МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]

Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ]

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V  « < 29 30 31 32 33 >  
Reply to this topicStart new topic
> Interforum Karting Championship 2008/2009, McLaren.ru+WRC+Nascar+F1news
Рейтинг 5 V
Interforum Karting Championship 2008/2009
Где проводим, ваши предпочтения
10 Дюймов [ 1 ] ** [5.56%]
Сереб.Дождь [ 2 ] ** [11.11%]
Форца [ 4 ] ** [22.22%]
ВзрослыеИгры [ 0 ] ** [0.00%]
Маяк [ 6 ] ** [33.33%]
Бега [ 3 ] ** [16.67%]
Самолет [ 2 ] ** [11.11%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
Fantom
сообщение 09.04.09, 10:32
Сообщение #751


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 2 413
Регистрация: 12.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 3




QUOTE (Джонни @ 09.04.09, 10:25) *
Не надо нам 10Д, у Вас там уже трендец какой накат.

Лан тебе, накат (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Я там с ноября не был. А в Маяке, в отличие от тебя вообще(!) не катался. Получается, что у тебя в Маяке накат))))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джонни
сообщение 09.04.09, 10:46
Сообщение #752


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 220
Регистрация: 25.07.08
Из: Москва
Пользователь №: 272




Цитата(Fantom @ 09.04.09, 11:32) *
Лан тебе, накат (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Я там с ноября не был. А в Маяке, в отличие от тебя вообще(!) не катался. Получается, что у тебя в Маяке накат))))))


Да хорош вы только в гонке там участвовали...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ALEX F-1
сообщение 09.04.09, 11:11
Сообщение #753


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 50
Регистрация: 28.04.08
Из: Большая Страна
Пользователь №: 245




1. Форза 2. Варшавка+очень было бы желательно уговорить в обратку тем более что у нас аренда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RallyFAN
сообщение 09.04.09, 12:07
Сообщение #754


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 187
Регистрация: 15.06.08
Из: Moscow
Пользователь №: 262




Цитата(Джонни @ 09.04.09, 10:25) *
Не надо нам 10Д, у Вас там уже трендец какой накат.

С другой стороны, Диман, надо же когда то начинать и там кататься (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Я голосую за Маяк и Форзу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 09.04.09, 14:41
Сообщение #755


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




QUOTE (Джонни @ 09.04.09, 10:25) *
Не надо нам 10Д, у Вас там уже трендец какой накат.

дело не в накате, тем более что там никто с прошлого года не появлялся, бешенная цена аренды + отсутствие нормальных тачек в кол-ве более 2 (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
ИМХО даже при такой погоде как сейчас, сугробы сойдут за оставшуюся неделю, имхо пора уже выбиратся на воздух.
по Форце можно и туда, но тогда надо скорее определяться с форматом проведения этапа там.
по СД на Варшавке, обортка там врядли возможна, более того учитывая как проходили там 3 и 6 этапы, есть опасения о возможных серьёзных инциндентах при заезде и съезде с моста. Выражаясь более доступным языком, уверен что таскаться с пострадашвими по травмпунктам нет никого желания ни у одного участника нашего чампа (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.Greene
сообщение 09.04.09, 15:53
Сообщение #756


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 141
Регистрация: 16.10.08
Пользователь №: 385




Ну, конечно же, Самолёт. Данная трасса ещё ни разу не присутствовала в календаре, а потому, несомненно, будет интересна всем участникам. На самом деле пофиг где, лишь бы трасса, которая не была в календаре зимнего (в летнем фигни с повторением этапов не будет точно, разве что если будет идти речь о движении в обратную сторону).
По дате - не 11-12 точно, на это у меня планы есть, да и чашки к этому времени не изготовят.
18-го вечером - идеальный вариант, чтоб можно было со спокойной совестью бухнуть по поводу окончания чемпионата и 19-го не идти на работу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stealth
сообщение 10.04.09, 11:52
Сообщение #757


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 103
Регистрация: 23.04.08
Пользователь №: 241




эти выходные я мимо по-любому. 18 меня устраивает вполне, независимо от места проведения.

Что касается собственно места: самолет - это, судя по отзывам, жуткое убоище, поэтому вести речь о нем несерьезно.
Проголосовал за форцу и бега.

Форца ну просто потому, что там машины ровнее (хотя ломаются чаще (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) А бега вообще терра инкогнито - там тайминг-то сделали, кстати?

10Д отпадают из-за убогого проката
СД и Взрыги в равной степени утомили, плюс существование там явно выраженных самовозок не вызывает никаких сомнений в исходе борьбы.

Кстати, СД в обратку (можете считать меня не коммунистом) я не поеду. Нафиг-нафиг...

Сообщение отредактировал Stealth - 10.04.09, 11:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ALEX F-1
сообщение 10.04.09, 11:56
Сообщение #758


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 50
Регистрация: 28.04.08
Из: Большая Страна
Пользователь №: 245




Проявите целомудрие, давайте закончим этапом в форце договоримся в обратку. Что не говори, рановато для открытых картодромов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
J.Alesi
сообщение 10.04.09, 12:11
Сообщение #759


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 319
Регистрация: 01.05.08
Пользователь №: 246




Цитата(ALEX F-1 @ 10.04.09, 11:56) *
Что не говори, рановато для открытых картодромов.

Погода обещает быть более +12 и солнце всю неделю - сухо и даже травка покажется ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ALEX F-1
сообщение 10.04.09, 12:20
Сообщение #760


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 50
Регистрация: 28.04.08
Из: Большая Страна
Пользователь №: 245




Цитата(J.Alesi @ 10.04.09, 09:11) *
Погода обещает быть более +12 и солнце всю неделю - сухо и даже травка покажется ))


Ну вот всемирный потоп будет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fantom
сообщение 10.04.09, 13:54
Сообщение #761


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 2 413
Регистрация: 12.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 3




QUOTE (Stealth @ 10.04.09, 11:52) *
Что касается собственно места: самолет - это, судя по отзывам, жуткое убоище, поэтому вести речь о нем несерьезно.

Ты чего?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Только представь как туда прийдут 15 человек со словами "мы хотим провести у вас этап нашего чемпионата")))) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Хозяева просто сядут;)
на электромашинках по кругу)))) чем не Наскар (IMG:style_emoticons/default/2.gif)

З.Ы. В Бегах сделали тайминг. Машинки не ушатанные. Можно летний чамп там начать. Про СД и Взрыги солидарен, утомили.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джонни
сообщение 10.04.09, 13:57
Сообщение #762


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 220
Регистрация: 25.07.08
Из: Москва
Пользователь №: 272




По хорошему, на 18 надо было бы местечко где нибудь вечером в Москве забронировать и бухануть по поводу окончания чемпа (IMG:style_emoticons/default/alco.gif)

Сообщение отредактировал Джонни - 10.04.09, 13:58
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.Greene
сообщение 10.04.09, 16:42
Сообщение #763


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 141
Регистрация: 16.10.08
Пользователь №: 385




Цитата(ALEX F-1 @ 10.04.09, 11:56) *
Проявите целомудрие, давайте закончим этапом в форце договоримся в обратку. Что не говори, рановато для открытых картодромов.

Нет, Форцы не будет. В традиционной конфигурации мы там 2 раза ездили, а в обратной нужны клубные права, которые есть не у всех. А мы позиционируем себя как чемпионат для всех желающих.

Цитата(Джонни @ 10.04.09, 13:57) *
По хорошему, на 18 надо было бы местечко где нибудь вечером в Москве забронировать и бухануть по поводу окончания чемпа (IMG:style_emoticons/default/alco.gif)

Поддерживаю начинание и жду предложений. Собственно, главная проблема - это те, кто за рулём. Либо придётся пешочком идти либо такси вызывать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джонни
сообщение 10.04.09, 18:16
Сообщение #764


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 220
Регистрация: 25.07.08
Из: Москва
Пользователь №: 272




Цитата(D.Greene @ 10.04.09, 17:42) *
Собственно, главная проблема - это те, кто за рулём. Либо придётся пешочком идти либо такси вызывать.

Жены еас спасут (IMG:style_emoticons/default/alco.gif) (IMG:style_emoticons/default/15.gif) (IMG:style_emoticons/default/38.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stealth
сообщение 10.04.09, 21:05
Сообщение #765


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 103
Регистрация: 23.04.08
Пользователь №: 241




Про Форцу в обратку можно вообще не заикаться: там сейчас даже клуб со скандалом пропускают.

Я проголосовал за Бега и Форцу. Причем Бега мне видятся неплохим вариантом - в конце концов, никто не мешает их поюзать не самого начала нового чемпионата, а, скажем, на втором-третьем этапе.
Но вот бухать там по завершении кучеряво - ценник в баре там негуманный, по сравнению с тем же Пилотом или Форцей. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Axsel
сообщение 11.04.09, 09:46
Сообщение #766


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 22
Регистрация: 29.10.08
Из: Москва
Пользователь №: 402




я за маяк! Но отметить закрытие сезона для меня приорететно (в маяке это не реально). Исходя из выше изложенного готов поехать куда угодно где есть нормальный бар (желательно с темным пивом). На форцу согласен - там темный будвайзер (IMG:style_emoticons/default/alco.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 12.04.09, 21:55
Сообщение #767


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




QUOTE (Axsel @ 11.04.09, 09:46) *
я за маяк! Но отметить закрытие сезона для меня приорететно (в маяке это не реально). Исходя из выше изложенного готов поехать куда угодно где есть нормальный бар (желательно с темным пивом). На форцу согласен - там темный будвайзер (IMG:style_emoticons/default/alco.gif)

коммисия инспекторов побывала в минувшую субботу на картодроме Маяк, увиденным остались почти довольны, сомнения вызывает состояние бордюрных камней, ибо гравий в 7 и 11 поворотах лежит уж очень кучно. Кроме этого не очень понравилась придушенность машин, но может это и к лучшему, так как нашлись мастера улетать даже на таких тачках аж под фонари (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) да и самое интересное ездили на укатанном дожде, слики будут скорее всего к 1 мая (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Но самое главное что в субботу нам не гарантируют наличия датчиков, по не ясной для меня причине во время соревнований датчики остаются у учсатнегов до вечера воскресенья.
Как известо без хронометража мы этапы не проводим соответсвенно в субботу в Маяк мы не едем.
Так же хотелось бы сообщить что дмитровка на подъезде к музею Т34 ремонтируется и движение затруднено в обе стороны, что вобщем-то не добавляет очков "за" Маяк. В сложившейся ситуации считаю что этап надо проводить в субботу в Взрослых играх по часовой стрелке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RallyFAN
сообщение 12.04.09, 22:12
Сообщение #768


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 187
Регистрация: 15.06.08
Из: Moscow
Пользователь №: 262




Какие нафик Взрослые Игры, Сирега?! Это ты там улетел в фонари, ушибся (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ? Смотри голосовалку, там второе место по популярности занимает Форза, так что идем туды (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
ЗЫ За взрыги ксать никто не проголосовал что показательно - там не поездить толком, не поесть/попить. Воще в печенках они сидят. Не нра трасса, не нра машинки, тетка за стойкой мне тож не нра!!! И добираться долго!

Сообщение отредактировал RallyFAN - 12.04.09, 22:14
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fantom
сообщение 13.04.09, 09:39
Сообщение #769


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 2 413
Регистрация: 12.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 3




За Взрыги есть несколько аргументов.

- обратка гарантированная для нас (в обратку намного интереснее и даже сложнее ехать)
- удобное расположение
- нормальные отношения с администрацией
- гуманный ценник(!)
- рядом (200м) есть недорогое место и со светлым, и с темным пивом.
(край, при хорошей погоде можно вообще в парке устроить что-то вроде шашлыков с пивом)
- нет отдельной самовозки. 5 машин гарантированно едут в одном темпе.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 13.04.09, 10:01
Сообщение #770


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




QUOTE (RallyFAN @ 12.04.09, 22:12) *
Какие нафик Взрослые Игры, Сирега?! Это ты там улетел в фонари, ушибся (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ? Смотри голосовалку, там второе место по популярности занимает Форза, так что идем туды (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
ЗЫ За взрыги ксать никто не проголосовал что показательно - там не поездить толком, не поесть/попить. Воще в печенках они сидят. Не нра трасса, не нра машинки, тетка за стойкой мне тож не нра!!! И добираться долго!

нет об фонари я не ушибся ) ибо таким мастерством улетов не обладаю )
Форца тоже сидит в печенках и при своей дороговизне и транспортной доступности (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Играм не конкурент, тем более что в Форце вход со своим запрещён )
по голосовалке и так понятно что 10 Д за 25 к не про нас. СД третий раз эт чересчур в обратку просто опасно.Бега слишком узкая и паровозный этап совсем не интересен. Самолёт шутка юмора (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Про Маяк уже написал, про Форцу тоже выше отписал, так же напомню что тачки там что прокат что клуб очень разные, имхо в играх тазики по ровнее.
Да и самое главное колхоз дело добровольное (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Сообщение отредактировал Scotty - 13.04.09, 10:21
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RallyFAN
сообщение 13.04.09, 15:21
Сообщение #771


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 187
Регистрация: 15.06.08
Из: Moscow
Пользователь №: 262




Лан, мне пофик где окончательно слить чемп - я хочу поскорее закончить этот кошмарный чемпионат (IMG:style_emoticons/default/rediska.gif) В летнем всех натяну на отбойник (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джонни
сообщение 13.04.09, 20:04
Сообщение #772


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 220
Регистрация: 25.07.08
Из: Москва
Пользователь №: 272




Я впринципе тоже против, это единственный этап где бы я меньше всего хотел проводить финал. Я уже там один раз просрал чемп, а тут еще и домашняя гонка Стелса (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . Ну в любом случае я как все.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 13.04.09, 23:19
Сообщение #773


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(Джонни @ 13.04.09, 20:04) *
Я впринципе тоже против, это единственный этап где бы я меньше всего хотел проводить финал. Я уже там один раз просрал чемп, а тут еще и домашняя гонка Стелса (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . Ну в любом случае я как все.

осталось тока Акселю написать как он не любит стадион Наука и окрестности и WRC-ая команда получит спциальный приз для самой суеверной конюшни чампа (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Дима ты там два раза выйграл гонку забыл что ли ? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Серёга где твой первый поул был ? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Кароче заявочный лист пока что такой:
1.J.Alesi
2.RallyFAN
3.trofi99
4.Джонни
5.ALEX F-1
6.Тарасов (?)
7.Fantom
8.Axsel
9.Real Stealth
10.Dominic Greene
11.Scotty
12.zlata

Сообщение отредактировал Scotty - 16.04.09, 22:29
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джонни
сообщение 14.04.09, 07:42
Сообщение #774


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 220
Регистрация: 25.07.08
Из: Москва
Пользователь №: 272




Ок. в седле.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ALEX F-1
сообщение 14.04.09, 08:36
Сообщение #775


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 50
Регистрация: 28.04.08
Из: Большая Страна
Пользователь №: 245




+ 1 (IMG:style_emoticons/default/alco.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

33 страниц V  « < 29 30 31 32 33 >
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




  Текстовая версия Сейчас: 28.04.24 - 01:37
 

// -