МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]

Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ]

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Closed TopicStart new topic
> ГП Германии, вторая подряд домашняя гонки
LeoMac
сообщение 24.07.08, 11:27
Сообщение #276


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 1 884
Регистрация: 17.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 6




Цитата(Myshylda @ 24.07.08, 12:16) *
Люсёк в прошлом году в Монако чуть не прямым текстом заявлял, что пропустил вперед Нанду "по указанию свыше". И ничего, вроде бы даже расследования не было, хотя пресса раздула этот эпизод неимоверно. Так что правило откровенно неработающее...

Тогда команда попросила пилотов сбавить темп в конце гонки, так что тут придраться не к чему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Niko
сообщение 24.07.08, 11:28
Сообщение #277


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 709
Регистрация: 17.10.07
Из: Барнаул
Пользователь №: 11




Цитата(Pol @ 24.07.08, 14:03) *
Я понял, это приказы команды, видимо переданные по радио, которые влияют на результат гонки.
Таким образом, если радио молчит, а пилоты пропускают друг друга, это уже не КТ?

Как дети (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)

Да Паш формально это не КТ. Это личная инициатива Ковы.
Все тема закрыта. МакЛарен самая честная команда в пелетоне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Myshylda
сообщение 24.07.08, 11:33
Сообщение #278


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 667
Регистрация: 18.10.07
Из: деревня Чёрное
Пользователь №: 16




Цитата(Niko @ 24.07.08, 11:19) *
ЗЫ а вообще твоя позиция тож интересно. Нафига на сайте команды биться как об стену лбом? Дак тут извини. Так уж получилось что я тут "обитаю". И говорю то что считаю нужным.
Кто то валит отсюда по одним причинам, кто-то по другим. кто-то вот после хокка ваще от команды отвернулся...
Я пока тут... Можно?

Не перегибай. Мне казалось, уж ты-то видел несколько периодов взаимного посылания то к "коням", то на "сайт для умных". Должен по идее помнить, что ничего хорошего из этого не вышло, одна мерзость.
Но определенные рамки всё-таки должны быть, имхо. Продиктованные даже не тематической направленностью ресурса, а элементарной этикой. Выражение собственного мнения - это одно дело, но попытки втюхнуть "свою правду" окружающим - совсем другое. А именно этим, на мой взгляд, вы с Маратом и занялись.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Niko
сообщение 24.07.08, 11:36
Сообщение #279


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 709
Регистрация: 17.10.07
Из: Барнаул
Пользователь №: 11




Цитата(Myshylda @ 24.07.08, 14:16) *
Люсёк в прошлом году в Монако чуть не прямым текстом заявлял, что пропустил вперед Нанду "по указанию свыше". И ничего, вроде бы даже расследования не было, хотя пресса раздула этот эпизод неимоверно. Так что правило откровенно неработающее...
Кстати, а у кого-нибудь есть мысли, как это правило сформулировать таким образом, чтобы оно могло действительно работать?

Вот именно. Он сказал... ФИА вроде бы ваще не отреагировали. Но зато пресса на весь мир вонь подняла что бедного обидели.
И кстати там не пропуск был а запрет бороться. Запретили Люсе атаковать Нанду. Да тем более в Монаке.
В Хокке 00 тоже... Два Мака лидируют. Соперников не имеют. (миша на страте приехал, РБ на тот момент был в глубокой ж) И так вот и едут. И Тут ДК начинает ставить БК раз за разом. И типа наседать на лидирующего Мику.
После чего слышит вопль Рона о том что он (ДК) сошел с ума и чтоб немедленно угомонился. Было это и в инете и в журнале Формула.
Дак что вот это КТ или нет? (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)

Потом... Сезон 05 Турция. Кима сделал обоих Рено. Причем вторым идет ФИзи а за ним ФА. После пары кругов весь мир! слышит Теам Радио "Фернандо ты на много быстрее, обгоняй его" И кстати такое ощущение что обе ренохи это слышали, потому что тут же Физи двигается, и ФА проезжает. КТ или нет? И даже приказ слышал весь мир! и ничо.

Китай 06. у ФА проблемы с резиноу, Его пулей догнал Физи а следом и МШ настиг. Дак Физик неск кругов не атаковал Алонсу и даже был момент када они ехали бок о бок типа чтоб МШ некуда было сунуться. Многие болельщики знакомые тада сказали мол "не красиво это все"

Да и ваще, я в который раз с упорством идиота повторяю что не нада мне никаких дисквал и наказаний. И все было сделано в соответсвии со здравым смыслом. Но тока беда вот, не нада трындеть о честности и равенстве при этом!
"Вот феррари такие плохие, у них мш номер один" а сами щас? ВОт че мне не нравится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Niko
сообщение 24.07.08, 11:39
Сообщение #280


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 709
Регистрация: 17.10.07
Из: Барнаул
Пользователь №: 11




Цитата(Myshylda @ 24.07.08, 14:33) *
Не перегибай. Мне казалось, уж ты-то видел несколько периодов взаимного посылания то к "коням", то на "сайт для умных". Должен по идее помнить, что ничего хорошего из этого не вышло, одна мерзость.
Но определенные рамки всё-таки должны быть, имхо. Продиктованные даже не тематической направленностью ресурса, а элементарной этикой. Выражение собственного мнения - это одно дело, но попытки втюхнуть "свою правду" окружающим - совсем другое. А именно этим, на мой взгляд, вы с Маратом и занялись.

С Маратом??? да ты шутишь. Или я тебя не понял?
А по поводу меня, дак никому я ниче не втюхиваю. Я просто говорю че думаю и недоумеваю когда чего-то не понимаю....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 24.07.08, 11:40
Сообщение #281


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




Цитата(Niko @ 24.07.08, 14:28) *
Как дети (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)

Да Паш формально это не КТ. Это личная инициатива Ковы.
Все тема закрыта. МакЛарен самая честная команда в пелетоне.

Николай. Special for you.

Я пытался для СЕБЯ разобраться с этими пресловутыми КТ и КП. Потому, что все постоянно свистят об этом, но толком никто не знает как это формулируется.
И еще. Нигде не упоминал названия команд и имена пилотов. Зачем опять мне прилепляешь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Myshylda
сообщение 24.07.08, 11:42
Сообщение #282


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 667
Регистрация: 18.10.07
Из: деревня Чёрное
Пользователь №: 16




Цитата(Niko @ 24.07.08, 11:36) *
Да и ваще, я в который раз с упорством идиота повторяю что не нада мне никаких дисквал и наказаний. И все было сделано в соответсвии со здравым смыслом. Но тока беда вот, не нада трындеть о честности и равенстве при этом!
"Вот феррари такие плохие, у них мш номер один" а сами щас? ВОт че мне не нравится.

Блин, а я в который раз с упорством идиота тебя спрашиваю: нахрена ты мне втюхиваешь, о чём мне "надо трындеть", а о чём "не надо"?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Myshylda
сообщение 24.07.08, 11:44
Сообщение #283


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 667
Регистрация: 18.10.07
Из: деревня Чёрное
Пользователь №: 16




Цитата(Niko @ 24.07.08, 11:39) *
С Маратом??? да ты шутишь. Или я тебя не понял?

Наверное, я не очень ясно выразилась. Вы друг друга "жить учите", никак не угомонитесь. Неприятно... (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/unsure.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 24.07.08, 13:06
Сообщение #284


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 359
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Цитата(Niko @ 24.07.08, 07:48) *
Бог даст приеду в Москву, в обяз свидимся. Лицом к лицу. Ты и я.


Очень жду. Не примените.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 24.07.08, 13:07
Сообщение #285


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 359
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Цитата(Niko @ 24.07.08, 07:54) *
Слуш, моя с тобой перпалка была (да Бог памяти) ну неск месяцев назад. Я вот честно про тебя и думать забыл уже... Не отвечал тебе ниче и просто тебя не видел.
А вчера случайно ( в цитате) увидал что тебе это все до сих пор покоя не дает. Знаешь, на мой скромный влгляд это похоже на то что юной девушке парень отказал и она теперь забыть никак не может и на каждом углу тока об этом думает и хнычет...
Я честно не помню за что я тебя послял. И вспоминать мне лень. Щас мне просто фиолетово.
Ты вот можешь так? Наверно нет. Наверно ты можешь(Зная что ты у меня в игноре!!!) пищать мне оскорбления. Тьфу. Я во всяком случае "в лицо" тебе сказал че о тебе думаю. Я сделал это 1 раз. а не 5 раз за один лист


Читать не стал - ибо х***я написана, да и уродом, мать его.(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 24.07.08, 13:13
Сообщение #286


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 359
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Цитата(Pyragelis @ 24.07.08, 10:26) *
Всегда болела против Феррари, всегда. Терпеть их не могла за их КТ, за выкрутасы Шумахера, а теперь вот начинаю задумываться, что может и не такое Шу (кому интересно сокрашение от слова Šudas) был этот Миша. Оказывается может быть так же страшно и не в Феррари.


Командная тактика после 4-х проваленных сезонов в 90-х и при возвращении в лидеры, чуть не стала для нас причиной дисквалификации в 98-м. Тогда мы доказывали упершись рогом, что пилоты сами между собой обо всем вот так договорились. Рон с Микой сдружились еще когда Айртон объявил о перебежке в вилки. И во всех исторических статьях, Шумахера и Барикеллу сравнивают именно с Микой и Дэвидом. И это далеко не первый случай у нас в команде когда одного пилота приходится выдвигать на первую позицию. В том году этого не случилось (2007), результат мы все видели. Он, конечно тоже интересный, только титул уплыл...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 24.07.08, 13:19
Сообщение #287


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 359
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Цитата(Pol @ 24.07.08, 11:40) *
Николай. Special for you.

Я пытался для СЕБЯ разобраться с этими пресловутыми КТ и КП. Потому, что все постоянно свистят об этом, но толком никто не знает как это формулируется.
И еще. Нигде не упоминал названия команд и имена пилотов. Зачем опять мне прилепляешь?


Я уже очень давно описал разницу.. Запрещен приказ по радио, эфир прослушивается. Сообщить о приближении более быстрого партнера можно.

У нас это называется планом действий. Когда Хейкки получает такую информацию (Уже есть телеметрия по ходу гонки и известно какой у кого тем - в отличии от старта в Сильверстоуне, где никто никому ничего по радио не сообщал), он, не находясь на первом месте, пропускает боле быстрого Льюиса.

Только будь Льюис на его месте. Ему придется сделать тоже самое...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Myshylda
сообщение 24.07.08, 13:25
Сообщение #288


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 667
Регистрация: 18.10.07
Из: деревня Чёрное
Пользователь №: 16




Цитата(Марат @ 24.07.08, 13:19) *
Только будь Льюис на его месте. Ему придется сделать тоже самое...

Задолбались уже этого ждать, между прочим... Силами одного пилота КК не возьмёшь, тем более такого, который и сам накосячить не дурак.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 24.07.08, 13:31
Сообщение #289


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 359
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Ирина, воть ведь самая большая незадача, что прогресс (а может и чит с лепестками - хз), явно идет на пользу только стилю пилотажа Хэмильтона...

Хейкки в квалификации быстр, но в гонке болид для - настоящая проблема.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Niko
сообщение 24.07.08, 13:34
Сообщение #290


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 709
Регистрация: 17.10.07
Из: Барнаул
Пользователь №: 11




Цитата(Pol @ 24.07.08, 14:40) *
Николай. Special for you.

Я пытался для СЕБЯ разобраться с этими пресловутыми КТ и КП. Потому, что все постоянно свистят об этом, но толком никто не знает как это формулируется.
И еще. Нигде не упоминал названия команд и имена пилотов. Зачем опять мне прилепляешь?

В августе у вас Алиса...
я б был поосторожнее на твоем месте (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Niko
сообщение 24.07.08, 13:36
Сообщение #291


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 709
Регистрация: 17.10.07
Из: Барнаул
Пользователь №: 11




Цитата(Myshylda @ 24.07.08, 14:42) *
Блин, а я в который раз с упорством идиота тебя спрашиваю: нахрена ты мне втюхиваешь, о чём мне "надо трындеть", а о чём "не надо"?

Ниче я тебе не втюхиваю. Я говорил про команду МакЛарен. Что они трындят о равенстве которого не видать еще с 2007. Да и раньше ... не совсем всегда оно было
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Niko
сообщение 24.07.08, 13:37
Сообщение #292


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 709
Регистрация: 17.10.07
Из: Барнаул
Пользователь №: 11




Цитата(Myshylda @ 24.07.08, 14:44) *
Наверное, я не очень ясно выразилась. Вы друг друга "жить учите", никак не угомонитесь. Неприятно... (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/unsure.gif)

Видела че было им написано после этого твоего сообщения? (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)
я отвечать не буду (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)
Но если интерено то мона посчитать скока раз опустился до личных оскорблений в его адрес. и когда это было в последний раз.
и сколько этого ... было в другую сторону.

Сообщение отредактировал Niko - 24.07.08, 13:42
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 24.07.08, 13:39
Сообщение #293


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




Цитата(Марат @ 24.07.08, 16:19) *
Я уже очень давно описал разницу.. Запрещен приказ по радио, эфир прослушивается. Сообщить о приближении более быстрого партнера можно.

Мне было важно узнать вот это:

"Пункт 152 спортивного регламента ФИА:
Team orders which interfere with a race result are prohibited".

А то у нас уже до маразма доходит. Любой обгон, в любой ситуации напарника считается КТ и КП.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 24.07.08, 13:43
Сообщение #294


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




Цитата(Niko @ 24.07.08, 16:34) *
В августе у вас Алиса...
я б был поосторожнее на твоем месте (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)

Определяйся быстрее. У меня отпуск где то в середине августа. И намереваюсь свалить как можно дальше от работы (через Москву в Краснодарский край).
Кады Алиса?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Niko
сообщение 24.07.08, 13:45
Сообщение #295


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 709
Регистрация: 17.10.07
Из: Барнаул
Пользователь №: 11




Цитата(Pol @ 24.07.08, 16:39) *
Мне было важно узнать вот это:

"Пункт 152 спортивного регламента ФИА:
Team orders which interfere with a race result are prohibited".

А то у нас уже до маразма доходит. Любой обгон, в любой ситуации напарника считается КТ и КП.

Ну в Сильвере все таки поборолись...
Но ваще я вижу ситацию так:
Ферры на трассе меж собой борьбу не ведут. Только на старте и затем на питах. Неважно кто впереди.
Бэхи (было 1 раз) кружок борьбы и пропуск. Ник пропустил Кубика в Канаде. И это тоже было логично на тот момент, а вышло кстати что именно у Ника забрали победу в пользу РК.
Маки .... а вот сажите сами а?
Реально рубятся Хонды Тойоты
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 24.07.08, 13:48
Сообщение #296


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 359
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Цитата(Pol @ 24.07.08, 13:39) *
Мне было важно узнать вот это:

"Пункт 152 спортивного регламента ФИА:
Team orders which interfere with a race result are prohibited".

А то у нас уже до маразма доходит. Любой обгон, в любой ситуации напарника считается КТ и КП.


Нам никуда от этой проблемы не дется. Алонсо, Хэмильтон, Монтойя - все с неуемными амбициями и темпераментом, не уступают и не пропускают, так как за них регламент. Страдает команда и ее болельщики. Кими, Дэвид, а теперь и Хейкки - парни которые действуют по обстоятельствам. С ними в команде спокойнее, но страдают их болельщики..

Как фанат именно команды, я выбираю тишь да гладь а-ля 1998. Сумасшедший дом 2006, 2007 не хочу. Слишком мало времени прошло для повторения экспериментов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 24.07.08, 13:52
Сообщение #297


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 359
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Цитата(Niko @ 24.07.08, 13:37) *
Видела че было им написано после этого твоего сообщения? (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)
я отвечать не буду (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)
Но если интерено то мона посчитать скока раз опустился до личных оскорблений в его адрес. и когда это было в последний раз.
и сколько этого ... было в другую сторону.


Я написал твои же слова, ты их обратно брать не захотел, а Атлант мне объяснил, что это "уважительный тон" был. Так, как говорится, почему бы и мне не "уважить"...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 24.07.08, 14:52
Сообщение #298


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Цитата(SASHA @ 24.07.08, 02:52) *
О чём, о чём,

О том, что руководству команды трендеть не надо про равные возможности пилотов и про отсутствие номера Ван.
Тихо молчали бы в тряпочку,
тогда бы и споров бы не было.
А то выёживаются, - дескать смотрите, как у нас, какие мы ну очень благородные.

SASHA (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/cool.gif)

Я договорюсь, чтобы Вам позвонили и посоветовались! (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/haha.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 24.07.08, 14:59
Сообщение #299


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Цитата(Niko @ 24.07.08, 14:19) *
Я пока тут... Можно?


Так в споре истина рождаетя!!!
тока сралки у нас какие-то личностные получаются.... (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fantom
сообщение 24.07.08, 15:07
Сообщение #300


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 2 413
Регистрация: 12.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 3




Цитата(Niko @ 24.07.08, 13:36) *
Ниче я тебе не втюхиваю. Я говорил про команду МакЛарен. Что они трындят о равенстве которого не видать еще с 2007. Да и раньше ... не совсем всегда оно было

Да ё-моё, все трындят!!!! Все!!! Даже послеШумовская Феррари.

Ну люди там такие сидят, в МакЛарене, в Феррари, в БМВ, в РедБулл. Итальянцы, англичане, немцы.
Нам их не переделать и журналистов, которые и из контекста дергают едкие цитаты, чтобы мы тут сидели и к словам Доминико-Хауго-Тайсенов цеплялись, тоже не переделать.)))

Похоже, что только ФА в этом сезоне забронировал у Флава гарантию №1 в команде (и то это лишь догадки, как мы знаем просто ФА в Рено поэтому и возвращался). И то, по ГП Франции этого не скажешь.

Однако, первым звоночком для меня, как болельщика МакЛарен стал Херес-97, потом сезон 98. И Мак я за это недолюбливал, но не один Мак этим грешил, также Рено, Вилы, Ферры - поэтому каждый просто сам выбирает за что ему болеть и тыкаться во все косяки команды болельщик не заслуживает. (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

18 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




  Текстовая версия Сейчас: 15.06.24 - 18:25
 

// -