МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]

Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ]

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Japanese Grand Prix 2012, Сузука
SerGo
сообщение 06.10.12, 17:00
Сообщение #26


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 173
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(Scotty @ 06.10.12, 13:54) *
слабое оправдание, те кто ехал впереди Райки не имели таких проблем, судя по комментам Алонсы, не повезло с желтыми флагами тока ему ))))
даже жалобы на Феттеля не помогли Нанде отыграть позиции до старта, опустили на 3 позиции вниз Жан Эрика за блокировку Бруно - вот и все наказания за квалу. Про штрафы Дженса и Хюльки в -5 и -10 будущему пенсионеру было известно ещё раньше. Если больше никто ничего из конкурентов менять не будет, то стартовать нашим будет весьма не просто, одно обнадёживает Грожан впереди, а Мальдонадо сзади )))

не сказал бы что слабое. Алонсер пусть жалится - это его проблемы, а я читал сразу после трансляции маковский сайт и Люся отписался по поводу помехи желтым флагом, Мартин подтвердил.
Со стартом будем непросто, плюс с резиной напряг наверняка, но если с тактикой и питом не накосячим, то вполне можем потягаться за пятёрку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MONAX
сообщение 06.10.12, 21:15
Сообщение #27


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 687
Регистрация: 07.11.07
Из: 56 нах теперь 16
Пользователь №: 34




Завтра Мальдонадо кого нибудь вынесет, 2 пейскара минимум)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LEXX
сообщение 06.10.12, 22:31
Сообщение #28


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 381
Регистрация: 27.03.09
Из: Rostov-on-Don, near
Пользователь №: 538




Цитата(Scotty @ 06.10.12, 13:54) *
не говори ГОП

У нас и при лучшем раскладе зачастую всё накрывалось медным тазом, а уж при нынешнем.. Почти уверен, о чем Марат напишет после ГП (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(SerGo @ 06.10.12, 18:00) *
Со стартом будем непросто, плюс с резиной напряг наверняка, но если с тактикой и питом не накосячим, то вполне можем потягаться за пятёрку.

Да но, пятерочка нам как бы ни о чем в такой ситуации. К самому краю подошли ещё два ГП назад, особенно учитывая супер надежность конкурентов.

Цитата(MONAX @ 06.10.12, 22:15) *
Завтра Мальдонадо кого нибудь вынесет, 2 пейскара минимум)))

А 2й пейс - Грожана? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nsa1975
сообщение 07.10.12, 09:44
Сообщение #29


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 828
Регистрация: 02.03.09
Из: Ardatov
Пользователь №: 532




Вырисовывается очередной фейл у нас...А банки похоже все возьмут - и КК и ЛЗ,везение Алонсера заканчивается.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lafontaine
сообщение 07.10.12, 10:36
Сообщение #30


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 423
Регистрация: 09.11.07
Пользователь №: 49




Дженс, я считаю, просто решил не лишать праздника его любимую Японию..(о чем признается тайно Джесике сегодня ночью..) А вы представьте стоять на подиуме и ловить на себе ненавистные взгляды тысячной публики, да еще и скандал терпеть от японской подружки..Дженс все проссчитал, как он может, и решил, да ну его на...
Льюис как то непривычно блекло провел гонку..А был ли Льюис?)
Перес. Эх Серхио Серхио..Хотя поймал себя на мысли что его обгон Льюиса не расстроил меня) Я реально болел и за него..

Сообщение отредактировал Lafontaine - 07.10.12, 11:10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LEXX
сообщение 07.10.12, 10:43
Сообщение #31


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 381
Регистрация: 27.03.09
Из: Rostov-on-Don, near
Пользователь №: 538




да, проиграли даже Массе, сегодня, не говоря уже о Камуи. Дженс.
Не отыграли и нескольких очков в КК, у одного Себа больше чем у нас на двоих, а ещё Марк.
Блин, никак не получается у нас победить, так, победить, чтобы разом и дофига.
Ок, ждем следующий...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nsa1975
сообщение 07.10.12, 10:45
Сообщение #32


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 828
Регистрация: 02.03.09
Из: Ardatov
Пользователь №: 532




Дженс - 4й,Льюис -5й.Не фейл все же,но и не фонтан.Скажем спасибо им,все-таки держались достойно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MONAX
сообщение 07.10.12, 11:14
Сообщение #33


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 687
Регистрация: 07.11.07
Из: 56 нах теперь 16
Пользователь №: 34




Интересная гонка была, но ДРС мало кому помогало что то намутили товарищи)) Камуи то как приветствовали редкое зрелище. В Корее будет лучше!

Цитата(LEXX @ 07.10.12, 00:31) *
А 2й пейс - Грожана? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



ЗЫ 2 пейскар как раз таки на грожана)))). Мальдонадо что сплоховал, в корее вдвойне значит сработает
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 07.10.12, 11:15
Сообщение #34


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 173
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(LEXX @ 07.10.12, 11:43) *
Блин, никак не получается у нас победить, так, победить, чтобы разом и дофига.

заметь, что никто из топов не взял двумя машинами, а мы привези на обоих


Цитата(Nsa1975 @ 07.10.12, 11:45) *
Дженс - 4й,Льюис -5й.Не фейл все же,но и не фонтан.Скажем спасибо им,все-таки держались достойно!

трудно было надеется на что-то большее после квалы, но как и думал, вошли в пятерку без напряга
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 07.10.12, 11:22
Сообщение #35


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 173
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(Lafontaine @ 07.10.12, 11:36) *
Дженс все проссчитал, как он может, и решил, да ну его на...
Льюис как то непривычно блекло провел гонку..А был ли Льюис?)
Перес. Эх Серхио Серхио..Хотя поймал себя на мысли что его обгон Льюиса не расстроил меня) Я реально болел и за него..

тут нефига было просчитывать, для Мака эта трасса далеко не оптимальная и даже за пять кругов было понятно, что он не обгонит (если только камидкадзе сам не ошибётся), да и на харде трудно на что-то рассчитывать имея такой гандикап в -5 секунд.
Люся пилил ни чуть не хуже, тот же Райкин даже не приблизился во второй половине, терять терял, но не критично и не в ущерб месту, сам прикинь +4 к квале.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 07.10.12, 14:48
Сообщение #36


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Вся радость закончилась в первом повороте....
А дальше все пресно и даже нудно. РБ как всегда делает все что нужно и нужной машиной. И что заметил, как у Алонсо сбой, Масса сразу ехать начинает, видимо это не гайка от Брауна, а заклянание со стороны Алонсо и Ко....
ЗЫ: здается оба чампа будут у РБ (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 07.10.12, 14:49
Сообщение #37


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




Цитата(Lafontaine @ 07.10.12, 13:36) *
Дженс, я считаю, просто решил не лишать праздника его любимую Японию..(о чем признается тайно Джесике сегодня ночью..)

меня признаться тоже такие мысли посетили (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

вот не знаю, наконец то доехали, в кои веки обеими машинами, а толку...
кароч резалт, я бы сказал на четверку с минусом, учитывая стартовые позиции и -5 Дженсу
может мы чего и минимизировали, но газировке опять отыграли несколько ценных очков у нас

осталось пять гонок....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nsa1975
сообщение 07.10.12, 15:01
Сообщение #38


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 828
Регистрация: 02.03.09
Из: Ardatov
Пользователь №: 532




Над нашими довлеет проклятие "вечно вторых".Неспроста это.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 07.10.12, 16:25
Сообщение #39


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Ничего не давлеет, просто своей толерантностью достали... Млять развитой социализм просто!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 07.10.12, 19:30
Сообщение #40


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(Lafontaine @ 07.10.12, 10:36) *
Дженс, я считаю, просто решил не лишать праздника его любимую Японию..(о чем признается тайно Джесике сегодня ночью..) А вы представьте стоять на подиуме и ловить на себе ненавистные взгляды тысячной публики, да еще и скандал терпеть от японской подружки..Дженс все проссчитал, как он может, и решил, да ну его на...
Льюис как то непривычно блекло провел гонку..А был ли Льюис?)
Перес. Эх Серхио Серхио..Хотя поймал себя на мысли что его обгон Льюиса не расстроил меня) Я реально болел и за него..

глупость говоришь про Дженса, на не новой резине преследовать равную по скорости машину очень тяжело и чтобы обогнать Камуя в такой ситуации надо было ехать ещё 10 кругов, да и то не факт что резины хватило на обгон. Зря ты так про Люсю, на машине с корявыми настройками удержаться в очках и приехать выше стартовой позиции - отличная работа.
Нашего нового жалко, я тоже за него переживал, ну да ладно надеюсь в следующий раз он будет более аккуратным при обгоне.

Цитата(LEXX @ 07.10.12, 10:43) *
да, проиграли даже Массе, сегодня, не говоря уже о Камуи. Дженс.
Не отыграли и нескольких очков в КК, у одного Себа больше чем у нас на двоих, а ещё Марк.
Блин, никак не получается у нас победить, так, победить, чтобы разом и дофига.
Ок, ждем следующий...

проиграли Массе только потому что у него был выбор резины и новые комплекты, ещё надо сказать спасибо стюардам, что сафети кар возил не долго пелетон иначе и Марк приехал бы на тумбочку.

Цитата(SerGo @ 07.10.12, 11:15) *
заметь, что никто из топов не взял двумя машинами, а мы привези на обоих

а РБР уже не топ-команда? или ты про тумбочку ? на самом деле наши взяли ровно столько сколько в предыдущих 3 ГП - около 50 % очков которые требуется набрать чтоб добиться титула.

Цитата(mike340 @ 07.10.12, 14:48) *
Вся радость закончилась в первом повороте....
А дальше все пресно и даже нудно. РБ как всегда делает все что нужно и нужной машиной. И что заметил, как у Алонсо сбой, Масса сразу ехать начинает, видимо это не гайка от Брауна, а заклянание со стороны Алонсо и Ко....
ЗЫ: здается оба чампа будут у РБ (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

да радости особой не было, вот если б грожан-кегельбан с участием СФ и КР, вот это было б нам очень кстати.
А так в очередной раз приходится говорить о том, что сузука это коровинское шоссе какое-то ((( который год подряд они валят тут обеими тачками.
Нашим надо отыгрывать по 9 очков на каждом из этапов чтобы взять титулы, но учитывая скорость и заточенность РБР под оставшиеся трассы, ну разве что Техас - терра инкогнито, эти расчёты остаются фантастической арифметикой, хотя вспоминая 2007 и 2008 сезоны не стоит заранее отдавать титулы быкам, должны же они наконец обо..ца в стиле легендарных команд, иначе получается что бычьё совсем не легендарная тима )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 07.10.12, 20:37
Сообщение #41


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 173
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(Scotty @ 07.10.12, 20:30) *
а РБР уже не топ-команда? или ты про тумбочку ? на самом деле наши взяли ровно столько сколько в предыдущих 3 ГП - около 50 % очков которые требуется набрать чтоб добиться титула.

пара очков кенгурятника этот скорей утешительный бонус, в отличии от того если бы они хапнули дабл и забили большой гвоздик в какие либо надежды.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LEXX
сообщение 07.10.12, 20:50
Сообщение #42


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 381
Регистрация: 27.03.09
Из: Rostov-on-Don, near
Пользователь №: 538




Цитата(Scotty @ 07.10.12, 20:30) *
проиграли Массе только потому что у него был выбор резины и новые комплекты, ещё надо сказать спасибо стюардам, что сафети кар возил не долго пелетон иначе и Марк приехал бы на тумбочку.

Проиграли потому-что, на протяжении сезона у нас нет темпа в гонках, в квалификациях, да, выстреливаем, но на этом вся наша быстрота заканчивается. Хотел бы я верить, в то что у нас чуть ли не самая быстрая машина чемпионата. Но, увы, в гонках я этого не вижу. Как только начинается само ГП, скорость пропадает напрочь. Да, побеждаем, под давлением, на жилах, выигрываем, как правило одной машиной, при двух отличных гонщиках. И к концу сезона становится только хуже. Соперники подтягиваются. Ферни, например, проводит не лучшие квалификации, но ферарри хороши по темпу в гонках и Пелипе сегодня нам это показал закончив гонку на втором месте. Как так? Себ выигрывает вторую гонку подряд, создается впечатление, что Ньюи всё понял и всё порешал, теперь только победы, конечно с поула, как и раньше. Сам не хочу, но выглядит всё не самым лучшим для нас образом. Такое ощущение, что мы остановились, как договаривались, а все остальные обманули и помчались.
Что будет не знаю, знаю только, что по пятницам у Льюиса болид будет супер, в субботу хрен знает что не так, а по воскресеньям оно ваще, почему-то, ехать не будет. В пятерочке, да, приедем, а как же, правда, ферры и быки в троечке, ну так, а чё, сделали всё что могли. Видели ж как в конце 10 кругов елозили, напряжно, чуть кого-то не догнали? От тож, но не догнали, ни кого.., а машина самая лучшая.., вроде..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 07.10.12, 21:26
Сообщение #43


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 173
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Ну, не надо все обобщать и вешать ярлыки на все гонки. Определённая доля фатализма довлеет над командой и чем-то напоминает сезон 2005, когда имея самую быструю машину прощёлкали с надёжностью. В нашем случае тож что-то похожее, мало иметь быструю машину, она должна быть и стабильной, плюс работа самой тимы не должна иметь косяков и когда все это срастётся, то будем в шоколаде однозначно.

Из сегодняшнего интервью Люси

Я боролся с машиной на двадцати первых кругах, но в какой-то момент – перед первым пит-стопом или после него – почувствовал глухой удар в 14-м повороте, и поведение машины резко изменилось к лучшему. Я смог атаковать и обогнал Кими. Нужно разобраться с тем, что же произошло с машиной.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 08.10.12, 12:06
Сообщение #44


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(SerGo @ 07.10.12, 20:37) *
пара очков кенгурятника этот скорей утешительный бонус, в отличии от того если бы они хапнули дабл и забили большой гвоздик в какие либо надежды.

вот из этих самых пар очков и складываются отрывы ... а про дабл согласен нам ещё свезло...

Цитата(LEXX @ 07.10.12, 20:50) *
Проиграли потому-что, на протяжении сезона у нас нет темпа в гонках, в квалификациях, да, выстреливаем, но на этом вся наша быстрота заканчивается. Хотел бы я верить, в то что у нас чуть ли не самая быстрая машина чемпионата. Но, увы, в гонках я этого не вижу. Как только начинается само ГП, скорость пропадает напрочь. Да, побеждаем, под давлением, на жилах, выигрываем, как правило одной машиной, при двух отличных гонщиках. И к концу сезона становится только хуже. Соперники подтягиваются. Ферни, например, проводит не лучшие квалификации, но ферарри хороши по темпу в гонках и Пелипе сегодня нам это показал закончив гонку на втором месте. Как так? Себ выигрывает вторую гонку подряд, создается впечатление, что Ньюи всё понял и всё порешал, теперь только победы, конечно с поула, как и раньше. Сам не хочу, но выглядит всё не самым лучшим для нас образом. Такое ощущение, что мы остановились, как договаривались, а все остальные обманули и помчались.
Что будет не знаю, знаю только, что по пятницам у Льюиса болид будет супер, в субботу хрен знает что не так, а по воскресеньям оно ваще, почему-то, ехать не будет. В пятерочке, да, приедем, а как же, правда, ферры и быки в троечке, ну так, а чё, сделали всё что могли. Видели ж как в конце 10 кругов елозили, напряжно, чуть кого-то не догнали? От тож, но не догнали, ни кого.., а машина самая лучшая.., вроде..

гонка уж кончилась а у тебя эмоции отключают память ))) если б не отказ коробки, то ЛХ выиграл бы Сингапур в одну калитку, с плохим темпом это было б не реально, вообще предлагаю пролистать профильные ресурсы прежде чем писать о том что у нас нет темпа в гонках и квалах. 3 победы подряд не бывают случайным выстрелом ) это короткая но очередь (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Алонца проводит не лучшие квалы ? а скока раз он был вне 1-ой десятки ? кажись 0, он отлично справляется с работой и когда может борется за поул и победу. Про Массу я раньше написал - всё дело в прекрасном старте + везении (он миновал все аварии) и НОВОЙ РЕЗИНЕ, будь пейс кар подольше на трассе Марк бы догнал его и обогнал на полследних кругах.
Про скорость РБР говорить нечего, в отличии от придурков в Лотусе они молча сбацали двойной ДРС и повалили на нём в квале и гонке.
Вчера у них была лучшая машина, а у наших с Венгрии и до Сингапура. Что будет дальше посмотрим, надеюсь подымется красная вонь по поводу каких-нить нарушений регламента РБРом и быкам ппц придёт )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 08.10.12, 14:29
Сообщение #45


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




А мне кажется мы покопались в агригатах, чтобы они выдержали дистанцию оставшихся гонок и тем самым вернули надежность, но потеряли в скорости..

Теперь можно смело ставить на дубль РБР в Кореан-шит.. А поскольку разрыв за 40 очков стал, то уже и за второе бы место в кубке удержаться хочется (раз и Масса снова "летает")..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LEXX
сообщение 08.10.12, 16:18
Сообщение #46


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 381
Регистрация: 27.03.09
Из: Rostov-on-Don, near
Пользователь №: 538




То бишь, сливаемся с самой быстрой машиной пелотона и, афигительным темпом в гонках? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 08.10.12, 17:08
Сообщение #47


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




А что это по твоему было? Договорняк что-ли? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LEXX
сообщение 08.10.12, 20:47
Сообщение #48


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 381
Регистрация: 27.03.09
Из: Rostov-on-Don, near
Пользователь №: 538




А, Буллы покопались и добавили скорости, при этом не потеряв в надежности, так можно было? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал LEXX - 08.10.12, 20:49
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 08.10.12, 22:42
Сообщение #49


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(Марат @ 08.10.12, 14:29) *
А мне кажется мы покопались в агригатах, чтобы они выдержали дистанцию оставшихся гонок и тем самым вернули надежность, но потеряли в скорости..

Теперь можно смело ставить на дубль РБР в Кореан-шит.. А поскольку разрыв за 40 очков стал, то уже и за второе бы место в кубке удержаться хочется (раз и Масса снова "летает")..

ошибаешься камрад, это так РБР прибавили ((( а Масса летает до поры до времени, как Нандо вернётся Филя снова скиснет

Цитата(LEXX @ 08.10.12, 16:18) *
То бишь, сливаемся с самой быстрой машиной пелотона и, афигительным темпом в гонках? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ещё раз это было до ГП Японии, щас РБР валит, наш темп хуже.

Цитата(LEXX @ 08.10.12, 20:47) *
А, Буллы покопались и добавили скорости, при этом не потеряв в надежности, так можно было? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

угу только я бы про пару сходов Феттеля не забывал, им тоже всё не так легко даётся, не факт что в Корее они подучат 43 очка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CrazyCat
сообщение 09.10.12, 00:47
Сообщение #50


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 394
Регистрация: 09.11.07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52




А чо вы все не радуетесь великолепной гонке с сокращением преимущества Алонсо? (IMG:style_emoticons/default/15.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




  Текстовая версия Сейчас: 28.04.24 - 22:17
 

// -