МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]

Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ]

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

80 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Lewis Hamilton, Новости, слухи, мнения и тд.
ADAm
сообщение 23.11.07, 14:30
Сообщение #101


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 654
Регистрация: 17.10.07
Из: Тольятти
Пользователь №: 13




Цитата(Tigra @ 23 Ноя 2007, 15:07) *
это заслуга всего макларен (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/mad.gif)


+1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CrazyCat
сообщение 24.11.07, 23:38
Сообщение #102


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 394
Регистрация: 09.11.07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52




Цитата(ADAm @ 19 Ноя 2007, 16:09) *
Пример - Калоев! Убийца - но за него весь МИР! Осуждают - но больше поддерживают.

А я не ЗА... прочитай на досуге, есть такая книга, называется "Аэропорт", после этого приходит понимание этой безумной работы, а здесь чествуют убийцу - противно... Да, он в одночасье потерял семью, но это не повод убивать! Может, этот диспетчер и так до конца жизни не смог бы себе простить этой ошибки, но убить на глазах всей его семьи... жестоко и бездушно,какой нахгерой!?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CrazyCat
сообщение 24.11.07, 23:51
Сообщение #103


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 394
Регистрация: 09.11.07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52




Цитата(Niko @ 20 Ноя 2007, 8:17) *
В кои то веки разние там ФИА и Максы с Берни тянули за уши пилота МакЛарен.

Я читала до конца,прошу не наезжать! Коль, я в шоке от этого, чесслово! ТЕБЕ ЭТО НАДО??? Блин, ё-маё, а каг же спорт и все такое...??
Народ, скока можно обсуждать, регламент, прав или не прав Берни, трактор, ФИА и протчая, почему бы просто не задуматься о чистоте спорта, неужели Ф1 превратилась в абсолютный бизнес и фарс и даже на два часа раз в две недели в сезоне эта Королевишна не может стать гонкой без купюр?! Почему кого-то надо тянуть за уши, а кого-то гнобить? Почему ради чемпионского титула гонщик, идущий на чистую победу должен уступать дорогу напарнику (я сама ликовала и радовалась титулу Кими, но этот вопрос у меня все же появился при всей нелюбви к Массе)? Почему, если ты хочешь доказать, что ты достоин быть чемпионом, тебя должен кто-то за что-то тянуть??? Победи всех в чесной борьбе, в том числе и собственного напарника, вот и все. Да, я идеалист, ну и что.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CrazyCat
сообщение 24.11.07, 23:57
Сообщение #104


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 394
Регистрация: 09.11.07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52




Цитата(Tigra @ 23 Ноя 2007, 14:07) *
это заслуга всего макларен (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/mad.gif)

Да это не просто +1, тут надо товарисча просто отправлять учить матчасть! В конце концов, может просто вспомним Бразилию, где на проигрышной тактике Моня победил по скорости Киму, или Монцу, где Моня на квадратном колесе победил в гонке! Совсем, блин, зажрались... (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/mad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 25.11.07, 02:24
Сообщение #105


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




"Так что, с уважением SASHA"

(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/biggrin.gif) не, ну точно упражняется =)))
Аргументы и обсуждение нынешних пилотов... какие, где, да и зачем, когда стоит шепнуть "Кими, 2003", да крикнуть "Моня!!!" как все темы превращаются в одну старую, не пригодную для забвения.

Почему я болею за Хэма, только не рассматривая то, что о наш пилот? да потому что хороший он парень, а в общество попал мягко говоря пережвачников и плевачников, либо ему матереть и быстро, либо прогнуться и быть растоптаным. все те, кто много и с "юмором" в спец. темах про него писали и пишут, не имеют тех талантов и вохможностей, что есть у Хэма, хотя бы поэтому, как человек успешный, он мне очень симпатичен. я бы с ним дружил, порходя по корридору завидев кричал бы "здорово, братишка! как сам?!"

вот и все.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SASHA
сообщение 25.11.07, 02:49
Сообщение #106


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 166
Регистрация: 18.11.07
Пользователь №: 70




Цитата(Марат @ 25 Ноя 2007, 2:24) *
"Так что, с уважением SASHA"

(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/biggrin.gif) не, ну точно упражняется =)))
Аргументы и обсуждение нынешних пилотов... какие, где, да и зачем, когда стоит шепнуть "Кими, 2003", да крикнуть "Моня!!!" как все темы превращаются в одну старую, не пригодную для забвения.

Почему я болею за Хэма, только не рассматривая то, что о наш пилот? да потому что хороший он парень, а в общество попал мягко говоря пережвачников и плевачников, либо ему матереть и быстро, либо прогнуться и быть растоптаным. все те, кто много и с "юмором" в спец. темах про него писали и пишут, не имеют тех талантов и вохможностей, что есть у Хэма, хотя бы поэтому, как человек успешный, он мне очень симпатичен. я бы с ним дружил, порходя по корридору завидев кричал бы "здорово, братишка! как сам?!"

вот и все.


Всем доброй ночи,

Вот и я про то: топик про Хама, а информации о нём в этом топике почти что и ни гу-гу. Я же написал, - сам языками не владею, может кто аргументами поможет, что Хам с его Папанегрой не столь уж и плохи.

А то как он [этот Хам] бананы жрёт с пуза герлы, - это он за это симпатичен что ли должен быть? Или за 8 книг о Хаме уже выпущенных, из которых [не из всех, правда] пришлось главы изымать о том, что "Льюис - чемпион"?

Что касается талантов и возможностей, то, если бы я мог автомобиль водить на уровне пилотов "Формулы-1", то уж наверное я бы не болельщиком был, а тем за кого болеют. Меня мой уровень автолюбителя не то, что устраивает, но в этом вопросе я своего потолка достиг.

Думаю, что и у меня, и у других участников и просто посетителей этого Форума, свои профессиональные таланты есть, в коих Хам не разбирается, не будет разбираться, да и не надо ему этого. Гонщик он талантливый и человек, с точки зрения зарабатывания денег, успешный. Но это не означает, что он ещё и человек хороший и Личность. Хотя может быть и повзрослеет.

Так, что, с уважением, SASHA (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/cool.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirk
сообщение 25.11.07, 02:51
Сообщение #107


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 192
Регистрация: 08.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 40




Цитата(CrazyCat @ 24 Ноя 2007, 23:38) *
А я не ЗА... прочитай на досуге, есть такая книга, называется "Аэропорт", после этого приходит понимание этой безумной работы, а здесь чествуют убийцу - противно... Да, он в одночасье потерял семью, но это не повод убивать! Может, этот диспетчер и так до конца жизни не смог бы себе простить этой ошибки, но убить на глазах всей его семьи... жестоко и бездушно,какой нахгерой!?



Полностью с тобой согласен! Я прочел эту книгу, и впечатление осталось - что у диспетчеров работа еще тяжелее, чем у пилотов. Это АДСКАЯ жизнь! Находиться под постоянным напряжением много часов подряд, все время сохранять концентрацию, ни на секунду нельзя расслабиться... На экране десятки самолетов, воздух страшно перегружен, а нужно следить за курсом каждого из них, за высотой, отдавать им всем команды... И цена твоей ошибки - сотни человеческих жизней! А почему многие так поддерживают убийцу - вполне понятно. Просто эти люди внутри себя руководствуются не законами человеческого общества а его ПОНЯТИЯМИ. Чем менее развита страна, и ниже уровень образованности населения - тем сильнее подобные умонастроения. Для таких людей важно, чтобы свершилось не правосудие, а МЕСТЬ! Это ужасная вещь... Но гораздо более древняя, восходящая к самым истокам истории человечества. Какое тогда было правосудие, в современном понимании этого слова? Никакого! А месть? Между родами, между племенами, а позже - и между государствами: она была всегда. Поэтому все эти люди так чествуют убийцу Калоева... В них слишком сильны эти твердо укоренившиеся понятия, напоминающие инстинкты. Современное же, духовное, демократичное общество, где вину человека определяет суд, а не линчевание, не построить, опираясь на инстинкты... Только на РАЗУМ! Мы не имеем никакого права казнить человека, если он допустил ошибку, сколь бы тяжкой она не была! И поддерживать, оправдывать его убийцу. А тем, кто поддерживает, нечего даже заикаться о демократии! Потому что, согласно вашим принципам, в любой момент, если вы допустите ошибку в жизни - кто-то сверху может решить, что она слишком серьезна... И накажет вас. Как Калоев, по своему усмотрению!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirk
сообщение 25.11.07, 02:54
Сообщение #108


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 192
Регистрация: 08.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 40




Цитата(Марат @ 25 Ноя 2007, 2:24) *
"Так что, с уважением SASHA"

(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/biggrin.gif) не, ну точно упражняется =)))
Аргументы и обсуждение нынешних пилотов... какие, где, да и зачем, когда стоит шепнуть "Кими, 2003", да крикнуть "Моня!!!" как все темы превращаются в одну старую, не пригодную для забвения.

Почему я болею за Хэма, только не рассматривая то, что о наш пилот? да потому что хороший он парень, а в общество попал мягко говоря пережвачников и плевачников, либо ему матереть и быстро, либо прогнуться и быть растоптаным. все те, кто много и с "юмором" в спец. темах про него писали и пишут, не имеют тех талантов и вохможностей, что есть у Хэма, хотя бы поэтому, как человек успешный, он мне очень симпатичен. я бы с ним дружил, порходя по корридору завидев кричал бы "здорово, братишка! как сам?!"

вот и все.



Без комментариев........
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 25.11.07, 03:02
Сообщение #109


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Цитата(SASHA @ 25 Ноя 2007, 2:49) *
Так, что, с


у тебя есть талант, который позволит понять, что про тебя Льюис Хэмильтон не знает, и на форумах ничего не пишет?

(требуется ответить "да" или "нет")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SASHA
сообщение 25.11.07, 03:08
Сообщение #110


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 166
Регистрация: 18.11.07
Пользователь №: 70




Цитата(CrazyCat @ 24 Ноя 2007, 23:38) *
А я не ЗА... прочитай на досуге, есть такая книга, называется "Аэропорт", после этого приходит понимание этой безумной работы, а здесь чествуют убийцу - противно... Да, он в одночасье потерял семью, но это не повод убивать! Может, этот диспетчер и так до конца жизни не смог бы себе простить этой ошибки, но убить на глазах всей его семьи... жестоко и бездушно,какой нахгерой!?



И ещё раз доброй ночи,

Поддерживаю! Объявлять свихнувшегося на горе человека героем, это уже симптомчик для тех, кто его таковым объявляет.

Ума то ему, свихнувшемуся, не хватило виновных где-нибудь поближе, чем за границей поискать. Да и не могло хватить, во-первых, из-за того, что свихнулся, а, во-вторых, из-за того, что СМИ наши виновных сразу нашли. Диспетчеры виновны, слов нет. Только вот были и такие сообщения [утечки по записи из "чёрного ящика"], что пилоты нашего самолёта в кабину детишек поиграть за штурвалом допустили, поскольку детишки в этом самолёте непростых родителей летели, а пилотам выслужится захотелось. Пилотам-то уже Бог судья. Но, если бы "Герой" не свихнулся и СМИ его не подначивали, то мог бы или пережить это, или поискать виновников в России - тех, кто за порядок на самолётах отвечает.

Лечить его надо было. Вовремя понять, что с ним твориться [а такое пережить не дай Бог] и лечить.
А что ВЕСЬ МИР... Так наши СМИ и не такого ещё написать и "показать" могут.

Мда. Но топик то, всё же, про Хама. Не думаю, что Хам [если новости смотрит или читает] разделяет точку зрения, что ВЕСЬ МИР...

С уважением, SASHA (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/7.gif) (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/5.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SASHA
сообщение 25.11.07, 03:17
Сообщение #111


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 166
Регистрация: 18.11.07
Пользователь №: 70




Цитата(Марат @ 25 Ноя 2007, 3:02) *
у тебя есть талант, который позволит понять, что про тебя Льюис Хэмильтон не знает, и на форумах ничего не пишет?

(требуется ответить "да" или "нет")


Ну чтож, и ояпть, ещё раз доброй ночи, тем, кто, как и мы, не спим,


"Да" [я же написал, что, если бы водил автомобиль так как пилоты "Формулы-1", то был бы не том, кто пишет на Форумах, а тем, про кого пишут].

А на сайт Хама [если такой уже есть] я не хожу. Соответственно, и знать он обо мне [если своим сайтом интересуется] не может.

С уважением, SASHA (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/cool.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 25.11.07, 03:33
Сообщение #112


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




и все-таки подумай еще раз (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)

поскольку предмета спора нет, и бункер для строительного мусора так и не привезли =( (старые шины остануться в салоне и я зря прождал..) предлагаю развернуть тему в другом ключе.

Почему Хэмильтон такой падонак (по чьему-то мнению), что надо обязательно искать причины терпеть его, и почему его не выгнали вместе с Алонсо из команды, уж не потому-ли, что ум и фантизия - безграничны?

Yo! "Ты меня уважаешь?", SASHA.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SASHA
сообщение 25.11.07, 04:07
Сообщение #113


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 166
Регистрация: 18.11.07
Пользователь №: 70




Цитата(Марат @ 25 Ноя 2007, 3:33) *
и все-таки подумай еще раз (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)

поскольку предмета спора нет, и бункер для строительного мусора так и не привезли =( (старые шины остануться в салоне и я зря прождал..) предлагаю развернуть тему в другом ключе.

Почему Хэмильтон такой падонак (по чьему-то мнению), что надо обязательно искать причины терпеть его, и почему его не выгнали вместе с Алонсо из команды, уж не потому-ли, что ум и фантизия - безграничны?

Yo! "Ты меня уважаешь?", SASHA.


Доброй ночи ПЕРСОНАЛЬНО. Похоже, что только мы и не спим.

Моё предположение [в добавок к тому, что я уже писал о Хаме, Папанегре и т.д., и т.п. (как о бизнес-проекте)], что проблема Льюса в том, - и она эта проблема объективна, - что он ещё молодой человек, без жизненного опыта, который "смотрит в рот" своему отцу, не понимая, что не всё то, что делает Папанегр хорошо для него [для Льюиса] и с точки зрения тактики [одного сезона] и с точки зрения стратегии [всей будущей карьеры].
Папанегру же, и я об этом писал, похоже, бабло ум застило.

И я считаю, что он своему сыну больше навредил в этом сезоне. Есть такое выражение одного Великого Политика и Политолога [и, одновременно, НЕ ХОРОШЕГО человека]: ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ОТ УСПЕХОВ. В середине сезона такое и случилось.

И ещё один момент - нельзя перепрыгивать через ступеньки в карьере [в росте по служебной лестнице]. Новичку желательно обкататься и притереться. Если же перепрыгивать через ступеньки [тестер, например, или №2 в команде] то, опять-таки, головокружение и незнание профессиональных тонкостей. Что с Льюисом и произошло на последних двух гонках. Подвело то отсутствие профессионализма - профессионал бы, зная, что ему надо доехать 4 - 5, а не обязательно 1, так бы и ехал: на Титул, а не на победу в отдельно взятом Гран-при. Другое дело, где стратег Рон был.

В известной степени Фортуна [Судьба] дала Льюису шанс, не сделав его чемпионом в первом же сезоне - шанс возмужать и стать самостоятельным человеком.
Другое дело, что это может его и сломать, если в сезоне 2008 он не поедет так, как ехал в 2007.

В общем-то проблема Льюиса характерна, скорее для тенниса - например, у Анны Курниковой папа также был менеджером и очень хотел заработать на ней денег. Деньги заработал, но, вот только, как дочь её потерял [она своих родителей не терпит].

Так что и у Льюиса такое может произойти. Возможно, что мужчиной он станет, когда в один момент твёрдо скажет Папанегре, что папа это одно, а менеджер это другое, и попросит не лезть в те вопросы, по которым у Льюиса своё профессиональное мнение. Но это мнение ещё наработать надо.

Я не говорю, что надо искать причины для того, чтобы его терпеть, - я говорю, что надо больше информации [особенно, если топик про него]. Извиняюсь, конечно, но поскольку я за Кими болею, то приходиться и на Форуме "Феррари" быть. А там, например, поток информации о пилотах [и не только о своих больше].

Что до того, что Льюиса не выгнали, то вопрос, извиняюсь опять, странный. Точнее непонятный. Он талант. Бизнес-проект не закрыт Он определён как №1 команды Маков [так я понимаю], как минимум, на сезон 2008
Так, что КТОЖ ЕГО ПОСАДИТ, ОН ЖЕ ПАМЯТНИК.
Желательно, чтобы руководство команды подобрало ему [если он определён как №1] дядьку, который сам на Титул претендовать не может уже или не хочет [и такое бывает (может хочет денег заработать)], - но дядьку, который бы Льюиса, во-первых, прикрывал, а, во-вторых, учил профессиональной премудрости.

Благодарю за общение,
с уважением SASHA (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/cool.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 25.11.07, 04:16
Сообщение #114


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




прочитал. не слишком внимательно, но все же..

и... согласен во всем, и как это так получается?... да очень просто, я-то за Кими не болею.. (его у нас в команде нет, был бы - болел бы..), информация.. да из-за этой информации превратное мнение у многих о нашем парне. кто-то (не помню ник) его в моральные уроды записал.. на каком основании? на том, что ему кажется что-то, но точно он не знает. вот я, точно не зная, и знать не стремлюсь. главное это обгоны, скорость и результат. а настольная игра "моя барби лучше воспитана" это уму моему не доступно. 4-ре сотрясения все-таки...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SASHA
сообщение 25.11.07, 04:23
Сообщение #115


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 166
Регистрация: 18.11.07
Пользователь №: 70




Цитата(Марат @ 25 Ноя 2007, 4:16) *
прочитал. не слишком внимательно, но все же..

и... согласен во всем, и как это так получается?... да очень просто, я-то за Кими не болею.. (его у нас в команде нет, был бы - болел бы..), информация.. да из-за этой информации превратное мнение у многих о нашем парне. кто-то (не помню ник) его в моральные уроды записал.. на каком основании? на том, что ему кажется что-то, но точно он не знает. вот я, точно не зная, и знать не стремлюсь. главное это обгоны, скорость и результат. а настольная игра "моя барби лучше воспитана" это уму моему не доступно. 4-ре сотрясения все-таки...



Ещё раз, Спокойной ночи... До следующего раза. Я бай-бай

С уважением, SASHA (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/sleep.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 25.11.07, 04:26
Сообщение #116


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




ха-ха, дык этоже не чат, чтобы писать в режима "кнопка"

=))

я конечно странный, но потребность поздороваться и попращаться в каждой ветке, мне кажется не здоровой (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SASHA
сообщение 25.11.07, 04:34
Сообщение #117


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 166
Регистрация: 18.11.07
Пользователь №: 70




Цитата(Марат @ 25 Ноя 2007, 4:26) *
ха-ха, дык этоже не чат, чтобы писать в режима "кнопка"

=))

я конечно странный, но потребность поздороваться и попращаться в каждой ветке, мне кажется не здоровой (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/biggrin.gif)



У всех свои тараканы в голове. Вежливость, это важно.

Бай-бай [в том смысле, что и спать пошёл, и до свидания]

С уважением, SASHA (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/sleep.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 26.11.07, 06:54
Сообщение #118


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Цитата(CrazyCat @ 25 Ноя 2007, 2:57) *
Да это не просто +1, тут надо товарисча просто отправлять учить матчасть! В конце концов, может просто вспомним Бразилию, где на проигрышной тактике Моня победил по скорости Киму, или Монцу, где Моня на квадратном колесе победил в гонке! Совсем, блин, зажрались... (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/mad.gif)


Кто зажрался??? Колеса в той гонке "всех" подвели, если помнишь.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 26.11.07, 07:58
Сообщение #119


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




Цитата(Kirk @ 25 Ноя 2007, 5:51) *
Я прочел эту книгу, и впечатление осталось - что у диспетчеров работа еще тяжелее, чем у пилотов. Это АДСКАЯ жизнь! Находиться под постоянным напряжением много часов подряд, все время сохранять концентрацию, ни на секунду нельзя расслабиться... На экране десятки самолетов, воздух страшно перегружен, а нужно следить за курсом каждого из них, за высотой, отдавать им всем команды... И цена твоей ошибки - сотни человеческих жизней!

Убийцу не поддерживаю, но о сложности работы диспетчеров тоже говорить не стоит. Это ИХ работа. Не выдерживаешь - увольняйся. Если он ее выбрал, так будь добр выполнять свои обязанности, тем более, что от них зависят жизни людей.
ЗЫ А вообще темку в гайд-парк надо переносить

Сообщение отредактировал Pol - 26.11.07, 07:59
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAm
сообщение 26.11.07, 08:16
Сообщение #120


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 654
Регистрация: 17.10.07
Из: Тольятти
Пользователь №: 13




Цитата(CrazyCat @ 25 Ноя 2007, 0:38) *
А я не ЗА... прочитай на досуге, есть такая книга, называется "Аэропорт", после этого приходит понимание этой безумной работы, а здесь чествуют убийцу - противно... Да, он в одночасье потерял семью, но это не повод убивать! Может, этот диспетчер и так до конца жизни не смог бы себе простить этой ошибки, но убить на глазах всей его семьи... жестоко и бездушно,какой нахгерой!?


А. Хейли читал!
А до этого еще и знал, что среди всех профессий по инфарктам - 1е место у авиадиспетчеров.
Тоже не одобряю Калоева, но это и диспетчеру не давало право вышвыривть фотки его детей и жены. Это святое для всех. Плюс учти и то - что более года - компания вообще не признавала себя виновной в случившемся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BruceM
сообщение 26.11.07, 11:16
Сообщение #121


Вице-чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 116
Регистрация: 18.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 15




Цитата(CrazyCat @ 24 Ноя 2007, 23:51) *
Победи всех в чесной борьбе, в том числе и собственного напарника, вот и все. Да, я идеалист, ну и что.

Это тебе в преферанс. (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BruceM
сообщение 26.11.07, 11:25
Сообщение #122


Вице-чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 116
Регистрация: 18.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 15




Цитата(Tigra @ 23 Ноя 2007, 14:07) *
это заслуга всего макларен (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/mad.gif)

И большое человеческое спасибо им за это. От лица всей прогрессивной общественности Ф1. (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KатастрофА
сообщение 26.11.07, 16:15
Сообщение #123


Вице-чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 156
Регистрация: 07.11.07
Из: Мурманск сити
Пользователь №: 22




Цитата(russianf1 @ 21 Ноя 2007, 14:18) *
да ну ниндо тут... Моня в 2005 отлично ехал, только на некоторых ГП кое-где были проблемы, а так он выиграл Британию и Италию (что исчо надо для щастья?) Бельгию он тоже выиграл, так как не пропусти он Киму по своей воле, сомневаюсь что Кимстер приехал бы там первым, а вот пропустил... а потом Пицца выбил Хуана. А вот в 06 на самом деле некрасиво вышло, теннис сцуко (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/laugh.gif)

Рашн, проснись, теннис был в 2005
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Niko
сообщение 27.11.07, 11:16
Сообщение #124


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 709
Регистрация: 17.10.07
Из: Барнаул
Пользователь №: 11




Цитата(CrazyCat @ 25 Ноя 2007, 2:57) *
Да это не просто +1, тут надо товарисча просто отправлять учить матчасть! В конце концов, может просто вспомним Бразилию, где на проигрышной тактике Моня победил по скорости Киму, или Монцу, где Моня на квадратном колесе победил в гонке! Совсем, блин, зажрались... (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/mad.gif)

С Бразилией согласен. Моня просто был быстрее Кимы. Равно как и в Канаде. Но и ... все... у меня нет ощущения что он был еще где-то реально быстрее. А косорезил он скока? То этот тенис, то эти куговые... короче как то не видать его стремления стать роновымлюбимчиком. Вот он и стал тем кого такие как рон слиают.
лена ты мое отношщение к нему знаешь. Просто попробуй смотреть на ситуация поверх очков моняфанки (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)
А твой наезд выше я ваще не понял. Ну никак.
А про то что партнер пропустил ( Кими и сам для того чтоб быть первым сделл немало ) дак это.. вроде как всегда считалось что это командный вид порта. И если 1 напрнег уже шансов на корону не имеет то было бы странно если б он помешал. Как сказал Макс Ферры в этом году на удивление не чители со своими гонщегами. Када Масса сделал Киму то приезжал впереди его и наоборот.
ЗЫ
Скажи мне, вот футбол например. Ничья. Мы атакуем и вдвоем с тобой у ворот вражеских, до свистка минута осталась и я с мячем но с этого положения забить мне уже не реально (ну скажем атакуют меня или угол уже не тот), зато я могу тебе дать шикарный пас и ты 99% забьешь победный гол. А я беру и пинаю куда нить .. ну не тебе короче или того хуже отдаю мяч сопернику. Кто я?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Niko
сообщение 27.11.07, 11:19
Сообщение #125


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 709
Регистрация: 17.10.07
Из: Барнаул
Пользователь №: 11




Цитата(mike340 @ 26 Ноя 2007, 9:54) *
Кто зажрался??? Колеса в той гонке "всех" подвели, если помнишь.....

не спорь. боесполезно. Я хотел напомнить про скорость Кими в Монце 05. Особеннопоказатеьна квала где толива ... ну несравнимо меньше было у ХПМ и тем не менее он киме слил. Стартуя из ж. Кими ехал на подиум причем на его вторую ступень. Но монтифану не нада это говорить (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

80 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




  Текстовая версия Сейчас: 29.04.24 - 18:25
 

// -