МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]

Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ]

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Команда Mercedes, теперь Макларен НЕ "Серебрянные стрелы"
Марат
сообщение 27.12.09, 10:38
Сообщение #51


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




на 500р выходит.. нормально ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
P.J.
сообщение 27.12.09, 14:31
Сообщение #52


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 459
Регистрация: 09.11.07
Из: д. Ховрино
Пользователь №: 46




Цитата(Furia @ 24.12.09, 14:37) *
Кстати.
С кем можно поспорить на пивасик, что Шумахер не выйдет на старт Бахрейна?


Кажется, уже начинают прорабатывать варианты включения задней передачи:

Цитата
По информации немецкого Auto Motor und Sport после новогодних праздников, в январе 2010-го, Михаэля Шумахера ждут ещё одни медицинские тесты для дополнительного обследования седьмого шейного позвонка, повреждённого во время аварии на мотоцикле.

Цель тестов – определить возможность обострения старой травмы в случае повторной аварии. Если медики решат, что риск слишком велик, то Михаэль сядет за руль Mercedes GP после подписания бумаги, в которой согласится с возможным риском.

f1news.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uncle Wowa
сообщение 09.01.10, 00:11
Сообщение #53


Болельщик
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 18.11.07
Пользователь №: 71




Цитата
...Михаэля Шумахера ждут ещё одни медицинские тесты для дополнительного обследования седьмого шейного позвонка, повреждённого во время аварии на мотоцикле.

Цель тестов – определить возможность обострения старой травмы в случае повторной аварии. Если медики решат, что риск слишком велик, то Михаэль сядет за руль Mercedes GP после подписания бумаги, в которой согласится с возможным риском.

Не понял я. Медики что, считают, что типа Миша вновь полезет на мотоцикл, там с ним произойдёт повторная авария - и хана всей затее?

Я думаю, что, если Миша и впрямь полезет на мотоцикл, то никаких тестов уже и не надо, а надо сразу лечить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dima_R
сообщение 09.01.10, 21:05
Сообщение #54


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 552
Регистрация: 18.01.09
Из: Кривой Рог, Украина
Пользователь №: 527




Цитата(Uncle Wowa @ 08.01.10, 23:11) *
Не понял я. Медики что, считают, что типа Миша вновь полезет на мотоцикл, там с ним произойдёт повторная авария - и хана всей затее?

Да нет. При чём тут мотоцикл. Имеется ввиду авария за рулём болида Мерседес...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uncle Wowa
сообщение 09.01.10, 23:02
Сообщение #55


Болельщик
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 18.11.07
Пользователь №: 71




Цитата(Dima_R @ 09.01.10, 21:05) *
Да нет. При чём тут мотоцикл. Имеется ввиду авария за рулём болида Мерседес...

Ну, если Мерседес - это не мотоцикл, то я спокоен. В таком случае максимум, что может грозить Мише - это не выиграть титул с первого раза, имхо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dima_R
сообщение 10.01.10, 10:18
Сообщение #56


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 552
Регистрация: 18.01.09
Из: Кривой Рог, Украина
Пользователь №: 527




Цитата(Uncle Wowa @ 09.01.10, 22:02) *
Ну, если Мерседес - это не мотоцикл, то я спокоен. В таком случае максимум, что может грозить Мише - это не выиграть титул с первого раза, имхо.

Ну, на Мерседесе тоже можно "красиво" в стенку приложиться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_smetana_*
сообщение 11.01.10, 21:52
Сообщение #57





Guests







Привет всем! Первый раз тут.Думаю про Мишу волноваться нет смысла. Возраст и мотивация уже далеко не те. Понятно что в гряз лицом не ударит, но и заруб как с Монтойей не будет-точно. Опять-же Миша привык ездить на самой-самой лучшей машине, но тока Брауны такими в начале сезона точно не будут. Однако я за Маков болею с 99 года но теперь и за Меринов тоже буду, т.к. за 10 лет привик что Мерины лучшие авто для простых смертных. Теперь хорошо что Ферраристов будут еще дальше задвигать. Лучшие люди от них уходят и новая машина у них с прошлогодней аэродинамикой от Быков.

Сообщение отредактировал smetana - 11.01.10, 21:57
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 11.01.10, 22:40
Сообщение #58


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




Цитата(smetana @ 12.01.10, 00:52) *
Думаю про Мишу волноваться нет смысла. Возраст и мотивация уже далеко не те.

хм...
думаю, с мотивацией у него вроде полный порядок
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fantom
сообщение 12.01.10, 10:41
Сообщение #59


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 2 413
Регистрация: 12.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 3




Цитата(smetana @ 11.01.10, 21:52) *
Привет всем! Первый раз тут.Думаю про Мишу волноваться нет смысла. Возраст и мотивация уже далеко не те. Понятно что в гряз лицом не ударит, но и заруб как с Монтойей не будет-точно. Опять-же Миша привык ездить на самой-самой лучшей машине, но тока Брауны такими в начале сезона точно не будут. Однако я за Маков болею с 99 года но теперь и за Меринов тоже буду, т.к. за 10 лет привик что Мерины лучшие авто для простых смертных. Теперь хорошо что Ферраристов будут еще дальше задвигать. Лучшие люди от них уходят и новая машина у них с прошлогодней аэродинамикой от Быков.

Привык то он может и привык, да кто ж ему даст (гарантии). (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Может статься, что и не на лучшей будет, как в 96-99,05. ИМХО, этот сезон в раскачку пойдет, уж больно пристреляны команды соперники и их пилоты к нынешним болидам. Поехать могут сразу несколько команд, тогда будет у нас как в прошлогодней Бразилии весь пелетон уложен в 1.2сек. (искл. новичков).
Опять нам сюрприз в коробке подсунули в виде круто поменявшегося регламента. Ждать на презентации болиды, похожие на прошлогодние не стоит.
А потом ещё сами будем треть сезона голову ломать как они на дистанции поедут при отмене дозаправок.))) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Обидно, что тесты ничего вразумительного не предвещают. Слишком разные сетапы будут день изо дня.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
project200
сообщение 14.01.10, 08:46
Сообщение #60


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 372
Регистрация: 16.01.09
Из: Москва
Пользователь №: 524




у Брауна есть два положительных момента это Шумка и Мерседес, и два со знаком минус.
минус один - увольнение год назад 200 сотрудников и второй это плоды работы Ника Фрая - упущенная финансовая выгода от отсутствия спонсорских наклеек (почти весь сезон).
Учитывая, что разработку машины сезона 2010 года заложили весной прошлого года, то, что получится сейчас на выходе трудно представить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fantom
сообщение 14.01.10, 10:37
Сообщение #61


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 2 413
Регистрация: 12.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 3




Цитата(project200 @ 14.01.10, 08:46) *
у Брауна есть два положительных момента это Шумка и Мерседес, и два со знаком минус.
минус один - увольнение год назад 200 сотрудников и второй это плоды работы Ника Фрая - упущенная финансовая выгода от отсутствия спонсорских наклеек (почти весь сезон).
Учитывая, что разработку машины сезона 2010 года заложили весной прошлого года, то, что получится сейчас на выходе трудно представить.

разумно рассуждаешь) но, кмк, не всё так плачевно под крылом такого дальновидного дядьки, как мистер Браун. Наверняка ключевых фигур он не увольнял, а те 200 сотрудников вполне могли быть с небезызвестных 5 аэро-труб, где BGP001 клепали. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И по деньгам можно хоть в долг залезать было (чтобы разработку10-гоода вести), ибо прошлый год был не подучетным в плане бюджетов. А в этом Мерс ради самовозки на выходе, наверняка эти долги погасит, но к 10-му году эти расходы не зачислятся.
Посмотрим что там Лоик Бигуа на этот раз сотворит. А Миша в тестерах - сильный козырь в их кармане.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
project200
сообщение 14.01.10, 12:52
Сообщение #62


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 372
Регистрация: 16.01.09
Из: Москва
Пользователь №: 524




Цитата(Fantom @ 14.01.10, 11:37) *
разумно рассуждаешь) но, кмк, не всё так плачевно под крылом такого дальновидного дядьки, как мистер Браун. Наверняка ключевых фигур он не увольнял, а те 200 сотрудников вполне могли быть с небезызвестных 5 аэро-труб, где BGP001 клепали. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И по деньгам можно хоть в долг залезать было (чтобы разработку10-гоода вести), ибо прошлый год был не подучетным в плане бюджетов. А в этом Мерс ради самовозки на выходе, наверняка эти долги погасит, но к 10-му году эти расходы не зачислятся.
Посмотрим что там Лоик Бигуа на этот раз сотворит. А Миша в тестерах - сильный козырь в их кармане.


ну, до плачевности далеко, конечно, но я надеюсь, что обозначенные мною минусы подтвердятся. (IMG:style_emoticons/default/37.gif)
тесты вещь хорошая, но имхо:
- шумка невкатан (не в форме). 2 года не выступал, о тестах пока и речи нету. поэтому к середине сезона может быть оптимальная форма у него;
- на прошлогоднем шасси не ездил (для сопоставления);
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fantom
сообщение 14.01.10, 17:17
Сообщение #63


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 2 413
Регистрация: 12.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 3




Цитата(project200 @ 14.01.10, 12:52) *
ну, до плачевности далеко, конечно, но я надеюсь, что обозначенные мною минусы подтвердятся. (IMG:style_emoticons/default/37.gif)
тесты вещь хорошая, но имхо:
- шумка невкатан (не в форме). 2 года не выступал, о тестах пока и речи нету. поэтому к середине сезона может быть оптимальная форма у него;
- на прошлогоднем шасси не ездил (для сопоставления);

МШ уже готовит почву для посредственного выступления (читай не бороться за чемпионство), сказав, что для борьбы за чемпионсво нужно проделать большую работу на которую у него 3 года. Т.е. перефразируя хочет сказать, мол, не ждите всё и сразу в первый год. Не помниться, чтобы он в Феррах такие реплики выдавал, кроме как перед сезоном 96.

а насчет подготовки, имхо, фигня всё это. Ф-1 у него давно в кровь пробралась и вряд ли он будет лажать хуже Альгерсуари или Кобаяши, которые с первой же гонки без вката и треннировок поехали прилично. У Супы ещё и тесты до Бахрейна пройдут. Так что табло осенью покажет. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) А фобиль или филить дело не благородное. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
project200
сообщение 14.01.10, 18:19
Сообщение #64


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 372
Регистрация: 16.01.09
Из: Москва
Пользователь №: 524




Цитата(Fantom @ 14.01.10, 18:17) *
МШ уже готовит почву для посредственного выступления (читай не бороться за чемпионство), сказав, что для борьбы за чемпионсво нужно проделать большую работу на которую у него 3 года. Т.е. перефразируя хочет сказать, мол, не ждите всё и сразу в первый год. Не помниться, чтобы он в Феррах такие реплики выдавал, кроме как перед сезоном 96.

а насчет подготовки, имхо, фигня всё это. Ф-1 у него давно в кровь пробралась и вряд ли он будет лажать хуже Альгерсуари или Кобаяши, которые с первой же гонки без вката и треннировок поехали прилично. У Супы ещё и тесты до Бахрейна пройдут. Так что табло осенью покажет. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) А фобиль или филить дело не благородное. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


3 года это уже из области фантастики. ему уже и так 5-й десяток. :-)
и Альгерсуари или Кобаяши до своего дебюта натестились достаточно, ну и плюс практика в младших формалах у них была. этого достаточно для тонуса.
до Бахрейна рукой уже подать. новой машины нет. как и когда она поедет неизвестно. т.е. останется на подготовку только февраль. а этого мало, потому как либо дождь будет, либо поломка, либо Росберг, а Шумке по-хорошему надо тыщ 5 накрутить. Все таки Шумка Великий, поэтому и спрос с него будет немалый. ладно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 14.01.10, 20:39
Сообщение #65


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




все это так, но остается еще один важный для МШ вопрос - задвинут ли Росберга или будет некое равноправие?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
project200
сообщение 15.01.10, 00:02
Сообщение #66


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 372
Регистрация: 16.01.09
Из: Москва
Пользователь №: 524




Цитата(Pol @ 14.01.10, 21:39) *
все это так, но остается еще один важный для МШ вопрос - задвинут ли Росберга или будет некое равноправие?


проблемы негров шерифа не волнуют
:-)
имхо авторитет и влияние Шумки таково, что никого задвигать не надо (пока) все в команде и так будут с открытыми ртами слушать великого
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fantom
сообщение 15.01.10, 10:40
Сообщение #67


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 2 413
Регистрация: 12.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 3




+100 (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 15.01.10, 18:17
Сообщение #68


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Попал Никуся в очередной раз! Надо было во время в Макларен идти...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 15.01.10, 20:26
Сообщение #69


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




Цитата(project200 @ 15.01.10, 03:02) *
проблемы негров шерифа не волнуют
:-)
имхо авторитет и влияние Шумки таково, что никого задвигать не надо (пока) все в команде и так будут с открытыми ртами слушать великого

опять прально гришь, тока есть ведь и другой вариант - а если Нико будет выглядеть лучше недовосьмикратного в квалах и гонках, тады как? тоже слушать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 15.01.10, 20:35
Сообщение #70


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




я за новое поколение, побороздит старая коняка, порадует фанатов и пойдет кепки продавать...

=))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 15.01.10, 20:40
Сообщение #71


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




Цитата(Марат @ 15.01.10, 23:35) *
я за новое поколение, побороздит старая коняка, порадует фанатов и пойдет кепки продавать...

=))

я тоже так думаю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 15.01.10, 20:45
Сообщение #72


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Цитата(Pol @ 15.01.10, 23:26) *
а если Нико будет выглядеть лучше недовосьмикратного в квалах и гонках, тады как? тоже слушать?

Ну для этого, МШ должен еще раз с мотоцыкла шваркнуться!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 15.01.10, 20:48
Сообщение #73


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Да не, не должен, считаю, что достижения Мэнселла, Михаэлю не по зубам, а если чемпионат не его, то чего бы не поработать на команду и втч на того, кто после него там, ну с очень большой вероятностью, продолжит выступать..
В Мерс еще и Феттеля в будущем сватают так? Суперконсультант из Феррари ушел, протеже всех за собой потащит?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 15.01.10, 21:17
Сообщение #74


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




про Менсела не понял.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 16.01.10, 12:58
Сообщение #75


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




в каком возрасте он титул взял вспомни.. и до кучи комбэк с победой через год после
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




  Текстовая версия Сейчас: 27.04.24 - 22:56
 

// -