МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]

Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ]

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Попов каментит Ф-1, С 2009 года
RomeoF1
сообщение 24.02.09, 21:49
Сообщение #51


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 172
Регистрация: 07.11.07
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 35




«Формула-1» официально возвращается на «Спорт» Как писал Sports.ru неделю назад, в новом сезоне чемпионат мира по автогонкам в классе «Формула-1» будет транслировать телеканал «Спорт». Сегодня эта информация получила официальное подтверждение. «Общероссийский телевизионный канал «Спорт» приобрел права на трансляцию в России чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1» на ближайшие два года. Канал «Спорт» предполагает показ всех 17 этапов гонки. Зрители увидят все квалификации и гонки каждого Гран-при на «Спорте» в прямом эфире с повтором в записи. Комментировать автогонки будет, как и прежде, российский голос «Формулы-1» Алексей Попов. Кроме того, готовится специальная программа, которая будет выходить в эфир в среду после гоночного уик-энда. После каждого этапа Алексей Попов представит наиболее яркие моменты Гран-при, ответит на звонки зрителей, поделится с ними своими ощущениями от личных встреч с пилотами мирового класса. В эфир выйдет 18 программ, включая программу-превью, которая запланирована на 25 марта. Все любители чемпионата смогут задать интересующие их вопросы по прямой телефонной линии в студии, а также на официальном сайте телеканала. Кроме того, на сайте будут вестись прямые видео- и текстовые трансляции, новости и статистика», - сообщает пресс-служба телеканала «Спорт».


Ура,название топика более не актуально)))

Сообщение отредактировал RomeoF1 - 24.02.09, 21:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tcyan
сообщение 24.02.09, 21:50
Сообщение #52


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 550
Регистрация: 09.01.08
Из: Russia
Пользователь №: 132




По Планете показ практически невозможен, он транслируется на "зарубеж", т.е. 100% нарушает лицензию на вещание только внутри страны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 24.02.09, 22:03
Сообщение #53


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




QUOTE (mike340 @ 24.02.09, 19:37) *
Мужики, чет я не совсем понял: РЕН будет показывать или нет. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
У меня в кабельном есть канал СПОРТ Планет ( со стилизованным триколором в виде треугольника) Это тот канал?

Спорт Планета это канал вещания РТР Спорта на остальной мир кроме РФ, шо у них в программе будет хз....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 24.02.09, 23:12
Сообщение #54


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Ну усе поеду на квалю и остограмлюсь, разрыдавшись!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 25.02.09, 07:28
Сообщение #55


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




Хоть какой то позитифф. (IMG:style_emoticons/default/23.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dima_R
сообщение 25.02.09, 09:49
Сообщение #56


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 552
Регистрация: 18.01.09
Из: Кривой Рог, Украина
Пользователь №: 527




Цитата(mike340 @ 24.02.09, 18:37) *
Мужики, чет я не совсем понял: РЕН будет показывать или нет. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
У меня в кабельном есть канал СПОРТ Планет ( со стилизованным триколором в виде треугольника) Это тот канал?

Рен-ТВ НЕ будут транслировать! СПОРТ Планета тоже. Только Телеканал СПОРТ. В Украине телеканал К1
(у кого есть спутниковая тарелка - спутник Amos, канал не кодирован)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 25.02.09, 11:56
Сообщение #57


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




QUOTE (Dima_R @ 25.02.09, 12:49) *
Рен-ТВ НЕ будут транслировать! СПОРТ Планета тоже. Только Телеканал СПОРТ. В Украине телеканал К1
(у кого есть спутниковая тарелка - спутник Amos, канал не кодирован)

Вот же бл...дство (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
в телике 5 спортивных каналов и не один не показывает F1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Myshylda
сообщение 25.02.09, 12:32
Сообщение #58


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 667
Регистрация: 18.10.07
Из: деревня Чёрное
Пользователь №: 16




QUOTE (mike340 @ 25.02.09, 11:56) *
Вот же бл...дство (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
в телике 5 спортивных каналов и не один не показывает F1

ну, в каком-нибудь спорт-баре неподалеку может тарелка есть?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 25.02.09, 14:18
Сообщение #59


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




QUOTE (Myshylda @ 25.02.09, 15:32) *
ну, в каком-нибудь спорт-баре неподалеку может тарелка есть?

Я живу в Алмате, хоть это большой и классный город, но Ф1 здесь ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень мало кому нужна. (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Остается только узнать об этом (вдуг правда)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 25.02.09, 18:01
Сообщение #60


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Миш, РТР-Спорт в инете можно найти. Ссылки будут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ozzyk
сообщение 25.02.09, 18:49
Сообщение #61


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 886
Регистрация: 17.10.07
Из: Пенза
Пользователь №: 8




Уже есть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

"Также в прямом эфире все этапы чемпионата будет транслировать в интернете официальный сайт телеканала Спорт - Sportbox.ru"

Адрес сайта

Сообщение отредактировал ozzyk - 25.02.09, 18:50
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 25.02.09, 19:07
Сообщение #62


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




QUOTE (Марат @ 25.02.09, 21:01) *
Миш, РТР-Спорт в инете можно найти. Ссылки будут.

Попытаюсь найти какуюнибудь тошниловку со спутниковой тарелкой и прямым эфиром... Малайзию уш точна посморю в прямом! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dima_R
сообщение 25.02.09, 21:58
Сообщение #63


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 552
Регистрация: 18.01.09
Из: Кривой Рог, Украина
Пользователь №: 527




Цитата(ozzyk @ 25.02.09, 17:49) *
"Также в прямом эфире все этапы чемпионата будет транслировать в интернете официальный сайт телеканала Спорт - Sportbox.ru"

Он-лайн трансляции на сайте доступны только жителям Российской федерации! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Еть вариант смотреть "Телеканал Спорт" на спутнике Express AM1 40°E Он там вроде не кодирован! Правда спутник не "популярный".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rust
сообщение 25.02.09, 23:57
Сообщение #64


Administrator
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 440
Регистрация: 10.10.07
Из: 116 rus
Пользователь №: 1




Пепец ... сильно разочарован...
У меня нету спорта.... а по россии хоть не в прямом будет?
И на даче хрен посмотришь.... вот ж#па..... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tcyan
сообщение 26.02.09, 12:51
Сообщение #65


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 550
Регистрация: 09.01.08
Из: Russia
Пользователь №: 132




QUOTE (mike340 @ 25.02.09, 17:18) *
Я живу в Алмате, хоть это большой и классный город, но Ф1 здесь ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень мало кому нужна. (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Остается только узнать об этом (вдуг правда)

А что, у вас там Ямал-201 разве не виден? По крайней мере, весь север и восток Казахстана русские каналы с него смотрит тарелками китайскими. Спорт там есть "условно-открыто"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 26.02.09, 13:04
Сообщение #66


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




QUOTE (Tcyan @ 26.02.09, 15:51) *
А что, у вас там Ямал-201 разве не виден? По крайней мере, весь север и восток Казахстана русские каналы с него смотрит тарелками китайскими. Спорт там есть "условно-открыто"

Попробую узнаю, тока ставить ее крайне не удобно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AssmBoss
сообщение 27.02.09, 14:02
Сообщение #67


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 614
Регистрация: 17.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 9




QUOTE (Rust @ 25.02.09, 23:57) *
Пепец ... сильно разочарован...
У меня нету спорта.... а по россии хоть не в прямом будет?
И на даче хрен посмотришь.... вот ж#па..... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Странно! РЕН-ТВ есть а Спорта нету?! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Это ж госканал, должны казать везде и всюду! Тем более в таком крупном региональном центре!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 20.03.09, 00:49
Сообщение #68


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Алексей Попов: «Формула-1» была со мной, как же иначе»

Комментатор канала «Спорт» Алексей Попов в интервью Sports.ru рассказывает о том, что ждет зрителей «Формулы-1» в сезоне-2009, расставляет приоритеты канала и свои лично, отмечает, чего не хватает трансляциям, и напоминает, что сюрпризы 60-го чемпионата мира уже начались.

После двух лет молчания «российский голос Формулы-1» возвращается в эфир. Что ты чувствуешь?

– Знаете, я уже много раз объяснял, что «российский голос Формулы-1» относится к каналу, но мне, похоже, людей не переубедить. Даже на «Спорте» ко мне многие так стали полу в шутку обращаться… А насчет возвращения. У меня уже бывало, когда после работы в 1992-м, я потом не комментировал три сезона. Но все это время был на гонках, работал, жил «Формулой-1». То же самое и сейчас. Да, – прямых эфиров не было. Но «Ф-1» была со мной, как же иначе. Очень приятно видеть поддержку болельщиков, слышать добрые слова. Это, как говорится в рекламе одной из команд, – окрыляет. Спасибо всем, кто переживает за судьбу гонок в России, всем, кому небезразлична «Формула»!

Расскажи о формате, в котором будет освещаться 60-й чемпионат мира.

– Формат привычный – прямые эфиры квалификации и гонки. Начинаем заранее, заканчиваем после подиума и пресс-конференции. Часовые пояса в стране разные, но «дубль» у «Спорта» один-единственный, так что прямые эфиры будут везде одновременно, на то они и прямые. Программа по средам после Гран-при, – своего рода интерактивный разбор гонки с болельщиками. Голосования, вопросы на сайте или непосредственно в эфире по телефону, обсуждение ключевых моментов гонки. Самая первая программа, 25-го марта – своеобразное превью всего чемпионата, попытаемся оценить все новинки, прикинуть, чего ждать по ходу сезона.

Зрители всегда тонко чувствуют, когда ты комментируешь с места событий. Как обстоят дела с командировками в этом году?

– Конечно, если бы не кризис, поездки были бы всюду, да еще, возможно, со съемочной группой. Но, может быть, к этому мы еще придем через несколько лет, когда финансовая ситуация стабилизируется. Пока же придется довольствоваться десятком гонок, – тоже весьма неплохо, мягко говоря, по нашим непростым временам. По крайней мере, такое отношение явно указывает на то, что «Формула-1» – приоритетный проект для канала, к нему приковано повышенное внимание и забота руководства.

Прямые трансляции, аналитическая программа – звучит прекрасно для болельщиков, но для тебя это большой объем работы. Будут ли оставаться силы на блог, который ты ведешь на Sportbox.ru?

– С тех пор, как я закончил школу, маленького объема работы у меня не было никогда. Но это никогда меня и не пугало. Это же здорово, когда любимой работы много, правда? Хуже, – когда ее нет! Так что силы на блог вполне останутся, если отвечать впрямую на поставленный вопрос.

А на работу в эфире на трансляциях других видов спорта?

– «Формула-1» – это совершенный приоритет для меня лично, и на канале это прекрасно понимают. Но это не значит, что я все брошу. Нет, остаются и «Неделя Спорта», – мы с Димой Губерниевым до сих пор вполне умудрялись согласовывать понедельники между нашими командировками и обязательствами. Биатлона пока у меня не будет, – просто сезон подходит к концу, и этапы накладываются на регби, к тому же в Ханты-Мансийске Губерниев будет лично. Мои же Шесть Наций вполне успевают закончиться до Мельбурна, а вот с летними Тремя Нациями могут быть небольшие накладки, – четыре игры из девяти приходятся на гоночные уик-энды… Ну что ж, за последние два года мы вырастили двух шикарных экспертов, – Дмитрия Шмакова и Владимира Боброва, а наш комментатор Алексей Пешнин всегда готов прекрасно и со знанием дела провести игру.

Давай поговорим о «Формуле-1» и предстоящем сезоне. За зиму произошло столько изменений. С чего начнешь репортаж? Со слов: «Здравствуйте дорогие друзья, не пугайтесь, вы смотрите «Формулу-1», а не «Формулу-3»?

– Нет, «Формула-1» осталась собой. Да, вначале внешний вид болидов несколько пугал, но постепенно они стали все же чуть элегантнее, а глаз начал привыкать. Так что никаких сравнений с «Ф-3» быть не может! Да и цвета команд, шлемы знаменитых пилотов, сам антураж «Альберт-парка» не дадут нашему зрителю обмануться. Разве что просыпаться теперь придется чуть позже, чем обычно, но это вряд ли можно считать минусом для большинства болельщиков.

Как думаешь, технические изменения – новая аэродинамика, возвращение к сликам, KERS – пойдут на пользу зрелищности?

– Я не уверен, что это все пойдет именно на пользу зрелищности, хотя, – в части количества обгонов, – был бы рад ошибаться. Опыт комментирования Мировой Серии с «бустом» показывает, что увидеть его использование невооруженным глазом без телевизионной графики невозможно. А вот в А1 каждое нажатие «ускорителя» отображалось на экранах, и это было очень интересно. Так что все в руках телевизионщиков. Берни обещал насытить экран информацией – посмотрим. Мне, например, хотелось бы почаще наблюдать и «обычные» газ-тормоз-обороты-передачу при виде из кокпита. Очень познавательно, особенно в парном отображении во время дуэли.

Кто может преподнести в этом году сюрприз, и что по-настоящему удивит или порадует лично тебя?

– Свойство удивляться отличает живого человека от циника. Так что удивляться буду всегда. Сюрпризы уже начались. Например – с командами «Мерседеса». Если это продолжится – это уже будет сюрпризом. Да, уже на моей памяти «Макларен» уходил на несколько лет в тень, да, поднимались на первые роли почти неизвестные ранее команды. Но это все равно интересно. А дуэль Масса-Райкконен, причем безотносительно формы F60? А Хайдфельд-Кубица? Феттель-Уэббер? Трулли-Глок? Да каждая квалификация, не говоря уже о гонке, – это сюрприз и радость для того, кто не разучился радоваться жизни!

Фаворитов выделить невероятно сложно, и все же, может, поделишься своим прогнозом на сезон?

– Я бы поделился, мне не жалко. Но у меня просто нет прогноза. Не из вредности. Просто я совершенно искренне не знаю, как оно повернется. Да это и здорово. Кому было бы интересно смотреть что-то, где все известно и расписано заранее. Это же спорт. Это гонки. Это – «Формула-1»!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dima_R
сообщение 20.03.09, 09:18
Сообщение #69


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 552
Регистрация: 18.01.09
Из: Кривой Рог, Украина
Пользователь №: 527




Телеканал СПОРТ

Суббота 27 марта 08:55 Автоспорт. "Формула-1". Гран-при Австралии. Квалификация. Прямая трансляция

Воскресенье 28 марта 09:45 Автоспорт. "Формула-1". Гран-при Австралии. Прямая трансляция

Время - московское
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 25.03.09, 17:13
Сообщение #70


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Канал Спорт: 17:55—18:45 Сегодня

QUOTE
"Русский голос "Формулы" - известный комментатор Алексей Попов, - снова в телевизионном эфире. При этом ведущий журналист в области автоспорта будет не только комментатором непосредственно гонок нового чемпионата мира, вернувшегося в эфир телеканала "Спорт" - Алексей предлагает своим единомышленникам программу, анонсирующую старт чемпионата мира. Эта передача станет затем традиционной и будет выходить после завершения каждого из этапов формулического чемпионата. Поклонники автоспорта буквально из первых уст узнают о новом техническом регламенте, об особенностях состязаний под "крылом" финансового кризиса, о новинках гоночных болидов и новостях команд... И еще раз смогут посмаковать вместе с ведущим лучшие моменты состязаний...


Запишите! И.. это, на спорте все заболели "Губерниевым" это он в Неделе Спорта вынес мозг Попову заявлениями, что тот "русский голос Формулы-1" На Лешку смотреть было без слез нелья, когда он его слушал - жжот чувак и его теперь еще и цитируют (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LeoMac
сообщение 25.03.09, 19:58
Сообщение #71


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 1 884
Регистрация: 17.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 6




В целом программа получилась сумбурная, слишком много тем и мало времени, в итоге толком ничего не обсудили. Хотя для тех, кто пристально за фкой не следит, думаю будет полезна.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nsa1975
сообщение 28.03.09, 10:19
Сообщение #72


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 828
Регистрация: 02.03.09
Из: Ardatov
Пользователь №: 532




Прошла первая квала - Попова нема....вопрос - куда он делся?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 28.03.09, 11:19
Сообщение #73


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Грип, температура. Надеюсь завтра будет на ногах =(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LEXX
сообщение 28.03.09, 11:56
Сообщение #74


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 381
Регистрация: 27.03.09
Из: Rostov-on-Don, near
Пользователь №: 538




Цитата(Марат @ 28.03.09, 12:19) *
Грип, температура. Надеюсь завтра будет на ногах =(

Обязательно, таблеток побольше, всё равно никто на допинг проверять не будет. Ну, а мы уже постараемся с эпитетами, там, "огромная ответсвенность","геройский поступок" и т.д. Надо Леша, надо!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 28.03.09, 12:20
Сообщение #75


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




я, признаться, так обламался сегодня..Как девочка, не дождавшаяся билана...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




  Текстовая версия Сейчас: 28.04.24 - 03:57
 

// -