МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]

Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ]

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Трансляция Формулы1, Трансляция Формулы1
safetycar
сообщение 31.08.09, 02:54
Сообщение #1


Болельщик
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 03.05.09
Из: Владивосток
Пользователь №: 551




Однопланетяне! у меня такой вопрос, угораздило меня жить в восточной части нашей необъятной родины! и так получается что ниодин спутник не транслирует тот канал на котором можно посмотреть практику (свободные заезды) формулы 1. так получается что нет тут таких спутников. А желание смотреть огромное! Помогите, подскажите где можно глянуть в инете онлайн тв. какой канал и где его найти. мне говорили про Premiere, но найти его мне в онлане не удалось.
Выручайте! пожалуйста...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tcyan
сообщение 31.08.09, 06:34
Сообщение #2


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 550
Регистрация: 09.01.08
Из: Russia
Пользователь №: 132




А что, для остальной части страны хоть один канал транслирует практики? Ищи спутники с ESPN Star Sport (я личто смотрел несколько лет назад с Asiasat III в позиции 100,5 в.д.), китайцы опять же на CCTV5 могут показывать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
safetycar
сообщение 31.08.09, 09:41
Сообщение #3


Болельщик
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 03.05.09
Из: Владивосток
Пользователь №: 551




Цитата(Tcyan @ 31.08.09, 13:34) *
А что, для остальной части страны хоть один канал транслирует практики? Ищи спутники с ESPN Star Sport (я личто смотрел несколько лет назад с Asiasat III в позиции 100,5 в.д.), китайцы опять же на CCTV5 могут показывать.


Ни на ESPN ни на CCTV5 нет!!! точно!!! Только гонка и квалка. А для Западной части России транслирует тотже Primiere и говорят Украинский Мегаспорт, еще в нете нашел про RTL немецкий. но у меня такова на спутнике нет(((( 106 абсолютно бесполезных каналов!!!

Сообщение отредактировал safetycar - 31.08.09, 09:43
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tcyan
сообщение 31.08.09, 09:55
Сообщение #4


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 550
Регистрация: 09.01.08
Из: Russia
Пользователь №: 132




а способы адекватного просмотра Premiere в России разве есть? Только шаринг. Не проще ли тогда просто по инету смотреть? Сомневаюсь, что мегаспорт показывает практики. Особенно если учесть, что у них показа гонки самой уже нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
safetycar
сообщение 31.08.09, 11:16
Сообщение #5


Болельщик
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 03.05.09
Из: Владивосток
Пользователь №: 551




Цитата(Tcyan @ 31.08.09, 16:55) *
а способы адекватного просмотра Premiere в России разве есть? Только шаринг. Не проще ли тогда просто по инету смотреть? Сомневаюсь, что мегаспорт показывает практики. Особенно если учесть, что у них показа гонки самой уже нет.


так я и спрашиваю, где можно по инету посмотреть? какие каналы надо искать или если есть ссылки будет ваще здорова!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 31.08.09, 11:30
Сообщение #6


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




lasource.ru

jastintv...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tcyan
сообщение 31.08.09, 12:23
Сообщение #7


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 550
Регистрация: 09.01.08
Из: Russia
Пользователь №: 132




А эти вещи сейчас спрашивать немного опасно стало, потому что каждый отвечающий имеет шанс получить проблемы при следующем просмотре своего источника (минимально - увеличение нагрузки на канал от нового зрителя, чаще же всего максимально - закрытие источника по наезду FOA). Потому ссылки только через личку (почта/приваты/аська).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 31.08.09, 12:26
Сообщение #8


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




и пароли соответственно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
safetycar
сообщение 31.08.09, 13:18
Сообщение #9


Болельщик
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 03.05.09
Из: Владивосток
Пользователь №: 551




Цитата(Tcyan @ 31.08.09, 19:23) *
А эти вещи сейчас спрашивать немного опасно стало, потому что каждый отвечающий имеет шанс получить проблемы при следующем просмотре своего источника (минимально - увеличение нагрузки на канал от нового зрителя, чаще же всего максимально - закрытие источника по наезду FOA). Потому ссылки только через личку (почта/приваты/аська).


фигасе как все сложно! понял...

Марат - Спасибо! щас попробую.... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 31.08.09, 13:54
Сообщение #10


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Цитата(safetycar @ 31.08.09, 13:18) *
фигасе как все сложно! понял...

Марат - Спасибо! щас попробую.... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


это надо в день практик пробовать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tcyan
сообщение 31.08.09, 19:19
Сообщение #11


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 550
Регистрация: 09.01.08
Из: Russia
Пользователь №: 132




Цитата(safetycar @ 31.08.09, 16:18) *
фигасе как все сложно! понял...

Марат - Спасибо! щас попробую.... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

см. форумный почтовый ящик...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dima_R
сообщение 31.08.09, 21:20
Сообщение #12


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 552
Регистрация: 18.01.09
Из: Кривой Рог, Украина
Пользователь №: 527




Цитата(Tcyan @ 31.08.09, 08:55) *
Сомневаюсь, что мегаспорт показывает практики. Особенно если учесть, что у них показа гонки самой уже нет.
Мегаспорт в этом году показывает Формулу-1 в записи, вечером того же дня. Трансляции квалы и гонки идут в онлайн на канале К1 на том же спутниге. Канал как и Мегаспорт кодируется условно на время трансляции в БИСС, причём тем же кодом, проблем с просмотром, короче, нет.
В прошлом году пока Полсатспорты на Жарптице были в кодировке Награ 2, то практики смотрел там, сейчас они в Награ 3, шара закончилась... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

Сообщение отредактировал Dima_R - 31.08.09, 21:21
Go to the top of the page
 
+Quote Post
P.J.
сообщение 01.10.09, 12:46
Сообщение #13


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 459
Регистрация: 09.11.07
Из: д. Ховрино
Пользователь №: 46




Вести с полей:

"В среду стало известно, что Всероссийская государственная телерадиокомпания (ВГТРК) приняла решение с января 2010 года закрыть телеканал «Спорт» и создать на его базе телеканал с условным названием «Россия-2».

Генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев заявил, что канал не будет «отказываться от трансляции социально значимых видов спорта, таких как футбол, хоккей, волейбол и баскетбол» (цитируется по «Интерфаксу»). Автоспорт вообще и Формула 1 в частности в этом перечне не упоминается." (f1news.ru)

В Беларуси F-1 уже "накрылась" на следующий год http://www.belradio.fm/by/973/news/38318/



Go to the top of the page
 
+Quote Post
AssmBoss
сообщение 01.10.09, 14:22
Сообщение #14


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 614
Регистрация: 17.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 9




Уверен, что Ф1 к "социально значимым" не относится. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fantom
сообщение 01.10.09, 14:28
Сообщение #15


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 2 413
Регистрация: 12.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 3




А насRать.(IMG:http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/swoon.gif) Психоз нашего телерадиовещания меня давно уже не удивляет.(IMG:http://mysmiles.ru/mlja.gif)
Надеюсь, у нас формульные болельщики достаточно взрослые, чтобы уметь пользоваться и-нетом и смотреть Ф-1 там.
Без неё не останемся - точно. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А для любителей спорт-баров столицы и больших городов так тем более всё проще. Хозяева давно обзавелись кабельным и могут показывать BBC, RTL и RaiUno
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AssmBoss
сообщение 01.10.09, 14:52
Сообщение #16


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 614
Регистрация: 17.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 9




Цитата(Fantom @ 01.10.09, 14:28) *
А насRать.(IMG:http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/swoon.gif) Психоз нашего телерадиовещания меня давно уже не удивляет.(IMG:http://mysmiles.ru/mlja.gif)
Надеюсь, у нас формульные болельщики достаточно взрослые, чтобы уметь пользоваться и-нетом и смотреть Ф-1 там.
Без неё не останемся - точно. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А для любителей спорт-баров столицы и больших городов так тем более всё проще. Хозяева давно обзавелись кабельным и могут показывать BBC, RTL и RaiUno


Все не совсем так. Я, например, не смогу смотреть Ф1 на даче, ибо только ради этого покупать Скайлинк я не буду. Да и дома у меня только Асус ЕЕЕ 901, а по 10-дюймовому монитору большой радости смотреть тоже не будет! Ну, и без Леши Попова будет грустновато. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nsa1975
сообщение 01.10.09, 17:52
Сообщение #17


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 828
Регистрация: 02.03.09
Из: Ardatov
Пользователь №: 532




Цитата(Fantom @ 01.10.09, 15:28) *
...чтобы уметь пользоваться и-нетом и смотреть Ф-1 там.

В нашем Мухосранске инет такой...такой...,ну никакой в общем,причем без вариантов(3G,Скайлинк или кто)
И умение оным пользоваться картины не изменит,увы...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fanatMclaren
сообщение 01.10.09, 19:45
Сообщение #18


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 593
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 76




Вообще решение странное, на шестом канале рекламой весь эфир забит, что просто бесит при про смотре спорт. трансляций, значит по идее деньга капает немалая. Да и рейтинг у канала я думаю тоже на уровне.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 01.10.09, 21:22
Сообщение #19


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(fanatMclaren @ 01.10.09, 19:45) *
Вообще решение странное, на шестом канале рекламой весь эфир забит, что просто бесит при про смотре спорт. трансляций, значит по идее деньга капает немалая. Да и рейтинг у канала я думаю тоже на уровне.....

рейтинг, сборы рекламные ... всё это как известно измеряется цифрой, которую как так же хорошо известно можно очень легко повернуть в любую сторону, в данный момент ясен пень всё плохо (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
ИМХО частота вещания уж больно хорошая вот и решили создать вновь канал для наиболее премиальной аудитории от 25 до 55 лет (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) что выйдет из этого хз, но надеюсь что Ф1 останется в эфире тем более что контракт на вещание по РФ подписан не со спортом а с РЕНТВ, единственно что не помню срок его истечения... так что бум следить за развитием событий (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
J.Alesi
сообщение 01.10.09, 22:46
Сообщение #20


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 319
Регистрация: 01.05.08
Пользователь №: 246




Пишут, что не справились с популяризацией спорта в стране...***ть бардак.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 01.10.09, 23:14
Сообщение #21


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(J.Alesi @ 01.10.09, 22:46) *
Пишут, что не справились с популяризацией спорта в стране...***ть бардак.

дык пиво надо было вместе с водкой рекламировать тогда бы точно справились (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) да блин причин найдут много, главное не это, а охват вещания по стране весь сыр бор уверен из-за этого. Раз уж пошла такая пьянка, то на очереди Культура, тот же ВГТРК и охват подходящий и рекламы нет совсем, интересно за них в следующем году возьмутся или чуть позже?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
J.Alesi
сообщение 01.10.09, 23:55
Сообщение #22


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 319
Регистрация: 01.05.08
Пользователь №: 246




Цитата(Scotty @ 01.10.09, 23:14) *
дык пиво надо было вместе с водкой рекламировать тогда бы точно справились (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) да блин причин найдут много, главное не это, а охват вещания по стране весь сыр бор уверен из-за этого. Раз уж пошла такая пьянка, то на очереди Культура, тот же ВГТРК и охват подходящий и рекламы нет совсем, интересно за них в следующем году возьмутся или чуть позже?

Ага. и побольше "интеллектуальных" сериалов. У Культуры 3% рейтинг...
))

Сообщение отредактировал J.Alesi - 01.10.09, 23:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 02.10.09, 00:21
Сообщение #23


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(J.Alesi @ 01.10.09, 23:55) *
Ага. и побольше "интеллектуальных" сериалов. У Культуры 3% рейтинг...
))

вот и я не пойму почему сначала взялись за 6-ую а не за 5-ую кнопки (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) по мне б лучше какую-нить музфигню прикрыли, или 7тв направили в нужное русло, но у них охват не тот, да и к ВГТРК они отношения не имеют.Лан посмотрим что из этого выйдет, надеюсь всё же Ф1 останется в большом ТВ эфире (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
J.Alesi
сообщение 02.10.09, 01:00
Сообщение #24


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 319
Регистрация: 01.05.08
Пользователь №: 246




Цитата(Scotty @ 02.10.09, 00:21) *
вот и я не пойму почему сначала взялись за 6-ую а не за 5-ую кнопки (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) по мне б лучше какую-нить музфигню прикрыли, или 7тв направили в нужное русло, но у них охват не тот, да и к ВГТРК они отношения не имеют.Лан посмотрим что из этого выйдет, надеюсь всё же Ф1 останется в большом ТВ эфире (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я свой выбор уже сделал, выкинув ящик лет 5 назад. )) Прорвёмся ) В барах без Ф1 не останемся и народу будет море всех мастей ))

Сообщение отредактировал J.Alesi - 02.10.09, 01:04
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 02.10.09, 10:27
Сообщение #25


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(J.Alesi @ 02.10.09, 01:00) *
Я свой выбор уже сделал, выкинув ящик лет 5 назад. )) Прорвёмся ) В барах без Ф1 не останемся и народу будет море всех мастей ))

не я свои пока не выкидываю, всё жду когда окончательно издохнут (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В конце концов в межсезонье иногда приятно посмотреть старые ГП (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
а насчёт баров хз учитывая как зажралась 01 может выйти по разному (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




  Текстовая версия Сейчас: 28.04.24 - 22:08
 

// -