МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]

Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ]

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

80 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Lewis Hamilton, Новости, слухи, мнения и тд.
ADAm
сообщение 20.11.07, 10:02
Сообщение #76


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 654
Регистрация: 17.10.07
Из: Тольятти
Пользователь №: 13




Слова SASHи по поводу ухода(увода - точнее) мЫши в угоду интересов Ф-1 - очевидна.
Вспомните потери рейтинга Ф-1 в целом. Предвзятое отношение ко всем в угоду Михаэля........
Да, Макс и Берни - создали, именно создали ВЕЛИЧАЙШЕГО, но прогодали с тем, что думали создадут нового КАПИТАНА-АМЕРИКУ или НОВОГО-БЭТМЕНА! Весь мир будет у его ног ,а значит и у их.
но произошел сбой - народ не увидел в этом ИНТЕРЕСА! Народ хотел ХЛЕБА и ЗРЕЛИШЬ (борьбы команд, борьбы пилотов на трассе). И надо было что-то менять.
Я думаю, что лет через 10, может быть 15-20, кто-то близкий ко всему этому ,может быть сам михаэль, напишет:
- Меня вызвали и попросили, а в замен пообещали...... (продолжение какой то формы сотрудничества, продолжение ПРОМОАКЦИЙ - как покатушки на тестах в 2007 году.)
Феррари взяли Кими и оставили лояльного, быстрого, но не амбициозного Массу. Если бы Кими не поехал - Масса мог бы побороться... А при раскладе сезона 2007 - концовку - провести в поддержку напарника. И получив КИМИ явного лидера (начиная со второй половины), смело продлили контракт, как в свое время с Баррикелло. ВОНЮЧКА - еще один ВТОРИКЕЛЛО.
Феррари не создают ДРИМ-ТИМ! Они создают команду победительницу!
Кими, Алонсо, Люсик - это всеголишь новые разменные монеты - из которых сколачивается могущество Ф-1. Берни и Макс в поисках новой мега-звезды. Они нашли ее - имя ей - Льюис Хэмильтон! Бадхеду и Бивису все равно какого пилота и из какой команды пиарить и ташить наверх. МАК - исключение - здесь неприязнь внутренняя между руководством команды и фИА.
Поэто му то и на скандале - очки отобрали в КК, а в личке оставили! Создали ажиотаж борьбы - в кои веки 4 пилота бились за победу. В конце их осталось ТРОЕ. Но шансы - почти 99% были у Люси. Поэтому так и прошло голосование. Но ФОРТУНА "девка" изменчивая! Мы предполагаем, бог - располагает.
И с каждой гонкой (согласитесь), из оставшихся 2х- ФОРТУНА напрочь отвернулась от Люси. Сама природа взбунтовалась против наглого вмешательства из вне в ход чемпионата!

может эмоционально - но это мое ИМХО!
Я нелюбил Михаэля, скорее ненавидел, я уважал его достижения (хотя часто притянуты они были), но мне стало его действительно ЖАЛКО - когда его попросили сделать заявление - мне кажется, что в тот момент ОН поломался! Вспомните - концовку поехал Масса - Михаэль был угнетен. Да, Он по прежнему вроде на экранах - но уже нет того огня в его глазах, нет той улыбки - она изменилась. У него отняли его любовь, его игрушку, его жизнь.
отняли в угоду развития БИЗНЕСА - не спорта! Хотя пишут обратное.

Сообщение отредактировал ADAm - 20.11.07, 10:07
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ATLANT
сообщение 20.11.07, 11:43
Сообщение #77


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 398
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 23




Цитата(ADAm @ 20 Ноя 2007, 9:40) *
А я бы надругался............

Каким образом? И главное-зачем?(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 20.11.07, 14:04
Сообщение #78


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Цитата(Niko @ 20 Ноя 2007, 8:17) *
Все это не может не отталкнуть от Хэма.


Такой логики я не отрицаю, но за свое пилота будь это хоть Алонсо, хоть Шумахер, хоть Хэмильтон я горой стою. Надеюсь и это понятный принцип.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAm
сообщение 20.11.07, 14:53
Сообщение #79


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 654
Регистрация: 17.10.07
Из: Тольятти
Пользователь №: 13




Цитата(Марат @ 20 Ноя 2007, 15:04) *
Такой логики я не отрицаю, но за свое пилота будь это хоть Алонсо, хоть Шумахер, хоть Хэмильтон я горой стою. Надеюсь и это понятный принцип.


конеШно! Каждому свое! Кесарю - кесарево!

Сообщение отредактировал ADAm - 21.11.07, 09:14
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAm
сообщение 20.11.07, 14:54
Сообщение #80


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 654
Регистрация: 17.10.07
Из: Тольятти
Пользователь №: 13




Цитата(ATLANT @ 20 Ноя 2007, 12:43) *
Каким образом? И главное-зачем?(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)


Ну не люблю я его! (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/28.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SASHA
сообщение 21.11.07, 03:16
Сообщение #81


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 166
Регистрация: 18.11.07
Пользователь №: 70




Цитата(Марат @ 20 Ноя 2007, 2:56) *
Sasha, на счет "уважения" - лукавите. Не зачем бизнес-приписки делать. Хэм не фэйк, как бы многим этого не хотелось. Все прям с остервенением ждут чтобы он покруче оступился, чтобы встать у раненного и злобно посмеятся "АХХХ-ХА....ХААА....ХАААААА". Зачем столько слов писать, если мысль только одна? На клавиатуре упражняетес?


Ну зачем же так. Я же написал: "без подъ...".
Если Хам оступится, то сезон 2008 будет не таким интересным, как можно ожидать [Кими надо отстаивать Титул; Хаму доказывать, что конец сезона 2007 это не то, на что он способен, Нандо - примерно тоже самое, что и Хаму (поэтому, если за Титул будут рубиться минимум три гонщика - а может быть кто-то ещё выстрелит - то и сезон смотреть будет интересно)]. Так, что "встать у раненого и посмеяться", это не ко мне.

Проблема в том, - вопрос поэтому я и задал "ЗА ЧТО ЛЮБИТЬ ЛЬЮИСА ХАМИЛЬТОНА", - что давно такого не было, что у болельщиков Маков нет особой любви и уважения к нынешним пилотам команды сезона 2007 и вопросы по сезону 2008. Мне то, кстати легче, - Кими в "Феррари" [но сознательно я стал интересоваться "Формулой-1" и изучать её, когда Кими гонял в Маках].

Поэтому [моё мнение] писать надо не по принципу "своё не пахнет", а попытаться найти хоть какие-то позитивные черты в пилотах команды [в том числе, и в Хаме]. Отсюда и вопрос, и просьба поделиться аргументами.

Что касается бизнес-приписок, то это, скорее, чиновничий стиль письма.
Только надо иметь в виду, что в России, если и ошибусь то ненамного, аж до XIX века с отчеством могли писаться дай Бог человек сто самых родовитых дворян. Остальные [дворяне] писались, например, так: "Иван, сын Петров". Прочие же, вообще: "Ивашка", и т.д.
Это я к тому, что вежливость определяется, в том числе, и стилем. Впрочем, я же не призываю писать так, как пишу я сам.

Топик же про Льюиса Хамильтона. А где о нём?
Информации о "Формуле-1" в России сейчас крайне мало: журнал F1 в 2007 году выходить перестал, в интернете реально три-четыре сайта [ну, пять - шесть, если плюсовать сюда сайты болельщиков] на которых есть информация - но, как правило, это пересказы одних и тех же первоисточников. А с языками у меня плохо.

Так что, с уважением SASHA (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/cool.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 21.11.07, 07:31
Сообщение #82


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Цитата(SASHA @ 21 Ноя 2007, 6:16) *
Ну зачем же так. Я же написал: "без подъ...".
...попытаться найти хоть какие-то позитивные черты в пилотах команды [в том числе, и в Хаме]. Отсюда и вопрос, и просьба поделиться аргументами.


Саша отжог как всегда...
ВОПРОС: за что любить??? полный бред, есть такая поговорка "колхоз - дело дбровольное" какие нужны аргументы в пользу Хэма? Он часть команды, самый лучший дебютант за всю историю, стабильный, быстрый, да пусть у него есть свои закидоны, мне они тоже не нравятся! И что? Да, можно сидеть и ныть по поводу прошлых пилотов, еще когото, что это даст???
www.mc-laren.ru - читать надо название сайта. Конечно, состав команды это важно, но что об этом говорить, когда это решают только руководители McLeren (в первую очередь Рон Деннис). Да по поводу Кимы я тоже расстроился, когда он ушел в конце 2006 года, но после его высказываний: что он с детства мечтал выступать только за Фе....ри, стало противно. И это он, не говорил когда без подиумов оставался или ломался, это слышно было тока после Австралии и Бразилии. Да сейчас Хэм говорит, что хочет гоняться в Макларен, и хотел бы закончить карьеру именно в Макларен. И если (хотя если, это глупо) 2 последних гран-при Хэм не думал, о книЖке которую какие-то писаки из англии уже выпустили, о том как он будет праздновать титул, который был уже в кармане, то ходить Киме опять 2-м или 3-м, и не слышали бы мы про команду в которой он с детства мечтал вытупать (в конце сезона). Но это наверное правильно: 2 раза он был 2-м, хотя (особенно в 2003г.) как раз он и должен быть чемпионом. В этот раз, он с Хэмом и Алонсо просто поменялся местами - повезло за счет ошибки другого.
И кого любить в этой ситуации: Рона, Алонсо, Хэма??? А что будет ещё в 2008......... Быстрый новичёк, которыё Хэма будет драть? ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/1.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAm
сообщение 21.11.07, 09:20
Сообщение #83


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 654
Регистрация: 17.10.07
Из: Тольятти
Пользователь №: 13




Цитата(mike340 @ 21 Ноя 2007, 8:31) *
хотя (особенно в 2003г.) как раз он и должен быть чемпионом.


Гыыыыыыыыыы! Вот и нет - в 2003 - чемпионат отняли у Монти! наказанием за действия - которых не было1
А Кими там как раз не отжигал - поэтому и остался 2м
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 21.11.07, 10:05
Сообщение #84


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Цитата(ADAm @ 21 Ноя 2007, 12:20) *
Гыыыыыыыыыы! Вот и нет - в 2003 - чемпионат отняли у Монти! наказанием за действия - которых не было1
А Кими там как раз не отжигал - поэтому и остался 2м

Эту тему уже обсуждали. КИМИ не стал чемпионом потому, что Шухера выталкали и 4 очка за это дали. А Моня в конце сезона сам для себя все залажал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAm
сообщение 21.11.07, 10:50
Сообщение #85


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 654
Регистрация: 17.10.07
Из: Тольятти
Пользователь №: 13




Цитата(mike340 @ 21 Ноя 2007, 11:05) *
Эту тему уже обсуждали. КИМИ не стал чемпионом потому, что Шухера выталкали и 4 очка за это дали. А Моня в конце сезона сам для себя все залажал.


Да ладно - хватит врать!
Если бы МОНЮ не оштрафовали тогда - было бы все по другому. А после того штрафа - его лишили возможности бороться за титул!
Лажа была, да -на мокрой трассе - но реально - его лишили титула тем штрафом. Спор - туп этот. Кабы да кабы!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 21.11.07, 11:43
Сообщение #86


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Цитата(ADAm @ 21 Ноя 2007, 13:50) *
Да ладно - хватит врать!
Если бы МОНЮ не оштрафовали тогда - было бы все по другому. А после того штрафа - его лишили возможности бороться за титул!
Лажа была, да -на мокрой трассе - но реально - его лишили титула тем штрафом. Спор - туп этот. Кабы да кабы!

Так я и не спорю! А утверждаю (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/rediska.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Niko
сообщение 21.11.07, 12:49
Сообщение #87


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 709
Регистрация: 17.10.07
Из: Барнаул
Пользователь №: 11




Цитата(ADAm @ 21 Ноя 2007, 13:50) *
Да ладно - хватит врать!
Если бы МОНЮ не оштрафовали тогда - было бы все по другому. А после того штрафа - его лишили возможности бороться за титул!
Лажа была, да -на мокрой трассе - но реально - его лишили титула тем штрафом. Спор - туп этот. Кабы да кабы!

Каким штрафом? За Барика в Инди?
А ты помнишь как потом ехал Моня? Как корова по льду простите. Там не тока штраф ему все испортил. Там были как ошибки команды так и фиговая езда от него самого. Он выше головы пригнуть пытался и еще больше все усугублял.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAm
сообщение 21.11.07, 13:59
Сообщение #88


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 654
Регистрация: 17.10.07
Из: Тольятти
Пользователь №: 13




Цитата(Niko @ 21 Ноя 2007, 13:49) *
Каким штрафом? За Барика в Инди?
А ты помнишь как потом ехал Моня? Как корова по льду простите. Там не тока штраф ему все испортил. Там были как ошибки команды так и фиговая езда от него самого. Он выше головы пригнуть пытался и еще больше все усугублял.


А как ты себе представляешь пилота борющегося за чемпионство? После штрафа - конечно погнал - за чертой РИСКА -чтобы отбить потерянное - отсюда и ошибки - подтверждение тому Люсик на последней гонке - сам ложанулся - отсюда и дальнейшие ошибки. А моню - вывели из себя - тупым наказанием. Причем Моня боролся за чамп - а Барик - сЦуко сидел в глубокой ЖОПЕ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAm
сообщение 21.11.07, 14:00
Сообщение #89


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 654
Регистрация: 17.10.07
Из: Тольятти
Пользователь №: 13




Цитата(mike340 @ 21 Ноя 2007, 12:43) *
Так я и не спорю! А утверждаю (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/rediska.gif)


Утверждение - еще более ТУПОЕ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
russianf1
сообщение 21.11.07, 14:18
Сообщение #90


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 198
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 24




Цитата(mike340 @ 21 Ноя 2007, 10:05) *
Эту тему уже обсуждали. КИМИ не стал чемпионом потому, что Шухера выталкали и 4 очка за это дали. А Моня в конце сезона сам для себя все залажал.


да ну ниндо тут... Моня в 2005 отлично ехал, только на некоторых ГП кое-где были проблемы, а так он выиграл Британию и Италию (что исчо надо для щастья?) Бельгию он тоже выиграл, так как не пропусти он Киму по своей воле, сомневаюсь что Кимстер приехал бы там первым, а вот пропустил... а потом Пицца выбил Хуана. А вот в 06 на самом деле некрасиво вышло, теннис сцуко (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 21.11.07, 14:27
Сообщение #91


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Цитата(russianf1 @ 21 Ноя 2007, 17:18) *
да ну ниндо тут... Моня в 2005 отлично ехал, только на некоторых ГП кое-где были проблемы, а так он выиграл Британию и Италию (что исчо надо для щастья?) Бельгию он тоже выиграл, так как не пропусти он Киму по своей воле, сомневаюсь что Кимстер приехал бы там первым, а вот пропустил... а потом Пицца выбил Хуана. А вот в 06 на самом деле некрасиво вышло, теннис сцуко (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/laugh.gif)

Как бы мне Моня не нравился, но 2005 и тем более 2006 - зто плохо
какой разрыв по очкам был в конце? Отлично (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/haha.gif) его даже Шухер на мертвой Фе....ри опередил.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 21.11.07, 14:28
Сообщение #92


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Цитата(ADAm @ 21 Ноя 2007, 17:00) *
Утверждение - еще более ТУПОЕ!

Ты картину сезона пересмотри повнимательнее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAm
сообщение 21.11.07, 14:40
Сообщение #93


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 654
Регистрация: 17.10.07
Из: Тольятти
Пользователь №: 13




Цитата(mike340 @ 21 Ноя 2007, 15:28) *
Ты картину сезона пересмотри повнимательнее.


Ты лучше читать высказывания других вдумчиво научись!
Я писал - что за 3 гонки до конца чемпионата - Моня был впереди Кими! Штраф - все испортил!
Еще раз - для бронепоездных!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 22.11.07, 07:42
Сообщение #94


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Цитата(ADAm @ 21 Ноя 2007, 17:40) *
Ты лучше читать высказывания других вдумчиво научись!
Я писал - что за 3 гонки до конца чемпионата - Моня был впереди Кими! Штраф - все испортил!
Еще раз - для бронепоездных!


И что, что он был за три гонки впереди Кими??? Кими был пол сезона впереди, что в итоге?
Хэм почти весь сезон был впереди!!!

Скушай SNICKERS!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Niko
сообщение 22.11.07, 10:16
Сообщение #95


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 709
Регистрация: 17.10.07
Из: Барнаул
Пользователь №: 11




Цитата(mike340 @ 22 Ноя 2007, 10:42) *
И что, что он был за три гонки впереди Кими??? Кими был пол сезона впереди, что в итоге?
Хэм почти весь сезон был впереди!!!

Скушай SNICKERS!

+ 1 (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)
Я тож Адам не понял ну и что что был впереди? А Шум был впереди их обоих. и в итоге и выиграл... странно.
А если ты не броепоездный такой, то это... вот смотри, можно ведь и Моне "предъявить" недальновидность и эту самую атаку на Барика. Аккуратнее нада было и штрафа не было бы. Конечно сам штраф был дебильным. Но Вилам нада было предвидеть такое развитие собитий.
А потом по дождю моня и без штрафов сливал.

Сообщение отредактировал Niko - 22.11.07, 10:17
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAm
сообщение 22.11.07, 14:14
Сообщение #96


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 654
Регистрация: 17.10.07
Из: Тольятти
Пользователь №: 13




Цитата(mike340 @ 22 Ноя 2007, 8:42) *
Скушай SNICKERS!


e,tqcz j, cntye!
Это тебе ребус - и выпей нескафе: 3 в 1. (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/dry.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAm
сообщение 22.11.07, 14:18
Сообщение #97


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 654
Регистрация: 17.10.07
Из: Тольятти
Пользователь №: 13




Цитата(Niko @ 22 Ноя 2007, 11:16) *
+ 1 (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)
Я тож Адам не понял ну и что что был впереди? А Шум был впереди их обоих. и в итоге и выиграл... странно.
А если ты не броепоездный такой, то это... вот смотри, можно ведь и Моне "предъявить" недальновидность и эту самую атаку на Барика. Аккуратнее нада было и штрафа не было бы. Конечно сам штраф был дебильным. Но Вилам нада было предвидеть такое развитие собитий.
А потом по дождю моня и без штрафов сливал.


пересмотри гонку еще раз!
По дождю моня выдал еще 2 круга - супер - а потом штраф - ему нельзя было менять покрышки, а проезд (или стоп-эндгоу) был - в это время дождь усилился - он терял много времени - вот и рискнул - поломал гонку.... есть и его вина - но причина ЕЕ - в наказаниии за Барика.
И если посмотришь тот инцидент (найди его) я раза 3 пересматривал - барик захлопнул калитку ,когда моня уже более 1/2 болида протиснул.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tigra
сообщение 23.11.07, 09:14
Сообщение #98


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 126
Регистрация: 17.10.07
Из: столица
Пользователь №: 12




Цитата(mike340 @ 21 Ноя 2007, 14:27) *
Как бы мне Моня не нравился, но 2005 и тем более 2006 - зто плохо
какой разрыв по очкам был в конце? Отлично (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/haha.gif) его даже Шухер на мертвой Фе....ри опередил.

как можно сравнивать Моню с кем то в 2006 по очкам??? он сколько гонок вообще не откатал??
насчет 2005 - понятно дело не соглашусь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 23.11.07, 11:11
Сообщение #99


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Цитата(Tigra @ 23 Ноя 2007, 12:14) *
как можно сравнивать Моню с кем то в 2006 по очкам??? он сколько гонок вообще не откатал??
насчет 2005 - понятно дело не соглашусь.

Ну сколько он откатал, это эго личная заслуга!
А вообще, говорю про его общий уровень выступления, который был гораздо ниже чем у Кими.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tigra
сообщение 23.11.07, 14:07
Сообщение #100


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 126
Регистрация: 17.10.07
Из: столица
Пользователь №: 12




Цитата(mike340 @ 23 Ноя 2007, 11:11) *
Ну сколько он откатал, это эго личная заслуга!
А вообще, говорю про его общий уровень выступления, который был гораздо ниже чем у Кими.

это заслуга всего макларен (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/mad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

80 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




  Текстовая версия Сейчас: 27.04.24 - 22:35
 

// -