МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]

Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ]

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Monaco Grand Prix 2013
SerGo
сообщение 27.05.13, 10:29
Сообщение #26


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(Lafontaine @ 27.05.13, 00:49) *
Я вот никак не пойму, вы для чего очки то считаете? Для кого ? У вас какая то своя с тайным смыслом статистика? С Индусской силой что ли тягаетесь? Посмотрите правде в глаза, КК в этом году нам не видать, надо дифференцировать свои интересы в зависимости от ситуации в чемпионате.

Очки считаем, что бы в конце не смотреться полными нубасами. И потом есть такое понятие реноме, а его пока никто не отменял. Раз уж лажанули с машиной в этом сезоне, надо хоть на скилле вытягивать гонки и набирать очки. Может в КК нам ловить особо нечего, но и бледный вид иметь не стоит, тем более при необоснованных сходах и разбазаривании очков.

Цитата(Марат @ 27.05.13, 08:26) *
паровоз устроили типа все всех устраивает, можно не гоняться, а вялого гонять.


бухгалтера развили культ монако как необгонной трассы.. да не фига подобного. шары надо иметь и мотивацию. всех разогнать.. всеееех...

ахх, да уж не один сезон одно и тоже смотрим, на этой упоротой трассе два варианта, либо отбойник, либо дотошнил. Все остальное - халява за счёт схода, рандомные обгоны слоупоков и приветы от SC. Вангую, что и в следующем сезоне будем смотреть очередную Санту барбару с паровозами и парадом вштыренных фриков.

Лидерборд везунчиков
Масса – назовите поворот моим именем, я там два раза воткнулся!
Перец - Pruebo que tengo huevos de hierro!
Крэшжан - минус 10 мест в Канаде, да вы шутите? не виноватая я)
Пастух – знатно меня чилтонуло об отбойник
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 27.05.13, 10:49
Сообщение #27


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Реноме.. Двух реному-баттонов катай и лицо будет "и машина г и гонщики подстать".
очков больше надо было набирать докатывая на 8-м. ага.

как же много очков за это дают, обоссатца...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 27.05.13, 11:52
Сообщение #28


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




А Баттон выбесил сливом Сутилю, а это наипрямейший конкурент...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 27.05.13, 13:33
Сообщение #29


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Киман троллит (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)



Go to the top of the page
 
+Quote Post
LEXX
сообщение 27.05.13, 20:57
Сообщение #30


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 381
Регистрация: 27.03.09
Из: Rostov-on-Don, near
Пользователь №: 538




Кимон, вчера рассказывал, что за такие маневры рожу бьют. И я с ним полностью согласен, только...надо бы определиться за какие именно..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 27.05.13, 22:17
Сообщение #31


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




райкконен - дрочячий руль бухгалтер. и это печально. у него было больше гамбургских очков до сезона в котором он начал ныть по радио аки алонсо.
очень хочу увидеть как перес его натягивает на трассе, где считать очки сложнее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 28.05.13, 10:16
Сообщение #32


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




конеш, когда бухать завязываешь, начинают вылезать другие скверные вещи (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) у Кимана это выливается в тягу к рукоприкладству. Ледыш - плохиш, очередная ипостась Кимана))

и не совсем по теме, где-то видел новость, что якобы хотят прикрыть халявные интер-трансляции, типа ТВ вещание это один пакет будет, а все остальное за платную подписку. Кто слышал такое?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fantom
сообщение 28.05.13, 15:30
Сообщение #33


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 2 413
Регистрация: 12.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 3




Забыл видимо алконавт как вынес Сутиля в 2009-м по-подлому просто тупо забыв оттормозиться. Нехрен пальцы гнуть. Раз там обгоняли других, могли обогнать и его, а тыкание в стену может и к более плачевным последствиям привезти, см. Мальдонадо-Чилтон.

Гонка явно могла быть и скучнее, особенно без капли осадков то. Так что некоторые обгоны и паровозики плотные хоть как-то иллюзию действа создавали.
Росберг - халявщик, аки Дженс в 2009-м. Просто тупо доехал.

Перес - молодчик.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 28.05.13, 17:27
Сообщение #34


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




короче...
вот смотрю я на таблицу чемпионата после 6 этапов, и вижу что Дженс имеет более чем двухкратное преимущество над Чеко
при этом не стоит забывать малайзию, где Баттону не докрутили колесо на пите, а ведь он шел на железное пятое место
а некоторые высоколобые эксперты вообще говорили, что при известном стечении обстоятельств мог и за подиум зацепиться
ну да ладно, оставим ему 10 очков, и тогда ведь вообще трехкратное преимущество было бы
и не забуду бахрейн, о котором Мартин в недавнем интервью косвенно признал, что борьба была глупой и наши пилоты только попортили себе резину
и проблем то у Чеко не с машиной, не в боксах не было
у меня вообще складывается ощущение, что Перес больше мешает Баттону, чем помогает команде набирать очки

ну а те, кто кричит, что типа очки не нужны, давай шоу, видать лукавят
шоу начинается уже сейчас, когда надо бы готовить машину к след. сезону, но и на этот сезон еще рано забивать, а двигло у мерса тоже нужно покупать в 14 году
где взять бабло?, ведь за шестую строку КК много не дадут
напомню, разница в одной строчке в зачете КК измеряется миллионами, а иногда и десятками миллионов мертвых пиндосских президентов
поэтому по мне, так пусть лучше Дженс тихой сапой привозит результат, чем разные чеки, пасторы и прочие гро носятся с шашкой наголо

Сообщение отредактировал Pol - 28.05.13, 17:29
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nsa1975
сообщение 28.05.13, 17:33
Сообщение #35


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 828
Регистрация: 02.03.09
Из: Ardatov
Пользователь №: 532




Култхард отлично прошелся по пелотону! В точку! А Перес покамест не Шумахер...

Сообщение отредактировал Nsa1975 - 28.05.13, 23:03
Go to the top of the page
 
+Quote Post
i_kotzen
сообщение 28.05.13, 17:50
Сообщение #36


Новичок
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 88
Регистрация: 03.04.09
Из: Kiev
Пользователь №: 542




о Чеко могу сказать следующее,
Кими открыл дырку и Чеко туда естественно полез, Кими проснулся, доел мороженое и закрыл калитку, может спровоцировал специально,
хотя вряд ли
В Монако гонщики используют любые возможности для того чтобы обогнать, а этих возможностей мизер
потом можно что-то объяснять, но самое главное Кими проспал атаку и надо иметь мужество как Дженс это признать
а не петь песни что все мудаки а он Д Артаньян
если бы он изначально закрывал траекторию, Серхио туда бы не полез
в 2009 на трассе я точно также попал в аварию, когда опережал по правой полосе, а товарищ во втором ряду тупо выдавил меня на обочину
так сука даже не остановился, а я машину разбил
хорошо был на полном Каско
в зеркала надо смотреть вовремя


товарищ конечно в кавычках
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 29.05.13, 00:15
Сообщение #37


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




да лан вам - все прекрасно знаете что сухое Монако унылое тошнилово, в этот раз хотя бы в середине очковой зоны была борьба.
Не стану ругать тёзку за таран пьянота, если не пробовать прорываться на верх не будет тех самых очков которые позволят нам занять 5 строчку КК, в конце концов сама команда требует от Переса более решительных действий. А то что случилось - гоночный инцидент не более того, хотя теперь мне все три имеющиеся претендента на титул противны, ни как не ждал я от КР стока г..на по этому поводу, жаль что очко у Хюльки он таки вырвал ))) хотя уж лучше эта капризная пьянь будет чемпионом, чем его собу сосед или Алонса. Хвалить Сутила будем в конце сезона, две гонки в очках ещё не повод считать его эталоном пилотажа на городских трассах ))) Да и Батошу не стоит смешивать с Кимой г..ном то есть ))) приехал в очки и молодец надеюсь в Канаде он опять проявит себя с лучшей стороны, а то что прозевал манёвр Сутила ... всяко бывает - Дженс в тот момент пытался Нанду обставить, но забыл видать что на трассе не один... осталось ещё 13 этапов, надеюсь у наших будет ещё шанс пригубить призовое шампанское или арабскую шипучку (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

да лан вам - все прекрасно знаете что сухое Монако унылое тошнилово, в этот раз хотя бы в середине очковой зоны была борьба.
Не стану ругать тёзку за таран пьянота, если не пробовать прорываться на верх не будет тех самых очков которые позволят нам занять 5 строчку КК, в конце концов сама команда требует от Переса более решительных действий. А то что случилось - гоночный инцидент не более того, хотя теперь мне все три имеющиеся претендента на титул противны, ни как не ждал я от КР стока г..на по этому поводу, жаль что очко у Хюльки он таки вырвал ))) хотя уж лучше эта капризная пьянь будет чемпионом, чем его собу сосед или Алонса. Хвалить Сутила будем в конце сезона, две гонки в очках ещё не повод считать его эталоном пилотажа на городских трассах ))) Да и Батошу не стоит смешивать с Кимой г..ном то есть ))) приехал в очки и молодец надеюсь в Канаде он опять проявит себя с лучшей стороны, а то что прозевал манёвр Сутила ... всяко бывает - Дженс в тот момент пытался Нанду обставить, но забыл видать что на трассе не один... осталось ещё 13 этапов, надеюсь у наших будет ещё шанс пригубить призовое шампанское или арабскую шипучку (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 29.05.13, 07:29
Сообщение #38


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Цитата(SerGo @ 28.05.13, 11:16) *
у Кимана это выливается в тягу к рукоприкладству. Ледыш - плохиш, очередная ипостась Кимана))

Да он трепло ссаное, когда тянет к рукоприкладству - прикладывают руки. А не в интервью бравируют.
Е*лан он и точка. Не интересует больше вообще. "Богомерзкий лотус"(с) (Stealth) теперь богомерзкий на 100%.

Цитата(Pol @ 28.05.13, 18:27) *
вот смотрю я на таблицу чемпионата после 6 этапов, и вижу что Дженс имеет более чем двухкратное преимущество над Чеко

Я болею за МакЛарен - команду, которая в навозе из восьмо-десятых мест не возится и должна быть в лидерах. Я бы сравнил их на правильной машине, а теперь - пустое. 37 очков после 6-ти гонок это зеро.

Цитата(Pol @ 28.05.13, 18:27) *
где взять бабло?

Есть у нас гонщик, которому это бабло на его контракт необходимо, вот пусть и займется "не пропусканием" Форс Инднии ни в квале ни в гонке.

Цитата(Nsa1975 @ 28.05.13, 18:33) *
Култхард отлично прошелся по пелотону! В точку! А Перес покамест не Шумахер...

Он бы свои безмозглые гонки на ведре 2004-го вспомнил бы лучше. Ах да.. Зауберы, об которые он крошился не боролись же за чемпионат.. Это все объясняет..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 29.05.13, 07:54
Сообщение #39


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Цитата(Scotty @ 29.05.13, 01:15) *
Да и Батошу не стоит смешивать с Кимой г..ном то есть ))) приехал в очки и молодец


Он две квали слил напарнику, чтобы резину сэкономить? Это тактика?)) С этим пилотом мы прямых конкурентов не обойдем. Ему нужно более быстрое ведро. Которое и отквалится лучше, и обгонять позволит. А пока, он со своим консервативным подходом "выжал что мог в субботу с расчетом на воскресенье, сделал один обгон в гонке, приехал в очки и молодец" просто сосет и за это такие бабки..

Лажа. Если обсираться - то с музыкой, господа.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 29.05.13, 08:01
Сообщение #40


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(Scotty @ 29.05.13, 01:15) *
в конце концов сама команда требует от Переса более решительных действий. А то что случилось - гоночный инцидент не более того, хотя теперь мне все три имеющиеся претендента на титул противны, ни как не ждал я от КР стока г..на по этому поводу, жаль что очко у Хюльки он таки вырвал )))

То, что команда требует - это все понятно, только и другое понятно, Монако это сборник ошибок для упоротых, хошь рисковать – рискуй, только не удивляйся, если тебя отправят в отбойник. Лично я этому инциденту никак не удивлен, как говорится, на каждый хрен с винтом всегда найдётся жопа с лабиринтом и любой из предыдущих его обгонов, мог так же закончиться косяком, прояви кто-то из конкурентов характер. Тому же Сутулому плюсую за выдержку, когда Перец стал терять по секунде на круге, он сука выждал, а не тупо полез на пролом и заполучил свой профит.
И было бы действительно неплохо, если бы Перец меньше агрился на внутрикомандное бодалово, а больше шатал конкурентов на трассе и приносил очки тиме. Один Баттон вряд ли потянет.


Цитата(Марат @ 29.05.13, 08:29) *
Да он трепло ссаное, когда тянет к рукоприкладству - прикладывают руки. А не в интервью бравируют.
Е*лан он и точка. Не интересует больше вообще. "Богомерзкий лотус"(с) (Stealth) теперь богомерзкий на 100%.

да там пол пелотона бравируют, и много ты в последнее время видел рукоприкладств? ага. я вот до сих пор жду обещанного мордобоя между Веббером и Грожаном, да и Фитилёк обещался поиметь индуса в извращенной форме и Шухер вздрочнул на Сенну (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 29.05.13, 08:17
Сообщение #41


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




а я там с яйцами никого и не вижу))
может только перца.. перец с яйцами - звучит. (он кстати фуфел аки перечисленные тобой долбоящеры не погнал, сказал только по сути)

очки втирайте себе хоть до усеру. никогда не захочу смотреть тошнилово в исполнении аж двух болидов МакЛарен. это уг и срать на место в чемпе. выигрывать надо в борьбе. если есть бойцовский дух - команда воспрянет и на тумбочку мы приедем. и это должен быть Баттон, иначе он у нас случайный персонаж.. на новичка ответственность за 6-е складывать - это звездец, мужики..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 29.05.13, 08:22
Сообщение #42


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




Марат, это у тебя вялые вбросы или ты действительно так думаешь? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 29.05.13, 08:28
Сообщение #43


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Я не думаю. Я знаю, что меня бесят все на трассе и оч хочется смотреть гонки, которые не показывают.
Показавают каких-то "борющихся за чемпионат" отсосов. Мы не в гонке за чашками, так что хочется искр и перца в этом говно-салате из дутых чемпионов.

Раз уж ты спрашиваешь..)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 29.05.13, 08:50
Сообщение #44


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




дык я согласен с тобой, что гонки амно
тока это все слова, слюни и нытье
а вот бабло по итогам чампа раздают вполне реальное
Цитата(Марат @ 29.05.13, 11:17) *
очки втирайте себе хоть до усеру. никогда не захочу смотреть тошнилово в исполнении аж двух болидов МакЛарен. это уг и срать на место в чемпе. выигрывать надо в борьбе. если есть бойцовский дух - команда воспрянет и на тумбочку мы приедем. и это должен быть Баттон, иначе он у нас случайный персонаж.. на новичка ответственность за 6-е складывать - это звездец, мужики..

а насчет "случайного персонажа" Баттона...
тебе, да и всем поклонникам великого Лью
ради интереса, посчитайте их очки за три года совместных выступлений, гарантирую - будешь удивлен

на перца ответственность за шестое место никто не перекладывает
мне непонятно - как за шесть гонок, без техпроблем, он набрал тока 12 очков, Макларен конечно хренов в году, но не настолько же
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 29.05.13, 09:03
Сообщение #45


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Я фанат команды. Не забывай.
Все что они (Баттон и Хэмильтон) собрали вместе, под соусом ошибок на питах - это и есть слив РБР за все три года. Собирать надо было больше.

В 2013-м, машина 6-я по силе на начало чемпа. Это - 11 и 12 расчетное место в каждой гонке. И только дикий обсер по надежности и непруха у Форс Индии позволили Мерсу оторавться от них. Мы вне игры 4 гонки были. Ты не заметил этого?

12 очков, при надлежащем нуле - большая удача.

А "слюни и нытье" и радиообмены Баттона с Райкконена. Они задолбали..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 29.05.13, 09:33
Сообщение #46


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




Цитата(Марат @ 29.05.13, 12:03) *
Я фанат команды. Не забывай.

В 2013-м, машина 6-я по силе на начало чемпа. Это - 11 и 12 расчетное место в каждой гонке. И только дикий обсер по надежности и непруха у Форс Индии позволили Мерсу оторавться от них. Мы вне игры 4 гонки были. Ты не заметил этого?

12 очков, при надлежащем нуле - большая удача.

типа остальные не фанаты... давай письками меряться не будем... фанат млин (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

заметил, о чем и написал
вот если 12 очков Чеко это большая удача, то 25 очков Дженса, плюс потенциальные 10 за малайзию - это что? он ваще волшебник тогда получается

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 29.05.13, 09:48
Сообщение #47


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Цитата
тебе, да и всем поклонникам великого Лью


какбэ.. вот твоя фраза. что сказать хотел?

25 Дженса (очень высокооплачиваемого чемпиона) при куче фейлов конкурентов - слив. Его новичек даже прессовал на трассе, когда обоим известно, что в бою они равны.

Не вижу я в нем мессии. Не из того теста Баттон спечен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 29.05.13, 10:10
Сообщение #48


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Забавно, что в том году в Монако Дженс с Катэрхэмом за позицию боролся))

В принципе это не его трасса, как и Испания.. Можем предположить, что и квали из-за этого он отлил.

ну его очки после 6-ти этапов того года настолько красноречивы, что оставлю их без комментариев:

Цитата
7. Jenson Button - 45
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 29.05.13, 11:32
Сообщение #49


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




ого, товарищи, комрады, фанаты, какие у вас математические выкладки пошли, прям формулами и уравнениями шпарите (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
того и гляди сейчас постулат выдадите, кто там посланец божий, а кто шляпа полная)))

думаю, стоит подождать до Канады, вполне вероятно это будет знаковая гонка, заодно проверим свои утверждения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 29.05.13, 12:12
Сообщение #50


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




х*ле ждать. момент истины)) надеюсь, как всегда, на победу и махач. и что нервы у перца железными окажутся и он не отступит.
именно так хуан всем свой хуан показал и факин райкконены расступаться начали)))

дел полно, работы тоже. посланцы посланы, шляпы натянуты (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


ну что вы скучные такие, давайте срач устроим. раз в год можно))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




  Текстовая версия Сейчас: 28.04.24 - 10:07
 

// -