МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]

Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ]

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> Гран При Монако 2011, оно же Монте-Карло
fanatMclaren
сообщение 29.05.11, 19:08
Сообщение #26


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 593
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 76




Цитата(mike340 @ 29.05.11, 18:54) *
Хорошего сказать дажу нечего....
Накакой х...р было Баттону 3-й питстоп делать, Хэм вообще ... столько накуралесил....
Слив в Монако очевиден, хоть и с не самыми большими потерями, хотя еще Хэма накажут как всегда...

На тот х..р, что у него не было перехода супер-софт на софт и он ехал до этого пита на супер-софте, в принципе теперь и объясняется та скорость и отрыв от Феттеля после первого питстопа. И как только Дженс стал проигрывать Феттелю время его на пит зазвали и вот тут бы нам софт поставить, но не срослось.

Следующий этап без выхлопов уже на холостых будет или это решение ещё отложили?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fanatMclaren
сообщение 29.05.11, 20:00
Сообщение #27


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 593
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 76




Цитата
After a post-race investigation by the stewards, Hamilton had 20 seconds added to his race time for causing the collision. As he was the last car on the lead lap, he keeps his sixth place.

Фобьё на просторах инета негодует (IMG:style_emoticons/default/haha.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dima_R
сообщение 29.05.11, 20:24
Сообщение #28


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 552
Регистрация: 18.01.09
Из: Кривой Рог, Украина
Пользователь №: 527




ГОНКУ ПРОСРАЛИ!!! И Льюс и Кнопкин и ВСЯ команда! Нет слов. Лузеры!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
P.J.
сообщение 29.05.11, 21:57
Сообщение #29


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 459
Регистрация: 09.11.07
Из: д. Ховрино
Пользователь №: 46




Цитата(Dima_R @ 29.05.11, 20:24) *
ГОНКУ ПРОСРАЛИ!!! И Льюс и Кнопкин и ВСЯ команда! Нет слов. Лузеры!


Да ни хрена не просрали. Вон, бычье само признается что 1 питстоп не ожидали и хорошо что резина выдержала. Так что просто так сложилось. А Люся просто на эмоциях готов был вынести все, что попадается впереди (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Мне вот что интересно - стартовали в 16:00, рестарт был в 18:04. Как тут правило 2 часов работает?

Сообщение отредактировал P.J. - 29.05.11, 22:07
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 29.05.11, 22:24
Сообщение #30


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




в Ф1 уже мало, что работает....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 29.05.11, 23:36
Сообщение #31


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




че разнылись аки бабы?

не повезло и все. виноватого найти не проблема, он в собственной бошке чмынкуется перманентно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nsa1975
сообщение 29.05.11, 23:40
Сообщение #32


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 828
Регистрация: 02.03.09
Из: Ardatov
Пользователь №: 532




Фитилю свезло космически,факт!Аж не вериться... Три пита для Дженса обернулись проёбом победы - это тоже факт! Льюис приложил усилий больше,чем кто-либо другой - это не факт! Это больше,чем факт - так оно и было на самом деле!!! А все и всяческие ублюдки всех мастей,включаяя и стюрдов усиленно принялись его обсирать,сучары!!! Нах** тогда это блядское Монако со все его шушерой!!! Чинно бы рулили на 2-скорости и всех затрудений как не бывало!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 29.05.11, 23:41
Сообщение #33


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




вот предыдущий оратор прав.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nsa1975
сообщение 30.05.11, 00:12
Сообщение #34


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 828
Регистрация: 02.03.09
Из: Ardatov
Пользователь №: 532




Льюис : «Люди хотят видеть настоящие гонки. Но когда я пытаюсь обгонять, чтобы шоу было интересным, меня наказывают. Теперь постараюсь держать язык за зубами и получить удовольствие от оставшихся этапов сезона».
.
.истинная правда!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lafontaine
сообщение 30.05.11, 01:20
Сообщение #35


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 423
Регистрация: 09.11.07
Пользователь №: 49




Одни негативные эмоции..просто злость, бессилие и удивление КАК...жизнь создает фитильку безоблачные, идеальные условия для побед..нет слов. нет слов..все

ps Nsa1975 дай пять..те же чувства. Я на Лью гнать не буду, я б на его месте также ехал, да пора понять уже он иначе не может!! Опасно? да. Но, б..н, я не знаю..Давайте так сделаем. Хотите выступать в гонках F1? Хорошо, подпишите тут, но знайте, что вы рискуете жизнью, ибо там ездит Льюис, там возможны вылеты и удары апстену, там борьба на грани фола, а иногда и за его пределами..это гонки. А не то, что мы видим сейчас с пальцем..Риск потерять поул!?..О ужас!! Пожалуйте авария.. Риск потерять на финише 1 место? О ужас! Пожалуйте авария, а вот вам мистер Фетель новые шины, хорошего пути, встретим вас на финише с шампанским, мистер Фетель..Что нибудь еще Мистер Фетель? А вы знаете, Мистер Фетель..так вы еще не знаете какой кипиш там этот чудо-хэмильтон устроил в хвосте пелетона? .....Он там обгонял!! Вы только представьте, он обгонял!! Вы так не волнуйтесь, мистер Фетель, я понимаю, вам сложно это представить даже.. не дай бог вам такое испытать.. выпийте лучше..вот ваше шампанское..Тьфу!

..в наше время быстрые и дерзкие формуле не нужны....

но, о Боже, как мне нравятся Люсины не политкорректные высказывания, когда он дает волю свойственным ему эмоциям)) "Масса помешал мне..., а я получил штраф. Он направил свою машину на меня во время гонки, а я опять был наказан. Это глупо»." ,
"...Эти гонщики ведут себя просто смешно..."
Так держать Лью! )) Давай внеси веселье в это унылое зрелище, внеси сумятицу и драйв, покажи мне хмурые и недовольные лица бычьего и фиашного руководства, возмущенные твоими дерзкими выходками, дай запомнить это год не унылым титулом пальца, а твоими фееричными выступлениями, твоими боями и прорывами, твоей не смиренной волей быть всегда 1.

Сообщение отредактировал Lafontaine - 30.05.11, 14:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 30.05.11, 11:26
Сообщение #36


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(P.J. @ 29.05.11, 21:57) *
Да ни хрена не просрали. Вон, бычье само признается что 1 питстоп не ожидали и хорошо что резина выдержала. Так что просто так сложилось. А Люся просто на эмоциях готов был вынести все, что попадается впереди (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Мне вот что интересно - стартовали в 16:00, рестарт был в 18:04. Как тут правило 2 часов работает?

правило 2 часов для длинных и нормальных ГП, а Монако самая короткая по километражу трасса, нужно было проехать всю дистанцию поэтому и был рестарт. Фетелю не реально прёт, то в квале латинос разлетится, то в гонке немец устроит замес. Напоминает мне это одного чемпиона, которому так же пёрло но потом почему-то перестало (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) посмотрим сколько это ещё продлится, надеюсь не долго. Ругать своих глупо, ни какой логики в многочисленных авариях на этом ГП не было поэтому предугадать их сделать тактику которой ни что б не помешало не возможно.Уверен что если б не было остановки то Дженс выйграл бы это ГП. Про ЛХ ваще не понимаю - он когда оказался в роли обгоняемого не стал выносить МШ, в том же месте Масса решил проявить характер и импортил гонку себе и ЛХ. С Мальдонадо имхо просто гоночный инциндент.Вобщем не свезло нам в этот раз ждём Канаду.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 30.05.11, 11:56
Сообщение #37


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Айртон во вчерашней гонке, стартовав с 9-го, сто пудов повыносил бы вообще всехнах.

Мнущие сиськи кисельные барышни и один Д'Артаньян на весь пелетон. Почему Хайме не подождал когда его Феттель объезжать будет.. Надо было тогда бросать машину в хренову степь.. Пассажиры одни, вместо пилотов, блин..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nsa1975
сообщение 30.05.11, 12:12
Сообщение #38


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 828
Регистрация: 02.03.09
Из: Ardatov
Пользователь №: 532




Задним числом прикрывшись,по зрелом размышлении на два пита изначально идти - наименее рискованно - но тошнилово...и наши помоему заторопились не по делу со вторым у Дженса.Про Массу и Мальдонадо - не чувствуют грани,где уж пора попридержать...Чудаки,ей богу! на букву М.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 30.05.11, 22:27
Сообщение #39


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




http://www.youtube.com/watch?v=JYiNKYaviZI...player_embedded

просто абасцака)))))))))))))

а эти жесты рукой...))) как здорово, что появились силы и желание смеяться надо всем этим))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 31.05.11, 08:40
Сообщение #40


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Много посмотрел повторов и разных "нарезок" с ютюба:
в инциденте с Массой все гораздо очевиднее, чем с Мальдонадо.
Упершись в Уэббера, он стал смещатся внутрь поворота и срать он хотел на то, чо там Хэмильтон был. И если посмтрь внимательно, у Хэмильтона руль до упора вывернут был влево, дальше некуда: либо так, либо в Массу. И выступления после ГП этого пришибленного говнюка, просто в ступор ввело.
про Мальдонадо, согласен, можно было Хэмильтону, чуть правее взять, хотя это все мои размышления....
Сцуко, красно...опые просто ноют и ноют по каждому поводу, а тут появился такой замечательный случай, хорошо не заявили, что Масса мог на подиум расчитовать...
ЗЫ: злой как ..... до сих пор, пошел гулять (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) . всем пока до ГП Канады... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 31.05.11, 13:02
Сообщение #41


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




ггггг

зыкый гп вышел))) абсолютно все кипятком ссут до сих пор)) акромя тефтеля и глориков его))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nsa1975
сообщение 31.05.11, 13:08
Сообщение #42


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 828
Регистрация: 02.03.09
Из: Ardatov
Пользователь №: 532




Цитата(Марат @ 30.05.11, 23:27) *
http://www.youtube.com/watch?v=JYiNKYaviZI...player_embedded

просто абасцака)))))))))))))

а эти жесты рукой...))) как здорово, что появились силы и желание смеяться надо всем этим))))

.
.Как и упоминал выше повторю:Пастор - мудак!А равно и Масса,великий рыдальник...(рекламку то на бочине ему затерли капитально,хе-хе!) Тогда,как у Шумми хватило опыта и соображения - рельс то не заставишь подвинуться...Интересно,какие именно выражения употребил в тот момент Льюис? пусть и не вслух...

Сообщение отредактировал Nsa1975 - 31.05.11, 13:11
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 01.06.11, 16:37
Сообщение #43


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




"ну что за е****й мудила!" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) вот что он говорил махая там рукой)))) как все за рулем в разных ситуациях))

А на счет Шумахера, то его же тоже в итоге Льюис убрал, они встречались трижды на трассе. В одном из эпизодов Хэм его таки чуть-чуть задел и в итоге у того крыло подломанным стало. Собсно его из-за этого так легко обгонять было.

Один ветеран, один феррарист и один дебютант - не плохая коллекция у бибизяна в этот раз (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




  Текстовая версия Сейчас: 29.04.24 - 07:14
 

// -