МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]

Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ]

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Abu Dhabi Grand Prix 2012, Яс Марина
SerGo
сообщение 03.11.12, 21:57
Сообщение #26


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 173
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




что ж, принципиальность фиадарастов как ни странно, пальца в аут, заодно посмотрим как он умеет пробиваться через пелотон.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 03.11.12, 21:57
Сообщение #27


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(mike340 @ 03.11.12, 20:59) *
ничего против Дженсона и на фоне Льюиса вполне себе хорошо (кроме поулов) но все же пресно (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


--------------- ЛХ ДБ
2010год 240-214
2011год 227-270
2012год 165-141
поулы 11 - 1 это с учетом Испании
БК 8 - 6
победы 9 - 7

Очень хочется верить, что 2013 станет годом нового Райконнена (в лице Переса) или Дженсон попрет!!!

ага статистика вещь упрямая да и гонки с бахрейна по хоккенхайм серьёзно расстроили, но квала лишь часть подготовки к гонке и очков за неё не дают.
ну не нужен нам новый Райконен хватит с нас одного лакимена, тем более что вспоминать как закончились его отношения с командой не хочется.

Цитата(SerGo @ 03.11.12, 21:09) *
я сначала не понял о чём ты, теперича прочитал про косяк с топливом на машине пальца (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) и самому стало интересно, проявит ли ФИА последовательность как с аналогичным наказанием Хэма или найдёт левый компромисс в пользу провинившегося?

как ясно из объяснений стюардов они действовали последовательно:
1) в Барсе у ЛХ не хватает горючки для контрольной проверки
2) за что он получает дисквал
3) у СФ такая же ситуевина
4) следует такой же штраф
ситуация не левая как они б не поступили обвинения в фаворитизме наверняка последуют, нам тока от этого не сильно горячо ни холодно надеюсь что Дженсу будет чуть легче стартовать.
Цитата(mike340 @ 03.11.12, 21:19) *
Видимо я чегото забыл... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) , помоему только руль в бразилии был...

забыл его не адекватные разговоры с Роном в Венгрии во время квалы и чего из этого вышло, но уже в Китае он был послушен как пай мальчик и вместо того чтоб ехать на пит после того как КР легко его обогнал послушался команду и ... дальше все помнят ((((
Вобщем ситуации мутные но они случились именно с ним и сказать что в них его вины нет язык у меня не повернётся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MONAX
сообщение 03.11.12, 21:58
Сообщение #28


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 687
Регистрация: 07.11.07
Из: 56 нах теперь 16
Пользователь №: 34




А если Пастор?,блог Попова
У Феттеля в баке было всего 850 мл. Даже недостаточно, чтобы взять официальную пробу

Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 03.11.12, 22:04
Сообщение #29


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 173
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(Scotty @ 03.11.12, 22:57) *
как ясно из объяснений стюардов они действовали последовательно:

разница только в нюансе, Хэму практически сразу вкатали штраф, а по делу пальца четыре часа гадали да рядили. Ндэ... с чего бы это?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 03.11.12, 22:07
Сообщение #30


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Цитата(SerGo @ 04.11.12, 01:04) *
разница только в нюансе, Хэму практически сразу вкатали штраф, а по делу пальца четыре часа гадали да рядили. Ндэ... с чего бы это?

У Хэма то было 3я за 5 ГП поулпозиция, у Феттеля только одна, да и как мне думается, очень испанцы хотели что бы Алонсо тот ГП выиграл, но но Лимонад и механники сэра Френка оказались лучше тогда))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 03.11.12, 22:10
Сообщение #31


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(SerGo @ 03.11.12, 21:48) *
Всё, что вне гонок - пох, он интересен именно как гонщик. А насчёт нездоровой атмосферы, то это скорее для любителей раздуть очередное трололо. Давече смотрю Практику- 2 и слышу диалог Хэма с инжом про смену резины и настроек (ничего особенного, чисто рабочий момент), тут же Попов начинает кудахтать, что Люся якобы динамит Лэтхэма и рассуждает про напряжение в последних гонках из-за таких моментов. К чему вся эта хня с такими домыслами????
Желание бороться до конца - одобрямс, всё лучше чем быть доезжалой и бухгалтером. Для 2007 более чем успешный год для дебюта, и если бы не мудлан Алонсер, то титул был бы однозначно.

да ни разу это не пох всё это отражается на работе команды, лучше б в Монце и Сингапуре 2010 он был доезжалой и бухгалтером - оба схода результаты контактной борьбы и они стоили ему титула (((( а про 2007 чего говорить если б подлая Алонса не убилась в Японии апстену то была б чемпионом, если б не Люсины корявые пальцы был бы он чемпионом.

Цитата(SerGo @ 03.11.12, 21:57) *
что ж, принципиальность фиадарастов как ни странно, пальца в аут, заодно посмотрим как он умеет пробиваться через пелотон.

да тока в данном случае эта принципиальность на руку красным ((( а пробиваться у него бывает как получится ))) вполне может быть авария и сход )))

Цитата(MONAX @ 03.11.12, 21:58) *
А если Пастор?,блог Попова
У Феттеля в баке было всего 850 мл. Даже недостаточно, чтобы взять официальную пробу

ну ты нашел кого читать ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 03.11.12, 22:18
Сообщение #32


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(SerGo @ 03.11.12, 22:04) *
разница только в нюансе, Хэму практически сразу вкатали штраф, а по делу пальца четыре часа гадали да рядили. Ндэ... с чего бы это?

зря на них гонишь решение было принято по окончанию гоночного дня на Монтмелло.

Цитата(mike340 @ 03.11.12, 22:07) *
У Хэма то было 3я за 5 ГП поулпозиция, у Феттеля только одна, да и как мне думается, очень испанцы хотели что бы Алонсо тот ГП выиграл, но но Лимонад и механники сэра Френка оказались лучше тогда))))

да ну не катит эта версия, просто топлива не хватило чтоб от фиадарасов отмазаться, тем более что поула в 2010 году в Канаде нас не лишили, но будь старый английский фашист у руля ФИА был бы штраф. ИМХО после того нашим стоит быть всегда начеку в последней части квал - за два одинаковых нарушения не прощают, ведь наши машины не достаточно красные (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 03.11.12, 22:21
Сообщение #33


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Цитата(Scotty @ 04.11.12, 01:18) *
ведь наши машины не достаточно красные (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Ну блин, не знаю.... может мне теория заговора вечно мерещется, тем более Испания была...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 03.11.12, 22:31
Сообщение #34


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 173
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(Scotty @ 03.11.12, 23:10) *
да ни разу это не пох всё это отражается на работе команды, лучше б в Монце и Сингапуре 2010 он был доезжалой и бухгалтером - оба схода результаты контактной борьбы и они стоили ему титула (((( а про 2007 чего говорить если б подлая Алонса не убилась в Японии апстену то была б чемпионом, если б не Люсины корявые пальцы был бы он чемпионом.

эээ, а провальные пит-стопы, а косячные тактики выбора на гонку, а общие ошибки тимы по ходу сезона не отобразились на стату и положение гонщиков вкупе с психологической атмосферой? вот это точно не пох.
Жаль конечно за не выигранные гонки в тех годах и не завоёванные титулы, но такова наша участь, надеюсь в дальнейшем что-то изменится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 03.11.12, 23:00
Сообщение #35


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(mike340 @ 03.11.12, 22:21) *
Ну блин, не знаю.... может мне теория заговора вечно мерещется, тем более Испания была...

соглашусь с тобой что после хз какого числа решений принятых против МакЛарен начинаешь видеть только негатив в отношении своей команды.
В данном конкретном случае не придерёшься, оба раза думали долго и наказали одинаково осталось тока на Алонсе проверить ))))

Цитата(SerGo @ 03.11.12, 22:31) *
эээ, а провальные пит-стопы, а косячные тактики выбора на гонку, а общие ошибки тимы по ходу сезона не отобразились на стату и положение гонщиков вкупе с психологической атмосферой? вот это точно не пох.
Жаль конечно за не выигранные гонки в тех годах и не завоёванные титулы, но такова наша участь, надеюсь в дальнейшем что-то изменится.

ну и что ? Алонса или Фетель влипали в подобные не гоночные ситуации? Дженс после забытой заглушки выкладывал чертежи МР4/25 в твиттере ?
после цирка в Сингапуре 2008 или Нюрбургринге 1999 скудерийные пилоты ехали ещё хуже?
участие в сливе 2007 папаши Люсиного никто не забыл, вся нервотрёпка пошла после истерики аглицких журналюг по поводу угнетения ЛХ в пользу Алонсы в Монако... провальных питов и тактик на гонку в 2010 году не было, в 2011 не знаю что с ним творилось но Дженс укатал ЛХ по очкам в том чампе, в 2012 году да команда много косячила, но все остальные сезоны за исключением 2009, который получился таким во многом благодаря ФИА, не дают повода говорить что ЛХ сделал все что мог а вот клоуны из МакЛарен лишили его титула.
ИМХО каждый пилот сам кузнец своего счастья и ЛХ может лишь за этот сезон что либо предъявлять команде.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 04.11.12, 00:28
Сообщение #36


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 173
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Без понятия, куда они влипали или не влипали, внегоночный паблик мне лично пох. Хотя нет, пожалуй один моментик зафейлил небезгрешный Алонсер, учитывая слитые очки в КК 2007. Твиттер по сравнению с этим детская шалость.
В 2010 было всё норм и только невезуха свела всё на нет, про 2011 обсасывать почему был Дженс, а не Хэм и так кучи всего написано – факт опять без ЛЗ и КК, как говорится смена персонажей рез-тат не принесла.

Там уже предъявлять нечего, стата сама за себя говорит, осталось только дожать то, что осталось.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 04.11.12, 00:41
Сообщение #37


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 173
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Зачётно, коровник теперь всё валит на моториста и неисправность топливной системы)) Сдается мне это был галимый недолифф.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 04.11.12, 00:48
Сообщение #38


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(SerGo @ 04.11.12, 00:28) *
Без понятия, куда они влипали или не влипали, внегоночный паблик мне лично пох. Хотя нет, пожалуй один моментик зафейлил небезгрешный Алонсер, учитывая слитые очки в КК 2007. Твиттер по сравнению с этим детская шалость.
В 2010 было всё норм и только невезуха свела всё на нет, про 2011 обсасывать почему был Дженс, а не Хэм и так кучи всего написано – факт опять без ЛЗ и КК, как говорится смена персонажей рез-тат не принесла.

Там уже предъявлять нечего, стата сама за себя говорит, осталось только дожать то, что осталось.

это история очень мутная не известно кто кому чего там обещал при подписании контракта на сезон 2007, если Алонсе и в правду обещали №1 в команде, то не удивительно что он стал сотрудничать с ФИА. Мне вот сложно понять с чего в мае месяце разгорелась буча с преследованием Степни и поверить в то что в какой-то ксеропупельной конторке работает бдительный фан скудерии бодро стучащий прямиком в Маранелло трудно. Всё же случай тут другой - прямой конфликт между командой и пилотом. У нас же ЛХ был любимцем команды и его переход в Мерс по крайне мере не логичен.
Всё равно после истории 2007 светить такими документами в своём твитере не стоило.
Гляжу по сезонам разбирать особого смысла нет если ты используешь такое понятие как невезуха )
Лан учитывая что математически шансы на ЛЗ ещё остались не будем хоронить этот сезон, хотя конечно 14 лет без КК это .опа и очень большая ((((

Цитата
Зачётно, коровник теперь всё валит на моториста и неисправность топливной системы)) Сдается мне это был галимый недолифф.

ё как ж они могли ошибиться это ж все моторюги казлы испортили пальчику квалу и гонку (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
если серьёзно то интересно будет послушать результаты расследования.
А ваще нарядно получается если будет завал на старте и пейс кар то Себ на жесткой резине не сильно потеряет, а если всё пройдёт гладко и никаких ПК то шансы бычей примы приехать в очки не очень велики...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Любанька
сообщение 04.11.12, 17:18
Сообщение #39


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 415
Регистрация: 17.10.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4




Куда-то сообщение пропало... Дубль 2
Только мне кажется, что за редким (одним) исключением, Феттеля тупо пропускали вперед?

Сообщение отредактировал Любанька - 04.11.12, 17:19
Go to the top of the page
 
+Quote Post
i_kotzen
сообщение 04.11.12, 18:00
Сообщение #40


Новичок
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 88
Регистрация: 03.04.09
Из: Kiev
Пользователь №: 542




как-то неуютно себя чувствую в преддверии следующего сезона.
мы теряем очень быстрого гонщика и реального чемпиона.
дженсон, к сожалению, что - то не тянет. Серхио тоже что-то чересчур рискует.
Дженс похоже может побеждать , либо на самозвозках типа браун, либо при дождях.


как бы в следующем году мы не получили новый 2007 , похоже перес очень агрессивен, и не факт что дженс его одолеет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 04.11.12, 18:45
Сообщение #41


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(Любанька @ 04.11.12, 17:18) *
Куда-то сообщение пропало... Дубль 2
Только мне кажется, что за редким (одним) исключением, Феттеля тупо пропускали вперед?

да нет все довольно просто - СТР это РБР 2, с ними всё ясно, Марка зазвали на пит, а остальные упирались в силу своих возможностей, по сему тебе и кажется что кроме Дженса и Грожана никто не упирался, слишком уж РБ8 хороша, да и Себ сегодня спокойно провёл гонку

Цитата(i_kotzen @ 04.11.12, 18:00) *
как-то неуютно себя чувствую в преддверии следующего сезона.
мы теряем очень быстрого гонщика и реального чемпиона.
дженсон, к сожалению, что - то не тянет. Серхио тоже что-то чересчур рискует.
Дженс похоже может побеждать , либо на самозвозках типа браун, либо при дождях.


как бы в следующем году мы не получили новый 2007 , похоже перес очень агрессивен, и не факт что дженс его одолеет

если оба наших пилота 2013 года продолжат в том же духе, то Дженс будет выше чем Серхио )))
насчёт того чтоДженсу нужен дождь или самовозка не соглашусь прошлогодняя Япония и две победы в этом году были посуху )
посмотрим что за машину построят к следующему чампу может ЛХ и прав что оставляет самовоз, хотя я очень сильно сомневаюсь что РБР9 будет слабее нашей МР4/28
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 04.11.12, 18:47
Сообщение #42


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 173
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Сказать, что я огорчён, наверное мало, скорее капитально разочарован. После Сингапура добавилось Абу-Даби, по сути, команда потеряла такие важные очки и главное не малые, терять и разбазаривать первые места мля, это уже ни в какие ворота. Я не знаю как Хэм будет выступать в двух оставшихся гонках, но мотивация явно упала ниже плинтуса.

Борьба в концовке Дженса с пальцем была уж слишком предсказуемой, потеря подиума было делом времени. Нас могло спасти только чудо, которого к сожалению не оказалось.-, хотя чего я удивляюсь.

Хочется поздравить Кимана. Наконец-то Бульон дождался, правда, с одной оговоркой - благодаря сходу Хэмилтона, не думаю, что британец позволил бы финну совершить победный финиш. Но это из области, если бы, да кабы.

Вообще гонка была довольно интересной и где-то интрижной. Если первый SC появившийся после старта не вызвал никаких эмоций, окромя батла между двумя индус соперниками, то второй явно превнёс серьёзный напряг в стан лидеров, а учитывая количество инцидентов, то концовка могла приобрести рандомный характер.

Калейдоскоп столкновений в гонке был на любой вкус – единственное, что порадовало в гонке. И самое интересное, бэдбои оказались в гуще событий, но фактически оказались в роли жертв, а «героями» стали кенгурятник и одуревший от нового контракта мексикот Перес. Успел накосячить и Росберг, из-за невнимательности, протаранивший упоротый в хлам HRT, милашка по-моему и сам не понял чего он натворил и как это произошло.

Теперича чемп можно досматривать на автопилоте, борьба фур и быков у меня однозначно не в приоритете.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 04.11.12, 18:55
Сообщение #43


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 173
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(Scotty @ 04.11.12, 19:45) *
посмотрим что за машину построят к следующему чампу может ЛХ и прав что оставляет самовоз, хотя я очень сильно сомневаюсь что РБР9 будет слабее нашей МР4/28

я тоже сомневаюсь, учитывая, что регламент не сильно поменяется и Ньюи мастак на моды, и скорее всего фуры подтянутся, если не трендят по запасу апгрейда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Любанька
сообщение 04.11.12, 19:00
Сообщение #44


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 415
Регистрация: 17.10.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4




Цитата(Scotty @ 04.11.12, 21:45) *
да нет все довольно просто - СТР это РБР 2, с ними всё ясно, Марка зазвали на пит, а остальные упирались в силу своих возможностей, по сему тебе и кажется что кроме Дженса и Грожана никто не упирался, слишком уж РБ8 хороша, да и Себ сегодня спокойно провёл гонку


два раза с конца пелетона? "не верю" (с)
то, что он был быстр, я не отрицаю и заслуг в пределах разумного не умаляю, но, имхо, если бы пелетон боролся - было бы всю по другому. не упирался там никто....

гонка - буууээ - противная до тошноты....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 04.11.12, 19:00
Сообщение #45


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Всем хорошего настроения :-) мля уже слов не осталось...Сингапур под капирку... Дженс вафли развесит и катит не пойми как... Феттиль мегабизон! Хорошо хоть Райкин к финишу бритоногому не слил.... Корочь ахтунг полный. След сезон жду просто как неизбежность:'(


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 04.11.12, 19:00
Сообщение #46


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




собственно добавить нечего кроме как всем полюбившейся мантры про слив сезона...
хотя осталась одна интрига - успеем ли слить 3 место в КК или нет?
с такой офигенной надежностью уверен что сможем два схода для ЛХ и один для Дженса да и ещё без помощи ПМ или РГ это чересчур чтобы удержать 3 место.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 04.11.12, 19:12
Сообщение #47


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(SerGo @ 04.11.12, 18:55) *
я тоже сомневаюсь, учитывая, что регламент не сильно поменяется и Ньюи мастак на моды, и скорее всего фуры подтянутся, если не трендят по запасу апгрейда.

да куда им ещё тянутся, если б между ФА и СФ не было Дженса, то смотрели бы как Кими боролся за победу с Себом. РБ8 в данный момент сезон определенно лучшая тачка.

Цитата(Любанька @ 04.11.12, 19:00) *
два раза с конца пелетона? "не верю" (с)
то, что он был быстр, я не отрицаю и заслуг в пределах разумного не умаляю, но, имхо, если бы пелетон боролся - было бы всю по другому. не упирался там никто....

гонка - буууээ - противная до тошноты....

а что такого, сколько раз был Сэфити кар - 2, и это прекрасно помогло Себу, если б не второй то был бы Дженс третьим. Кроме того не стоит забывать что правильные настройки машины и новая коробка очень сильно облегчают жизнь любому пилоту. Да и как упираться когда догоняет более быстрая машина на свежей резине, по стратегии РБР отработали на все 100 %

Цитата(mike340 @ 04.11.12, 19:00) *
Всем хорошего настроения :-) мля уже слов не осталось...Сингапур под капирку... Дженс вафли развесит и катит не пойми как... Феттиль мегабизон! Хорошо хоть Райкин к финишу бритоногому не слил.... Корочь ахтунг полный. След сезон жду просто как неизбежность:'(
это ещё хуже сингапура...
я бы не был столь категоричен в отношении Дженса и Себа, надо подождать комментов команд...
Да подожди впереди ГП пиндостана и страны где много диких (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
может там хоть на тумбочку попадём (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 04.11.12, 19:28
Сообщение #48


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 173
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(Scotty @ 04.11.12, 20:12) *
да куда им ещё тянутся, если б между ФА и СФ не было Дженса, то смотрели бы как Кими боролся за победу с Себом. РБ8 в данный момент сезон определенно лучшая тачка.

я ваще про следующий сезон говорил. А что касаемо РБ8 лучшая - однозначно не скажу, учитывая сколько мы просто так раздарили очков по разным причинам + обстоятельства и везуха коровника.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 04.11.12, 19:32
Сообщение #49


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Хотели год назад, что бы машина была быстра на квалификационном круге, вроде получилось. А про надежность и тд видимо забыли....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 04.11.12, 20:22
Сообщение #50


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(SerGo @ 04.11.12, 19:28) *
я ваще про следующий сезон говорил. А что касаемо РБ8 лучшая - однозначно не скажу, учитывая сколько мы просто так раздарили очков по разным причинам + обстоятельства и везуха коровника.
я понимаю что про следующий, но с такой машиной как РБ8 и регламентом практически не меняющимся кроме лишь запрета двойной ДРС им боятся некого и нечего, так что объясни куда им тянутся?
за последние 5 ГП им свезло, а точнее СФ, дважды - сегодня и в Сингапуре. Сколько мы потеряли посчитать очень просто, хотя нет то что творилось с Дженсом в начале сезона вне моего понимания, как так можно было слить лидера сезона ... ИМХО в сливе этого сезона на текущий момент больше вопросов чем ответов (((

Цитата(mike340 @ 04.11.12, 19:32) *
Хотели год назад, что бы машина была быстра на квалификационном круге, вроде получилось. А про надежность и тд видимо забыли....

да в квале всё практически ОК, но надежность 2-ой половины сезона ((((((
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




  Текстовая версия Сейчас: 28.04.24 - 19:15
 

// -