 26.05.08
Из: Москва
Пользователь №: 254




Цитата(Марат @ 22.12.08, 14:34) *
новый ход празднуй, раньше 22 января оно точно не состоится (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)


Да мне хоцца поутюжить трассу следующую=)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 22.12.08, 18:08
Сообщение #391


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 562
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Шикуешь, брат! (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джонни
сообщение 23.12.08, 10:58
Сообщение #392


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 220
Регистрация: 25.07.08
Из: Москва
Пользователь №: 272




Короче, с видео нас походу кинули (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/alco.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fantom
сообщение 23.12.08, 14:32
Сообщение #393


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 2 413
Регистрация: 12.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 3




Цитата(Джонни @ 23.12.08, 10:58) *
Короче, с видео нас походу кинули (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/alco.gif)

Выложить удасться лишь первый полуфинал. Там хоть что-то видно. Дальше 2-ой полуфинал уже ничерта непонятно и не видно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fantom
сообщение 23.12.08, 23:36
Сообщение #394


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 2 413
Регистрация: 12.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 3




http://files.mail.ru/C91SN0 - 1 полуфинал

http://files.mail.ru/MMGE12 - финал
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Moby Vick
сообщение 23.12.08, 23:50
Сообщение #395


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 280
Регистрация: 26.05.08
Из: Москва
Пользователь №: 254




Цитата(Fantom @ 23.12.08, 14:32) *
Выложить удасться лишь первый полуфинал. Там хоть что-то видно. Дальше 2-ой полуфинал уже ничерта непонятно и не видно.


Да... В дожде видеосъемку осуществлять проблематично(((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
J.Alesi
сообщение 24.12.08, 00:49
Сообщение #396


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 319
Регистрация: 01.05.08
Пользователь №: 246




Цитата(Fantom @ 23.12.08, 23:36) *
http://files.mail.ru/C91SN0 - 1 полуфинал

Комменту зачёт! С надрывом, в лучших традициях Лёхи Попова ))

"Обошёл! Алези, обошёл!!!"

Сообщение отредактировал J.Alesi - 24.12.08, 00:49
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 24.12.08, 17:21
Сообщение #397


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 562
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Новостей больше не будет?

Кстати у господина Железного День Рождения!
Поздравляем!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bug
сообщение 24.12.08, 17:40
Сообщение #398


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 05.12.08
Пользователь №: 471




Цитата(D.Greene @ 17.12.08, 17:05) *
Bug развернулся в тоннеле, и одна позиция мне вернулась довольно легко.

Бага припечатали в отбойник и наподдали еще пару раз =) на видео видно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RallyFAN
сообщение 24.12.08, 23:08
Сообщение #399


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 187
Регистрация: 15.06.08
Из: Moscow
Пользователь №: 262




Цитата(Bug @ 24.12.08, 17:40) *
Бага припечатали в отбойник и наподдали еще пару раз =) на видео видно

Дя, новичкам везет (IMG:style_emoticons/default/haha.gif)
Цитата
Короче, с видео нас походу кинули alco.gif

Диман, да хватит пить!! Ты никак не отойдешь от лидерства нашего форума? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Смори, сопьешься, руль в руках держать не сможешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fantom
сообщение 25.12.08, 12:30
Сообщение #400


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 2 413
Регистрация: 12.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 3




QUOTE (Марат @ 24.12.08, 17:21) *
Кстати у господина Железного День Рождения!
Поздравляем!

Присоединяюсь к поздравлениям!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

33 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




  Текстовая версия Сейчас: 26.09.25 - 22:36
 

// -