МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]

Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ]

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

80 страниц V  « < 75 76 77 78 79 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Lewis Hamilton, Новости, слухи, мнения и тд.
Pol
сообщение 30.09.12, 13:56
Сообщение #1901


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




Цитата(Spike @ 30.09.12, 13:00) *

тебя ведь не переубедить, ты просто хочешь так думать (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Цитата(SerGo @ 30.09.12, 14:10) *
А крупнее шрифта не было или сейчас так модно цитировать?

диагноз на загорелого, ну и заодно на весь МакЛарен
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 30.09.12, 14:40
Сообщение #1902


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Цитата(SerGo @ 30.09.12, 12:10) *
А крупнее шрифта не было или сейчас так модно цитировать?

Это хронический баттхерт (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Что ты реагируешь, этой беседе много лет, вообще мимо пройди (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spike
сообщение 30.09.12, 15:21
Сообщение #1903


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 809
Регистрация: 05.11.07
Из: Ukraine, Kiev
Пользователь №: 19




Цитата(SerGo @ 30.09.12, 10:10) *
А крупнее шрифта не было или сейчас так модно цитировать?

Это чтобы вы лучше видели ребята ... а с 2007 разглядеть не можете (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 30.09.12, 15:42
Сообщение #1904


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




я ж говорю.. много лет (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spike
сообщение 30.09.12, 16:13
Сообщение #1905


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 809
Регистрация: 05.11.07
Из: Ukraine, Kiev
Пользователь №: 19




Цитата(Pol @ 30.09.12, 12:56) *
тебя ведь не переубедить, ты просто хочешь так думать (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

может все таки взглянуть трезво фактам в лицо? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Цитата(Марат @ 30.09.12, 14:42) *
я ж говорю.. много лет (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


Вам простительно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ... Моисей по пустыне сколько лет ходил? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ...
Так что за каких то пять-шесть лет - не все еще у Вас тут раздуплились ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 30.09.12, 16:29
Сообщение #1906


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Моисей (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А ты прибрел с фактами? Дай вглянуть-то))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CrazyCat
сообщение 30.09.12, 17:51
Сообщение #1907


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 394
Регистрация: 09.11.07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52




Цитата(Марат @ 28.09.12, 22:04) *
Это Елена tktyf! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Она адепт АМК и хэмофобии рунета и близлежащих царств)))

В реальности все эти сектанты милые и хорошие люди, пили с ними неоднократно, но стоит до сети добраться - все.. (IMG:style_emoticons/default/26.gif)

Не, меня в АМК не взяли, я Рона отдельно ненавидела, просто так от души (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) А будешь обзываццо, приеду еще раз выпить и нахлобучу заодно (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 30.09.12, 18:20
Сообщение #1908


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




Цитата(Spike @ 30.09.12, 19:13) *
может все таки взглянуть трезво фактам в лицо? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

не знаю про какие факты говоришь ты, а я про то, что здесь форум Маков, а не персонально загорелого)
и Марат тебе об этом сказал

хотя конечно, многие болели Маков топили и за Хэма тоже

ЗЫ а у тебя все одно да потому...)
видать сильно тебя бибизьян из за Алонсито понервничать заставил))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 30.09.12, 18:28
Сообщение #1909


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Цитата(CrazyCat @ 30.09.12, 18:51) *
Не, меня в АМК не взяли, я Рона отдельно ненавидела, просто так от души (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) А будешь обзываццо, приеду еще раз выпить и нахлобучу заодно (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Монтифанку, ненавидящую Рона и Льюиса и не взяли?? O_o Что же это творится то в мире!! Где справедливость?!((((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CrazyCat
сообщение 30.09.12, 18:52
Сообщение #1910


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 394
Регистрация: 09.11.07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52




Цитата(Марат @ 30.09.12, 18:28) *
Монтифанку, ненавидящую Рона и Льюиса и не взяли?? O_o Что же это творится то в мире!! Где справедливость?!((((

Ну может, я не очень и настаивала (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) На кой мне секты, я и в одиночку могу (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
ЗЫ. Кстати, как у вас все идеально сложилось-то - одно вселенское зло изжило другое, а потом случилось наоборот - я в шоке (IMG:style_emoticons/default/alco.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Сообщение отредактировал CrazyCat - 30.09.12, 18:54
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 30.09.12, 19:08
Сообщение #1911


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




У меня нет мнения по поводу зла и бобра в Формуле)))

Команда на старт выходит - усе, спокоен)) А пилоты - сотрудники (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Бывает к иному привяжешся больше нужного (по человечески) и усе.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
CrazyCat
сообщение 30.09.12, 20:09
Сообщение #1912


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 394
Регистрация: 09.11.07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52




Цитата(Марат @ 30.09.12, 19:08) *
У меня нет мнения по поводу зла и бобра в Формуле)))

Команда на старт выходит - усе, спокоен)) А пилоты - сотрудники (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Бывает к иному привяжешся больше нужного (по человечески) и усе.

Мне этого не понять, я командным духом никогда не страдала, в особенности после ухода БМВ. Всегда болела за конкретных пилотов. Кстати, в данный момент сама для себя неожиданно второй год болею за Баттона, так что практически ваша, на днях в Монако проездом была, так кепку егойную купила (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Вот что с людьми делает безРобертовщина (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 30.09.12, 20:40
Сообщение #1913


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




В этом "непонимании" очень много сломанных в сети копьев зарыто (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Мне командный дух и коллективная порука по сути близки (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Индивидуальщина, персонализация и эгоизм только так, подстпудненько... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 02.10.12, 10:03
Сообщение #1914


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(Spike @ 30.09.12, 15:21) *
Это чтобы вы лучше видели ребята ... а с 2007 разглядеть не можете (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

на что смотреть-то? на то что с тех пор как ХПМ совершенно по делу выгнали из команды, большинство монтифанов видят только негатив в Маке и его фанах? да вам и до этого было плевать на команду, мне же, как и остальным фанам Мака важнее команда чем пилоты, так что там дальше будет с ЛХ, ФА, КР и ХПМ фиолетово. Пока они были у нас мы их поддерживали, а как ушли и стали пилотами других команд... отношение к ним изменилось...
Но что толку объяснять, тем кто с 2007 читает мантру про то что здесь форум Бибизяна )))

Цитата(CrazyCat @ 30.09.12, 18:52) *
Кстати, как у вас все идеально сложилось-то - одно вселенское зло изжило другое, а потом случилось наоборот - я в шоке (IMG:style_emoticons/default/alco.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

расшифруй ) про зло )))

Цитата(CrazyCat @ 30.09.12, 20:09) *
Мне этого не понять, я командным духом никогда не страдала, в особенности после ухода БМВ. Всегда болела за конкретных пилотов. Кстати, в данный момент сама для себя неожиданно второй год болею за Баттона, так что практически ваша, на днях в Монако проездом была, так кепку егойную купила (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Вот что с людьми делает безРобертовщина (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

неожиданный выбор ) а как же Марк Кенгуру? и что так ралли не пошло?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CrazyCat
сообщение 02.10.12, 21:04
Сообщение #1915


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 394
Регистрация: 09.11.07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52




Цитата(Scotty @ 02.10.12, 10:03) *
расшифруй ) про зло )))


мммм, знаешь, что больше всего на свете не люблю? Объяснять анекдоты (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Интерпретируй сам, плиз (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Цитата(Scotty @ 02.10.12, 10:03) *
неожиданный выбор ) а как же Марк Кенгуру? и что так ралли не пошло?

Марк неплохой парень, но как гонщик...свое время он упустил. Ралли? Очень покатило и Мото ГП катит, а НАСКАР-то как катит, ты даже представить себе не можешь (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Но вот ведь зараза, Ф1 я тоже смотрю, нравится она мне,зараза, ничего не могу с собой поделать (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Но, кстати, Дженс не одинок в моих симпатиях, есть еще Себ, по вашему Палец или как вы его там кличите, ну и симпатяга Мальдонадо, чувак просто не перестает меня радовать, благодаря ему я подняла за 2 гран при 10 тонн и бутылку дорогого итальянского белого вина, но только это пока меня в нем и радует (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 03.10.12, 07:13
Сообщение #1916


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Расскажи, что Макс про Мальдонадо говорит, в паре тезисов (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CrazyCat
сообщение 03.10.12, 20:35
Сообщение #1917


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 394
Регистрация: 09.11.07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52




Цитата(Марат @ 03.10.12, 07:13) *
Расскажи, что Макс про Мальдонадо говорит, в паре тезисов (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

да он о нем не говорит, больше пишет (IMG:style_emoticons/default/23.gif)
А если серьезно, да хз, с одной стороны круто, что гонку выиграл и нервы приятно щекочет, когда квалится поблизости от нигры, с другой...ошибки и безбашенность, а безбашенность еще со времен, сам знаешь кого, его нервирует (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 04.10.12, 07:10
Сообщение #1918


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Когда же он уже нервничать перестанет то (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Следи там, за подопечным)))

В общем, все как обычно, лишь бы было за что прикопаться (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 04.10.12, 15:44
Сообщение #1919


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(CrazyCat @ 02.10.12, 21:04) *
мммм, знаешь, что больше всего на свете не люблю? Объяснять анекдоты (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Интерпретируй сам, плиз (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

нуууу мне то хотелось твою точку зрения узнать )
Цитата
Марк неплохой парень, но как гонщик...свое время он упустил. Ралли? Очень покатило и Мото ГП катит, а НАСКАР-то как катит, ты даже представить себе не можешь (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Но вот ведь зараза, Ф1 я тоже смотрю, нравится она мне,зараза, ничего не могу с собой поделать (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Но, кстати, Дженс не одинок в моих симпатиях, есть еще Себ, по вашему Палец или как вы его там кличите, ну и симпатяга Мальдонадо, чувак просто не перестает меня радовать, благодаря ему я подняла за 2 гран при 10 тонн и бутылку дорогого итальянского белого вина, но только это пока меня в нем и радует (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

не думаю что он упустил своё время, пока есть в этой команде Палец и Одноглазый ему не дадут выйграть титул, меня не очень удивило что после 2 побед летом у Марка тут же начались проблемы. А на Финку то ездила?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CrazyCat
сообщение 04.10.12, 21:05
Сообщение #1920


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 394
Регистрация: 09.11.07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52




Цитата(Scotty @ 04.10.12, 15:44) *
нуууу мне то хотелось твою точку зрения узнать )

Забей. сначала выпией, я потом забей (IMG:style_emoticons/default/alco.gif) я сегодня ссама для себя неожиданно пирог испекла первый раз в жизни, так что мне вообще не до ерунды (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Цитата(Scotty @ 04.10.12, 15:44) *
не думаю что он упустил своё время, пока есть в этой команде Палец и Одноглазый ему не дадут выйграть титул, меня не очень удивило что после 2 побед летом у Марка тут же начались проблемы. А на Финку то ездила?

Чет ты ваще на птичний язык перешел, у меня в связи с этим два вопроса - кто такой Одноглазый и почему я должна была ездить "на Финку"?
Насчет Пальца и кт против Марка, ну вам, фанам Макларена, разумеецца видней (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) я вот тоже удивляюсь проблемам Баттона после блестящего прошлого сезона (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LEXX
сообщение 04.10.12, 23:35
Сообщение #1921


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 381
Регистрация: 27.03.09
Из: Rostov-on-Don, near
Пользователь №: 538




Цитата(CrazyCat @ 04.10.12, 22:05) *
у меня в связи с этим два вопроса - кто такой Одноглазый и почему я должна была ездить "на Финку"?

А также, хотелось бы узнать зачем Володька усы сбрил и когда будет дичь?))
ps ну и, про одноглазого, конечно

Сообщение отредактировал LEXX - 04.10.12, 23:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 05.10.12, 21:50
Сообщение #1922


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(CrazyCat @ 04.10.12, 21:05) *
Забей. сначала выпией, я потом забей (IMG:style_emoticons/default/alco.gif) я сегодня ссама для себя неожиданно пирог испекла первый раз в жизни, так что мне вообще не до ерунды (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) надеюсь это было съедобно (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Цитата
Чет ты ваще на птичний язык перешел, у меня в связи с этим два вопроса - кто такой Одноглазый и почему я должна была ездить "на Финку"?
Насчет Пальца и кт против Марка, ну вам, фанам Макларена, разумеецца видней (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) я вот тоже удивляюсь проблемам Баттона после блестящего прошлого сезона (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)

Одноглазый это доктор Хельмут Марко, за время своей пилотской карьеры он в какой-то аварии лишился глаза
А что ты считаешь что кт в коровнике нету, уже третий год подряд ? ))) С Дженсом всё проще - ошибки с настройками и при чём они были не только у него но и у ЛХ. В прошлом году Люся шланговал по личным мотивам и надо быть последним лентяем что бы показывать ещё более худшие результаты.
Ты вроде сказала что ралли ндравится, знаешь ежели б я обитал в вашем Северо-Западном регионе, то поездки на ралли Финляндии для меня были б само собой разумеющимся ежегодным мероприятием, а из Москвы уж больно тяжко туда ехать, один раз осилил, но каждый год ... есть ещё места не менее интересные.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 05.10.12, 22:50
Сообщение #1923


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 173
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




ладно, теперь по теме, пока она не превратилась литературные изыски про других известных персонажей.

как-то в унисон читаются интервью Хэма и Уитмарша про возможный откат

утром британец комментировал расставание с McLaren в эфире SkySports
Мартин спросил меня, что ещё они могли бы сделать? «Если честно, я давно хотел сделать этот шаг и принять новый вызов», - ответил я. Знаете, я с большим уважением к нему отношусь, в моём сердце всегда будет место для McLaren. У нас и сейчас отличные отношения, и я не чувствую, что ухожу от команды через чёрный ход. Я счастлив тем, что у нас было, но выбрал другой путь. Кто знает, возможно, однажды он вновь приведёт меня в McLaren».

Льюис Хэмилтон вчера заявил, что однажды может вернуться в McLaren, если так сложится ситуация, и на сегодняшней пресс-конференции FIA руководителя британской команды спросили о том, что он думает по этому поводу?

Мартин Уитмарш: «Думаю, это вполне возможно, но Льюис переходит в Mercedes, в сильную команду, и вряд ли это возвращение произойдёт скоро. Но, никогда не говорите никогда - посмотрим, что будет в будущем».


базар конечно ни о чём, но есть ощущение, что Люся может свинтить из мердесеса если у него там не покатит...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 05.10.12, 23:01
Сообщение #1924


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(SerGo @ 05.10.12, 22:50) *
базар конечно ни о чём, но есть ощущение, что Люся может свинтить из мердесеса если у него там не покатит...

вопрос только куда? если обратно в Мак вместо кого? или в РБР ? скудерию ? ИМХО все три варианта маловероятны ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 05.10.12, 23:11
Сообщение #1925


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 173
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(Scotty @ 06.10.12, 00:01) *
вопрос только куда? если обратно в Мак вместо кого? или в РБР ? скудерию ? ИМХО все три варианта маловероятны ...

про коровник и фур заикаться не буду по понятным причинам, а Дженс тоже не вечен с контрактом до 14 года...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

80 страниц V  « < 75 76 77 78 79 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




  Текстовая версия Сейчас: 28.04.24 - 23:26
 

// -