МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]

Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ]

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> ГП Бразилии, чемпионская гонка
Fantom
сообщение 27.10.08, 14:15
Сообщение #1


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 2 413
Регистрация: 12.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 3




Ну что, господа, финальный этап в Борзилии навевает смешаные чувства.

Будет на улице Маков долгожданный праздник или опять наш принципиальный соперник одержит верх.
Скоро всё узнаем. :-)
(IMG:http://www.formulamag.com/images/season/granpris/135/18brazil.gif)

На Интерлагосе ферры последние 3 года не знают равных. А наша победа датируется бородатым 2002-м годом в исполнении ДиСи и мега-ду**** Хуана-Кими 2005.

То, что Масса будет на высоте похоже уже все догадываются. И Хауг, и Деннис это тоже прекрасно понимают. Главное, чтобы Люся понял.... и не выеживался аки год назад.

Цитата
Кол-во кругов: 71
Рекорд круга: Михаэль Шумахер, 1:32.238 (2004)
Процент трассы с педалью в пол: 65%
Максимальный участок трассы с педалью в пол: 17 секунд/1220 метров
Максимальная скорость: 314
Правые/левые повороты: 5/10
Износ шин: средний
Износ тормозов: слабый
Аэродинамическая конфигурация: средняя прижимная сила
Уровень сцепления с трассой: средний
Переключений передач на круге: 40
Длина круга: 4309 м
Дистанция гонки: 305,909 км


Цитата
Роберт Кубица, BMW-Sauber

"Со всеми своими печально знаменитыми ухабами, Интерлагос напоминает мне трассу, проложенную по дорогам общего пользования. Поверхность трека худшая из всех этапов Чемпионата. Жизненно важно найти хороший баланс и получить адекватную прижимную силу в медленных поворотах. С другой стороны, у трека есть длинная прямая, где важно достичь максимальной скорости".
Комментарий технического директора

Вилли Рампф, BMW-Sauber

"Самая важная часть Интерлагоса - второй сектор трассы, где повороты следуют одни за другим. Они требуют хорошего баланса, сцепления и прижимной силы. Скорость важная в первом и третьем секторе, где движение в гору требует "напряжения" силового агрегата. Мы всегда принимаем во внимание поверхность трассы. Даже несмотря на многочисленные модификации, она походит на площадку для могула".


...ху из "могул" я даже представить боюсь в понедельник.)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 27.10.08, 14:24
Сообщение #2


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




Мля...
Время трансляции по Мск напишите.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Любанька
сообщение 27.10.08, 15:55
Сообщение #3


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 415
Регистрация: 17.10.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4




очень жду эту гонку... и очень боюсь ее смотреть... в прошлый раз от инфаркта спасало только наличие форумчан вокруг и теплое общение.... в этот раз видимо придется валерьянкой запасаться...
двоякое чувство одолевает.
очень хочется титула команде и Хэму (раз уж так вышло, что на титул идет он), и в тоже время... не знаю... все равно есть ощущение, что где то недоработали и недотянули...
да и Хэм под прессингом не едет обычно... в общем, страшно, други мои... пипеец как страшно....

зы немного успокаивает выходной понедельник и вторник - будет время прийти в себя, в случае чего...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fantom
сообщение 27.10.08, 16:44
Сообщение #4


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 2 413
Регистрация: 12.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 3




Вот почему-то дождя совсем не хочется, хотя шансы того же Массы на победу в ГП в условиях дождя уменьшаются. Не выйграл бразилец ещё ни одной дождевой гонки в Ф-1.
Однако, боязно, что Люсек начнет супермена изображать как только дождь начнется, а ему это строго-настрого противопоказано. Шансов улететь с трассы в "солнечном" 3-м повороте, как мы знаем, предостаточно.

Да и 3 отказа техники реально напрягают.(IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 27.10.08, 18:29
Сообщение #5


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Супермэн млин..

За повторение того года, этот форум (как и все остальные) окончательно превратится в сбор подписей против такого пилота №1 в команде..
Это его шанс. Победит - счастья нам обеспечено. Облажается - это будет полная З.

Все готово к тому, чтобы МакЛарен снова добился успеха. Крысы с корабля бегут, а команда его спасает.

Будем командой (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)

McLaren продолжает работу над аэродинамикой

Цитата
В McLaren не перестают модифицировать болид и к финальной гонке в Бразилии на болидах появятся новые задние крылья и еще ряд дополнительных аэродинамических усовершенствований.

Команда может позволить себе подойти к финалу чемпионата вполне консервативно, поскольку Льюису Хэмильтону для завоевания титула достаточно финишировать 5-м, и тем не менее работу по модернизации было решено продолжить.

Об этом после китайской гонки говорил исполнительный директор McLaren F1 Мартин Уитмарш: «Чтобы повысить эффективность машины, мы направили наши усилия, прежде всего, на ее аэродинамику».


Autosport

Прогноз погоды от BorisG, f1news.ru

Цитата
На пятницу +23, вероятность дождя 60%.
В субботу повышение температуры, +26, дождь с грозой с вероятностью 60%.
Воскресенье +26, дождь с грозой с вероятностью 40%.


Полное Расписание:

Пятница, 31 Октября 2008
Первая практика 16:00 - 17:30
Вторая практика 20:00 - 21:30

Суббота, 01 Ноября 2008
Третья практика 17:00 - 18:00
Квалификация 19:00 - 20:00

Воскресенье, 02 Ноября 2008
Гонка 20:00 - 22:00
(время московское)

Цитата(Любанька @ 27.10.08, 16:55) *
да и Хэм под прессингом не едет обычно... в общем, страшно, други мои... пипеец как страшно....

Перед стартом, боюсь, придется уже подпитым быть.. Иначе нервоз меня доконает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
P.J.
сообщение 27.10.08, 21:04
Сообщение #6


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 459
Регистрация: 09.11.07
Из: д. Ховрино
Пользователь №: 46




Тему надо было назвать "ГП Бразилии - "Это есть наш последний и решительный бой..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lafontaine
сообщение 27.10.08, 21:12
Сообщение #7


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 423
Регистрация: 09.11.07
Пользователь №: 49




Цитата(Марат @ 27.10.08, 18:29) *
Перед стартом, боюсь, придется уже подпитым быть.. Иначе нервоз меня доконает.

Марат, Любанька +10. Ловлю себя на мысли, что уже сейчас мне стоит задуматься о предстоящем уикенде,охватывает волнение сразу.. И мне страшно, и я боюсь.. (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/alco.gif) но верю в поддержку вашу в любом случае), и.. будь что будет, а в Льюиса я верю.

Сообщение отредактировал Lafontaine - 27.10.08, 21:13
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lafontaine
сообщение 27.10.08, 21:14
Сообщение #8


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 423
Регистрация: 09.11.07
Пользователь №: 49




Цитата(P.J. @ 27.10.08, 21:04) *
Тему надо было назвать "ГП Бразилии - "Это есть наш последний и решительный бой..."

или "Финита ля комедия"..ибо много комедийного в этом сезоне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LeoMac
сообщение 27.10.08, 21:29
Сообщение #9


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 1 884
Регистрация: 17.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 6




Цитата(Lafontaine @ 27.10.08, 22:12) *
Марат, Любанька +10. Ловлю себя на мысли, что уже сейчас мне стоит задуматься о предстоящем уикенде,охватывает волнение сразу.

Гонка определённо самая валидольная в этом сезоне будет, но предпосылки пока заставляют верить в лучшее (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 27.10.08, 21:55
Сообщение #10


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Букмекеры "говорят", что победит Масса... Но это про гонку.

(IMG:http://imgload.us/upload/files/2008-10/17d4ac66.jpg)

У Фелипе комплекс какой-то вырабатывается уже. Как в кадре с чернокожим - так в лице меняется причем всегда одинаково.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 27.10.08, 22:54
Сообщение #11


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Пресс'ная вода:

Штук:
Цитата
Ханс-Йоахим Штук, бывший гонщик Формулы-1, а ныне эксперт телеканала Premiere, надеется, что чемпионские титулы достанутся команде Рона Денниса.

“Я желаю победы McLaren-Mercedes, потому что команде уже очень долго не удавалось выиграть чемпионат, и Хэмильтону, поскольку он продемонстрировал свой талант, - заявил Штук в интервью eurosport.yahoo.com.- Фелипе Массу также не стоит списывать со счетов, правда, его шансы невелики. Кроме того, я уверен, что со своей стороны Фелипе сделает все возможное”.


Хэмильтон:
Цитата
Сейчас Фелипе испытывает серьезное давление,- заявил лидер чемпионата мира.- Мне было довольно тяжело в Сильверстоуне, теперь очередь Массы испытывать подобные ощущения в Сан-Паулу.


Масса:
Цитата
Я знаю, что мой обгон Кими под конец шанхайской гонки вызвал определенные комментарии, но это говорили люди, которые не понимают, как все устроено в Формуле 1. Это командный спорт, поэтому мы с Кими осознаем, что должны принести максимальную пользу команде. Конечно, психология гонщика такова, что ему всегда хочется финишировать первым, он всегда стремится к победе – неважно, ты играешь с приятелем на компьютере или сидишь за рулем машины Формулы 1.

Но у всех гонщиков контракты со своими командами, и ты не можешь выступать как солист. Когда идет борьба за титул, и только один гонщик сохраняет математические шансы на титул, в такой ситуации все команды действуют одинаково: создают этому гонщику максимально благоприятные условия для победы. Это часть нашего спорта.

Согласен, если говорить о финале сезона, то мне придется тяжелее, чем Льюису, поскольку он опережает меня по очкам. Зато у меня задача конкретнее: я должен настраиваться только на победу и надеяться, что следом за мной финиширует мой напарник. Остальное зависит не от меня: там будет видно, чего мы сможем добиться.

Конечно, Льюис будет пытаться оказать на меня психологическое давление, но я совершенно спокоен, поскольку мне нечего терять. За мной – бразильские болельщики, так что волноваться предстоит ему, особенно, когда он будет вспоминать прошлогоднюю гонку. Мне же не терпится выйти на старт финального Гран При сезона


Дэймон:
Цитата
Последний Гран-При сезона - это как гора, на которую нужно вскарабкаться. Но Льюис уже изучил все механизмы этой дисциплины, и он сможет выйти сухим из воды. Нам следует не забывать о том, что это всего лишь его второй сезон в Формуле 1, и пилоту нужно хотя бы немного времени, чтобы почувствовать себя в этом виде спорта комфортно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexHorse
сообщение 27.10.08, 23:18
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 80
Регистрация: 09.11.07
Из: Щёлково
Пользователь №: 47




Да уж.... СтрАшна - не то слово. Согласен. И страх какой то..... Ну... Короче лично для меня он ни при каких обстоятельствах не закончится бурным ликованием. Либо жестким поводом плюнуть, пойти и вылакать чего нибудь покрепче и побольше (тьфу-тьфу-тьфу), либо облегченно выдохнуть, пустить ниггерскую слезу и... тоже вылакать. (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/laugh.gif) И самое неприятное что даже в случае победы Хэма в чемпе, найдутся люди, которые как минимум зададут нам вопрос: "Да у кого он выиграл то?", а в худшем случае расскажут как мало McLaren наказали в этом году, а уж за прошлый год мы ваще не должны отмыться. Кстати, у меня знакомый есть, болельшик Маков, так после клоунады прошлого года, в этом Ф1 перестал смотреть, но пагубная привычка всё же пересиливает и частенько интересовался у меня по ходу сезона как идут дела в цирке. К началу прошлой гонки человек совершенно искренне удивлялся: "Как, до сих пор нет никакого компромата на McLaren???". Посмотрел гонку вместе со мной. Думаю ГП Обезьянии тоже вместе посмотрим, хорошая примета. (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)

А насчет Льюиса... Как бы оно ни получилось в самой гонке - но если отстоит преимущество, любым честным способом, то он Чемпион, остальное обсуждение будет уделом проигравших. Как говорил один уважаемый человек: "Смотри на табло!"(с)
Справедливости ради, это будет касаться, ежели что, и Массы.

А, вообще "к черту всё!"(с) Бендер. Верка и Любка (не фамильярное к Любанька) с нами, да и Надюха жива ещё. Где наша не пропадала!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexHorse
сообщение 27.10.08, 23:29
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 80
Регистрация: 09.11.07
Из: Щёлково
Пользователь №: 47




Цитата(Марат @ 27.10.08, 21:55) *
У Фелипе комплекс какой-то вырабатывается уже. Как в кадре с чернокожим - так в лице меняется причем всегда одинаково.

Это всё влияние alten deutsche Freund. (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/laugh.gif) Он вона сегодня уже переживает, что Льюис побить его рекорд может.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexHorse
сообщение 27.10.08, 23:37
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 80
Регистрация: 09.11.07
Из: Щёлково
Пользователь №: 47




Не могу найти о резине ссылку. Вроде бриджи medium и soft обещали?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 27.10.08, 23:41
Сообщение #15


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Да, медиум и софт.

Самое главное, что прогноз меняется в сторону увеличения температур. А шинник..

Вот:
Цитата
Единственный поставщик шин командам Формулы 1 - компания Bridgestone готовится к тому, что в этот уикенд она получит много жалоб от команд и пилотов в связи с тем, что шины будут крошиться, даже несмотря на то, что японская компания в этом году выбрала для бразильского этапа более жесткие типы шин - средний и мягкий, в отличии от супер мягкого и мягкого типов покрышек, которые конюшни использовали в прошлом сезоне.

«Мы готовимся к сильному крошению шин, особенно в начале гоночного уикенда», - говорит Хирохид Хамашима - директор по развитию компании Bridgestone. «И на это есть две причины. Во-первых, гоночное полотно Интерлагоса часто бывает очень грязным, а во-вторых, его извилистая траектория также способствует появлению процесса крошения шин».

«Интерлагос - это очень обманчивая трасса, потому что ее поверхность не настолько твердая при работе на ней в шинах, как можно было бы об этом подумать. Кроме этого важную роль могут играть и метеоусловия, особенно если будет также жарко, как и в прошлом году.

«В прошлом году мы остановили наш выбор на самых мягких типах шин, и мы видели на примерах многих покрышек, что они пузырились. Подобный процесс наблюдался даже на покрышках, использовавшихся на тех машинах, которые обычно довольно бережны в отношении с нашими шинами», - добавил японский инженер. «Мы думаем, что средняя и мягкая смеси будут хорошим выбором на предстоящий гоночный уикенд, который станет настоящим испытанием для команд, потому что поверхность трассы, скорее всего, изменилась по сравнению с прошлым годом, когда она была совершенно новой».


Самое палево в том, что тенденция плохого балланса резины развивается, и давит на нас как когда-то ожидание неминуемо взрыва мотора...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 28.10.08, 01:13
Сообщение #16


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




ну млин у вас и разговоры... если так психовать то никакя алкашка не поможет, наберётесь в зюзю и всю гонку будете мимо ящика сматреть (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)
не я тож канешна на нервяке ищщо каком но имхо хуже всех Массе - дома обязан победить но не факт что получиться и не факт что стюстены смогут помочь (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif) кароч никаких прогнозов и никаких там слов, сами знаете про что я (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)
ЗЫ
Марат ты эта... смотри не переусердствуй табе гостей принимать и про пари не забудь (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 28.10.08, 01:49
Сообщение #17


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Пари пролет... Проиграл заведомо. Горчица эта - сколько хочешь лопай, кроме слез ничего не выбивает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fantom
сообщение 28.10.08, 09:30
Сообщение #18


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 2 413
Регистрация: 12.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 3




Цитата(Scotty @ 28.10.08, 01:13) *
ну млин у вас и разговоры... если так психовать то никакя алкашка не поможет, наберётесь в зюзю и всю гонку будете мимо ящика сматреть (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)
не я тож канешна на нервяке ищщо каком но имхо хуже всех Массе - дома обязан победить но не факт что получиться и не факт что стюстены смогут помочь (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif) кароч никаких прогнозов и никаких там слов, сами знаете про что я (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)
ЗЫ
Марат ты эта... смотри не переусердствуй табе гостей принимать и про пари не забудь (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)

3.14здетс в виде победившего Массы, ИМХО, также неотвратим, как стабильно мега-скорость КР в Спа. Не вижу я предпосылок на то, что ЛХ будет рвать на победу. С мотором 2-й гонки то.
Большая надежда на Кову!
Очень надеюсь, что наш финчег блеснет и даст феррам жару.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LeoMac
сообщение 28.10.08, 09:40
Сообщение #19


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 1 884
Регистрация: 17.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 6




Цитата(Fantom @ 28.10.08, 10:30) *
Большая надежда на Кову!
Очень надеюсь, что наш финчег блеснет и даст феррам жару.

Имхо, для этого Кову надо заливать меньшим количеством топлива, чем ЛХ, а за сезон команда это делала лишь однажды, в Сильвере. В общем посмотрим, какую тактику они избирут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 28.10.08, 09:50
Сообщение #20


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Цитата(LeoMac @ 28.10.08, 10:40) *
Имхо, для этого Кову надо заливать меньшим количеством топлива, чем ЛХ, а за сезон команда это делала лишь однажды, в Сильвере. В общем посмотрим, какую тактику они избирут.


Далеко не один раз их заправляли примерно одинаково. Хэмильтон часто не пустой на пит заезжает, ему просчитиывают выезд (за кем или какой группой) исходя из этого пит-лэп берется, а с долитым бензином спецом подгадывают резину уже на 3-ю стадию гонки. С Ковалайненом в плане стратегии все тупо, а что там какой-то друг Хейкки на базаре сказал, а газетчик услышал, так это вообще без комментариев.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LeoMac
сообщение 28.10.08, 09:58
Сообщение #21


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 1 884
Регистрация: 17.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 6




Цитата(Марат @ 28.10.08, 10:50) *
Далеко не один раз их заправляли примерно одинаково. Хэмильтон часто не пустой на пит заезжает, ему просчитиывают выезд (за кем или какой группой) исходя из этого пит-лэп берется, а с долитым бензином спецом подгадывают резину уже на 3-ю стадию гонки. С Ковалайненом в плане стратегии все тупо, а что там какой-то друг Хейкки на базаре сказал, а газетчик услышал, так это вообще без комментариев.

Правда это или нет, оставим на совести финнской прессы, но суть от этого не меняется, Кова должен быть легче Льюиса (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fantom
сообщение 28.10.08, 10:13
Сообщение #22


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 2 413
Регистрация: 12.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 3




Цитата(LeoMac @ 28.10.08, 09:58) *
Правда это или нет, оставим на совести финнской прессы, но суть от этого не меняется, Кова должен быть легче Льюиса (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)

Ты думаешь ферры об этом не догадываются?
Если 2 команды будут на почтительном расстоянии от остальных (Ферры и Мак есс-но), то тем же феррам можно вообще не париться насчет старта со второго ряда с топливом кругов этак на 5 больше, чем у наших. Резину Интерлагос у нас за милую душу будет жрать, а красной коннице в этом плане удается настройки подбирать, чтоб хоть на супер-софте катить.
Так что ранний пит может оказаться "не пришей кобыле хвост".

З.Ы. Есдинственный плюс, что пелетон под колесами мешаться не будет на первых кругах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LeoMac
сообщение 28.10.08, 10:18
Сообщение #23


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 1 884
Регистрация: 17.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 6




Цитата(Fantom @ 28.10.08, 11:13) *
Ты думаешь ферры об этом не догадываются?

Да стартовать можно и третьим, другое дело если Хейкки окажется снова 5-6, то отжига ждать от него не стоит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 28.10.08, 10:19
Сообщение #24


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Вот я его и не жду. Снова на старте кто-нибудь ототрет и все...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ozzyk
сообщение 28.10.08, 10:40
Сообщение #25


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 886
Регистрация: 17.10.07
Из: Пенза
Пользователь №: 8




Мне кажется, что в преддверие этой гонки надо делать так (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/smile.gif)

Спешиал фор AlexHorse (если я не ошибся по поводу твоего аватара) (IMG:http://www.mc-laren.ru/fforum/style_emoticons/default/wink.gif)

*занимает необходимое положение и начинает*

Ринга пакия
Ума тираха
Тури уатиа
Хопе уаи аке
Уауае такаиа киа кино
Ка мате! Ка мате!
Ка ора! Ка ора!
Тенеи Те Тангата Пухурухуру
Нана и тики маи уакауити те ра
Упане Упане
Упане Каупане
Уити те ра

Сообщение отредактировал ozzyk - 28.10.08, 10:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post

15 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




  Текстовая версия Сейчас: 20.04.24 - 14:53
 

// -