МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]

Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ]

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

98 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Гайд-парк2
Kirk
сообщение 08.02.08, 01:01
Сообщение #1


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 192
Регистрация: 08.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 40




Цитата(SASHA @ 6 Фев 2008, 9:02) *
Я тебе этот примёр [с красавами] привёл, как для понимания психологии бонз.
Что касается самих известных красав, то я к их выбору [каждый раз в каждой ситуации конкретному]
отношусь спокойно. А то не сделаешь выбор, и будешь до конца жизни мастером спорта в ДЮСШ работать.


Значит, ты поддерживаешь их?? И предлагаешь лечь под кого-то ради денег или еще чего?! Саш, вот ТАКОГО я от тебя не ожидал, честно! Ты на такого не похож... Лично я НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ не лягу и не прогнусь ни под кого! Честное слово, лучше сдохну, чем позволю себя кому-то использовать! И никогда в жизни я не пойму людей, и конкретно девушек, которые на это идут... Ведь это худшее, что только может быть в жизни - ПРОДАТЬСЯ кому-то!

Я уже много раз замечал, что в этой стране происходят совершенно невообразимые вещи... И все делают вид, что ничего не случилось! Через 4 года я навсегда уезжаю из России, но увиденное здесь буду вспоминать как ночной кошмар... До конца жизни наверное. Власть в этой стране, простите пожалуйста, е**т СВОИХ ЛЮДЕЙ куда только можно!!! Уже много десятилетий, и этот кошмар продолжается и продолжается... И ВСЕ МОЛЧАТ! Как сейчас принято говорить, "имеют свой кусок хлеба" и молчат... "Ничего не видим, ничего не знаем, мы своей жизнью более-менее довольны!" И пашут, света белого не видя, чтобы в 60 выйти на пенсию, а в 65 умереть, болея половиной известных медицине хронических заболеваний. А власть на их горбе делает ОГРОМНЫЕ деньги... Вот так живет эта великая страна, где люди трудяться изо всех сил, боясь не то что камень бросить, глаза поднять на кучку помоев, которая захватила контроль над 150000000 человек, и сосет из них все, что можно... Как ТАКАЯ МОЩЬ может покорно позволять стегать себя группе выродков в погонах и без, у меня В ГОЛОВЕ НИКОГДА НЕ УКЛАДЫВАЛОСЬ! Но раз позволяет, значит сделала для себя такой выбор. Значит нет в ней того, что было в Спартаке и его союзниках, когда они пошли навстречу смерти... Чтобы НЕ ЖИТЬ НА КОЛЕНЯХ! И я тоже давно сделал свой выбор, выбрав страну, где, при всех ее недостатках, слово СВОБОДА - не пустой звук. Но повторюсь, забыть того, что увидел в России - не смогу никогда...

Пожалуйста уж извините за оффтоп, просто не могу промолчать, когда читаю такое!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spike
сообщение 08.02.08, 08:48
Сообщение #2


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 809
Регистрация: 05.11.07
Из: Ukraine, Kiev
Пользователь №: 19




Цитата(mike340 @ 8 Фев 2008, 7:37) *
Слыш Kirk, тыб форум не заси*рал своими политическими умозаключениями. А если мозгов не хватает в России жить нормально, очень сомневаюсь, что тебе в другом месте будет хорошо....

Да ладно Майк, какая уж тут политика . . .самый настоящий реал !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 08.02.08, 08:56
Сообщение #3


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Цитата(Spike @ 8 Фев 2008, 11:48) *
Да ладно Майк, какая уж тут политика . . .самый настоящий реал !!!

Перестань, где-то в другом месте лучше??? Конечно, там где нас сайчас нет! А потом сопли до колена "как хорошо было дола"
Я конечно, понимаю, что возможны миллион вариантов развития, но как Kirk любит мозги перегружать.......... (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/5.gif)

Сообщение отредактировал mike340 - 08.02.08, 08:57
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ATLANT
сообщение 08.02.08, 08:58
Сообщение #4


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 398
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 23




Цитата(Spike @ 8 Фев 2008, 8:48) *
Да ладно Майк, какая уж тут политика . . .самый настоящий реал !!!

Все у нас в России нормально, это только наше дело российкое(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif) Правильно Майк говорит, хорошо работаешь - вкусно живешь, а языком молоть все подряд, большого ума ненадо.

Сколько можно скулить по поводу "Кому на Руси жить хорошо", работать надо, а не скулить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spike
сообщение 08.02.08, 09:01
Сообщение #5


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 809
Регистрация: 05.11.07
Из: Ukraine, Kiev
Пользователь №: 19




Цитата(ATLANT @ 8 Фев 2008, 7:58) *
Все у нас в России нормально, это только наше дело российкое(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif) Правильно Майк говорит, хорошо работаешь - вкусно живешь, а языком молоть все подряд, большого ума ненадо.
Сколько можно скулить по поводу "Кому на Руси жить хорошо", работать надо, а не скулить.

"Сказал КОТ, облизывая тарелку со сметаной" . . .
АТЛАНТ оглянись вокруг себя и обрати внимание на стариков и детей (одни работать еще не могут, другие уже не могут) !!! Т.е. на самые "социально незащищенные слои насеения" - ты же вчера в автобусе Ехал, и сам все видел !!! Отчего так, как думаешь?

Сообщение отредактировал Spike - 08.02.08, 09:16
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 08.02.08, 09:23
Сообщение #6


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Спайк, я ж не о том как тут отлично в России (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif) , негатива хоть отбавляй, согласен. Но здесь дом
Посмотреть надо тогда везде: Европа скоро от своего ума свихнется, Штаты....... если хочешь хорошо тусоваться на пенсии - надо в Канаду или Новую Зеландию ехать, но там ты/мы всегда будем "ср*ными" русскими, как бытует там у них...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ATLANT
сообщение 08.02.08, 09:27
Сообщение #7


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 398
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 23




Цитата(Spike @ 8 Фев 2008, 9:01) *
"Сказал КОТ, облизывая тарелку со сметаной" . . .
АТЛАНТ оглянись вокруг себя и обрати внимание на стариков и детей (одни работать еще не могут, другие уже не могут) !!! Т.е. на самые "социально незащищенные слои насеения" - ты же вчера в автобусе Ехал, и сам все видел !!! Отчего так, как думаешь?

У меня есть маленький сын и куча малолетних племянников, а также куча родни пенсионного возраста, они не бедствуют. Расчитывать в этой жизни надо только на себя, а не ждать пока тебе подарки сделают. Выучитесь, а потом много работайте, и все будет в норме.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spike
сообщение 08.02.08, 09:43
Сообщение #8


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 809
Регистрация: 05.11.07
Из: Ukraine, Kiev
Пользователь №: 19




Цитата(mike340 @ 8 Фев 2008, 8:23) *
Спайк, я ж не о том как тут отлично в России (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif) , негатива хоть отбавляй, согласен. Но здесь дом
Посмотреть надо тогда везде: Европа скоро от своего ума свихнется, Штаты....... если хочешь хорошо тусоваться на пенсии - надо в Канаду или Новую Зеландию ехать, но там ты/мы всегда будем "ср*ными" русскими, как бытует там у них...

Я как бы о "загранице" не упоминал ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 08.02.08, 09:53
Сообщение #9


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Цитата(Spike @ 8 Фев 2008, 12:43) *
Я как бы о "загранице" не упоминал ...

тему то Kirk задвинул, что тут (в России) ужас, который будет сниться до самого конца!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BruceM
сообщение 08.02.08, 10:16
Сообщение #10


Вице-чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 116
Регистрация: 18.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 15




Цитата(Spike @ 8 Фев 2008, 9:43) *
Я как бы о "загранице" не упоминал ...

Я не понял... Это ты сейчас про РФ говорил или про "Вильну, Незалэжну и Самостийну"? Где твоя "родина" и где та "заграница"? (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mahot
сообщение 08.02.08, 10:54
Сообщение #11


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 246
Регистрация: 22.10.07
Из: Кривой Рог
Пользователь №: 17




Цитата(ATLANT @ 8 Фев 2008, 13:27) *
У меня есть маленький сын и куча малолетних племянников, а также куча родни пенсионного возраста, они не бедствуют. Расчитывать в этой жизни надо только на себя, а не ждать пока тебе подарки сделают. Выучитесь, а потом много работайте, и все будет в норме.

мне кажется кирк не о уровне жизни написал.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mahot
сообщение 08.02.08, 10:56
Сообщение #12


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 246
Регистрация: 22.10.07
Из: Кривой Рог
Пользователь №: 17




Цитата(BruceM @ 8 Фев 2008, 14:16) *
"Вильну, Незалэжну и Самостийну"


а вас штирлиц я попрошу..... (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spike
сообщение 08.02.08, 11:05
Сообщение #13


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 809
Регистрация: 05.11.07
Из: Ukraine, Kiev
Пользователь №: 19




Цитата(BruceM @ 8 Фев 2008, 9:16) *
Я не понял... Это ты сейчас про РФ говорил или про "Вильну, Незалэжну и Самостийну"? Где твоя "родина" и где та "заграница"? (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)

Те, о ком я упоминал - находятся в приблизительно одинаковом положении "на коленях" как в РФ, так в Украине . . ., у меня язык не повернеться сказать что вся наша "армия" пенсионеров бывшего СОЦЛАГЕРЯ - тунеядцы и лентяи, который "не работали", "не учились", а теперь - "просят" !!!!
Я если смотреть за бугор, к примеру стоило обратить внимание "на пенсов" в той же Швеции, автомобиль производства которого Атлант приобретает - и в маломальски ближайшем приближении сравнить . . . .
А не наезжаю на АТЛАНТА или кого либо - но - те кого сейчас "поставили на колени" - далеко не все - лентяи, бездари, неудачники и неучи !!! К примеру - ученые, профессура, учителя и т.п. . . . "Утечка мозгов" за бугор проиходит, далеко не от сладкой жизни.
А формулировки ФСБ - "не прошли испытания нищетой" на предмет "любви к Родине" - можно даже оставить без коментариев . . .

Сообщение отредактировал Spike - 08.02.08, 11:07
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spike
сообщение 08.02.08, 11:06
Сообщение #14


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 809
Регистрация: 05.11.07
Из: Ukraine, Kiev
Пользователь №: 19




Цитата(BruceM @ 8 Фев 2008, 9:16) *
Я не понял... Это ты сейчас про РФ говорил или про "Вильну, Незалэжну и Самостийну"? Где твоя "родина" и где та "заграница"? (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)

РОДИНА - это там где я родился - в СССР, заграница - все что было за этими пределами........
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 08.02.08, 11:12
Сообщение #15


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Цитата(Spike @ 8 Фев 2008, 14:06) *
РОДИНА - это там где я родился - в СССР, заграница - все что было за этими пределами........

Хорошо сказал! (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/alco.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAm
сообщение 08.02.08, 14:17
Сообщение #16


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 654
Регистрация: 17.10.07
Из: Тольятти
Пользователь №: 13




Цитата(Kirk @ 8 Фев 2008, 2:01) *
Значит, ты поддерживаешь их?? И предлагаешь лечь под кого-то ради денег или еще чего?! Саш, вот ТАКОГО я от тебя не ожидал, честно! Ты на такого не похож... Лично я НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ не лягу и не прогнусь ни под кого! Честное слово, лучше сдохну, чем позволю себя кому-то использовать! И никогда в жизни я не пойму людей, и конкретно девушек, которые на это идут... Ведь это худшее, что только может быть в жизни - ПРОДАТЬСЯ кому-то!

Я уже много раз замечал, что в этой стране происходят совершенно невообразимые вещи... И все делают вид, что ничего не случилось! Через 4 года я навсегда уезжаю из России, но увиденное здесь буду вспоминать как ночной кошмар... До конца жизни наверное. Власть в этой стране, простите пожалуйста, е**т СВОИХ ЛЮДЕЙ куда только можно!!! Уже много десятилетий, и этот кошмар продолжается и продолжается... И ВСЕ МОЛЧАТ! Как сейчас принято говорить, "имеют свой кусок хлеба" и молчат... "Ничего не видим, ничего не знаем, мы своей жизнью более-менее довольны!" И пашут, света белого не видя, чтобы в 60 выйти на пенсию, а в 65 умереть, болея половиной известных медицине хронических заболеваний. А власть на их горбе делает ОГРОМНЫЕ деньги... Вот так живет эта великая страна, где люди трудяться изо всех сил, боясь не то что камень бросить, глаза поднять на кучку помоев, которая захватила контроль над 150000000 человек, и сосет из них все, что можно... Как ТАКАЯ МОЩЬ может покорно позволять стегать себя группе выродков в погонах и без, у меня В ГОЛОВЕ НИКОГДА НЕ УКЛАДЫВАЛОСЬ! Но раз позволяет, значит сделала для себя такой выбор. Значит нет в ней того, что было в Спартаке и его союзниках, когда они пошли навстречу смерти... Чтобы НЕ ЖИТЬ НА КОЛЕНЯХ! И я тоже давно сделал свой выбор, выбрав страну, где, при всех ее недостатках, слово СВОБОДА - не пустой звук. Но повторюсь, забыть того, что увидел в России - не смогу никогда...

Пожалуйста уж извините за оффтоп, просто не могу промолчать, когда читаю такое!



Страна имеет то правительство - которое заслуживает! ...не помню кто сказал
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BruceM
сообщение 08.02.08, 15:10
Сообщение #17


Вице-чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 116
Регистрация: 18.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 15




Цитата(mahot @ 8 Фев 2008, 10:56) *
а вас штирлиц я попрошу..... (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)

Вот не надо меня пугать. У тебя все равно погода нелетная. (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BruceM
сообщение 08.02.08, 15:14
Сообщение #18


Вице-чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 116
Регистрация: 18.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 15




Цитата(Spike @ 8 Фев 2008, 11:06) *
РОДИНА - это там где я родился - в СССР, заграница - все что было за этими пределами........

СССР прекратил свое существование. Страна гражданином которой ты сейчас являешься собралась в НАТО, если я не ошибаюсь? Парадокс... Твоя нынешняя страна пытается войти в блок противника той страны которую ты считаешь своей истинной родиной...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spike
сообщение 08.02.08, 17:36
Сообщение #19


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 809
Регистрация: 05.11.07
Из: Ukraine, Kiev
Пользователь №: 19




Цитата(BruceM @ 8 Фев 2008, 14:14) *
СССР прекратил свое существование. Страна гражданином которой ты сейчас являешься собралась в НАТО, если я не ошибаюсь? Парадокс... Твоя нынешняя страна пытается войти в блок противника той страны которую ты считаешь своей истинной родиной...

Нет не ошибаешься....
Из двух зол выбирают меньшее......Я сторонник нейтралитета как - Швейцария, хотя в нынешних условиях это маловозможно, т.к. Украина - далекооооооооооо не Швейцария. Германия в 40-х прошлого века тоже была другой . . . . .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CrazyCat
сообщение 09.02.08, 16:29
Сообщение #20


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 394
Регистрация: 09.11.07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52




Цитата(Spike @ 8 Фев 2008, 11:06) *
РОДИНА - это там где я родился - в СССР, заграница - все что было за этими пределами........

Почему-то вспомнился товарищ Шевчук(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)
Он тут гастролирует по Штатам, так вот на одном из концертов кто-то из зала громко крикнул "Юра, "Родину"!!!" Зал был огромным, но Юрий Юлианович, надо отдать ему должное, услышал, на что ласково склонив голову набок и улыбнувшись, спокойно ответил: "Не будем вам Родины - вы оттуда уехали..."
Жесть!!! (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SASHA
сообщение 10.02.08, 14:35
Сообщение #21


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 166
Регистрация: 18.11.07
Пользователь №: 70




Цитата(CrazyCat @ 9 Фев 2008, 16:29) *
Почему-то вспомнился товарищ Шевчук(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)
Он тут гастролирует по Штатам, так вот на одном из концертов кто-то из зала громко крикнул "Юра, "Родину"!!!" Зал был огромным, но Юрий Юлианович, надо отдать ему должное, услышал, на что ласково склонив голову набок и улыбнувшись, спокойно ответил: "Не будем вам Родины - вы оттуда уехали..."
Жесть!!! (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/laugh.gif)


Доброго дня всем и персонально CRAZY CAT

Жесть то жесть. Только вот, если посмотреть с другой грани [а истина, как алмаз огранённый многолика и противоречива],
то можно посмотреть и увидеть выёживание мэтра, который и был бы сам рад уехать,
да некуда - кому он в США и на ином Западе нужен. Песни на Брайтон-бич в ночных клубах петь?

К тому же, Шевчуку надо замаливать грехи за те несколько песен, в которых он, как-то, понёс нынешнюю власть в России.
Вот и показывает свой патриотизм.

Впрочем, присоединяться к этой оценке не призываю. Как уже говорил, - каждый видит, что он видит,
каждый слышит, что он слышит...

Тем не менее, с уважением, SASHA (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/cool.gif) (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/5.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Niko
сообщение 10.02.08, 18:04
Сообщение #22


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 709
Регистрация: 17.10.07
Из: Барнаул
Пользователь №: 11




Че то я не понял какие у шевчука грехи. Хотя сам я к нему отношусь прохладно. Кстати в тему про украину, послушайте новую песню Кинчева 'власть' :-). Да Лен ? ;-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SASHA
сообщение 10.02.08, 19:23
Сообщение #23


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 166
Регистрация: 18.11.07
Пользователь №: 70




Цитата(Niko @ 10 Фев 2008, 18:04) *
Че то я не понял какие у шевчука грехи. Хотя сам я к нему отношусь прохладно. Кстати в тему про украину, послушайте новую песню Кинчева 'власть' :-). Да Лен ? ;-)


Добрый вечер персонально.

В прошлом году мэтр на концерте на Дворцовой спел пару песен,
критикующих власть, КГБ (ФСБ) и лично Самого.
Ну тогда был размах "Другой России".

Потом на него стали наезжать. И с этими песнями он, как-то, поостыл - понял, что не прав.

Кстати, песня "про Родину" [если я правильно понял, то про "Родину - уродину"] властью была воспринята весьма благосклонно
[поскольку, на мой взгляд, очень напоминает идею старого анекдота - "здесь наша Родина сынок"].
Но это было то время, когда власть осыпала питерских рок-музыкантов [особенно Гребня] милостями.

С уважением, SASHA (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/cool.gif)
А, вообще-то, лично я думаю, что Ю.Шевчук пик прошёл на таких песнях, как "Осень" и "Весенний гром".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SASHA
сообщение 10.02.08, 22:40
Сообщение #24


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 166
Регистрация: 18.11.07
Пользователь №: 70




Цитата(Kirk @ 8 Фев 2008, 1:01) *
Значит, ты поддерживаешь их?? И предлагаешь лечь под кого-то ради денег или еще чего?! Саш, вот ТАКОГО я от тебя не ожидал, честно! Ты на такого не похож... Лично я НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ не лягу и не прогнусь ни под кого! Честное слово, лучше сдохну, чем позволю себя кому-то использовать! И никогда в жизни я не пойму людей, и конкретно девушек, которые на это идут... Ведь это худшее, что только может быть в жизни - ПРОДАТЬСЯ кому-то!

Я уже много раз замечал, что в этой стране происходят совершенно невообразимые вещи... И все делают вид, что ничего не случилось! Через 4 года я навсегда уезжаю из России, но увиденное здесь буду вспоминать как ночной кошмар... До конца жизни наверное. Власть в этой стране, простите пожалуйста, е**т СВОИХ ЛЮДЕЙ куда только можно!!! Уже много десятилетий, и этот кошмар продолжается и продолжается... И ВСЕ МОЛЧАТ! Как сейчас принято говорить, "имеют свой кусок хлеба" и молчат... "Ничего не видим, ничего не знаем, мы своей жизнью более-менее довольны!" И пашут, света белого не видя, чтобы в 60 выйти на пенсию, а в 65 умереть, болея половиной известных медицине хронических заболеваний. А власть на их горбе делает ОГРОМНЫЕ деньги... Вот так живет эта великая страна, где люди трудяться изо всех сил, боясь не то что камень бросить, глаза поднять на кучку помоев, которая захватила контроль над 150000000 человек, и сосет из них все, что можно... Как ТАКАЯ МОЩЬ может покорно позволять стегать себя группе выродков в погонах и без, у меня В ГОЛОВЕ НИКОГДА НЕ УКЛАДЫВАЛОСЬ! Но раз позволяет, значит сделала для себя такой выбор. Значит нет в ней того, что было в Спартаке и его союзниках, когда они пошли навстречу смерти... Чтобы НЕ ЖИТЬ НА КОЛЕНЯХ! И я тоже давно сделал свой выбор, выбрав страну, где, при всех ее недостатках, слово СВОБОДА - не пустой звук. Но повторюсь, забыть того, что увидел в России - не смогу никогда...

Пожалуйста уж извините за оффтоп, просто не могу промолчать, когда читаю такое!


Уважаемый мною KIRK!

Насколько ты мог обратить внимание [!обращаю ещё раз] - мой топик начат словами "а вот по этой позиции...".
К девушкам надо относиться снисходительно. Как сказано в одной фэнтези-й-ной Саге [о Колесе Времени],
"Женщины - это как Солнце. Они светят, и этим всё сказано. А как и почему. Нам не понять".

Я так понимаю, что перспектив - вкалывать до пенсии мастером спорта в ДЮСШ - ты не оценил. А мне, как-то, довелось и в спортшколе работать [давно впрочем (но вероятно мало что изменилось)].

Что касается остальной части твоего послания - то, о чём речь, - никаких возражений.
Только не советовал бы тебе тянуть четыре года, если, конечно, это не связано с учёбой или работой [контрактами].

И, !!! две ремарки, позволь:

"ТАКАЯ МОЩЬ": А) Во время Гражданской войны было уничтожено примерно 6 млн. человек - лучших на то время [элит - умственно и физически].
Б) Раскулачивание конца 1920-х + Голодомор [и был он не только на Украине, а ещё на Дону, например] = врать не буду, но навскидку, примерно ещё 10 - 15 млн [лучших в отношении работы на земле людей]. в) Репрессии 1930-х: Вопрос спорный, так как, действительно, многим здесь отлились смерти указанных выше. Тем не менее = ещё миллионы лучших. Г) ВОЙНА = официально 27 млн или неофициально до 50 млн. А на фронте вперёд идут и гибнут, как раз, опять лучшие и умственно и физически.
ТАРАКАНЫ И КЛОПЫ ВЫЖИВАЮТ.
КАКАЯ НА ... ... ... ... "МОЩЬ" при таком отрицательном отборе.
Менделеев вычислил в начале XX века, что к 1950-м годам в России будет жить 500 млн. здоровых людей.
Экстраполируй на будущее.
И что мы имеем сейчас???
РИМСКИЙ ПЛЕБС, ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ - ЖРАТВЫ [ДЕШЁВОЙ ВОДЯРЫ И КОЛБАСЫ] И РАЗВЛЕЧЕНИЙ.

В) "БЫЛО В СПАРТАКЕ": Если не в курсе, то "Восстание Спартака" начиналось, как попытка Фракийца и иноземцев покинуть Рим.
Но к побегу примкнула масса граждан и полуграждан Рима, недовольных перспективой того, о чём сказано выше.
Они ещё надеялись восстановить тот Рим, который был основан на свободных землевладельцах
[ничего не напоминает - Реформы Столыпина, например, или, как отрицание этого - Колохозное строительство?].
Метания Фракийца между первоначальным намерением смыться к себе на Родину и между своими товарищами и привели к поражению. Это с одной стороны.
А, с другой - слишком много, против восставших, оказалось тех, что требовал "Хлеба и Зрелищ" [Жратвы и Развлечений].
Вот тебе и причины поражения тогда -
И НЫНЕШНЯЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ СЕЙЧАС.

Так что не тяни.
А противоречий между нами не вижу.

С уважением, SASHA (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/cool.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirk
сообщение 11.02.08, 01:35
Сообщение #25


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 192
Регистрация: 08.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 40




Цитата(SASHA @ 10 Фев 2008, 22:40) *
Уважаемый мною KIRK!

Насколько ты мог обратить внимание [!обращаю ещё раз] - мой топик начат словами "а вот по этой позиции...".
К девушкам надо относиться снисходительно. Как сказано в одной фэнтези-й-ной Саге [о Колесе Времени],
"Женщины - это как Солнце. Они светят, и этим всё сказано. А как и почему. Нам не понять".

Я так понимаю, что перспектив - вкалывать до пенсии мастером спорта в ДЮСШ - ты не оценил. А мне, как-то, довелось и в спортшколе работать [давно впрочем (но вероятно мало что изменилось)].

Что касается остальной части твоего послания - то, о чём речь, - никаких возражений.
Только не советовал бы тебе тянуть четыре года, если, конечно, это не связано с учёбой или работой [контрактами].

И, !!! две ремарки, позволь:

"ТАКАЯ МОЩЬ": А) Во время Гражданской войны было уничтожено примерно 6 млн. человек - лучших на то время [элит - умственно и физически].
Б) Раскулачивание конца 1920-х + Голодомор [и был он не только на Украине, а ещё на Дону, например] = врать не буду, но навскидку, примерно ещё 10 - 15 млн [лучших в отношении работы на земле людей]. в) Репрессии 1930-х: Вопрос спорный, так как, действительно, многим здесь отлились смерти указанных выше. Тем не менее = ещё миллионы лучших. Г) ВОЙНА = официально 27 млн или неофициально до 50 млн. А на фронте вперёд идут и гибнут, как раз, опять лучшие и умственно и физически.
ТАРАКАНЫ И КЛОПЫ ВЫЖИВАЮТ.
КАКАЯ НА ... ... ... ... "МОЩЬ" при таком отрицательном отборе.
Менделеев вычислил в начале XX века, что к 1950-м годам в России будет жить 500 млн. здоровых людей.
Экстраполируй на будущее.
И что мы имеем сейчас???
РИМСКИЙ ПЛЕБС, ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ - ЖРАТВЫ [ДЕШЁВОЙ ВОДЯРЫ И КОЛБАСЫ] И РАЗВЛЕЧЕНИЙ.

В) "БЫЛО В СПАРТАКЕ": Если не в курсе, то "Восстание Спартака" начиналось, как попытка Фракийца и иноземцев покинуть Рим.
Но к побегу примкнула масса граждан и полуграждан Рима, недовольных перспективой того, о чём сказано выше.
Они ещё надеялись восстановить тот Рим, который был основан на свободных землевладельцах
[ничего не напоминает - Реформы Столыпина, например, или, как отрицание этого - Колохозное строительство?].
Метания Фракийца между первоначальным намерением смыться к себе на Родину и между своими товарищами и привели к поражению. Это с одной стороны.
А, с другой - слишком много, против восставших, оказалось тех, что требовал "Хлеба и Зрелищ" [Жратвы и Развлечений].
Вот тебе и причины поражения тогда -
И НЫНЕШНЯЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ СЕЙЧАС.

Так что не тяни.
А противоречий между нами не вижу.

С уважением, SASHA (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/cool.gif)



Ты, пожалуй, полностью закончил мою мысль. Говоря о "мощи", я имел в виду прежде всего ЧИСЛО людей, уже делая скидку на их желание вообще что-то делать и как-то бороться за свою жизнь. Вернее, отсутствие сего желания... По поводу вычисления Менделеева - НЕ ЗНАЛ. Абсолютно. Честно говоря, удивлен. А если принять на веру истинность вводных, на основе которых было сделано это вычисление... То не удивлен, а шокирован.
А вот с высказанной тобой, по сути дела, теорией геноцида населения России и не только - полностью согласен. Хотя подробно не изучал, и излагать ее не стал вообще. Однако один мой знакомый, изучающий как раз эту проблему, подробно рассказывал мне ее еще год назад. Так что как будто все услышал еще раз, просто ты написал кратко и по пунктам. Только он в своей теории большее внимание уделяет геноциду в настоящем, а именно воздействие власти через СМИ и не только на население с целью окончательно укоренить в нем желание "ТОЛЬКО Жратвы и Развлечений", и изжить все остальное; и меньшее - причинам возникновения у населения таких плебейских потребностей. То есть тому самому ОТБОРУ, о котором написал ты. Если тебе интересно, могу написать более подробно в личку.

А чтобы относится снисходительно к человеку, совершающему поступки, прямо противоречащие твоим жизненным принципам и идиалам(хоть это мужчина, хоть девушка, хоть ВВП), нужно прежде всего уметь подавлять свои эмоции. Я этого делать не умею... Может быть научусь с возрастом. А может быть и нет (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)

И о твоем совете: я связан только одним контрактом, но он из тех, что заключаются на Небесах (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/3.gif) Родители моей любимой не хотят, чтобы она уезжала в США до окончания института, и мы не хотим идти против них. Она их очень любит, и их спокойствие для нее очень важно, а это важно и для меня. А одну ее я здесь ни за что не оставлю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

98 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




  Текстовая версия Сейчас: 28.03.24 - 22:32
 

// -