МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]

Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ]

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Хейкки Ковалайнен, Всякие интересности о нём...
Рейтинг 5 V
Хэйки в Маке...ваше отношение к этому...
Хэйки в Маке...ваше отношение к этому...
ейс!!!будет,за кого поболеть!!! [ 15 ] ** [32.61%]
кима-супа,фсем сасать!!!(с) [ 5 ] ** [10.87%]
фуу...не загарелый....люся лучше... [ 4 ] ** [8.70%]
Ф1 для чайникофф,даёшь наскар!! [ 1 ] ** [2.17%]
..в маке обычно моня кушает...долой не здоровую пищу [ 1 ] ** [2.17%]
педру надо было,педру... [ 2 ] ** [4.35%]
порву тельняшку за обоих(с) [ 18 ] ** [39.13%]
Всего голосов: 61
Гости не могут голосовать 
Scotty
сообщение 21.10.09, 14:15
Сообщение #451


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




афигеть это фотка какого года, 2002-ого ? точняк раньше чем 2004 ...
ЗЫ харош хандрить ещё ничего не подтверждено
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 21.10.09, 14:21
Сообщение #452


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 353
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




это 4-й год. Гонка Чемпионов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nsa1975
сообщение 21.10.09, 16:15
Сообщение #453


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 828
Регистрация: 02.03.09
Из: Ardatov
Пользователь №: 532




Цитата(Scotty @ 19.10.09, 13:52) *
здесь только у тебя одного усточивая фобия к Хейкки, если бы он сказал что плохо провёл гонку ты б его уже поливал за бесхарактерность или ещё чего-нить (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Мои аргументы в обосновании этой фобии несложны:их положение в личном зачете
..
5. Л.Хэмилтон 49
..
12. Х.Ковалайнен 22,
дотошные любители статистики могут все посчитать,но и без подсчетов видно,как часто Кова уступал позиции,уступал во времени на круге,да и обгонять у него получалось не ахти...Он может быть приятным парнем,эрудированным,коммуникабельным и т.д. и т.п. да и я могу быть трижды неправым в отношении него...но ...откуда ж эти все разговоры о проводах Хейки? Кто то на форуме сказал примерно следующее "Когда из гонки выбывает Хэм,такое ощущение,что Маки больше в ней не участвуют" Это неприятное ощущение,а ведь в Мельбурне 2008 я думал - Хейки отлично мог выступить,ну что ж, все еще впереди,но впереди были бесцветные два года...ХПМ выставили по схожим во многом причинам,да и Дэвида,когда результаты сильно упали...Я лично болею за McLaren и за тех,кто его делает сильнее,за иных болейте ВЫ,ведь "На вкус да на цвет образца то нет"(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 21.10.09, 17:23
Сообщение #454


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(Nsa1975 @ 21.10.09, 16:15) *
Мои аргументы в обосновании этой фобии несложны:их положение в личном зачете
..
5. Л.Хэмилтон 49
..
12. Х.Ковалайнен 22,
дотошные любители статистики могут все посчитать,но и без подсчетов видно,как часто Кова уступал позиции,уступал во времени на круге,да и обгонять у него получалось не ахти...Он может быть приятным парнем,эрудированным,коммуникабельным и т.д. и т.п. да и я могу быть трижды неправым в отношении него...но ...откуда ж эти все разговоры о проводах Хейки? Кто то на форуме сказал примерно следующее "Когда из гонки выбывает Хэм,такое ощущение,что Маки больше в ней не участвуют" Это неприятное ощущение,а ведь в Мельбурне 2008 я думал - Хейки отлично мог выступить,ну что ж, все еще впереди,но впереди были бесцветные два года...ХПМ выставили по схожим во многом причинам,да и Дэвида,когда результаты сильно упали...Я лично болею за McLaren и за тех,кто его делает сильнее,за иных болейте ВЫ,ведь "На вкус да на цвет образца то нет"(с)

причём тут расставание с ХПМ и ДиСи? ситуации совершенно разные, последнего не продлили по той причине, что очень хотелось взять в команду ХПМ, он то в 2003 и 2004 выглядел гораздо сильнее ДиСи. ХПМ уволили по причине ужастных результатов и поведения, которое дистабилизировало обстановку в команде. Хейкки же очень не везёт, поэтому статистика у него и плохая. Он не скандалист и после ФА, именно такой пилот был нам нужен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nsa1975
сообщение 21.10.09, 19:40
Сообщение #455


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 828
Регистрация: 02.03.09
Из: Ardatov
Пользователь №: 532




Да ладно Scotty, не будем более ломать копья,тем более что тема в скором будущем утратит актуальность...
--
--ps.прошу некоторого пардону,ибо в "составах пилотов" оказывается все это же муссируется не один день...виноват,пропустил...а там Марат в одиночку бьется за Хейки,помогай ему бог....)))

Сообщение отредактировал Nsa1975 - 21.10.09, 21:09
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 22.10.09, 01:46
Сообщение #456


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




да не ломает никто копья, просто я спокойно отношусь к неудачным результатам пилотов нашей команды, и кроме как вопиющих случаев как например Моня 2005 критиковать их не вижу мысла. Когда в 2003 КР и ДиСи или раньше Мика и ДиСи боролись за титул, то приходилось слышать очень много лестных (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) отзывов и пожеланий друг другу от фанов обоих пилотов Мака, что считаю не допустимым.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 31.10.09, 06:11
Сообщение #457


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Пилот "Макларена" Хейкки Ковалайнен выразил недовольство работой команды по отношению к нему.

"Было трудно смириться с тем, что Льюис всегда получал новинки раньше меня. Я никогда не хотел создавать из этого проблемы, но было бы приятно, если бы новинки ставили и на мою машину, тем более после того как мы потеряли шанс на чемпионат. Я мог вынести это на публику, но вместо этого я хотел показать команде, что я всегда отдаю максимум усилий с той машиной, которая у меня есть, и я думаю, что они это понимают.

Каждый раз, когда мы оказывались в Q3 вместе с Льюисом, мне заливали больше топлива, чем ему. А если учесть загрузку топливом, то несколько раз я мог завоевать поул.

Но я на 100 процентов уверен, что "Макларен" ещё не принял решения относительно будущего сезона. Посмотрим, что они сделают", — цитирует Ковалайнена Motorsport.


Чемпионат.ру
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 31.10.09, 11:07
Сообщение #458


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 353
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




ну вот, хоть раз в сезон он говорит об этом открыто. сами зажали и сами хотим невероятного.. =)

завтра у Хейкки последняя гонка за нашу команду! над болеть за парня.. у него есть шансы не плохо себя зарекомендовать.. (перед Тойодой...)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fanatMclaren
сообщение 31.10.09, 11:59
Сообщение #459


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 593
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 76




Ковалайнен только языком трепать может, а как до дела доходило..... Монако на него ставку делали и что в итоге ? И совсем недавно, гран-при где по загрузке топливом он должен был победить, и что в итоге ? Данным спичем он подтвердил, что мы его не увидим в нашей команде, и слава богу, что не увидим.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tcyan
сообщение 31.10.09, 12:33
Сообщение #460


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 550
Регистрация: 09.01.08
Из: Russia
Пользователь №: 132




Цитата(fanatMclaren @ 31.10.09, 14:59) *
Ковалайнен только языком трепать может, а как до дела доходило..... Монако на него ставку делали и что в итоге ? И совсем недавно, гран-при где по загрузке топливом он должен был победить, и что в итоге ? Данным спичем он подтвердил, что мы его не увидим в нашей команде, и слава богу, что не увидим.....

А резинку на стартовый отрезок он сам себе выбирал в той самой гонке? Молоть языком-то насчет загрузки топливом - труд не великий. А команда потом уже признала, что выбор более твердого состава оказался ошибочным, когда вокруг на софте стартуют.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 31.10.09, 12:38
Сообщение #461


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 353
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Цитата(Tcyan @ 31.10.09, 12:33) *
А резинку на стартовый отрезок он сам себе выбирал в той самой гонке? Молоть языком-то насчет загрузки топливом - труд не великий. А команда потом уже признала, что выбор более твердого состава оказался ошибочным, когда вокруг на софте стартуют.


к черту все. хрень идет полная. наивный Ковалайнен еще надеялся, что его оставят, вот и расстроился, а "умы" народа тут же ему вспомнили каждую ошибку.

одним - Хэмильтон слишком негр
другим - Ковалайнен "языком трепит"

зато Мика и Дэвид святые, ибо тогда интеренета не было.

ах да - Кими еще...

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fanatMclaren
сообщение 31.10.09, 12:45
Сообщение #462


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 593
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 76




Ковалайнена стоит оставить только с той позиции, что он уже пообтесался и привык к команде и может быть на третий год поедет наконец.
Во вторых мне по барабану кто ездит негр или китаец, только бы победы приносили...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fanatMclaren
сообщение 31.10.09, 12:46
Сообщение #463


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 593
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 76




Цитата(Tcyan @ 31.10.09, 12:33) *
А резинку на стартовый отрезок он сам себе выбирал в той самой гонке? Молоть языком-то насчет загрузки топливом - труд не великий. А команда потом уже признала, что выбор более твердого состава оказался ошибочным, когда вокруг на софте стартуют.

Его темп в той гонке был не о чём, так что от состава слогаемых сумма не поменялась бы.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 31.10.09, 12:46
Сообщение #464


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Цитата(fanatMclaren @ 31.10.09, 14:59) *
Ковалайнен только языком трепать может, а как до дела доходило..... Монако на него ставку делали и что в итоге ? И совсем недавно, гран-при где по загрузке топливом он должен был победить, и что в итоге ? Данным спичем он подтвердил, что мы его не увидим в нашей команде, и слава богу, что не увидим.....

И как часто и много он молол? (IMG:style_emoticons/default/rediska.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
P.J.
сообщение 31.10.09, 14:32
Сообщение #465


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 459
Регистрация: 09.11.07
Из: д. Ховрино
Пользователь №: 46




Цитата(Марат @ 31.10.09, 11:07) *
завтра у Хейкки последняя гонка за нашу команду!


Может не последняя, а? Эх... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 31.10.09, 14:40
Сообщение #466


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(mike340 @ 31.10.09, 12:46) *
И как часто и много он молол? (IMG:style_emoticons/default/rediska.gif)

да ладно финны они не особо многословные (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) один молчит до последнего, другой сразу скажет как отрежет...
посмотрим как Хейкки проедет квалу, а там уж будет ясно что ждать в гонке, а уж последняя она будет или нет узнаем наверно только в ноябре.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 31.10.09, 15:13
Сообщение #467


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 353
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




да никак не проедет.. в 5-ти десятых от Льюиса, как и на практике. Чтобы в гонке ехать в сносном темпе, квалю не потестил сегодня толком..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 31.10.09, 17:40
Сообщение #468


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




да уж сколько не тести если не везёт то ничто не поможет ((( что в этот раз с ним случилось?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 31.10.09, 17:42
Сообщение #469


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 353
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




окончание контракта...

(IMG:http://images.gpupdate.net/large/141947.jpg)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 31.10.09, 19:28
Сообщение #470


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




ну сколько же можно говорить гоп не прыгнув (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) да и даже если так, как ты предполагаешь, то какая млин связь между не продлением контракта и проблемами в квале ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nsa1975
сообщение 31.10.09, 19:33
Сообщение #471


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 828
Регистрация: 02.03.09
Из: Ardatov
Пользователь №: 532




Гуд & Бай,всех,всего и всяческих ему...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 31.10.09, 20:00
Сообщение #472


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(Nsa1975 @ 31.10.09, 19:33) *
Гуд & Бай,всех,всего и всяческих ему...

ну млин ещё один любитель говорить гоп перед прыжком )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 31.10.09, 20:04
Сообщение #473


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 353
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Серега, Ковалайнена не будет в команде, то что у него коробка солмалась это уже никому не интересно. на болиде который чемпионам и вице-чемпионам с Хэмильтоном на борту столько всем везет то, что показал Хейкки- не потянет, да и решение это принято еще перед Спа было.

Пойдут Робертсоны на послабление, подпишут к нам Кими на год, безо всяких ралли..

у этого вероятность колоссальная.

коробка еще со вчера ломаться начала.. сволочь такая.. хорошо хоть у Хэмильтонаничего почти такого с болидом не происходит
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 31.10.09, 20:17
Сообщение #474


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(Марат @ 31.10.09, 20:04) *
Серега, Ковалайнена не будет в команде, то что у него коробка солмалась это уже никому не интересно. на болиде который чемпионам и вице-чемпионам с Хэмильтоном на борту столько всем везет то, что показал Хейкки- не потянет, да и решение это принято еще перед Спа было.

Пойдут Робертсоны на послабление, подпишут к нам Кими на год, безо всяких ралли..

у этого вероятность колоссальная.

коробка еще со вчера ломаться начала.. сволочь такая.. хорошо хоть у Хэмильтонаничего почти такого с болидом не происходит

подождём до официальных пресс-релизов, а пока что можно с таким же успехом верить слухам о переходе к нам Хайфая (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 31.10.09, 20:18
Сообщение #475


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 353
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Хотелось бы, чтобы он в Рено вертался.. Было бы нормально. Тойота все-таки мутная.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

22 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




  Текстовая версия Сейчас: 12.05.24 - 15:11
 

// -