МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]

Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ]

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Hungary Grand Prix 2012, Будапешт, Хунгароринг
Dima_R
сообщение 29.07.12, 19:05
Сообщение #26


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 552
Регистрация: 18.01.09
Из: Кривой Рог, Украина
Пользователь №: 527




Льюис, молодец! Оправдал ожидания и не подвёл. Ну я так понимаю, мы не можем двоих пилотов нормально вести по гонке... что это за тактика? Нафига было Баттона так рано на нормальной резине в боксы загонять?! Просрали подиум!
Я из-за них тока победу Льюиса предугадал...

Сообщение отредактировал Dima_R - 29.07.12, 19:06
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 29.07.12, 19:11
Сообщение #27


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




дас.... последние кругов 15 как иголках сидел!!! Но Хэмильтон молодец - ни единой помарки, отлично! Еще и прикалолся посл гонки: Я мол Кими специально в некоторых поворатах подпускал.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вот только с Баттоном херню сморозили, зачем лишниц пит-стоп сделали??? Хорошо, что еще Уэббер на теже грабли наступил, хоть на одно место поднялись... Всех с победой, впереди 34 дня ожидания. Надеюсь все необходимое у инженеров дома, и они сделаю отличную работу по доводки болида (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
ЗЫ: тем не менее Кими порадовал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 29.07.12, 19:32
Сообщение #28


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 173
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(Dima_R @ 29.07.12, 20:05) *
Я из-за них тока победу Льюиса предугадал...

Что много денег поставил? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Люся вин)))

(IMG:http://s018.radikal.ru/i504/1207/d5/54bf1df16f3f.jpg)

(IMG:http://s017.radikal.ru/i419/1207/a4/23a6d4983b18.jpg)

(IMG:http://s019.radikal.ru/i621/1207/62/10314ede85bb.jpg)

(IMG:http://s017.radikal.ru/i439/1207/7e/f66ba991d013.jpg)

(IMG:http://s019.radikal.ru/i642/1207/3f/46421c5d5268.jpg)

(IMG:http://s011.radikal.ru/i316/1207/56/87acc96fddd8.jpg)

(IMG:http://s002.radikal.ru/i197/1207/77/f73739af6fd0.jpg)

(IMG:http://s56.radikal.ru/i152/1207/d8/6fe4773de853.jpg)

посуху всё норм сработало, по ходу апгрейд вовремя слепили, был бы опять дождь, точняк бы на рандом нарвались.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 29.07.12, 20:19
Сообщение #29


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Хороший подарок Алонсе на день рождения!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lafontaine
сообщение 30.07.12, 02:26
Сообщение #30


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 423
Регистрация: 09.11.07
Пользователь №: 49




Покажите мне того упыря, который план Б решил реализовать, да еще и Лью хотели подсадить на него, тока тот вовремя смекнул, и сказал, что типа "ваш план "Б" - г..., и резина не выдержит темпа.."(по тим радио слышал). Так что, я понимаю, что Лью не послушал капитанский мостик, молоток!

ЗЫ и еще обидно, что не смог поехать на этот гран при, как планировал..конечно же, наши победили...Олег, как впечатления??)

Сообщение отредактировал Lafontaine - 30.07.12, 02:28
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 30.07.12, 07:10
Сообщение #31


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Я слишком много пью
Go to the top of the page
 
+Quote Post
i_kotzen
сообщение 30.07.12, 08:23
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 88
Регистрация: 03.04.09
Из: Kiev
Пользователь №: 542




Цитата(Lafontaine @ 30.07.12, 01:26) *
ЗЫ и еще обидно, что не смог поехать на этот гран при, как планировал..конечно же, наши победили...Олег, как впечатления??)


Все было отлично, правда очень жарко,как оказалось в воскресенье вечером , перед грозой. Хорошо что дождь пошел только вечером и сразу похолодало, что пришлось надеть куртки. Отмечу, увеличение с каждым годом поклонников макларен, что не может не радовать, раньше как вспомню, от феррари в глазах рябило. Гонка держала все время в напряжении, хотя обгонов было мало, но народ смотрел до конца.Жаль не прорвался на трассу во время награждения, с моей трибуны было не пролезть. А вообщем все отлично, Будапешт отличный город, цены вполне приемлемые, а по сравнению с Киевом и наверное с Москвой,так вообще детские. Впечатлений масса( не тот , не из феррари) , думаю о будущем году, может Барселона, или опять Монца,
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dima_R
сообщение 30.07.12, 08:33
Сообщение #33


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 552
Регистрация: 18.01.09
Из: Кривой Рог, Украина
Пользователь №: 527




А что, Лукозад у нас уже не в спонсорах?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 30.07.12, 08:35
Сообщение #34


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Лукозад на крыле сменил maximuscle!

http://www.maximuscle.ru/

Жрать! Качать! и "Отжиматься до усера!" ©FG
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 30.07.12, 09:30
Сообщение #35


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 173
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




бугага, очередной шлак про здоровый образ жизни (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


почитал на досуге очередное нытьё коровника - нда, стоило им картографию перекрыть и сразу началась попаболь)))))
с ренотусами ещё веселей - практически выступая на самовозах, челы слоупочат не по-деЦки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 30.07.12, 09:59
Сообщение #36


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Почитай как Палм-Да-Надо баффлирует по поводу пенализации.. Команда за него, разумеется))

Лотусы не знают как выигрывать квали, вот как только узнают - все..

ДА! И эта...

Из 27-ми гонок на Хунгаре мы выиграли 11-ть.
Льюис выиграл 3-й раз и сравнялся с Айртоном! До кучи, еслиб не некие пидорги в Спа, то он по победам сравнялся бы с Микой вчера!


Вид на чемпионат перед летними каникулами (World Championship standings, round 11):

Drivers:

1. Alonso 164
2. Webber 124
3. Vettel 122
4. Hamilton 117
5. Raikkonen 116
6. Rosberg 77
7. Grosjean 76
8. Button 76
9. Perez 47
10. Kobayashi 33
11. Maldonado 29
12. Schumacher 29
13. Di Resta 27
14. Massa 25
15. Senna 24
16. Hulkenberg 19
17. Vergne 4
18. Ricciardo 2

Constructors:

1. Red Bull-Renault 246
2. McLaren-Mercedes 193
3. Lotus-Renault 192
4. Ferrari 189
5. Mercedes 106
6. Sauber-Ferrari 80
7. Williams-Renault 53
8. Force India-Mercedes 46
9. Toro Rosso-Ferrari 6

Можно еще побороться..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 30.07.12, 10:38
Сообщение #37


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 173
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(Марат @ 30.07.12, 10:59) *
Почитай как Палм-Да-Надо баффлирует по поводу пенализации.. Команда за него, разумеется))

агась, читал как Мальдопастух опять сопли пускает за несправедливое наказание) Дык толку-то... он как был нубопилотом так и остался.




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 30.07.12, 10:50
Сообщение #38


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(SerGo @ 29.07.12, 17:10) *
Йееееееее! Вопреки ожиданиям резина выдержала! Льюис молодца!

дык вроде у нас повышенного износа не наблюдалось в предидущие два дня, всё норм как и ожидалось.

Цитата(MONAX @ 29.07.12, 17:21) *
Было бы неплохо увидеть Кими на 1 месте, а так Венгрия средняя гонка ... дождь бы больше интриги принес. С победой (IMG:style_emoticons/default/alco.gif)

(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) да нахер он там нужен, наш прямой конкурент в борьбе за оба зачёта, дождь нынче не наша погода, нах эти осадки и интригу

Цитата(Dima_R @ 29.07.12, 19:05) *
Льюис, молодец! Оправдал ожидания и не подвёл. Ну я так понимаю, мы не можем двоих пилотов нормально вести по гонке... что это за тактика? Нафига было Баттона так рано на нормальной резине в боксы загонять?! Просрали подиум!
Я из-за них тока победу Льюиса предугадал...

кто не рискует тот не пьёт шампуньское, думали небось что на 3 питах он выше приедет, но ошиблись ... Скорее всего глядя как лихо имениник объехал мекса решили что на новой резине Дженс всех так же лихо объедет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 30.07.12, 11:48
Сообщение #39


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 173
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(Scotty @ 30.07.12, 11:50) *
дык вроде у нас повышенного износа не наблюдалось в предидущие два дня, всё норм как и ожидалось.

И слава богу, а то уже Валенсия стала мерещится, но все равно последняя дюжина кругов нервишки потрепала и адреналину вспрыснула)
Кими, зараза такая, не ошибался как Крэшжан, иначе бы все было гораздо проще.
Вот фотка Роминой резины опосля его идиотских ошибок.

(IMG:http://s50.radikal.ru/i130/1207/88/fc4a75648241.jpg)

Цитата(Scotty @ 30.07.12, 11:50) *
кто не рискует тот не пьёт шампуньское, думали небось что на 3 питах он выше приедет, но ошиблись ... Скорее всего глядя как лихо имениник объехал мекса решили что на новой резине Дженс всех так же лихо объедет.

и всё-таки весьма странное решение, учитывая, что даже с DRS обгонов не было и тот же палец на свежаке умер за пару кругов до финиша. Хунгароринг это далеко не Монреаль с его скоростями))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 30.07.12, 14:16
Сообщение #40


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Кими скользил и вылетал, вы это видели. Атаковать вплотную было нереально, а если не можешь быть рядом перед прямой - досвидос.
Даже париться было не о чем. В том числе и Грожану на счет Феттлюги. Только Перес "подстилился" за перференции (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 30.07.12, 14:57
Сообщение #41


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




с победой!!!
Баттона реально жаль, думаю на нем испытали этот план Б, типа если Хэму пришлось бы на него переходить
пастух конечно веселый парень, но в данном случае это небольшой контакт и штрафовать за это глупо, все таки это пока еще гонки

когда закончится пруха у Ололонсо?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AssmBoss
сообщение 30.07.12, 17:12
Сообщение #42


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 614
Регистрация: 17.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 9




Цитата(Марат @ 30.07.12, 14:16) *
Кими скользил и вылетал, вы это видели. Атаковать вплотную было нереально, а если не можешь быть рядом перед прямой - досвидос.

Да и Хэм на прессухе об этом говорил:
"Вопрос: Соперники то подбирались к вам, то отставали. Насколько они были близки к успешной атаке?
Льюис Хэмилтон:
Они не приближались на дистанцию атаки. Я позволял им подобраться ближе в некоторых поворотах, чтобы у них сильнее изнашивались шины – но, судя по всему, их резина сохраняла эффективность – а в остальном старался гарантировать преимущество в скорости на третьем секторе, чтобы оторваться в трёх последних поворотах. В этих связках им было нелегко удержаться за мной, поэтому я должен был непременно оторваться и не оставить возможности воспользоваться DRS."

И это работало практицки у всех, кто ехал впереди кого-либо. Вон, Баттон в Сенну тыркался-тыркался... и толку?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 30.07.12, 17:23
Сообщение #43


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 173
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(Pol @ 30.07.12, 15:57) *
когда закончится пруха у Ололонсо?

Если мы в два смычка начнём нагибать по осени, то пруха у испана закончится, а не так как сейчас по великому китайскому рандому.
Короче, если хернёй не будем заниматься, то способны на многое.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 30.07.12, 17:34
Сообщение #44


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




Цитата(SerGo @ 30.07.12, 20:23) *
Если мы в два смычка начнём нагибать по осени, то пруха у испана закончится, а не так как сейчас по великому китайскому рандому.
Короче, если хернёй не будем заниматься, то способны на многое.

мы вот опять накосорезили на питах, а красные работают как часы

хернёй мы занимаемся с начала чампа, и у меня складывается ощущение, что бардак будет продолжаться (типо разные там планы Б, упавшие домкраты и т.д.)
чего конечно не хотелось бы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 30.07.12, 18:18
Сообщение #45


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(mike340 @ 29.07.12, 19:11) *
дас.... последние кругов 15 как иголках сидел!!! Но Хэмильтон молодец - ни единой помарки, отлично! Еще и прикалолся посл гонки: Я мол Кими специально в некоторых поворатах подпускал.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вот только с Баттоном херню сморозили, зачем лишниц пит-стоп сделали??? Хорошо, что еще Уэббер на теже грабли наступил, хоть на одно место поднялись... Всех с победой, впереди 34 дня ожидания. Надеюсь все необходимое у инженеров дома, и они сделаю отличную работу по доводки болида (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
ЗЫ: тем не менее Кими порадовал.

ну я так и не увидел внятное объяснение от команды про стратегию для Баттона, рискну предположить что после Канады не только у наших возникают мысли о стратегии с большом числе питов обеспечивающей высокий темп.По другому действия наших и РБР не объяснить.

Цитата(mike340 @ 29.07.12, 20:19) *
Хороший подарок Алонсе на день рождения!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

почаще бы его так радовать (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Цитата(Lafontaine @ 30.07.12, 02:26) *
Покажите мне того упыря, который план Б решил реализовать, да еще и Лью хотели подсадить на него, тока тот вовремя смекнул, и сказал, что типа "ваш план "Б" - г..., и резина не выдержит темпа.."(по тим радио слышал). Так что, я понимаю, что Лью не послушал капитанский мостик, молоток!

когда такое тим-радио было ??? я прослушал видать ИМХО забить на приказы насеста никто не может, наверняка что-нить про это прописано в контракте

Цитата(i_kotzen @ 30.07.12, 08:23) *
Все было отлично, правда очень жарко,как оказалось в воскресенье вечером , перед грозой. Хорошо что дождь пошел только вечером и сразу похолодало, что пришлось надеть куртки. Отмечу, увеличение с каждым годом поклонников макларен, что не может не радовать, раньше как вспомню, от феррари в глазах рябило. Гонка держала все время в напряжении, хотя обгонов было мало, но народ смотрел до конца.Жаль не прорвался на трассу во время награждения, с моей трибуны было не пролезть. А вообщем все отлично, Будапешт отличный город, цены вполне приемлемые, а по сравнению с Киевом и наверное с Москвой,так вообще детские. Впечатлений масса( не тот , не из феррари) , думаю о будущем году, может Барселона, или опять Монца,

фотки выложи ) и езжай в Монцу, имхо конечно, но Барса ей в подмётки не годится, да и тиффози намного приятнее чем Алонсина торсида (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
ЗЫ на трассу пролезть было просто (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 30.07.12, 18:39
Сообщение #46


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(Марат @ 30.07.12, 08:35) *
Лукозад на крыле сменил maximuscle!

http://www.maximuscle.ru/

Жрать! Качать! и "Отжиматься до усера!" ©FG

этот сцыл ищщо смешнее но наши там ещё не отметились не факт что это смена, они ж недавно продлили отношения писали же об этом, скорее всего это лукозадое подразделение по жрачке качковой

Цитата(SerGo @ 30.07.12, 09:30) *
почитал на досуге очередное нытьё коровника - нда, стоило им картографию перекрыть и сразу началась попаболь)))))

лучше уж на досуге новости переводи для сайта (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а насчёт картографии хз, может дело не только в ней, наверно доработки Мака и Лотуса тоже имеют значение

Цитата(Марат @ 30.07.12, 09:59) *
Можно еще побороться..

нужно бороться (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
А про Лотус чего сказать, я вот от некоторых здесь когда-то присуствовавших слышал что Лотус тачка г.. и Кими неипический герой (IMG:style_emoticons/default/haha.gif)
странно что эта самовозка не едет в квале, бум надеется что так и не поедет в ней, или если это вдруг случится, то в гонке потеряет темп.

Цитата(SerGo @ 30.07.12, 11:48) *
И слава богу, а то уже Валенсия стала мерещится, но все равно последняя дюжина кругов нервишки потрепала и адреналину вспрыснула)
Кими, зараза такая, не ошибался как Крэшжан, иначе бы все было гораздо проще.
Вот фотка Роминой резины опосля его идиотских ошибок.

и всё-таки весьма странное решение, учитывая, что даже с DRS обгонов не было и тот же палец на свежаке умер за пару кругов до финиша. Хунгароринг это далеко не Монреаль с его скоростями))

Кими пилот другого поколения и гораздо выше уровнем, вспомни туже Валенсию, кста в след году её не будет ура !
Рома конечно жжёт резину, но и наш шоколадный и Кими ушатали свою пирели не хуже, свои ж фотки погляди, кроме того взвешивание машины никто не отменял и большинство пилотов едут вне траектории чтобы набрать червяков для довеса, раньше выглядело не круто, а щас тем более.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 30.07.12, 18:39
Сообщение #47


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Цитата(AssmBoss @ 30.07.12, 18:12) *
[/i]И это работало практицки у всех, кто ехал впереди кого-либо. Вон, Баттон в Сенну тыркался-тыркался... и толку?!

Венгерия.. Что поделать)) Это принесло нам победу - архиважную!))

Цитата(Scotty @ 30.07.12, 19:18) *
почаще бы его так радовать (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

К сожалению, фернажденье, только раз в году (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AssmBoss
сообщение 30.07.12, 18:40
Сообщение #48


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 614
Регистрация: 17.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 9




Цитата(Scotty @ 30.07.12, 18:18) *
когда такое тим-радио было ??? я прослушал видать ИМХО забить на приказы насеста никто не может, наверняка что-нить про это прописано в контракте


Было такое, тока не так утрировано, как Lafontaine рассказал. И, ессно, мы всей "дискуссии" не слышали, только одно включение от Люси.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 30.07.12, 18:42
Сообщение #49


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




ЭЙ! У нас эстонский форум! Хватит чатиться (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Кстати там второе золото вроде олимпийское привалило! (IMG:style_emoticons/default/alco.gif)

А "Лотус тачка г.. и Кими неипический герой"!
Руководитель там странный и руки никак не выпрямят)) максимускл пусть жрут (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 30.07.12, 22:07
Сообщение #50


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 173
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(Pol @ 30.07.12, 18:34) *
мы вот опять накосорезили на питах, а красные работают как часы

хернёй мы занимаемся с начала чампа, и у меня складывается ощущение, что бардак будет продолжаться (типо разные там планы Б, упавшие домкраты и т.д.)
чего конечно не хотелось бы

Да не, глобальных косяков не было. Люся, например, сам на втором пите слоупочил, а у Дженса мех не критично замешкался с заменой левого переднего.

К сожалению да, фатальных и необязательных ошибок хватало, которые нам стоили потерянных мест и очков. Иногда мне кажется, что Маки это упоротые русские, которые сами себе создают трудности, а потом начинают с этим героически бороться в конце сезона. Очков конечно жаль, но пока не все потеряно и нужно стабилизироваться по всем параметрам и шатать конкурентов.


Цитата(Scotty @ 30.07.12, 19:39) *
лучше уж на досуге новости переводи для сайта (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а насчёт картографии хз, может дело не только в ней, наверно доработки Мака и Лотуса тоже имеют значение

Апы без сомнения сыграли свою роль. Только душка Хорнер не зря устроил плач Ярославны)) Я больше чем уверен, что последние достижения коровника как раз были связаны с энтим делом по которому их нагнула ФИА. Весь его лепет это одно сплошное противоречие, начиная "да нам пофиг на эту картографию" и кончая "мы всегда работали на грани дозволенного(!) регламента", то бишь читай в серых зонах. И как не ему сейчас понятно, какой читерский козырь у него дёрнули перед конкурентами, а впереди ещё пол чемпа (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Кстати, тот же кенгурятник в интервью слился по поводу ожидания ошибок и сдохшей резины конкурентов. Стало быть они априори не рассчитывали на хороший рез и хороводили с тремя питами.

Цитата(Scotty @ 30.07.12, 19:39) *
Кими пилот другого поколения и гораздо выше уровнем, вспомни туже Валенсию, кста в след году её не будет ура !
Рома конечно жжёт резину, но и наш шоколадный и Кими ушатали свою пирели не хуже, свои ж фотки погляди, кроме того взвешивание машины никто не отменял и большинство пилотов едут вне траектории чтобы набрать червяков для довеса, раньше выглядело не круто, а щас тем более.

Да уж, чую у нас с Киманом это не последняя дуэль, а при их стабильности болида - нервишки он нам потреплет однозначно.
И с резиной вродь всё норм. Пластилин хоть и убивался, но вполне мог вытянуть ещё несколько кругов - интервью Хэма.
Проблема была у тех кто был в траффе.

Цитата(Марат @ 30.07.12, 19:42) *
ЭЙ! У нас эстонский форум! Хватит чатиться (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Tänan teid hoiatatakse countryman (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




  Текстовая версия Сейчас: 28.04.24 - 11:24
 

// -