МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]

Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ]

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Reply to this topicStart new topic
> Монтойя в НАСКАР, как хотите, а я без него не могу ;)
Марат
сообщение 22.05.08, 13:44
Сообщение #151


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Опять у них черти что там творится... Это уже вторая замена за сезон?

Цитата
Jimmy Elledge, который исполнял обязанности крю-чифа Хуана Пабло Монтойи в NASCAR Sprint Cup Series, был освобожден от этой роли командой, и будет заменен на Brian Pattie немедленно, как удалось выяснить журналистам autosport.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 05.06.08, 03:49
Сообщение #152


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




"Из Наскара с любовью", 19.02.2007:

Цитата
Монтойя: «Оправданий у McLaren больше нет»

По мнению Хуана Пабло Монтойи, команда McLaren просто обязана в этом году выигрывать чемпионат мира.

«McLaren сегодня испытывает невероятный прессинг, – заявил колумбиец в интервью испанскому журналу Grand Prix. – Новые гонщики, новый имидж – они обязаны показать результат. Теперь, когда к ним пришел двукратный чемпион мира, сумевший одолеть Шумахера, у них больше нет оправдания неудачам».

Монтойя считает, что у Алонсо не будет проблем в команде, но «вопрос на миллион долларов: какими окажутся машина и мотор». На взгляд колумбийца, несмотря на неплохую форму на предсезонных тестах, McLaren все же уступит Ferrari.



-
-
+

Не сдал!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CrazyCat
сообщение 06.06.08, 22:13
Сообщение #153


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 394
Регистрация: 09.11.07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52




Цитата(Марат @ 05.06.08, 03:49) *
"Из Наскара с любовью", 19.02.2007:




-
-
+

Не сдал!

ни че, что полтора года новостм? (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 06.06.08, 22:29
Сообщение #154


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Блондинка Вы и все этим сказано (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CrazyCat
сообщение 06.06.08, 22:42
Сообщение #155


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 394
Регистрация: 09.11.07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52




Цитата(Марат @ 06.06.08, 22:29) *
Блондинка Вы и все этим сказано (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Извини! (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/dry.gif) (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 06.06.08, 22:44
Сообщение #156


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Хахахахах

Пять балов!! (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ATLANT
сообщение 24.06.08, 14:41
Сообщение #157


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 398
Регистрация: 07.11.07
Из: Москва
Пользователь №: 23




Монтойя критикует Формулу 1
В то время когда на Маньи-Кур проходил Гран-При Франции, за шесть тысяч километров от этого места Хуан-Пабло Монтойя пытался одержать победу в гонке чемпионата NASCAR, которая проходила в калифорнийском городе Сономе. По этому случаю колумбийский пилот решил вспомнит о той эпохе, когда он выступал в Формуле 1, и надо сказать, что он был довольно критичен в своих суждениях о королевской категории гонок.«Пилоты Формулы 1 убеждены в том, что они самые лучшие по сравнению со всеми остальными. Когда я был в Формуле 1, то я поднимался на подиум каждую неделю. Это было здорово, но разве я получал от этого удовлетворение? Нет, такого не было, потому что это были самые скучные гонки. Парни, которые были впереди, пытались еще больше увеличить отрыв, а те, кто были позади, отставали. Если вы проваливались в квалификации, то избирали другую стратегию для того, чтобы их побить», - признался колумбиец в интервью ”Times”.

Формула 1 имеет весьма скромную популярность в Соединенных Штатах. Поэтому получается, что если в Европе большинство знают, кто такой Льюис Хэмильтон, то в Соединенных Штатах, по мнению Хуана-Пабло Монтойи, с этим совсем другая история. «Спросите здесь у кого-нибудь, кто такой Льюис Хэмильтон. Ну и кто он такой, этот Льюис?»

«Скучно. Жаль, потому что те технологии, которые применяются в этих машинах, и те средства, которые инвестируются компаниями, причастными к Формуле 1, просто нереальны. Я не знаю, как большие компании остаются так долго в этой категории, не имея никакой отдачи».

А вот в гонке NASCAR выступают сразу сорок машин, которые на протяжении трех часов колесо в колесо борются на трассе. «Здесь более сурово. Когда ты пятнадцатый, то может показаться, что это уже все -полный крах. Но по сравнению с Формулой 1 15-ое место здесь, это все равно, что 6-ое или 7-ое место там, потому что здесь в два раза больше машин. Самое невероятное заключается в том, что выступая здесь на 15-ой или 12-ой позиции, в году есть четыре или пять недель, когда у меня есть шанс выиграть. В Формуле 1 если ты шестой или седьмой, то ты так и будешь шестым или седьмым на протяжении всего года. В NASCAR не важно, гоняешь ли ты по трассе за победу или за тридцатое место, ты всегда с кем-то сражаешься. И это намного лучше».

Заметим, что гонку в Калифорнии все-таки выиграл Кайли Буш, а Хаун-Пабло Монтойя финишировал лишь шестым.

К тому же, когда после гонки Гран-При Канады Ярно Трулли отправился посмотреть гонку NASCAR, то встретил там своих старых коллег - Хуана-Пабло Монтойю и Скотта Спида. По признанию итальянца, колумбиец очень сильно поправился….
(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 24.06.08, 14:47
Сообщение #158


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Вот не чиздил бы - выиграл бы снова в Сономе..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spike
сообщение 25.06.08, 12:33
Сообщение #159


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 809
Регистрация: 05.11.07
Из: Ukraine, Kiev
Пользователь №: 19




Цитата(Марат @ 24.06.08, 13:47) *
Вот не чиздил бы - выиграл бы снова в Сономе..

Да ладно, гонки гонками, а обед по расписанию ........
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 26.06.08, 08:13
Сообщение #160


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




Смешной ХПМ. Зачем тогда стока лет выступал в Ф1 если там делать нех....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CrazyCat
сообщение 29.06.08, 01:50
Сообщение #161


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 394
Регистрация: 09.11.07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52




Цитата(Марат @ 24.06.08, 14:47) *
Вот не чиздил бы - выиграл бы снова в Сономе..

Выиграл бы, если б мощь тачки позволяла и тот идиот не вынес бы его... Просто надо понимать, что на таком ведре Хуан умудрился лидировать какое-то время, а не тошинть тридцатым! Давайте уж высказываться хоть что-нибудь зная о предмете разговора.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 29.06.08, 01:58
Сообщение #162


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Я видел гонку, она в 4-ре утра закончилась и те позиции которые он отыграл благодаря Харвику были слабым утешением во время последнего пейс-кара. Что еще надо? Там все друг в друга врезаются и на этом кто-то выигрывает, а кто-то нет. Хуану на трассе длину своего хуана показывать бы, а не трепаться о Формуле, которая такая ацтойная, что он в ней 5 лет провел...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CrazyCat
сообщение 29.06.08, 02:59
Сообщение #163


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 394
Регистрация: 09.11.07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52




Цитата(Марат @ 29.06.08, 01:58) *
Я видел гонку, она в 4-ре утра закончилась и те позиции которые он отыграл благодаря Харвику были слабым утешением во время последнего пейс-кара. Что еще надо? Там все друг в друга врезаются и на этом кто-то выигрывает, а кто-то нет. Хуану на трассе длину своего хуана показывать бы, а не трепаться о Формуле, которая такая ацтойная, что он в ней 5 лет провел...

А что не ацтойная??? Да йопрст Айртон в гробу переворачивается глядя на выкрутасы нынешней молодежи в формуле... Хуан абсолютно прав и насчет позиций и т.д. Назови мне хоть один талант в современной формуле-1, кто с последнего места способен выиграть гонку??? Я, мля, к своему стыду по Шухеру скучать начала, это вообще невообразимо!
А Моня...он всегда показывал все на что способен, а то над чем вы все постоянно глумитесь всего лишь темперамент латиноса, покрайней мере он рисковал, а не тошнил.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CrazyCat
сообщение 29.06.08, 03:03
Сообщение #164


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 394
Регистрация: 09.11.07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52




Цитата(Pol @ 26.06.08, 08:13) *
Смешной ХПМ. Зачем тогда стока лет выступал в Ф1 если там делать нех....

Контракты, желание покорить...понимание приходит не сразу и это вам не Баттон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 29.06.08, 03:54
Сообщение #165


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Цитата(CrazyCat @ 29.06.08, 02:59) *
А что не ацтойная??? Да йопрст Айртон в гробу переворачивается глядя на выкрутасы нынешней молодежи в формуле... Хуан абсолютно прав и насчет позиций и т.д. Назови мне хоть один талант в современной формуле-1, кто с последнего места способен выиграть гонку??? Я, мля, к своему стыду по Шухеру скучать начала, это вообще невообразимо!
А Моня...он всегда показывал все на что способен, а то над чем вы все постоянно глумитесь всего лишь темперамент латиноса, покрайней мере он рисковал, а не тошнил.


Елена.. =)) Смешная Вы честное слово, всем видно, что "прорываться" невозможно благодаря дибильной аэродинамике и штрафам + не горящим у больше половины лидеров движков (Мерседес что-то невероятное над собой сделал и последняя радость всех остальных ушла)

Ковалайнен год назад в Канаде на Рено +18 от стартовой позиции изобразил. Райкконен в 2005 постоянно пролезал, да только выиграть оттуда во все годы было лишь благодаря невероятному везении возможно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 29.06.08, 03:55
Сообщение #166


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Цитата(CrazyCat @ 29.06.08, 03:03) *
Контракты, желание покорить...понимание приходит не сразу и это вам не Баттон


Вот именно, Дженсону кузова не нужны - ждет человек от Хонды самовозки (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 29.06.08, 16:55
Сообщение #167


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Цитата(Марат @ 29.06.08, 06:55) *
Вот именно, Дженсону кузова не нужны - ждет человек от Хонды самовозки (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/laugh.gif)

была один раз, году в 2004, правда сами не поняли, почему такая быстраяя получиласььььььььььььь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 30.06.08, 07:01
Сообщение #168


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




Цитата(CrazyCat @ 29.06.08, 06:03) *
понимание приходит не сразу

Согласен. Делаем скидку на его айкью. (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/biggrin.gif)


ЗЫ Не обижайся, просто шутка. (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAm
сообщение 30.06.08, 09:25
Сообщение #169


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 654
Регистрация: 17.10.07
Из: Тольятти
Пользователь №: 13




Цитата(Pol @ 26.06.08, 09:13) *
Смешной ХПМ. Зачем тогда стока лет выступал в Ф1 если там делать нех....


Здесь все как раз ПРОСТО!
Хотелось и корону Ф-1 иметь в коллекции.
Понял, что не сможет - вот и ушел сразу.
Лавры Хилла не дают покоя
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAm
сообщение 30.06.08, 09:26
Сообщение #170


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 654
Регистрация: 17.10.07
Из: Тольятти
Пользователь №: 13




Цитата(CrazyCat @ 29.06.08, 03:59) *
А что не ацтойная??? Да йопрст Айртон в гробу переворачивается глядя на выкрутасы нынешней молодежи в формуле... Хуан абсолютно прав и насчет позиций и т.д. Назови мне хоть один талант в современной формуле-1, кто с последнего места способен выиграть гонку??? Я, мля, к своему стыду по Шухеру скучать начала, это вообще невообразимо!
А Моня...он всегда показывал все на что способен, а то над чем вы все постоянно глумитесь всего лишь темперамент латиноса, покрайней мере он рисковал, а не тошнил.


Красава, я с ТОБОЙ! Чмоки!

Сообщение отредактировал ADAm - 30.06.08, 09:27
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 30.06.08, 10:37
Сообщение #171


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




Цитата(ADAm @ 30.06.08, 12:25) *
Лавры Хилла не дают покоя

Про Хилла не понял. (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)
Может ты перепутал с Вильневым?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAm
сообщение 30.06.08, 12:07
Сообщение #172


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1 654
Регистрация: 17.10.07
Из: Тольятти
Пользователь №: 13




Цитата(Pol @ 30.06.08, 11:37) *
Про Хилла не понял. (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)
Может ты перепутал с Вильневым?

Не того Хилла! (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)
Старшего!
Тот и инди-500 имел в коллекции и чемпионство в Ф-1 и титул в какой то серии америки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 30.06.08, 19:10
Сообщение #173


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Тогда уже Андретти..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CrazyCat
сообщение 30.06.08, 23:15
Сообщение #174


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 394
Регистрация: 09.11.07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52




Цитата(Марат @ 29.06.08, 03:54) *
Елена.. =)) Смешная Вы честное слово, всем видно, что "прорываться" невозможно благодаря дибильной аэродинамике и штрафам + не горящим у больше половины лидеров движков (Мерседес что-то невероятное над собой сделал и последняя радость всех остальных ушла)

Ковалайнен год назад в Канаде на Рено +18 от стартовой позиции изобразил. Райкконен в 2005 постоянно пролезал, да только выиграть оттуда во все годы было лишь благодаря невероятному везении возможно.

Я может и смешная, в чем нет ничего предосудительного, но разговор шел не об этом. Я помню Киму, победившего, стартуя с 17-го места, но извини - Макларен хоть и был ненадежен, но все же признан самой быстрой тачкой 2005-го года! Как насчет Минарди времен Веббера? Насчет Ковы - честно не помню, меня тогда больше интересовало здоровье Кубицы. А вот про Сенну точно знаю, как на дохлом Толемане в дождь в Монако можно было выиграть гонку, да жаль...не срослось. И точно так же знаю, как можно было в 2002-м бороться на Вильямсе в каждой гонке с недосягаемой Ферарри и завоевать 7 поулов, против точно такого же Вильямса Ральфуши с нулем на выходе.
Насчет аэродимики, негорящих движкам и т.д., бред, прорываться засчет проблем противников...нда. А настоящий бриллиант видно даже в помойке, среди современной молодежи я таких не вижу.
Предвосхищая вопросы, Куба таковым не считаю, Кими, кстати, тоже, при всем уважении, да и не молодежь он уже. Потому и скучно.
А кто-нибудь мне ответит на вопрос, если бы на ГП Канады Хэм не въехал в Кими, кому-нибудь показалась бы эта гонка интересной? Я к вопросу интереса. А когда Хуан Пабло выступал, не было ли вам всем интересно предвкушать каждое ГП, с вопросом, чтоже на этот раз выкинет моня?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 30.06.08, 23:45
Сообщение #175


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Не было, когда он ездил в вилках, вокруг него было шума больше, чем вокруг самого "шума", я следил только за Дэвидом и Кими мне помнятся их достижения и каждое очко итп, когда он переходил к нам я был в ожидании титулов, так его рекламировали и было видно, что он быстрый, только не получилось до конца, вот ведь незадача, дальше я уже Индианаполис навсегда запомнил, предвкушение было очень даже и послевкусие тоже осталось великолепное. И это все ненавистная Формула-1 - не яркая, не интересная. Гениальный гонщик в эпоху регламентов не прижился - не в той декаде пришествие случилось, очень жаль, только не надо весь чемпионат шапками закидывать, теперь мы все не гонок ждем, а новостей бульварщины - сколько телок Мосли оприходовал теперь (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/laugh.gif)

Тому кто привык болеть, отказаться сложно - это наркотик. Про "аццтойную" Формулу 1 одними воспоминаниями мыслить начну, когда и МакЛарена в чемпионате не станет. Тогда мы поймем друг друга, а сейчас - увы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




  Текстовая версия Сейчас: 29.04.24 - 12:25
 

// -