МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]

Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ]

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 17 18 19  
Reply to this topicStart new topic
> Переходы пилотов. Silly Season, в общем
Myshylda
сообщение 10.11.08, 16:36
Сообщение #451


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 667
Регистрация: 18.10.07
Из: деревня Чёрное
Пользователь №: 16




Цитата(Марат @ 10.11.08, 16:19) *
Пока не впарили вроде...

Дык он уже интервью раздает на тему "интересно будет сражаться с Люсей, которого я хрен знает сколько лет знаю, и с Тефтелем, которого я в Ф3 драл как Тузик грелку".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 10.11.08, 17:37
Сообщение #452


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Pitpass: ди Реста может стать пилотом «Форс-Индии»

Цитата
Одним из последствий разрыва контракта «Форс-Индии» и «Феррари» может стать появление в индийской команде чемпиона Евросерии «Ф-3» и вице-чемпиона немецкого кузовного чемпионата DTM Пола ди Ресты. Переход шотландца обусловлен пока не подтвержденным сотрудничеством «Макларена», «Мерседеса» и «Форс-Индии» и серьезной рестуктуризацией командного состава, затеянного владельцем конюшни-аутсайдера Виджаем Малльей, предполагает Pitpass.

Руководство «Макларена» и «Мерседеса» с огромным энтузиазмом отзывается о 22-летнем пилоте и старается подыскать для него место в кокпите болида «Ф-1».

«Пол великолепно выступил в DTM. В десяти гонках из двадцати он финишировал на подиуме, даже несмотря на то, что иногда пилотировал двухлетнюю машину. Это замечательное достижение для молодого парня без опыта выступления в кузовных чемпионатах. Я думаю, он обладает выдающимися способностями», – цитирует главу спортивного отделения «Мерседеса» Норберта Хауга Daily Telegraph.

«Пол отлично справился на симуляторе. Мы договорились, что включим его в нашу программу «Ф-1», но не обязательно в составе «Макларена», – цитирует босса британской конюшни Рона Денниса Pitpass.

«Хочу уже в 2009 году гоняться в «Формуле-1» вместе с Льюисом. Хэмилтон добился попадания в королевские автогонки, то же самое сделал и Феттель, которого я легко опередил в «Формуле-3». Если им это удалось, то получится и у меня, что и доказали последние тесты в «Макларене». Теперь нужно просто ждать, что случится в следующем сезоне», – заявил ди Реста на своем официальном сайте.


Вот чего... Да чушь и лепет. Когда новость появится о контракте тогда и перетрем...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fantom
сообщение 10.11.08, 17:44
Сообщение #453


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 2 413
Регистрация: 12.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 3




Цитата(Myshylda @ 10.11.08, 16:36) *
Дык он уже интервью раздает на тему "интересно будет сражаться с Люсей, которого я хрен знает сколько лет знаю, и с Тефтелем, которого я в Ф3 драл как Тузик грелку".

А Бруно уже подписали в СТР? Или там всё ещё свободное место есть? Глядишь Сутулого туда купят из Финдии. Тогда ДиРеста поимеет шанс отлить и Льюе и Себу (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Myshylda
сообщение 10.11.08, 21:32
Сообщение #454


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 667
Регистрация: 18.10.07
Из: деревня Чёрное
Пользователь №: 16




Цитата(Fantom @ 10.11.08, 17:44) *
А Бруно уже подписали в СТР? Или там всё ещё свободное место есть? Глядишь Сутулого туда купят из Финдии. Тогда ДиРеста поимеет шанс отлить и Льюе и Себу (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)

Расклад привлекательный, только кто ж Сутиля купит? В СТР и без него до фига вариантов, не знают, кого выбрать.
ЗЫ Кста, за ДиРеста в этом сезоне в ДТМ меня не особенно впечатлил.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LeoMac
сообщение 10.11.08, 21:45
Сообщение #455


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 1 884
Регистрация: 17.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 6




Цитата(Myshylda @ 10.11.08, 21:32) *
Расклад привлекательный, только кто ж Сутиля купит? В СТР и без него до фига вариантов, не знают, кого выбрать.

Тоже так думаю. Вероятно, что Сутиля/Физикеллу могут в тестеры отправить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Myshylda
сообщение 10.11.08, 21:51
Сообщение #456


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 667
Регистрация: 18.10.07
Из: деревня Чёрное
Пользователь №: 16




Цитата(LeoMac @ 10.11.08, 21:45) *
Тоже так думаю. Вероятно, что Сутиля/Физикеллу могут в тестеры отправить.

Скорее, Физикеллу. В принципе, тогда всё сходится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fantom
сообщение 11.11.08, 14:50
Сообщение #457


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 2 413
Регистрация: 12.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 3




Да ну вы чего? Сутиль уже 2 года откатал, и с трекшеном, и без трекшена, и на сликах тестился, трассы все знает.
Его Маки в прошлом году вроде даже пригласить пытались, а вы "вариантов дофига".....))))
Кого, зеленых ГП2-шников или ДТМ-овцев?
Навряд ли, ИМХО.
Посмотрим как ближе к н.г. события с контрактами развиваться будут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

19 страниц V  « < 17 18 19
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




  Текстовая версия Сейчас: 24.04.24 - 12:48
 

// -