МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]

Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ]

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Chinese Grand Prix 2013, Шанхай
SerGo
сообщение 14.04.13, 12:36
Сообщение #26


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 173
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(Scotty @ 14.04.13, 02:28) *
где-где ? (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

опечатка по Фрейду (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) или говоря футбольным языком, искаженное в первый дивизион (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

В принципе неплохо, а учитывая, что очков заработано на порядок больше чем в обеих гонках до этого, то даже очень неплохо. Конечно машина желает лучшего, но на данный момент имеем, то, что имеем и ждём дальнейшего прогрессива.
Люся молодец, все таки удержал Пальца, хотя в последний момент показалось слил, ну и то хорошо, пускай пацанчик пописает кипятком и выпустит излишнюю пафосность.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 14.04.13, 14:40
Сообщение #27


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




Цитата(Scotty @ 14.04.13, 04:28) *
то что на практиках стали одной машиной попадать в топ 10 это не прогресс ?
какое совпадение ) ты не веришь в Чеко, а он не доверяет машине (((

на практиках все работают по своим программам, и ты это прекрасно знаешь
а главный показатель прогресса - темп в гонке, он наверно сегодня был, но по сравнению с малайзией не сильно вперед мы в этом продвинулись

да, я продолжаю не верить в Чеко
и тому подтверждение опять бледная гонка в его исполнении (IMG:style_emoticons/default/30.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
P.J.
сообщение 14.04.13, 15:22
Сообщение #28


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 459
Регистрация: 09.11.07
Из: д. Ховрино
Пользователь №: 46




Цитата(SerGo @ 14.04.13, 12:36) *
очков заработано на порядок больше чем в обеих гонках до этого


...благодаря Уэбберу, Росбергу и примкнувшему к ним Ди Ресте со своим питстопом.

Прогресс по пожиранию резины тоже есть - Баттон (или машина (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )убил(и) софт за один круг. Феттель же мало того что БК отхватил на мягкой, так еще за малым на подиум не приехал.

Тесты продолжатся через неделю, в Бахрейне.

Сообщение отредактировал P.J. - 14.04.13, 15:31
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 14.04.13, 16:35
Сообщение #29


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 173
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(P.J. @ 14.04.13, 16:22) *
...благодаря Уэбберу, Росбергу и примкнувшему к ним Ди Ресте со своим питстопом.

каким боком-то? по ходу гонки Росберг скатился в конец, а Уэббер даже не догнал Баттона, ди Реста слился бы и так как и Масса. Так, что и без этих персов всё получилось.

Цитата(P.J. @ 14.04.13, 16:22) *
Прогресс по пожиранию резины тоже есть - Баттон (или машина (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )убил(и) софт за один круг. Феттель же мало того что БК отхватил на мягкой, так еще за малым на подиум не приехал.

Читал тут мнения по этому поводу, типа Палец почти привез подиум, будь ещё один круг. Ага-ага, а кто гарантирует, что именно на этом бы круге у него не поплыла бы резина?
А софт убивался у всех, у того Хюлкя она на втором круге потекла LoL И у нас она более-менее продержалась.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nsa1975
сообщение 14.04.13, 16:39
Сообщение #30


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 828
Регистрация: 02.03.09
Из: Ardatov
Пользователь №: 532




Цитата(Pol @ 14.04.13, 15:40) *
....да, я продолжаю не верить в Чеко
и тому подтверждение опять бледная гонка в его исполнении (IMG:style_emoticons/default/30.gif)

.
.
Помнится,я в Ковалайнена наоборот поначалу ждал,а всю гнилую карму он апосля самолично нагреб.Тут же сразу глухняк,бабки от Слима ждут - подсос как водится...Льюис (здесь можно про него,а?)на уровне, Дженс ничо так,а кто такой Перец? Мальдо-дубль два?Так не заплатили пока еще...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
P.J.
сообщение 14.04.13, 16:51
Сообщение #31


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 459
Регистрация: 09.11.07
Из: д. Ховрино
Пользователь №: 46




Цитата(SerGo @ 14.04.13, 16:35) *
Палец почти привез подиум, будь ещё один круг. Ага-ага, а кто гарантирует, что именно на этом бы круге у него не поплыла бы резина?

Не уверен, что у Хэмилтона медиум выдержал еще бы один круг.
Цитата(SerGo)
А софт убивался у всех, у того Хюлкя она на втором круге потекла LoL И у нас она более-менее продержалась.

"Более-менее" - это один круг на машине с пустыми баками? Т.е., в начале гонки она бы и круга не выдержала?
Напомните, плз, через сколько кругов после старта все поехали софт менять? (Уэббер не в счет)

А вообще для меня это первая гонка в этом году, которую было приятно смотреть. И где-то в глубине души надеялся - "а вдруг?". "Вдруг" не случился, но смотрел с интересом. Пока на 50-м кругу в LiveTiming не посмотрел. (и все стало на свои места)

Оле, McLaren! Оле! (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)


Сообщение отредактировал P.J. - 14.04.13, 17:45
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 14.04.13, 17:47
Сообщение #32


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Цитата(Rust @ 13.04.13, 22:35) *
Сcылку на фото скинь мне в личку плиз


А я то думал, шо же здесь обсуждают так бурно (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lafontaine
сообщение 14.04.13, 18:37
Сообщение #33


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 423
Регистрация: 09.11.07
Пользователь №: 49




Работать дальше. Перец, так не пойдет.

ps посмотрел на свою подпись и чуть не всплакнул

Сообщение отредактировал Lafontaine - 14.04.13, 18:38
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 14.04.13, 19:17
Сообщение #34


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(SerGo @ 14.04.13, 12:36) *
опечатка по Фрейду (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) или говоря футбольным языком, искаженное в первый дивизион (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

В принципе неплохо, а учитывая, что очков заработано на порядок больше чем в обеих гонках до этого, то даже очень неплохо. Конечно машина желает лучшего, но на данный момент имеем, то, что имеем и ждём дальнейшего прогрессива.
Люся молодец, все таки удержал Пальца, хотя в последний момент показалось слил, ну и то хорошо, пускай пацанчик пописает кипятком и выпустит излишнюю пафосность.

какой нах пердив, в ГП2 что ли ? )))
так себе гонка, очень похоже на Малазию, имхо разговоры про возможный подиум на Сепанге напоминают жалобы про не заработанные бабосы ) на данный момент тумбочка возможна лишь случае возвращения Пастора и Романа образца 2012 - затарань всех кого тока можна, тогда глядишь и конкурентов у нас не будет.

Цитата(Pol @ 14.04.13, 14:40) *
на практиках все работают по своим программам, и ты это прекрасно знаешь
а главный показатель прогресса - темп в гонке, он наверно сегодня был, но по сравнению с малайзией не сильно вперед мы в этом продвинулись

да, я продолжаю не верить в Чеко
и тому подтверждение опять бледная гонка в его исполнении (IMG:style_emoticons/default/30.gif)

знаю, но имитацию квалы и гонки делают все - это не 5-дневные тесты ) сомневаюсь что в этом сезоне кто-либо будет шифроваться как РБР в 2011 году, любая команда будет стараться выжать максимум из имеющейся тачки.
То на чем сейчас едет Чеко требует серьёзной доводки, да он не смог удержатся в очках, но по крайне мере проехать 25 кругов на тяжелой такчке на одном комплекте ему по силам, возможно в следующих ГП это принесёт очки, пока мечтать о большем рано.

Цитата(SerGo @ 14.04.13, 16:35) *
каким боком-то? по ходу гонки Росберг скатился в конец, а Уэббер даже не догнал Баттона, ди Реста слился бы и так как и Масса. Так, что и без этих персов всё получилось.


Читал тут мнения по этому поводу, типа Палец почти привез подиум, будь ещё один круг. Ага-ага, а кто гарантирует, что именно на этом бы круге у него не поплыла бы резина?
А софт убивался у всех, у того Хюлкя она на втором круге потекла LoL И у нас она более-менее продержалась.

если бы да кабы, у нас б ваще самовоз всех рвал. У Росберга какие-то траблы случились с тачкой опять, посмотрим что в Бахрейне будет с ЛХ, вполне возможно что в Мерсе как и в РБР ломается только машина вторго среди равных пилотов ))) Кстати Ди Реста и так слился а вот Сутил хз мог и нам помешать если б не таран от Гути. Про подиум сегодня Пальца можно говорить много... в принципе тоже самое что и про подиум Дженса в Малазии.
Цитата(Nsa1975 @ 14.04.13, 16:39) *
.
.
Помнится,я в Ковалайнена наоборот поначалу ждал,а всю гнилую карму он апосля самолично нагреб.Тут же сразу глухняк,бабки от Слима ждут - подсос как водится...Льюис (здесь можно про него,а?)на уровне, Дженс ничо так,а кто такой Перец? Мальдо-дубль два?Так не заплатили пока еще...

бабки от Слима - это всего лишь слухи, за деньги его никто не брал. Два Забора прошлых сезонов не были самовозными, но и дровами тоже их нельзя было назвать, на них Чеко удавалось показать хороший пилотаж, за то его и взяли. Сейчас ждать от него побед глупо, нужно сначала тачку довести до ума, а там посмотрим.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 14.04.13, 19:33
Сообщение #35


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(P.J. @ 14.04.13, 15:22) *
...благодаря Уэбберу, Росбергу и примкнувшему к ним Ди Ресте со своим питстопом.

Прогресс по пожиранию резины тоже есть - Баттон (или машина (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )убил(и) софт за один круг. Феттель же мало того что БК отхватил на мягкой, так еще за малым на подиум не приехал.

Тесты продолжатся через неделю, в Бахрейне.

ты ещё Сутила и Гутю забыл добавить ))) глупость пишешь про убитую за круг резину - Дженс выехал в трафике, от того и не смог показать хорошее время.
про тесты в Бахрейне - жжёшь сцуко )))

Цитата(P.J. @ 14.04.13, 16:51) *
Не уверен, что у Хэмилтона медиум выдержал еще бы один круг.

"Более-менее" - это один круг на машине с пустыми баками? Т.е., в начале гонки она бы и круга не выдержала?
Напомните, плз, через сколько кругов после старта все поехали софт менять? (Уэббер не в счет)

А вообще для меня это первая гонка в этом году, которую было приятно смотреть. И где-то в глубине души надеялся - "а вдруг?". "Вдруг" не случился, но смотрел с интересом. Пока на 50-м кругу в LiveTiming не посмотрел. (и все стало на свои места)

Оле, McLaren! Оле! (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
а я не уверен в том что у пальца софт не сдох бы после торможения в конце прямой старт/финиш, чего щас гадать, уже шампанское кончилось ))
лидеры после 7 кругов поехали но темп у них был совершенно другой чем в конце гонки.


Цитата(Lafontaine @ 14.04.13, 18:37) *
Работать дальше. Перец, так не пойдет.

ps посмотрел на свою подпись и чуть не всплакнул

да лан он уж какую гонку так едет, чего вы хотите от дебютанта ? Свой характер он показал в борьбе с трезвенником, чего ещё желать, как из дров делать самовоз он ещё не научился первый сезон ведь у нас.
ЗЫ
чего плакать то ? не которым и такого не снилось )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 14.04.13, 20:41
Сообщение #36


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 173
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(P.J. @ 14.04.13, 17:51) *
Не уверен, что у Хэмилтона медиум выдержал еще бы один круг.

Как писал ранее, я скорее поверю, что у Пальца бы быстрей сдох софт, чем медиум. Тот же Кими, не намного оторвался от Люси, и темп у них был почти равный, быстрее был только Алик

Цитата(P.J. @ 14.04.13, 17:51) *
"Более-менее" - это один круг на машине с пустыми баками? Т.е., в начале гонки она бы и круга не выдержала?
Напомните, плз, через сколько кругов после старта все поехали софт менять? (Уэббер не в счет)

Почему один круг? Эффективность софта у разных команд далеко не одинаковая как и условия заюза, но опять же не факт, что на ней можно пропилить без потери скорости больше десятка кругов. И потом, выезжать в траф на софте как у Дженса или на сквозняк как у Пальца – это две большие разницы.

Цитата(Scotty @ 14.04.13, 20:17) *
так себе гонка, очень похоже на Малазию, имхо разговоры про возможный подиум на Сепанге напоминают жалобы про не заработанные бабосы ) на данный момент тумбочка возможна лишь случае возвращения Пастора и Романа образца 2012 - затарань всех кого тока можна, тогда глядишь и конкурентов у нас не будет.

Вполне годная гонка, не знаю кто там и чего про упущенную ступеньку разглаголил в Малайзии, и так реально видно, чего можно добиться в данной ситуэйшн. ИМХО иллюзии строить не в моем раскладе, когда все косяки и портаки не исправлены, и по сути в тиме ишачит только один пилот, а посему шансы отнюдь не прибавляет.
И да, нашёл, кого вспомнить ЛоЛ, они после прошлого сезона памперсы не высушили, а ты их всуе вспоминаешь.

Цитата(Scotty @ 14.04.13, 20:17) *
а вот Сутил хз мог и нам помешать если б не таран от Гути. Про подиум сегодня Пальца можно говорить много... в принципе тоже самое что и про подиум Дженса в Малазии.

А вот это как раз из категории если бы да кабы)))))) про карму Сутулого даже говорить не буду (IMG:style_emoticons/default/haha.gif)
Облом пальца – факт, а кто чего мог получить в Малайке, читай выше.
Что касаемо крэшей/поломок вторых машин, не, не верю я в эти суеверия х))))) , пусть этой бредятиной кто- нибудь другой заморачивается.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LEXX
сообщение 14.04.13, 21:08
Сообщение #37


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 381
Регистрация: 27.03.09
Из: Rostov-on-Don, near
Пользователь №: 538




Цитата(SerGo @ 14.04.13, 21:41) *
Вполне годная гонка, не знаю...........................................


Это о чём, вообще, речь, может, надо, всё-таки, начать называть вещи своими именами!?
Впрочем, как это похоже на Россию..., всегда....((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 14.04.13, 21:53
Сообщение #38


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 173
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(LEXX @ 14.04.13, 22:08) *
Это о чём, вообще, речь, может, надо, всё-таки, начать называть вещи своими именами!?
Впрочем, как это похоже на Россию..., всегда....((

Об чем вообще речь, можно как-то конкретизировать свое обобщение??? И при чём тут Россия?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LEXX
сообщение 14.04.13, 22:16
Сообщение #39


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 381
Регистрация: 27.03.09
Из: Rostov-on-Don, near
Пользователь №: 538




Цитата(SerGo @ 14.04.13, 22:53) *
Об чем вообще речь, можно как-то конкретизировать свое обобщение??? И при чём тут Россия?

Мы тут же про Макларен говорим, да?
Так вот, пока всё - сакс, полный, а не "вполне"
про рассею забудь, если..., то долго объяснять ))

Сообщение отредактировал LEXX - 14.04.13, 22:22
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 14.04.13, 22:41
Сообщение #40


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 173
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(LEXX @ 14.04.13, 23:16) *
Мы тут же про Макларен говорим, да?
Так вот, пока всё - сакс, полный, а не "вполне"
про рассею забудь, если..., то долго объяснять ))

в чем конкретно эта "полнота" отображается?
плясать на проблемах большой заслуги не вижу, как и постоянно выискивать негатив, тима работает и слава богу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LEXX
сообщение 14.04.13, 22:59
Сообщение #41


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 381
Регистрация: 27.03.09
Из: Rostov-on-Don, near
Пользователь №: 538




Цитата(SerGo @ 14.04.13, 23:41) *
в чем конкретно эта "полнота" отображается?
плясать на проблемах большой заслуги не вижу, как и постоянно выискивать негатив, тима работает и слава богу.

это не "плясать", а называть вещи своими именами. как говориться, что есть, то есть.
и, "вполне", для нашей команды, настанет тогда, когда начнутся подиумы, хотя бы одной машиной, типа, Чеко учится.., а пока, наблюдается слив, по полной..., понятно, что к нашему большому сожалению.., но пока, так. можешь, конечно, назвать это и "плясками", но, кому нужны 5е,6е места, или, даже, 4е? от, тоже, и я о чём..)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 14.04.13, 23:18
Сообщение #42


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(SerGo @ 14.04.13, 20:41) *
Вполне годная гонка, не знаю кто там и чего про упущенную ступеньку разглаголил в Малайзии, и так реально видно, чего можно добиться в данной ситуэйшн. ИМХО иллюзии строить не в моем раскладе, когда все косяки и портаки не исправлены, и по сути в тиме ишачит только один пилот, а посему шансы отнюдь не прибавляет.
И да, нашёл, кого вспомнить ЛоЛ, они после прошлого сезона памперсы не высушили, а ты их всуе вспоминаешь.


А вот это как раз из категории если бы да кабы)))))) про карму Сутулого даже говорить не буду (IMG:style_emoticons/default/haha.gif)
Облом пальца – факт, а кто чего мог получить в Малайке, читай выше.
Что касаемо крэшей/поломок вторых машин, не, не верю я в эти суеверия х))))) , пусть этой бредятиной кто- нибудь другой заморачивается.

все ждут борьбы за победы, а не то что мы щас имеем, в Малазии были шансы двумя машинами взять очки но вышло... кроме того что 28 стала меньше сливать на круге и жрать резину радоваться нечему, поэтому сказать что это вполне годная гонка не могу - так себе самое подходящее определение.
Да почитай комменты к прошлой и этой гонке - все одно говорят, болелы, журналюги.Тумба была возможна по их мнению.Даже АП сегодня ляпнул.
При чём тут памперсы крэшманов, я толкую о том что без сходов конкурентов а это 5-6 машин рассчитывать на тумбочку в данный момент нам низя.
Такое кол-во машин само по себе не ломается, нужны помощники (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lafontaine
сообщение 14.04.13, 23:42
Сообщение #43


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 423
Регистрация: 09.11.07
Пользователь №: 49




Не знаю как у вас ощущущение, но у меня... будто дом опустел. Будто Дженсон один остался у нас. Я конечно все понимаю с перцем, новичок все дела..время на адаптацию..Но с уходом Льюиса..все не то. Грустно в доме и опустошенно, разве не чувствуете? Думаю и вы также чувствуете, просто свыклись уже.

ps Самое конечно, яркое веселое время у нас было в 2007, когда в команде были оба чемпиона(не по титулам, а по хараткеру). Не надо мне говорить про то во что это вылилось, речь не об этом. А о том, что ты всегда ощущаешь некий душевный подъем, когда в команде ОН.. победитель, готовый всегда биться и выгрызать победы чего бы ему этого не стоило..некий дух победителя в команде витает и среди болелльщиков команды тоже, кстати! А щас, будто нас сиротами оставили, недееспсообными.. Если хотите, у нас нет потенции щас, я ее не вижу в Пересе, в Дженсоне тоже, но от него и не требую, он отличный гонщик, и он создан не для этого. Чемпионы должны вдохновлять все команду как это делает Льюис и Алонсо, как делали Сенна и Шумахер. Вот такая лирика..

Сообщение отредактировал Lafontaine - 14.04.13, 23:58
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LEXX
сообщение 14.04.13, 23:44
Сообщение #44


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 381
Регистрация: 27.03.09
Из: Rostov-on-Don, near
Пользователь №: 538




агри, в общем)
нда, если мы не с середины сезона сливаем, запаса очков не хватит даже на 3 место в КК
что же мы наделали, имею ввиду, МП4-28, и откуда Лью знал, что так будет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 15.04.13, 00:37
Сообщение #45


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 173
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(LEXX @ 14.04.13, 23:59) *
это не "плясать", а называть вещи своими именами. как говориться, что есть, то есть.
и, "вполне", для нашей команды, настанет тогда, когда начнутся подиумы, хотя бы одной машиной, типа, Чеко учится.., а пока, наблюдается слив, по полной..., понятно, что к нашему большому сожалению.., но пока, так. можешь, конечно, назвать это и "плясками", но, кому нужны 5е,6е места, или, даже, 4е? от, тоже, и я о чём..)

Ну, давай в очередной раз устроим плач Ярославны и как глоры придадимся рассуждениям как все херово. Что конкретно после этого изменится? У нас появится самовоз и пойдут подиумы? Не устраивают места в 10-ке? Дык, никто не обещал, что новый болид полетит аки птица-тройка и до конца сезона никто этого не гарантирует. Меня тоже не радует, что нет побед, но Дженс попал в пятерку это уже достяга по сравнению с предыдущими гонками сезона.

Цитата(Scotty @ 15.04.13, 00:18) *
все ждут борьбы за победы, а не то что мы щас имеем, в Малазии были шансы двумя машинами взять очки но вышло... кроме того что 28 стала меньше сливать на круге и жрать резину радоваться нечему, поэтому сказать что это вполне годная гонка не могу - так себе самое подходящее определение.
Да почитай комменты к прошлой и этой гонке - все одно говорят, болелы, журналюги.Тумба была возможна по их мнению.Даже АП сегодня ляпнул.
При чём тут памперсы крэшманов, я толкую о том что без сходов конкурентов а это 5-6 машин рассчитывать на тумбочку в данный момент нам низя.
Такое кол-во машин само по себе не ломается, нужны помощники (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

А кто не ждёт? По крайней мере, есть хоть какой-то прогресс, а не бестолковая возня как в Австралии. Поэтому и пишу, что имеем, то имеем на данном этапе – покуда я не преувеличивал и не приуменьшал ничего. Дженс и так рисковал с такой тактикой и вытянул на скилле, а не благодаря сходам конкурентов.
Про Малайку даже говорить нехера, шанцы-шманцы- категория одна, если бы да кабы.
И комменты читал: по большей части воду льют и осанны друг другу читают. Хрень, короче.
А на сходы конкурентов я бы особо не рассчитывал. Будет нормальный расклад, мы и без всяких «помощников» нагибать начнём и предпосылки уже есть. Может быть мы и не достигнем прошлогоднего расклада, но и нубить не будем.
Вот в Бахре и посмотрим на движуху.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 15.04.13, 07:20
Сообщение #46


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




бугагагга)))) цитатинг унд андерстендинг)))

Мы в том году после Китая с 88-мью очками лидировали. А раз бывает все, то даже из этой жопы на 3-тье вылезть тоже сможем))). Болеть есть за что и всплакивать необходимости нема))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nsa1975
сообщение 15.04.13, 08:02
Сообщение #47


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 828
Регистрация: 02.03.09
Из: Ardatov
Пользователь №: 532




Переца вот держать как будут? -до упора или на раз-два аля"ковыляйнен"?По моему все станет ясно как тока слиняет с понтонов свечение "Vodafone"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 15.04.13, 08:06
Сообщение #48


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




тоже тут подумал, на кого можно теоретически поменять Чеко в след. году
список короткий - Кими, Хюльк и Бьянки
у каждого варианта есть свои плюсы и минусы
Кевин пока еще слишком молод
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 15.04.13, 08:06
Сообщение #49


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Феттель с 2015 свободен.
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 15.04.13, 08:10
Сообщение #50


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




Цитата(Марат @ 15.04.13, 11:06) *
Феттель с 2015 свободен.
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

а на дворе разве 2014? (IMG:style_emoticons/default/pooh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




  Текстовая версия Сейчас: 29.04.24 - 09:38
 

// -