МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]

Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ]

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Interforum Karting Championship 2008/2009, McLaren.ru+WRC+Nascar+F1news
Рейтинг 5 V
Interforum Karting Championship 2008/2009
Где проводим, ваши предпочтения
10 Дюймов [ 1 ] ** [5.56%]
Сереб.Дождь [ 2 ] ** [11.11%]
Форца [ 4 ] ** [22.22%]
ВзрослыеИгры [ 0 ] ** [0.00%]
Маяк [ 6 ] ** [33.33%]
Бега [ 3 ] ** [16.67%]
Самолет [ 2 ] ** [11.11%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
D.Greene
сообщение 23.11.08, 03:36
Сообщение #201


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 141
Регистрация: 16.10.08
Пользователь №: 385




В общем, если по пунктам:

1. Инцидент с нарушением выбора картов в первом гоночном заезде будет рассмотрен подробно. Весь вопрос в наказании. Пункт 10.16 расписывает две возможных меры пресечения.
2. По поводу сошедших. Поскольку замена карта в гонке запрещена, то классификация будет проводиться по первому карту, на котором ездили участники. Грубо говоря, кто сколько кругов до схода проехал. Дальнейшие замены картов в ходе гонки повлекут за собой санкции.
3. По поводу спринта.
3.1. Если кто не читает регламент - это его проблемы. Перед этапом порядок старта был выложен дополнительно. У 6 его участников было 15 минут, чтобы разобраться, кто где финишировал и определить, кто где будет стартовать. Лучше всего сориентировались как раз лидеры консоляционного заезда.
3.2. У нас не пансион благородных девиц. Shit happens и может случиться с каждым. Но это не повод отдавать своё место другу. Пункт 10.15 правил предусматривает исключение из протокола гонки.
3.3. По поводу санкций к тем, кто стартовал не со своей позиции. Аннулирование результатов спринта - это простой выход, но несправедливый по отношению к тем, кто всё делал правильно. Я не понимаю, почему Джонни должен лишаться 7 очков только из-за того, что его преследователи не смогли за 15 минут разобраться, кто где стартует, хотя у него было 5 минут на это.

Процедура выбора картов будет пересмотрена в сторону ужесточения.
Продолжительность квалификации и целесообразность спринта будут рассмотрены.
Случаи обмена заездами будут также оговорены в новой редакции регламента.

Предварительные результаты выложим завтра.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Toleman
сообщение 23.11.08, 04:34
Сообщение #202


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 57
Регистрация: 22.04.08
Из: Коптево
Пользователь №: 240




...эмоции блин... долбаный карт № 13 ... (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/rediska.gif)

Сообщение отредактировал Toleman - 23.11.08, 12:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 23.11.08, 04:41
Сообщение #203


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 356
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Так выходит, что чемпионат надо до 10-ти участников сокращать, чтобы все получали отдачу... Это так, философия ни о чем. Пункт о замене карта был в регламенте всегда. Тех.сход и все тут... В том чемпе вроде тоже вопросы были, участвовать после схода никто же не запретил, значит деньги откатались вроде бы (если логика не изменяет...). А вообще критичный подход полностью понятен..

Эх... Вот вы народ не спите я диву даюсь.. Мне-то банально негде =)) Вам что мешает (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RallyFAN
сообщение 23.11.08, 12:12
Сообщение #204


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 187
Регистрация: 15.06.08
Из: Moscow
Пользователь №: 262




Толеман, тебя конечно можно понять, но гонки есть гонки (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif) Регламент написан для всех, а не так, для галочки, когда к нему прибегают когда кому-то удобно. До начала чемпионата выкладывалась его черновая версия, когда можно было обсудить спорные пункты. Если ты не выразил никаких возражений, то ты с правилами или не знаком, или согласен де-факто (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif) Его и так фактически изменили специально для тебя - в летнем чемпе ты громче всех бил себя в грудь ногами с требованиями дать тебе первому выбирать машину. Так что смирись, жизнь - она как зебра (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)
Я же не ною потому что мне постоянно приходится выбирать карт одним из последних.. (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/unsure.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lukas
сообщение 23.11.08, 13:09
Сообщение #205


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 515
Регистрация: 17.10.07
Из: деревни балашиха
Пользователь №: 5




...за свои же деньги получать негатив....попахивает мазохизмом.
Когда ты должен выбирать карт первым, а достаётся тебе совершенно холодный пепелац, который тупо не тянет, и не держит траекторию, на котором обороняться практически невозможно...это мягко говоря убивает...вобщем до смены регламента, касаемо очковой зоны и выбора картов в чемпе 17 участнегов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stealth
сообщение 23.11.08, 14:01
Сообщение #206


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 103
Регистрация: 23.04.08
Пользователь №: 241




Цитата(RallyFAN @ 23.11.08, 13:12) *
Регламент написан для всех, а не так, для галочки, когда к нему прибегают когда кому-то удобно. До начала чемпионата выкладывалась его черновая версия, когда можно было обсудить спорные пункты. Если ты не выразил никаких возражений, то ты с правилами или не знаком, или согласен де-факто (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif) Его и так фактически изменили специально для тебя - в летнем чемпе ты громче всех бил себя в грудь ногами с требованиями дать тебе первому выбирать машину. Так что смирись, жизнь - она как зебра (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)
Я же не ною потому что мне постоянно приходится выбирать карт одним из последних.. (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/unsure.gif)

В чем суть претензий?
Я чего-то не понял - за тех.сход у нас очков вовсе не начисляют теперь? Он проехал один круг, финишировал последним в первом заезде, занял 8-е место.
Господа Берни, это так?
То, что он поехал в спринте, к пересаживанию его с карта на карт отношения не имеет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джонни
сообщение 23.11.08, 15:08
Сообщение #207


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 220
Регистрация: 25.07.08
Из: Москва
Пользователь №: 272




Ну ребята, натворили вы на этом этапе в части регламента.
Но, если вы меня вздрючили на прошлом, то справедливо требую такого же доброго отношения ко всем участникам чемпа, а то напрашивается предвзятое отношение к Раллистам.

Цитата(Stealth @ 23.11.08, 03:19) *
Ну если бы вместо Toleman'a был я тебе бы полегчало? (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)

Вину с себя не снимаю, процедура нарушена, но по сравнению с тем, как на оные было накладено до и после сего момента - это сопливые ясли...

Ясли, не ясли, а регламент есть регламент, так вы там говорили.

Цитата(Stealth @ 23.11.08, 03:49) *
По справедливости результаты всего спринта надо аннулировать за нарушения процедуры старта.

За нарушение процедуры старта регламентом не предусмотренно аннулирование, предусмотренно наказание участников.

Сообщение отредактировал Джонни - 23.11.08, 15:51
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джонни
сообщение 23.11.08, 15:08
Сообщение #208


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 220
Регистрация: 25.07.08
Из: Москва
Пользователь №: 272




Цитата(Toleman @ 23.11.08, 05:34) *
...эмоции блин... долбаный карт № 13 ... (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/rediska.gif)

Искренне сочувствую.

Цитата(Lukas @ 23.11.08, 14:09) *
...за свои же деньги получать негатив....попахивает мазохизмом.
Когда ты должен выбирать карт первым, а достаётся тебе совершенно холодный пепелац, который тупо не тянет, и не держит траекторию, на котором обороняться практически невозможно...это мягко говоря убивает...вобщем до смены регламента, касаемо очковой зоны и выбора картов в чемпе 17 участнегов.

Слабость характера, возьми себя в руки и продолжай чемп, такое же не всегда происходит, воля случая, крепись.

Цитата(Stealth @ 23.11.08, 15:01) *
В чем суть претензий?
Я чего-то не понял - за тех.сход у нас очков вовсе не начисляют теперь? Он проехал один круг, финишировал последним в первом заезде, занял 8-е место.
Господа Берни, это так?
То, что он поехал в спринте, к пересаживанию его с карта на карт отношения не имеет.

По поводу схода, я так понимаю, в любой гонке, кто сходит, то ему не ставят очков, а ставят "сх". Сход есть сход, и у нас 2 гонки не потому, что мы так хотим, а потому что картов больше нет или картклуб не выпускает. Вот если бы он хоть как-нить дотянул, то это другое дело.

Сообщение отредактировал Джонни - 23.11.08, 15:08
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джонни
сообщение 23.11.08, 15:35
Сообщение #209


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 220
Регистрация: 25.07.08
Из: Москва
Пользователь №: 272




По поводу нескольких инцидентов с Фантомом из тех где я участвовал и видел.
Товарищ частично засрал мне борьбу за лидерство, борясь за соблюдения регламента. И что я вижу во втором этапе в спринтерской гонке.
Еду, никого не трогаю, меня сдерживает Скотти, пытаюсь наученный горьким опытом (спасибо справедливому Фантому и Ко), не залезая в дырки корректно обойти лидера, который едет по траектории, еду по траектории за ним. ТУТ в повороте БАМ...Думаю: "нихрена себе, кто это?". А это Фантом разогнался и просто боком втемяшелся в меня, спихнул с траектории, сам об меня затормозил и вписался в поворот. Зашибись думаю, нихрена себе борец за справедливость, других лечит, а сам плюет. Ладно, догоню обгоню, но что я вижу снова, точно так же прямо передомной он бьет в бочину Скотти, не знаю понравилось ему или нет, но свиду это было уж точно не по регламенту, товарищ (ПУНКТ 10.7). Контактная борьба на трассе запрещена. Запрещены преднамеренные столкновения. В случае инцидента на трассе его виновник наказывается исключением из протокола гонки.
После этих двух случаев я офигел.

По поводу смены картов, отбить бабло и выкатать свои деньги можно, согласен, но очков не должно быть (ПУНКТ 6.6). Смена карта по ходу гонки запрещена.

По поводу Спринтерской гонки, ну это ваще пипец. То же мне благодетели, скоро начнем очками делиться, если у кого-то карт плохой.
Если должен гонять Стелс, то он и должен гонять. Исключение, я так понимаю, может быть только по здоровью (например, руки отсохли или ногу отдавили). Вопрос, если бы это был не Толеман, ТЫ БЫ также поступил или сам гонятся стал. Что же вы крутите регламентом как хотите?

Есть еще такой пунк 2.5. Не допускаются к заездам лица, находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
У нас точно были все трезвые, а то ходят слухи, что кое кто бухал. Прошу разобраться, а тем кто это видел отписаться.

Сообщение отредактировал Джонни - 23.11.08, 15:56
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джонни
сообщение 23.11.08, 15:49
Сообщение #210


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 220
Регистрация: 25.07.08
Из: Москва
Пользователь №: 272




Теперь позитив.

Квалу провел я не очень, по ходу благодаря "хорошей тачке". Разница с результатом в гонке 1 сек. пипец.
Зато в гонке поехал на "5" и провел ее отлично. Жалко, но от карта пипец как много зависет.

Мои предложения в регламент: Можно сделать так: на квалу карты выбирать по жеребьевке, как ни как, но это справедливо. Дали карт - показал время. На гонку выбор картов оставить как есть, по квале. А вот в спринте, при обратном старте, сделать выбор картов то же обратный, т.к. хорошему пилоту ничего не стоит прорваться с низов наверх, он и так умеет ездить, так под ним еще и тачка хорошая... Например: Алекс Ф1 на "5" карте за 5 мин. поднялся с 8 до 2 места, так еще и меня на "4" карте почти догнал, при том что на "5" я тоже показал отличное время. А так как эта гонка в основном для лузеров предполагается, то и лузерам должны быть лучшие карты. А хороший пилот и на корыте нормуль проедет. Прошу ФИА рассмотреть данное предложение!!!

Сообщение отредактировал Джонни - 23.11.08, 16:00
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stealth
сообщение 23.11.08, 15:55
Сообщение #211


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 103
Регистрация: 23.04.08
Пользователь №: 241




Цитата(Джонни @ 23.11.08, 16:35) *
По поводу смены картов, отбить бабло и выкатать свои деньги можно согласен, но очков не должно быть. ПУНКТ 6.6. Смена карта по ходу гонки запрещена.

Ничего себе! У обоих пострадавших от тех. проблем в первой гонке классификация даже до смены карта имеется. За это им тоже очки не давать? Не слишком ли жирный подарок для второй группы?

Цитата
Если должен гонять Стелс, то он и должен гонять, исключение я так понимаю может быть только по здоровью например (руки отсохли или ногу отдовили). Вопрос, если бы это был не Толеман, ТЫ БЫ также поступил или сам гонятся стал. Что же вы крутите регламентом как хотите.

Да, я себя чувствовал себя неважно, после того как мне Алекс в борьбе напихал в зад с дюжину раз. Да и я сам пару раз убрался в борт возле табло. Последние три круга мне реально трудно было поворачивать вправо из-за боли в ребрах.
Предлагаю в подобных случаях сниматься по официальному подтверждению организаторов без каких-либо замен.

Цитата
Есть еще такой пунк 2.5. Не допускаются к заездам лица, находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
У нас точно были все трезвые, а то ходят слухи, что кое кто бухал. Прошу разобраться, а тем кто это видел отписаться.

Отлично, отдельные избушки уже построили. У вас это у кого? И кто подразумевается под кое-кто?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stealth
сообщение 23.11.08, 15:57
Сообщение #212


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 103
Регистрация: 23.04.08
Пользователь №: 241




Цитата(Джонни @ 23.11.08, 16:49) *
Мои предложения в регламент: Можно сделать так, на квалу карты выберать по жеребьевке, как ни как, но это справедливо, дали карт показал время. На гонку - выбор картов оставить как есть, по квале. А вот в спринте при обратном старте, сделать выбор картов то же обратный, т.к. хорошему пилоту ничего не стоит прорваться с низов на верх, он и так умеет ездить, так под ним еще и тачка хорошая. (пример Алекс Ф1 на "5" карте за 5 мин. поднялся с 8 до 2 места, так и еще меня на "4" карте почти догнал, при том что на "5" я тоже показал отличное время. А так как эта гонка в основном для лузеров предполагается, то и лузерам должны быть лучшие карты. А хороший пилот и на корыте нормуль проедет. Прошу ФИА рассмотреть данное предложение.

По поводу жеребьёвки согласен. В идеале еще и перед гонкой.
Но пока половина из нас мы не в состоянии стартовые позиции (да и саму процедуру старта) запомнить, то это нереально.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.Greene
сообщение 23.11.08, 16:36
Сообщение #213


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 141
Регистрация: 16.10.08
Пользователь №: 385




Цитата(Stealth @ 23.11.08, 14:01) *
В чем суть претензий?
Я чего-то не понял - за тех.сход у нас очков вовсе не начисляют теперь? Он проехал один круг, финишировал последним в первом заезде, занял 8-е место.
Господа Берни, это так?
То, что он поехал в спринте, к пересаживанию его с карта на карт отношения не имеет.

Да, даже сход считается результатом. Исключение составляют случаи, когда пилот не стартовал в заезде. Круг пройден, у Toleman - 8-е место, у Vinetti - 7-е. Таким же образом сошедший во второй гонке первого этапа MobyVick был классифицирован 12-м. То есть, тут двух мнений быть не может.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.Greene
сообщение 23.11.08, 16:51
Сообщение #214


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 141
Регистрация: 16.10.08
Пользователь №: 385




Цитата(Джонни @ 23.11.08, 15:08) *
Ну ребята, натворили вы на этом этапе в части регламента.
Но, если вы меня вздрючили на прошлом, то справедливо требую такого же доброго отношения ко всем участникам чемпа, а то напрашивается предвзятое отношение к Раллистам.

Ясли, не ясли, а регламент есть регламент, так вы там говорили.

За нарушение процедуры старта регламентом не предусмотренно аннулирование, предусмотренно наказание участников.

Не в части регламента, а в части его исполнения. Т.к. Раллифан должен был стартовать 3-м, а линию старт/финиш он пересёк шестым, ясно, что как минимум трое пилотов нарушили эту процедуру. Первые двое - это Злата и Алези. Алези, правда, ехал, как и предполагалось, за Златой. Злата абсолютно точно знала, что должна стартовать 4-й.
В общем, до просмотра видео ясно только, что претензий по процедуре старта нет только к тебе и Скотти. После просмотра примем решение.

Цитата(Джонни @ 23.11.08, 15:08) *
Слабость характера, возьми себя в руки и продолжай чемп, такое же не всегда происходит, воля случая, крепись.

Кстати, да. Vinetti тоже никогда особо не блистал, первый этап провалил, а в этом, несмотря на выбор карта предпоследним в своей группе, пробился в основную гонку. Так что очковая зона в 10 мест - нормальное решение.

Цитата(Джонни @ 23.11.08, 15:35) *
По поводу нескольких инцидентов с Фантомом из тех где я участвовал и видел.
Товарищ частично засрал мне борьбу за лидерство, борясь за соблюдения регламента. И что я вижу во втором этапе в спринтерской гонке.
....
После этих двух случаев я офигел.
....
Есть еще такой пунк 2.5. Не допускаются к заездам лица, находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
У нас точно были все трезвые, а то ходят слухи, что кое кто бухал. Прошу разобраться, а тем кто это видел отписаться.

Пятихатку при подаче протеста никто не отменял. Поезд ушёл.
Цитата
По поводу Спринтерской гонки, ну это ваще пипец. То же мне благодетели, скоро начнем очками делиться, если у кого-то карт плохой.
Если должен гонять Стелс, то он и должен гонять. Исключение, я так понимаю, может быть только по здоровью (например, руки отсохли или ногу отдавили). Вопрос, если бы это был не Толеман, ТЫ БЫ также поступил или сам гонятся стал. Что же вы крутите регламентом как хотите?

Согласен. И в данном случае исключение из протокола - это всё равно что повесить утопленника.
Пока только исключение из протокола, в новой редакции регламента мы ужесточим наказание.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.Greene
сообщение 23.11.08, 16:53
Сообщение #215


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 141
Регистрация: 16.10.08
Пользователь №: 385




Цитата(Stealth @ 23.11.08, 15:57) *
По поводу жеребьёвки согласен. В идеале еще и перед гонкой.
Но пока половина из нас мы не в состоянии стартовые позиции (да и саму процедуру старта) запомнить, то это нереально.

Перед гонкой точно никакой жеребьёвки не будет. Если участники неспособны запомнить, что выбирают карты в порядке финиша основной гонки, а стартуют в обратном, то что будет, если выбор будет в случайном.
Нет уж, в гоночной конфиге надо выбирать в порядке старта и без всяких там скидок на вес, это вносит лишнюю сумятицу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stealth
сообщение 23.11.08, 18:17
Сообщение #216


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 103
Регистрация: 23.04.08
Пользователь №: 241




Личные воспоминания про старт спринта в сочетании с уточениями от Доминика позволяют утверждать, что старт неверно приняли 5 пилотов из 8 (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zlata
сообщение 23.11.08, 18:31
Сообщение #217


Болельщик
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 05.05.08
Пользователь №: 248




Цитата(D.Greene @ 23.11.08, 03:36) *
В общем, если по пунктам:

1. Инцидент с нарушением выбора картов в первом гоночном заезде будет рассмотрен подробно. Весь вопрос в наказании. Пункт 10.16 расписывает две возможных меры пресечения.

собсна по этому поводу мнение адвоката алекса ( (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/biggrin.gif) ) :
Цитата
Если по правилам алекс выбирает карт перед некими лицами, соответственно эти лица – только после того, как выберет он. Если исходить из того, что алекс карт не выбрал, как настаивает ФИА, то как так получилось, что карт выбрали те, кто должен осуществлять свой выбор только после того как выберет Алекс? Получается не легитимно выбрали карт как раз те, кто стал выбирать не по очереди – то есть не дождавшись выбора алекса. Или это вина тех кто фиксировал выбор, позволив выбирать тем кто после алекса, при не зафиксированном выборе алекса.

Остальное понятно.

Сообщение отредактировал zlata - 23.11.08, 18:31
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джонни
сообщение 23.11.08, 20:39
Сообщение #218


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 220
Регистрация: 25.07.08
Из: Москва
Пользователь №: 272




Цитата(D.Greene @ 23.11.08, 17:51) *
Пятихатку при подаче протеста никто не отменял. Поезд ушёл.


Это был не протест, а взывание к совести, уж если подаешь протест на действие гонщика, то сам так не веди себя.
А к протестам, я уже говорил как отношусь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RallyFAN
сообщение 23.11.08, 22:12
Сообщение #219


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 187
Регистрация: 15.06.08
Из: Moscow
Пользователь №: 262




Цитата(Джонни @ 23.11.08, 20:39) *
Это был не протест, а взывание к совести, уж если подаешь протест на действие гонщика, то сам так не веди себя.
А к протестам, я уже говорил как отношусь.

Пятихатку боицца потерять с нашим независимым и справедливым ФыА (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/haha.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lukas
сообщение 23.11.08, 22:22
Сообщение #220


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 515
Регистрация: 17.10.07
Из: деревни балашиха
Пользователь №: 5




а какого хрена старт был с хода????в чём его кайф???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stealth
сообщение 24.11.08, 01:58
Сообщение #221


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 103
Регистрация: 23.04.08
Пользователь №: 241




Цитата(Lukas @ 23.11.08, 23:22) *
а какого хрена старт был с хода????в чём его кайф???

Дык это ж очевидно единственное решение было.
Я вот лично видел всего лишь три более-менее обозначенные позиции на гриде. Что автоматически
означало, учитывая, опять же, опыт прошлого чемпионата, что даже при наличии доброй воли организатора и члена профсоюза на стартовой прямой, у нас получилось бы выстроиться на старте в режиме "балагана". (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джонни
сообщение 24.11.08, 08:52
Сообщение #222


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 220
Регистрация: 25.07.08
Из: Москва
Пользователь №: 272




Цитата(Lukas @ 23.11.08, 23:22) *
а какого хрена старт был с хода????в чём его кайф???

Может кайфа в нем поменьше, зато теряется на старте преимущество в весе и в принципе отпадает необходимость взвешиваться, а тем самым и сумбур в выборе картов. Кстати, может стоит задуматься?

Сообщение отредактировал Джонни - 24.11.08, 08:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fantom
сообщение 24.11.08, 14:28
Сообщение #223


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 2 413
Регистрация: 12.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 3




Видео на подходе.
К сожалению во втором заезде потеряно из-за технической неполадки около 2 кругов в середине. Благо, обгонов на этот период не было.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fantom
сообщение 24.11.08, 14:40
Сообщение #224


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 2 413
Регистрация: 12.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 3




Сразу отпишусь по спорным моментам с моим участием.
1. В спринте стартовал не со своего места, и хоть сделал это не специально (знал прекрасно, что я 3-й с конца должен быть), но на лишение очков согласен в случае чего. Всё-равно карт №11 в спринте просто умер(!). Слава-богу кое-как доехал до конца заезда.
2. В инциденте с атакой на Скотти признаю вину за собой. Сразу после того, как я понял, что он пострадал от моего бортования, пропустил его на прямой, специально не атакуя до следущего поворота. При этом маневре ещё и пропустил Джонни и Алези.
Так что, хоть и погорячился, но позицию вернул (троим).
3. Обгон Джонни хоть и не считаю показательным, как у Алекса и Стелса, но считаю совершенно обычным. Джонни не потерял на этом позицию, не остановился и не развернулся. Я заходил внутрь на большей скорости. Был бы вынос, пропустил бы вперед, как и Скотти обратно кругом позже.
Один хрен, ради справедливости, наверное, 11-й карт и начал глохнуть и сломался, не дав мне побороться.)))

4. Прошу обратить внимание, на то, что в спринте я перед последней шпилькой затормозил, ожидая что меня обгонят и я стартану со лишь перед Толеманом и Алексом-Ф1. Этого не произошло, а 2 лидера взяли и поехали. Ну что, мне там стоять чтоли дальше надо было???? Ждать...
Стартовая прямая, опять же я затормозил, обернулся и понял, что никто ни-хре-на не понимает каким должен ехать. Оставалось поехать самому.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джонни
сообщение 24.11.08, 15:00
Сообщение #225


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 220
Регистрация: 25.07.08
Из: Москва
Пользователь №: 272




Цитата(Fantom @ 24.11.08, 15:40) *
3. Обгон Джонни хоть и не считаю показательным, как у Алекса и Стелса, но считаю совершенно обычным. Джонни не потерял на этом позицию, не остановился и не развернулся. Я заходил внутрь на большей скорости. Был бы вынос, пропустил бы вперед,


Выноса не было не только потому, что ты аккуратно зашел, есть еще и обгоняемый, который в моем лице никак не хотел ночевать в покрышках.
Теперь вспомни Пилот в прошлом году, на последнем круге я так же вошел вовнутрь на большей скорости бортонув тебя, как ты меня, но однако ты там опять вспылил, что я еду не поправилам, и успокоился только тогда, когда оказалась, что эта борьба была под красным сигналом светофора.
Я не вредный и не злопамятный, но мне надоело, что ты на все смотришь со своей колокольни.

Я тоже мог в таком же стиле обогнать Скотти, но нет я сидел в карте и покуривал, ждал момента, спрашивается зачем.

Давайте уж определяться есть у нас контактная борьба или нет?

Еще одна просьба ко всем, товарищи если на квале вас бьют в зад, значит пилот идет быстрее, давайте уважать друг друга и пропускать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

33 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




  Текстовая версия Сейчас: 07.06.24 - 01:43
 

// -